Доступно

Активация Многомерного Я [Алена Старовойтова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Да_О, 14 ноя 2019.

Цена: 8700р.-96%
Взнос: 276р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #1
    Да_О
    Да_О ОргОрганизатор
    Активация Многомерного Я

    Вы рождены МНОГОМЕРНЫМ существом...
    Которое одновременно может находиться как в трехмерном мире, так и в высших измерениях бытия!
    Но за циклы воплощений на планете Земля ПОЗАБЫЛИ об этом.
    Пришло время ВСПОМНИТЬ свою многомерную природу!

    Что такое Многомерное Сознание
    Многомерное сознание - это способность «осознавать» больше, чем одно измерение.

    Чтобы мыслить многомерно вы должны вспомнить, что внутри вас скрыт потенциал расширить вашу осознанность до измерений, которые находятся выше и ниже физического плана бытия.

    А также интегрировать эти измерения в своем физическом теле.

    Этапы активации вашего Многомерного Я
    Процесс активации Многомерного Я состоит из 5 основных этапов.

    1 этап. Активация
    На этом этапе вы устанавливаете контакт с вашим Многомерным Я и начинаете общаться с ним.

    К вам приходит понимание, что ваша повседневная жизнь тесно переплетена с вашими многомерными аспектами.

    Это осознание позволяет вам объединить все ваши Я в единое целое.

    2 этап. Активация
    На этом этапе вы начинаете понимать, что ваше Многомерное Я есть ваша СУТЬ.

    Вы - это разные части и аспекты единого СУЩЕСТВА.

    Благодаря этому осознанию ваши аспекты начинают сливаться.

    3 этап. Интеграция
    3й этап начинается с процесса ИНТЕГРАЦИИ.

    Первая интеграция — слияние вашего пятимерного/шестимерного сознания (сознания души) с эгоическим трех-/четырехмерным сознанием.

    Подобное слияние подготавливает ваше физическое тело к загрузке и интеграции.

    Изменения на уровне физики будут сперва незначительными:

    • Вы можете набирать вес или сбрасывать его.
    • Может измениться форма вашего тела.
    • Могут измениться фазы сна, ваш энергетический уровень и диета.
    Вы можете не осознавать подобные изменения, однако ваша Душа готовит физическое тело к повышению его вибрационной частоты.

    Если вы проходите процесс интеграции осознанно, вам будет легче на следующем этапе активации.

    4 этап. Интеграция
    4й этап - это загрузка и интеграция высших апектов вашего Я в физическом теле.

    В это время ваше тело получает, принимает и интегрирует частоты 5го и 6го измерений.

    Этот этап может быть сложным для вашего физического тела, с болезненными симптомами.

    Плотная физическая материя наиболее инертна, и на ее рекалибровку требуется время.

    Помните, что Безусловная Любовь — мощный инструмент исцеления во всех измерениях.

    5 этап. Интеграция
    На 5м этапе вы осознаете, коммуницируете, загружаете и интегрируете высшие аспекты СЕБЯ.

    На этом этапе важно не только сохранять заземление, но практически слиться с Гайей, соединив ваше сознание и чакральную систему с сознанием/чакрами планеты.

    (Это не только позволяет вам загружать высший многомерный свет, но и помогает Земле повышать вибрации.)

    Наиболее важная часть этого процесса: пребывать в резонансе с Любовью и отпустить все сомнения.

    Нет необходимости учиться, бороться или пробовать.

    Нужно просто ПОЗВОЛИТЬ процессу происходить и ВСПОМНИТЬ, кто вы есть на самом деле.

    upload_2019-11-14_8-16-42.png upload_2019-11-14_8-17-17.png
    И еще много на страничке группы
    Код:
    https://news.kluchimasterstva.ru/aktivatsiya-mnogomernogo-ya
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 апр 2021
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      4 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2019
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Вау, читала описание, и думала интересно посмотреть, что же внутри, и вообще в последнее время автор мне очень нравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 ноя 2019
    #3
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Всем Светлячкам к обязательному прочтению))) Как работают активации и самое главное, что ждать после? Активации в обязательном порядке окажет на вас и на вашу жизнь сильное влияние. Во время процесса в теле человека активируется внутренний потенциал. истинные таланты и дары, принадлежавшие человеку по праву рождения, а так же произойдет освобождение от старых эмоциональных травм и конечно завершится процессом исцеления на клеточном уровне. Происходит глубокое очищение на эмоциональном, ментальном уровне. через проживание в теле!! После этого на физическом уровне вы почувствуете внутри ощущение МИРА, безмятежности, прощения и как следствие ощутите ГАРМОНИЮ внутри себя. После активаций у вас повышаются вибрации и осознанность. И всегда это происходит благодаря вашему свободному выбору пройти через активацию или нет. Активации ВСЕГДА запускают определенные энергии, которые побуждают встать и совершить определенные действия, чтобы в вашей жизни начались изменения. Каждая активация связана с определенной темой, поэтому, если вы хотите быть на связи со своим многомерным Я, хотите легкости в прохождении своих опытов,радости, счастья, любви??????
    Тогда записывайтесь не раздумывая в тему
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей