Закрыто

Активация ДНК. DNAvatar Module #1+ Бонус

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 9 апр 2018.

Цена: 21893р.
Взнос: 120р.
67%

Основной список: 338 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2018
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Активация ДНК. DNAvatar Module #1+ Бонус

    Продолжение этой складчины ( будет доступна 2 месяца)

    DNAvatar Module #1 (eng)

    Ваш фокус и намерение являются ключевым аспектом успеха этой программы

    Эта музыка предназначена для искренних искателей внутренней истины и высшей мудрости

    Я сам не знаю eng, мне не мешает это при прослушивании.
    Для меня этот диск является особенным т.к единственный в котором голоса самих авторов, которые передают свои вибрации, для этого не надо знания языка.
    Этот диск является последним.


    Учебная тетрадь DNAvatar
    Power 3 Empowerment Meditation Program
    DNAvatar Module #1
    Guide

    Скрытая ссылка
    Расширьте свой жизненный путь и цель
    Пробудите свои способности к само исцелению

    С генерируйте больше энергии
    Увеличьте свое проявление и изобилие
    Стимулируйте свои психические / интуитивные способности
    Раскройте свом творческие способности
    Активируйте свою многомерную ДНК
    Повысьте свой уровень медитации
    Поддержите свое сознательное путешествие



    Бонус для всех участников складчины
    Будет состоять из 67 шт. видео представителя вот этой цивилизации. Башар.




    По теме Раскрытия о НЛО кто не видел.
    Вся информация началась даваться именно с 2012 года, открыто и официально.
    [​IMG]


    Также для всех участников складчины будет организованно, вопрос - ответ от цивилизации Хамиля.
    Которое не является условием складчины - от себя хочу так сделать.

    Только для участников этой складчины будет организованна приватная комната, где вы сможете задать любой вопрос, самые популярные будут заданы. 10 -15 штук. Ответы будут в виде ауди формата.
    Выглядеть это будет так, после проведения складчины, создается приватная комната.
    Месяц - два копим вопросы, потому что очередь длинная на сеанс к ней.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2018
    52 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2020
    2. Sanik
      Sanik участвует.
      20 июл 2020
    3. ksyuha
      ksyuha не участвует.
      11 июл 2020
    4. ksyuha
      ksyuha участвует.
      11 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за волшебную музыку, это божественно. Благодарю за Башара, много-много инсайтов......................................
      28 май 2018
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю организатора за быстрое предоставление материала, также благодарю Roman33, за сам материал. Конечно еще рано дать оценку о самом материале, так как на это потребуется много времени, пока все это проработается, я и не сомневаюсь о ценности этого материала.
      Я хочу сказать о бонусе, который был предоставлен вместе с материалом. Как оказалось, этот бонус для меня стал не менее ценным, чем сам материал. Дело в том, что уже имеется какое-то количество информации, с которыми мне нужно поработать, но эта информация для обычного человека не совсем воспринимаема. Поэтому и не понятно, действительно ли она истинна, и можно ли ей доверять, можно ли полностью ее принять для себя, чтобы не сомневаться в истинности этого, а не воспринимать ее как надуманное, как сказку. Просматривая материал в разделе бонуса, как оказалось, все то, что находилось у меня под сомнением, имею в виду информацию, которую получал ранее - теперь все мои сомнения о той информации рассыпались в пух и прах. Сомнения, которые были у меня, долгое время сдерживали меня в использовании той информации, к которым у меня не было доверия к ним. Теперь же я испытываю в какой то степени драйв, потому, что я освободился от того, что так цепко держало меня в своих тисках, как бы не давая свободу действий. И конечно, как я уже говорил материал из этой складки для меня является ценным и полезным.
      28 май 2018
      42 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 апр 2018
    #2
    Terwus
    Terwus ДолжникДолжник
    Эта версия новый уровень предыдущей или в чем отличается?
     
  6. 9 апр 2018
    #3
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Продолжение и последний диск на данный момент. Третий уровень " Сознание Аватара "
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 16 апр 2018
    #4
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Кто может, стать проверяющим этого материала ( прослушать ) и написать отзыв, напишите пожалуйста в личку. Статус организатор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2018
    #5
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я сам не знаю eng, мне не мешает это при прослушивании.
    Для меня этот диск является особенным т.к единственный в котором голоса самих авторов, которые передают свои вибрации, для этого не надо знания языка.
    Этот диск является последним.


    Один из проверяющих отметил, что голос авторов спокойный и монотонный - это как раз и есть высшая ступень духовно развития ( одна из них) - это контроль эмоции.
    Эмоции - это энергия, чем больше вы их контролируйте, тем больше энергии у вас накапливается.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 28 апр 2018
    #6
    Solovei4
    Solovei4 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, эта стоимость складчины окончательная или изменится в меньшую сторону в зависимости от количества подписавшихся?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 28 апр 2018
    #7
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Окончательная.
     
  11. 3 май 2018
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я опытный практик, более 10 лет сама являюсь тренером в направлениях -психологии.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    Продукт представлен в виде 2 папок.
    1. Первая папка имеет 4 файла PDF для работы на английском языке. Внутри 2 папки , с 13-ю композициями на английском. К дискам приложены сканы обложки. Так же присутствует папка аналогиченая для MAC .
    Музыка на заднем плане расслабляющая включая голос, даже не зная английского можно примерно по общим фразам догадаться о чем говорят. Продолжительность композиций от 1 минуты до 26 минут.
    Качество музыки высокое, запись голоса отчетлива без помех.
    2. Вторая папка так же содержит 3 файла PDF . Внутри 2 папки , с 11-ю композициями на английском. Так же присутствует папка аналогичная для MAC . Музыка похожая на шаманскую в этих дисках (как по мне). Продолжительность композиций от 1 минуты до 26 минут. Качество музыки высокое, запись голоса отчетлива без помех.

    Так же был выдан бонус "Башар": 67 видео файлов. Очень интересный ченеллер как по мне )))

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Слушала 18 дней, включала композиции с утра, и на ночь. Голос расслабляющий и погружающий в особые состояния.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Единственное, что первые 3 дня отвлекало меня - это то, что я не в совершенстве владею английским и мой пытливый мозг все время пытался выяснить некоторые фразы ))). Потом мой ум успокоился и тело просто отзывалось на голос и звук. Вторая папка Power3 как то легла тяжело для меня, по началу дико болела голова, на 4-й день прошли такие симптомы. Где-то на 2-ой неделе начала кружиться голова, но потом быстро прошло и музыка просто лилась по мне, внутри меня и везде в пространстве)))

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Конечного результата здесь вряд ли удастся достичь за 18 дней, у всех будет свой в любом случае. Была задача просто послушать диски и подтвердить, что продукт есть. Подтверждаю - продукт есть ) Но я все же взяла себе за результат то, что на подобную музыку у меня обычно идет сопротивление и все вокруг начинают меня дергать. Здесь такого не наблюдалось, так же появлялось некое внутренне спокойствие и глубокое погружение. Очень тонкая музыка, красивая и какая то трансформирующая - это по моим внутренним ощущениям.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет не нужно, лишь ваше время.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Я понимаю, что автор очень увлечен процессом и делает это с душой, на все мои вопросы я получила ответ.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Насколько я поняла авторство принадлежит другим людям, но если расценивать представителя, то могу сказать что человек увлечен тем, что он делает )

    В целом приятная музыка, приятный голос - эту музыку можно назвать способствующей погружению в более глубинные слои сверхсознания, трансформирующей мягко. Тело очень быстро реагирует на все композиции и вибрации буд-то откликаются в тебе. Как я уже указала ранее, все композиции на английском, включая рабочие тетради и по началу меня это напрягло, я решила написать автору и он меня успокоил, что идет в принципе вибрационная работа больше. И в принципе после нескольких дней прослушивая я пришла к тому же выводу. В целом мне понравилось, где-то на бессознательном уровне я понимаю, что проделывается глубинная работа и эта работа только в помощь мне во всем.

    Всем блага )


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    11 пользователям это понравилось.
  12. 7 май 2018
    #9
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Хотя психологией, эзотерикой и саморазвитием интересуюсь давно, но в теме ченнелингов, передачи настроек и "тайных знаний прошлых/будущих/высших/внеземных и прочих цивилизаций" могу отнести себя лишь к весьма поверхностным теоретикам. Именно поэтому было очень интересно погрузиться в материал и попробовать понять, как это работает.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    :)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Изначально предоставленный автором темы формат подачи вызвал затруднения в процессе проверки, поскольку содержал нулевые файлы, что-то не открывалось, что-то не проигрывалось. По моей просьбе автор оперативно все упорядочил. В итоге мы получили три пронумерованных папки, содержащих mp3- и pdf-файлы. Кроме того, был выдан обещанный бонус - 67 mp4-видеофайлов (записи ченеллинга), с одноголосым закадровым переводом на русский язык.

    Что касается качества, то аудио хорошие, четкие. Голос ведущей приятный, спокойный, внятное американское произношение. Контент предельно понятный, ясное изложение.

    В комплекте идет рабочая тетрадь и транскрипты сессий.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ровно 2 недели (14 дней). 1 раз в день, перед сном (осознанно, без засыпания в процессе).
    Ознакомиться с инструкциями можно довольно быстро. Заполнение рабочей тетради не лимитировано. Доскональное изучение как таковое не требуется. Практиковать можно бесконечно.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Лично мне было приятно работать с программой. Голос автора и музыка очень расслабляют. Иногда на первых порах мысли убегали обдумывать сказанное, но когда эффект новизны прошел, то было приятно просто слушать, воспринимать, визуализировать сказанное. Поскольку английским владею свободно, никакого сопротивления или дискомфорта не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если под результатом подразумевать субъективное ощущение расслабления и погружения в себя, то он достигается с первых сессий. Если же считать результатом активацию ДНК, то вряд ли это можно как-то объективно измерить.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для работы понадобится, главным образом, время и место для медитации. А для достижения полного эффекта, задуманного автором, хорошо бы также понимать, что она говорит, плюс, работать с тетрадью.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор проявлял оперативность в ответах на вопросы, открытость, гибкость и готовность к диалогу на протяжении всего взаимодействия, за что ему отдельная благодарность. :)

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность авторов аудио оценить не могу, поскольку общение шло через представителя. Последний же крайне увлечен темой и давно практикует представленный метод.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Отражено в п. 5.4.1.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию (комплектации) и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2018
    10 пользователям это понравилось.
  13. 7 май 2018
    #10
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Подробнее о процессе, результате, пожалуйста. Продолжительность вашей работы, объём прослушиваний, может быть требования. Вы удостоверились, что материал соответствует, то есть получили все следующие пункты
    • Расширьте свой жизненный путь и цель
    • Пробудите свои способности к само исцелению
    • С генерируйте больше энергии
    • Увеличьте свое проявление и изобилие
    • Стимулируйте свои психические / интуитивные способности
    • Раскройте свом творческие способности
    • Активируйте свою многомерную ДНК
    • Повысьте свой уровень медитации
    • Поддержите свое сознательное путешествие
    и всё? Из эмоций по этому поводу - только смайлик? Какие впечатления? Чего нового пережили или осознали?
     
  14. 7 май 2018
    #11
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ровно 2 недели (14 дней). 1 раз в день, перед сном (осознанно, без засыпания в процессе).
    Никаких дополнительных требований. Но как и в любых упражнениях, стабильная практика - залог успеха.
    Cмотреть нужно на вот эти пункты ;)

    Это заявлено, это получено. А эффекты у всех могут быть разные, факторов огромное количество.
    Кардинально ничего сверхъестественного. Как и было отмечено в самом начале, я не слишком разбираюсь в ченнелингах. Но зато имею большой опыт шавасан и подобных упражнений, поэтому такой формат работы хорошо знаком. Именно ченнелинскую часть оценить не могу (да и кто может? это же не "Битва экстрасенсов" :D), к материалу у меня отношение исключительно как к упражнению, которое способствует получению приятных ощущений, расслабления. Как уже было сказано, некоторые мысли хотелось обдумать, но в целом, никакого сопротивления или дискомфорта.
    Авторы призывают к осознанности, принятию и т.п. - вполне стандартным вещам. Поэтому ценность здесь, как я это вижу, именно в формате: особое музыкальное сопровождение, приятный бесстрастный голос - все это способствует погружению в особые состояния сознания.

    В отзыве изложены более-менее объективные и измеримые вещи. Остальное слишком индивидуально. Это же медитация! В идеале медитация - это бессловесное состояние. Древние просветленные Мастера не могли его описать, а мы-то и подавно. :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 май 2018
    #12
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    :confused:
    Я, кажется, не понял.
    То есть к подготовке человека. Какой опыт, как подготавливались, чему прежде учились. В первой теме ещё говорили об акустическом оборудовании, поскольку звук как вибрация, как оказалось, имеет наивысшее значение в коммуникации (между цивилизациями, между нами и окружающей средой) и жизни (частота работы мозга и резонанс всех органов происходит в акустическом диапазоне).
    Между этими пунктами есть картинка и список.
    - Это ноль целых ... мало десятых по сравнению с эффектами первой части выпуска. Вы просто слопали фантик. Мне - жаль, а вам могло бы быть буквально очень горько, если бы поняли от чего отказались, не обратив внимание, чего ценного (пока ещё) не получили.
    Даже я. ... ЯЯЯЯ! Не имеющий опыта шавасаны, энергетических практик, испытал ошеломительный эффект от материала лишь при первых прослушиваниях. Но может потому что я пробуждён, - это как бы в разделе требований могло присутствовать. То есть, умею выразить Чистое Намерение, которое является ключом к трансформирующей активации.
    Этот продукт не праздный, а очень серьёзный.
    Техническая часть материала, да. Автор ещё заявил суть-часть:
    • Расширьте свой жизненный путь и цель
    • Поддержите свое сознательное путешествие
    Она интересует в первую очередь. Работа с этим курсом на качественный результат также требует прочитать инструкции. pdf-файл, наверное, был инструкцией с читаемым текстом.
    А у вас их нет. Надеюсь, через время займётесь полным прохождением материала с первой части, остановите ум, скромное мнение, объективное исследование и оценку, и испытаете эффект, который заставит чуть больше понять, что на самом деле это такое было. Перечисленное - несколько из обязательных условий для успешного погружения в эту медитацию: не прислушиваться к музыке и словам в ней, а очистить и отпустить своё внимание, управляя им от Наблюдателя.
    Эти вещи нужно выработать до совершенного стандарта. Ваш персональный стандарт - механическое отношение к метафизическому явлению и к своим непроявленным способностям.
    Да, я вас очень понимаю и поддерживаю. Тут крайне много аспектов, с которыми нужно подходить, которые нужно уметь видеть, учитывать. Без иного качества опыта их невозможно распознать, - точно так же и я смотрел на эти материалы раньше.
    В неком далёком идеале? Всего-лишь жалкая копия определения. Попробуйте по-настоящему побыть в медитации. В ней такие глубины... Даже ДНК меняется.
    Сегодня учёные живут в трансцендентной медитации и обучают ей в индийских, американских других школах. Дети занимаются ей по полчаса, чтобы снизить стресс и в какой-то момент познать себя, получить новые знания и ресурсы. Побывать в других мирах, слиться с Абсолютом... А мы в такое время в сифака бумажным мячом, обмотанным скотчем играли *facepalm* жесть какой позор :D Вы получили такой вот комок макулатуры :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 8 май 2018
    #13
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я очень рад за вас:)
    Если бы у вас был статус Организатора, не сомненно вы бы написали отзыв - не сомневаюсь он бы выделялся среди остальных т.к у вас был ошеломительный эффект.
    Если вы на этом этапе начнется избавляться от того что хотите свои опыт и свою рубашку надеть на другого, так вы еще и выговариваете ему, что ваша рубашка ему не подходит.
    Это даст вам очень большой толчок духовного роста.

    По поводу отзывов.
    1. Когда пишут надуманно и это выглядит волшебно - а с материалом работают и у них этого не происходит. Как они себя будут чувствовать кто начал работать с материалом.
    2. Пишут как есть без выраженных эффектов и когда начинают работать с этим материалом и у них эффекты, которые не написали в отзыве. Представляете на сколько сознание зацепиться за это и это отложиться и они будут очень сильно рады.
    Какой вариант лучше

    Я к чему если вы считаете, что вы правы - это не означает, что это так.
    Сам проходил через это все и до сих пор прохожу, через трансформацию своего эго.У каждого свои опыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2018
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2018
    #14
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Я написал "ошеломительный" не потому что было важно для меня и для других получить сверхнеобычный эффект, а просто выделил текстом, что есть не обычное, не обыкновенное.
    Мне не хотелось подгонять других, я понял, как насколько жаль, что мы упускаем во разнообразии действительно ценное, несколько смешивая отношение как к неценному.
    Вот, я выспался, и читаю свой комментарий по-другому, - в нём будто совсем другой текст, который не выражает то, что я на самом деле чувствовал, когда писал. Вообще не похоже на то, как я думаю. Я не вкладывал эго, и уже не вижу в нём того, что изначально было. Осталось то, что напоминает эгоизм. Если меня забанят за ложь и недуховность, я спокоен: то был лишь текст.

    Прошу прощения, если действительно так. Прошу прощения, если это и не так. В любом случае прошу прощения.

    Нужно не привязываться к отзыву, а допустить, что сказанное там - возможно. Очень тонкий навык: не испытывать радости по поводу собственных эффектов, и не ожидать у себя хоть чего-то похожего на то, что в отзыве у другого человека. Это просто может быть. Всё что угодно может быть у другого, - и мне это интересно, я принимаю его опыт за реальное и возможное.
    Оба одинаковые в отношении к духовному процессу, полярные друг другу. И лёгкое разочарование, и радость обманывают сознание.


    Я не считаю что-то своё правым. Только не соглашусь, что что-то означало, что я что-то считаю)) (что это так) Понимаю, вы имели в виду "это так" - то, что я полагал должно было произойти; выговаривал как у другого должно было произойти.

    Истинно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 май 2018
    #15
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Ниже немного запоздалый ответ на комменты выше. Поскольку тут чувствуется уже какая-то личная обида (понятия не имею, на что, но прошу прощения в любом случае за что бы то ни было), публикую под спойлером.

    Имеется в виду заявленная комплектация, поскольку практиковать и совершенствоваться можно бесконечно. ​
    Авторы не озвучивали требования к подготовке человека. Из чего я делаю вывод, что программа рассчитана на широкий круг слушателей.
    К проверяющему подобных требований не предъявлялось. Следовательно, этот вопрос лучше задать автору. Но, по логике, действительно более качественное оборудование сможет лучше передать частоты без помех.
    Для меня расслабление и состояние погружения - прекрасный эффект. И мне он нравится. :) Будут еще лучшие - отпишусь. ;)
    Друзья, давайте не будем переходить на личности и вешать ярлыки на основе анонимного общения в сети. :cool:
    В чем конкретно претензии лично ко мне? :) Насколько я представляю, моя задача максимально искренне и открыто выразить свое восприятие и мнение. И, да, оно может отличаться от чьего-то другого и может кому-то быть не близко или не понравиться. Но такова уж жизнь. Нет идеальных методов, работающих для всех. У каждого свой Путь, каждому подходит что-то свое. И, если уж на то пошло, то в любом методе, в любой практике всегда будут сторонники и противники. К тому же, я вполне принимаю допущение о том, что мною что-то недопонято или "недочувствовано". Это нормально. Возможно, это временно, или, возможно, таким образом поиск приведет меня к чему-то более эффективному или субъективно более подходящему, кто знает. :rolleyes:
    Благодарю за рекомендацию! Обязательно попробую еще раз. Но все же искренне верю в свободу и отсутствие "обязательных условий". Я уважаю людей за то, что они просто идут. Как могут, со своей скоростью и по своей траектории. Любое развитие, любая эволюция - безусловно созидательный процесс, на мой взгляд. Если кто-то видит образы и ликует от нахлынувшей эйфории - это супер. Но те же вещи другой человек может воспринимать спокойно и с тихой радостью, и это нормально.

    В любом случае, благодарю за дискуссию и открытое выражение своего мнения и восприятия! Это всегда ценно. Вместе искать истину веселее. :)

    Стоило сказать, что все идет ровно и приятно, как разгорелись страсти. :p Нахожу это очень забавным! Правда. Люди толкуют о переходе в новое измерение, бестелесных формах жизни, путешествиях на другие планеты и т.п., но при этом привязываются к необходимости проставить циферки в отзыве. :D Причем, самое удивительное, что впервые захотелось сознательно отойти от этого шаблона и написать единым текстом (хотя при внимательном рассмотрении можно заметить, что все в соответствии с правилами ;)). В итоге, меня же обвинили в механистичности. :D Это очень и очень забавно, просто даже удивительно! Редко в жизни происходят настолько курьезные вещи. Возможно, это даже эффект от работы с программой, как знать. :rolleyes:

    В любом случае, выполняю озвученную просьбу и дублирую свою рецензию ниже - на этот раз, по стандартной схеме "вопрос-ответ", вольности сведены к минимуму. Надеюсь, это удовлетворит все требования и ожидания. К сожалению или к счастью, но за два дня мнение не поменялось - только формат. Если что-то изменится или в жизни произойдут чудеса однозначно связанные с программой, обязательно сообщу, можете не сомневаться! :) В конце концов, самые искренние последователи обычно выковываются из ярых противников. Я пока в нейтралитете, но как знать, что будет дальше... как знать. :rolleyes:

    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Хотя психологией, эзотерикой и саморазвитием интересуюсь давно, но в теме ченнелингов, передачи настроек и "тайных знаний прошлых/будущих/высших/внеземных и прочих цивилизаций" могу отнести себя лишь к весьма поверхностным теоретикам. Именно поэтому было очень интересно погрузиться в материал и попробовать понять, как это работает.

    5.2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    :)

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Изначально предоставленный автором темы формат подачи вызвал затруднения в процессе проверки, поскольку содержал нулевые файлы, что-то не открывалось, что-то не проигрывалось. По моей просьбе автор оперативно все упорядочил. В итоге мы получили три пронумерованных папки, содержащих mp3- и pdf-файлы. Кроме того, был выдан обещанный бонус - 67 mp4-видеофайлов (записи ченеллинга), с одноголосым закадровым переводом на русский язык.

    Что касается качества, то аудио хорошие, четкие. Голос ведущей приятный, спокойный, внятное американское произношение. Контент предельно понятный, ясное изложение.

    В комплекте идет рабочая тетрадь и транскрипты сессий.


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ровно 2 недели (14 дней). 1 раз в день, перед сном (осознанно, без засыпания в процессе).
    Ознакомиться с инструкциями можно довольно быстро. Заполнение рабочей тетради не лимитировано. Доскональное изучение как таковое не требуется. Практиковать можно бесконечно.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Лично мне было приятно работать с программой. Голос автора и музыка очень расслабляют. Иногда на первых порах мысли убегали обдумывать сказанное, но когда эффект новизны прошел, то было приятно просто слушать, воспринимать, визуализировать сказанное. Поскольку английским владею свободно, никакого сопротивления или дискомфорта не возникло.

    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Если под результатом подразумевать субъективное ощущение расслабления и погружения в себя, то он достигается с первых сессий. Если же считать результатом активацию ДНК, то вряд ли это можно как-то объективно измерить.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для работы понадобится, главным образом, время и место для медитации. А для достижения полного эффекта, задуманного автором, хорошо бы также понимать, что она говорит, плюс, работать с тетрадью.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор проявлял оперативность в ответах на вопросы, открытость, гибкость и готовность к диалогу на протяжении всего взаимодействия, за что ему отдельная благодарность. :)

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетентность авторов аудио оценить не могу, поскольку общение шло через представителя. Последний же крайне увлечен темой и давно практикует представленный метод.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.

    Отражено в п. 5.4.1.

    5.7.1. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию (комплектации) и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2018
    #16
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Этот диск волшебный ;)
    У одного проверяющего в обще чудо произошло для меня, я когда узнал я в шоке был. Скоро узнайте подробности в отзыве.

    Кто участвует с складчине - этот материал прослушивать только после прослушивания основного.

     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 май 2018
    #17
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Вы вчера расстроились, ваши учителя вам показали такой сон - смысл не имеет особого значения, показали то что на вас произведет впечатление. Вы на правильном пути. Как подарок с выше :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 9 май 2018
    #18
    Moksha
    Moksha ОргОрганизатор
    Кстати, возможно, это ключевое по важности замечание. Мне ведь эта часть досталась прежде первой... Возможно, первые как-то подготавливают практикующего, после чего этот материал "заходит" более естественно. Так что, думаю, начну-ка по порядку, а к этой теме вернусь через какое-то время.
     
  22. 9 май 2018
    #19
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Как я вам и сказал для проверки в самый раз, все равно проверяющие подобраны не мной - а кто должен быть проверяющим, тому и подтверждение ваш эффект - для проверки более чем достаточно.
    А так да после основного материала переходить к этому.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 май 2018
    #20
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Мой временный комментарий стёрся, поэтому слегка сухо и кратко восстанавливаю мысли.
    Да, чуть более или значительно более качественный звук даёт прежнее содержание, и как бы а что изменилось... но (большое НО) звучание дополняется какой-то нераспознаваемой магией в композициях, которые заряжены этим Нечто. Специалисты в звуке определяют субъективное качество тонами, оттенками, глубинами, степенью чистоты, детализацией, а при прослушивании высокое качество позволяет распознать то, что воспринимается/резонирует с глубинными слоями сознания. На одном оборудовании это нечто есть, а на другом - отсутствует, и музыка словно уже не "вселяет чувства". В этом, невидимом, - колоссальная разница.

    Дело в том, что в тщательно структурированных программах обучения указывают группы людей, а) которым точно подойдёт курс; б) не получат результата, и с ними никто не занимается. Этого фильтра здесь нет, но я про него и писал как нечто обязательное, потому что этот продукт - весьма необычный, крайне не простой. Часто отзывы нейтральные с "ошеломительными" и негативными создаются на основании интересов, которые можно как-то определить. Тут же результат не зависит от ожиданий и субъективного отношения, и умения, опыт, обстоятельства снова на первом месте определяют этот чистый результат и отношение к продукту.

    Эээ. Да? Это повесило ярлык? Извините!

    ЧТО?? Не-е-ет! Ноль претензий. Совершенно нет претензий, обвинений, чего-либо ещё личного.

    Мне не "не понравилось". Мне только было жаль, что вы получили совсем немножко. Я использовал слова, которые можно понимать как позитивные или негативные, а я тут даже сладко уснул, пока писал тот комментарий. Я бы плохо засыпал, потому что переживал, что как-то кого-то негативно затронул. Мне кажется, что вы в полном порядке, ваш комментарий в порядке, мой комментарий вас не задевал, и искренне не понимаю как я оказался завязан в страстях : / как доказать текстом, что он обращался не к личности, и был скорее позитивным, чем нейтральным... И вовсе не негативным. Я писал с негодованием из любви! Это правда.
    Мне уже говорили, что если бы меня не знали, то ... не помню... всякую фигню про меня думали. Впечатление, что их в детстве лупили таким стилем речи. Свёрнутым в рулон, и потом ещё пополам. Распечатка до сих пор напоминает.
    Один организатор на сайте как-то увидел в моём текстовом сообщении закрытость, и обломился мне доступ. Но как бы... я не могу открыть человека своей открытостью, пока он принимает другое решение. АА-А-А, ну какого хрена!!? Просто впустите меня под чёртов хайд пожалуйста!!!

    Негодующая программа напала на механистично исполняющую программу!

    Я - среди серединников.

    Так точно. вами недопонято и недочувствовано. И это нормально. ;)

    Да, нужна некоторая обязательная подготовка, чтобы уметь выполнять условия уже созданным "ключом" без соблюдения чего-то: я хочу успокоиться - вспоминаю внутренние параметры спокойствия - я спокоен.
    Я указал на Наблюдателя как действующее лицо. На самом деле правильно стать Наблюдателем, и ничего больше не делать. Просто наблюдать, внимание будет само увлекаться за музыкой.
    Кто умеет трансцендироваться, ощущает (распознаёт, вспоминает) свои ключики погружения. Технические вещи всё же нужно выполнять, чтобы достичь отпускания всего, при этом балансировать между отсутствием действий и усиливанием изменений; быть никем, и .

    У меня получается видеть образы чуть ли не хуже всех. Но когда случилось увидеть то, чего нигде не видел - это сильно впечатлило.
    Я не описал в первой теме такой момент: я увидел объёмное пространство, в котором некие объекты очень красиво (нехаотично) структурированы геометрическими фигурами фиолетовых, всех цветов (несколько приглушённых оттенков, без чего-то бросающегося в глаза) свечения. Не просто цвета, а внутреннее свечение. Меня настолько увлекло впечатление, что сразу потерял это пространство. Казалось, что открою глаза - и увижу то же сияние обычных, тридешных, окружающих предметов. Я это воспринял как глубокий мир, распознававаемый такими глубокими фигурами.

    В новом измерении все будут учиться цифрам по-новому. В цифровом мире учиться преимущественно цифрам.

    Спасибо за дополнительные старания.

    Вот, вы умеете погружаться в себя? Это крайне важно для читающих отзыв. Я имел в виду и этот навык как Требование. Возможно, ваш результат ко времени отзыва не появился.

    Прекрасно, тогда я буду вашим ярым противником >: [
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей