Закрыто

Активация ДНК. DNAvatar Module #1+ Бонус

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 9 апр 2018.

Цена: 21893р.
Взнос: 120р.
67%

Основной список: 338 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2018
    #21
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас едет перевод основного материала, потом этого. Перевод будет оформлен отдельной складчиной. И по деньгам получиться все последовательно.
    По воду волшебного момента. Сначала Lenafonya сказала, что не сможет стать проверяющим ,также сказала что если освободиться через 3 недели, то попробует проверить материал. Я как бы не рассчитывал на ее. Проходит неделя она пишет, что начала проверять материал и скидывает мне озвучку свою, в обще просто с не с чего ей просто так захотелось.Предпосылок в обще не было к этому.
    Я слушаю ее, мое сознание зацепилось за пару слов - это как пароль был и все мое сознание открыло эту дверь.
    Я так до конца и не понял как такое в обще возможно и что именно произошло, но после этой записи у меня пошел прогресс сильный.
    Мозгом это не понять я реально уже не рассчитывал на ее, а тут такое, просто слов нет - я был в обще в шоке,если честно.
    Все волшебные истории только впереди, смысла сейчас нету об этом говорить, что бы ваше сознание не зацепилось за это, а был свои опыт у вас.
    Самое интересное проверяющая одна в обще пропала и появилось Lenafonya
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. 15 май 2018
    #22
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас кто слушает основной материал, озвучку ( инструмент) которую выложила проверяющая применяйте.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 май 2018
    #23
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Благодарю за подарок), английским владею слабо, понимаю не все. Вы молодец!!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей