Закрыто

Активация ДНК

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ygs27, 15 май 2014.

Цена: 1070р.-92%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2014
    #1
    ygs27
    ygs27 ДолжникДолжник
    Активация ДНК
    Активация ДНК - система трансформационных практик физического и духовного самосовершенствования. Практикующие активацию ДНК считают, что данная практика позволяет выйти человеку на новый эволюционный уровень и достигать успеха во всех сферах жизни.

    Главная цель активации ДНК - исцеление человека на всех уровнях.
    • Активацию ДНК осуществляет не сам человек, а высшие планы, так как это крайне тонка энергетическая работа.
    • Чтобы запустить активацию ДНК, необходимо произнести специальный текст, в котором выражены намерение и готовность человека запустить в себе новые процессы. В некоторых практиках активация производится под специально сочиненную релаксирующую музыку.
    • Для запуска активации также необходимо искреннее желание человека.
    • Активацию ДНК достаточно провести один раз в жизни.
    • Активация ДНК - безопасный метод, в котором навредить человеку невозможно.
    Технология, которая описывается в пособии основана на работе со световой матрицей человека, так как ДНК представляет собой заложенную в структуре человека божественную матрицу, содержащую информацию, необходимую для исцеления данного человека и человечества в целом. Световая технология "Активация ДНК" после трехмесячной практики даст вам следующие эффекты:

    • исцеление и омоложение тела
    • расширение сознания
    • раскрытие сверхспособностей
    • воссоединение с Высшим Я (с божественным началом)
    • возможность творить собственную реальность
    • ускорение эволюции и др

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Спасибо и за складчину и за доп инф- уже много скачано но всегда приятно поучиться- что то можно сделать быстрее, что то лучше и ОЧень приятно неравнодушие
      24 май 2014
    • 3/5,
      Я конечно извиняюсь, но вы что серьезно считаете что сможете пялиться по 60 мин в день на картинки и так в течении месяца? )) Это же бред! Очень бы хотелось почитать отзыв человека, который действительно это смог. У меня еле терпения на одну картинку хватило. ))
      По работе орга- все на выстове! Спасибо за старания и за приятное оформление веток "реквизиты" и "библиотека" Это очень информативно и красиво!)
      22 май 2014
    • 5/5,
      Материал афигеннный .БлагоДарность организаторам !
      22 май 2014
    • 5/5,
      Быстро, качественно, аккуратно проведена складчина. Материал потрясающий, мне не терпелось открыть и посмотреть. Есть с чем работать. Большой респект и благодарность ОРГанизатору
      22 май 2014
  4. Обсуждение
  5. 15 май 2014
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Знающие, подскажите, активировать ДНК можно повторно, если на высший "план" у меня аллергия (не люблю запах горелой травы)?
     
  6. 15 май 2014
    #3
    ygs27
    ygs27 ДолжникДолжник
    Конечно можно.
     
  7. 15 май 2014
    #4
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    У меня при первой активации стоит знак качества "made in EEC". В принципе вторая активация не помешает?
     
  8. 15 май 2014
    #5
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Тот "план", о котором ты говоришь, угнетает ДНК. Так что не увлекайся, а лучше бросай;):):) Кстати, соответствующие складчины о зависимостях на ресурсе есть
     
    16 пользователям это понравилось.
  9. 15 май 2014
    #6
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Согласен. Поэтому и перешел на мухоморы. С ними нуль-переход по галактике за считанные минуты - вжик...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2014
    #7
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Я то думала, что у тебя генетика классная. Ты и умный, и веселый, и везде ответить успеваешь. А это, оказывается мухоморы:eek::rolleyes::):rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 15 май 2014
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не, я их только, когда путешествую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 май 2014
    #9
    larysa68
    larysa68 СкладчикСкладчик
    Ребята,
    Вам не кажется, что как-то очень энигматично подана информация на сайте Эзошопа - ни одного конкретного имени автора/-ов не произнесено? ни какой-либо информации о самих организаторах этой Академии... ? Опять-таки, противоречия в самом описании : сначала говорится, что достаточно ОДИН раз провести активацию, а потом встречается фраза о 3-х месяцах практики..... ! Записалась , но какие-то сомнения у меня есть. Кто-нибудь уже получал какие-то инфопродукты с этого сайта? Отзовитесь , плииз.:rolleyes: Не хотелось бы покупать продукт без полного доверия автор-у/-ам.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 май 2014
    #10
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    Большое спасибо за подсказку
     
  14. 20 май 2014
    #11
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    =Записалась , но какие-то сомнения у меня есть. Кто-нибудь уже получал какие-то инфопродукты с этого сайта? Отзовитесь , плииз.:rolleyes: Не хотелось бы покупать продукт без полного доверия автор-у/-ам.[/QUOTE]=
    Не сталкивалась с этой Фирмой, Да и мой внутр"Подсказчик" не советует уж очень обольщаться, Но разве не стоит Любопытство всего лишь 50р?"любопытство- не порок, а такое Хобби"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей