Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #101
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Уважаемый автор, не в ваших интересах торопить проверяющих - тем более в статусе Модератор... и уж тем более не вам давать оценку - кто хорош, а кто нет... ;)

    Мне вот сложно сформулировать, как изложить то, что я ощутил... думаю...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 27 фев 2018
    #102
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Да не может быть, буду рад в двойне. Не ожидал честно - это классно я рад.
    Короче вы поняли что такое сознание в высоких измерениях. Да в человеческий язык это сложно перевести я вас понимаю :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 27 фев 2018
    #103
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Было бы интересно почитать ваш опыт.
    Interprete Прошу вас максимально попробуйте передать то что вы почувствовали.
    Это очень важно каждый такой опыт в начале моего образования этого общества
    А что интересно у Stromden
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 мар 2018
    #104
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Самое главное забыл сказать для всех, что система будет все делать, что бы вы не слушали. Вернуть вас назад в систему.
    Это может проявляется через родственников, через потрясения жизненные не связанные с этим, которое уводит ваше внимание от этого, а также через события в жизни.
    Это будет прям с всеми.
    Когда знаешь это за этим наблюдать интересно, вот тогда каждый может почувствовать пространство как оно работает.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 1 мар 2018
    #105
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Не указал, что также будут страхи у меня когда первый опыт духовный был, писал вроде про это я две недели не мог в это поверить и страхов было просто куча, основной конечно а в друг это темные и все в этом роде. Это уже деструктивные цивилизации которые управляют системой начинают посылать такие мыле формы., что бы помешать. А потом все уже вера на столько сильная, что это бесполезно. Надо сердце чувствовать т.к в это время мозг и сознание не понимает. Даже было страшно )) Мне даже не у кого было спросить как и что
    Не писал про это я просто реально уже про это все забыл как и что было, но опыт кончено который был духовный - это что то. При одном из опытов духовных, произошло такое, в тебе как будто шланги невидимые и от тебя они отстают и ощущаешь ,что они идут из пространства. Не проснувшийся люди так и управляются. И после этого я полностью уже бросил все вредные привычки сердце открылось - ты прям чувствуешь что то там загорелось и многое другое с этого все началось.
    Информацию которую я дал в этой теме обязательно всем к прочтению, кто участвуют в складчине. Потому что когда все начнется много будет вопросов, на которые есть ответы тут.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2018
    #106
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят большая просьба к всем у кого будет происходить после прослушивания какие нибудь озарения или выбрасывать сознание в высшие измерения или что то будут вам показывать учителя ваши в виде картинок для поднятия вашего сознания. Это самое первое что происходит.
    Повторюсь еще раз, писал про это уже. Пишите сразу об этом себе, у меня пример всегда был открыт блокнот куда записывал все. Именно сразу, что увидели, что почувствовали. Если сразу начать описывать этот опыт его легче всего описать.
    Потом уже начнет ваш ум подключаться вы начнете анализировать делать выводы. А когда это происходит ты практически автоматически описываешь что происходило.
    Я прошу всех и пишите пожалуйста об этом, как можно более открыто. Не закрывайтесь в себе. Это очень важно на будущее всех тех кто потом будет слушать. Не стесняйтесь
    Все что мы знаем о мире это 1% из 1000 примерно и как он выглядит. Мироздание на самом деле выглядит по другому. Где мы находимся это самое болото. Он многогранен и многомерный.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 3 мар 2018
    #107
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Поспешные выводы сделал когда писал, что такие симптомы как у Lenafonya не будут еще у кого нибудь.
    Был не прав, бегу быстрей паровоза ка всегда, сколько раз замечал за собой такую не хорошую черту.
    Извиняюсь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 4 мар 2018
    #108
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Перечитал всю тему. Уловил такой момент в своих же словах. Что как будто навязываю.
    Все что я пишу я пишу искренне, коммуникационная составляющая с обществом у меня на 0.
    По этому так выходит. Я сам только учусь и только начинаю правильному общению, может где то кого то обидел - все не от опытности.
    Прошу прощения у Всех не хотел, что бы так выглядело. Мне реально очень сложно все дается.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2018
    #109
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опытный практик. Переслушал много чего, использую подобную музыку для аудионастроев и индукций

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Просто скопирую уже написанное, так как тут добавить нечего:
    Продукт представлен в виде 17 папок. Всего 23 аудио диска. Каждый диск состоит из одной или нескольких музыкальных композиций. Самая первая папка под номером 0, содержит книги и инструкции авторов на английском языке, а также машинный перевод на русском (читать их вполне возможно, чтобы уловить переданный смысл). К каждому диску есть скан обложки. Также имеется прямая ссылка на продающий сайт каждого диска. Общий вес продукта – 13,1Гб. Качество музыки высокое. В основном формат flac. Несколько дисков представлены в разных форматах одного и того же музыкального произведения. Музыка в жанре медитативной, расслабляющей, с элементами звуков природы, электронная (не услышала звуков живых музыкальных инструментов). Приятная на восприятие. Каждая композиция продолжительностью от 4-х мин до примерно 1-го часа.
    Основное, что необходимо знать - это то, что каждый диск надо слушать минимум 7 раз. И слушать диски в той последовательности, в которой они предоставлены. Также желательно каждый раз перед прослушиванием музыки прослушать аудио под названием «1. Перед прослушиванием любого CD»

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Слушал как фон в течение месяца, в том числе и ночью... несколько раз конкретно погружаясь в композиции (сразу скажу, что так эффект гораздо лучше).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Были некоторые трудности с некоторыми из композиций - не "ложились" на душу. Их больше двух раз не слушал, но таких треков было всего парочка.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Как такового конечного результата здесь вряд ли удастся достичь, но эффект был (заявленным его назвать сложно, так как у каждого он скорее всего будет свой).

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Кроме времени - нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Даже слишком активную! :D

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Так как автор темы является представителем авторов музыки, то здесь скорее лучше оценить его энтузиазм и даже фанатизм - это на "пятёрку"!

    Коротко напишу, что при эксклюзивном (то есть не отвлекаясь) прослушивании самых первых дисков возникали спонтанные регрессии в прошлое - много чего вспомнилось из давно забытого, и это было очень полезно (в подробности не вдаюсь, так как это личное).
    И да, я тоже получил откат в виде очень сильнь сильной и нехарактерной для меня простуды... лечусь до сих пор :)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


     
    20 пользователям это понравилось.
  10. 9 мар 2018
    #110
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    По поводу состояния которое наблюдается у многих, как будто приболел. Это по всей планете наблюдается.
    Не стоит беспокоиться - это все от новых энергий которые идут на Землю. У меня такое состояние было очень долго. Это нормально.
    Все зависит от частоты физического тела, по этому советую начинать помаленьку задумываться о здоровом питании. Начните добавлять больше зелени фруктов и пить больше чистой воды.
    Я пример на окошке рощу пшеницу овес - как зелень потом добавляю ее в салат.Не надо сразу резко переходить, дайте себе установку лет 5.
    Сам только в процессе :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 11 мар 2018
    #111
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Больше теоретик, практикую недолго.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Просто скопирую уже написанное, так как тут добавить нечего:
    Продукт представлен в виде 17 папок. Всего 23 аудио диска. Каждый диск состоит из одной или нескольких музыкальных композиций. Самая первая папка под номером 0, содержит книги и инструкции авторов на английском языке, а также машинный перевод на русском (читать их вполне возможно, чтобы уловить переданный смысл). К каждому диску есть скан обложки. Также имеется прямая ссылка на продающий сайт каждого диска. Общий вес продукта – 13,1Гб. Качество музыки высокое. В основном формат flac. Несколько дисков представлены в разных форматах одного и того же музыкального произведения. Музыка в жанре медитативной, расслабляющей, с элементами звуков природы, электронная (не услышала звуков живых музыкальных инструментов). Приятная на восприятие. Каждая композиция продолжительностью от 4-х мин до примерно 1-го часа.
    Основное, что необходимо знать - это то, что каждый диск надо слушать минимум 7 раз. И слушать диски в той последовательности, в которой они предоставлены. Также желательно каждый раз перед прослушиванием музыки прослушать аудио под названием «1. Перед прослушиванием любого CD»

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Прослушала по одному разу все диски, в основном фоном. Ушло около месяца.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал слушается хорошо. От некоторых композиций аж мурашки по коже были, звук шикарный, слушала с удовольствием.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Так как слушала не как надо, то о конечном результате не могу ничего сказать. Процесс по идее должен быть долгим, но кое-какой эффект есть: начала более остро замечать творящееся вокруг, стала более снисходительна к стрессу, а его в моей жизни сейчас ооочень много; но почему-то я его воспринимаю как само собой разумеющееся. Раньше я бы уже извела себя и всех вокруг.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Кроме времени - нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Оказывал.
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор более чем компетентен в теме, всегда на связи.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. :)
     
    16 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2018
    #112
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники складчины, как и обещал в самой складчине будет бонус по Чакрам. Очень хороший курс - он такой ,что в радость заниматься по нему не напрягающий.
    Там будет работа по чувствованию энергий и гимнастика и проработка Чакр.
    Я если честно не встречал лучшего материала, очень хорошее дополнение к самой складчине.
    Курс - 15Гбайт.
     
    16 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2018
    #113
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Большая просьба к всем участникам, уже объявлен день сборов.
    Прошу прорекламируйте пожалуйста данную складчину не нарушая правил, в сутки 5 раз можно рекламировать и у каждого должен быть разный текст, можно сделать себе подпись
    Я вас очень сильно прошу, потому что складчина находиться не в тематическом разделе и много кто ее не увидел.
    Кто прорекламирует и поставит лайк к этому сообщению , получит бонус лично от меня, диск.
    Диск которого нет в складчине этих же авторов, который больше не продают. Не тот который я выкладывал.
    Называется "Энергии 2012" ( Волшебный диск :) )
    Выдача после начала сборов и проверки​
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
    58 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2018
    #114
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Roman33 - насчет перевода книг всё в силе, но немного позже.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 13 мар 2018
    #115
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошая новость, может сделать так как вы думаете,когда выдавать материал будет организатор, сразу ссылку дать на вашу складчину на перевод книг и народ так не растеряется, а там уже будем ждать с нетерпением как вы сможете.
    Книги очень сильно помогут работать с этим материалом.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 13 мар 2018
    #116
    Slemar
    Slemar ЧКЧлен клуба
    Подскажите, о каких книгах идёт речь ?
     
  17. 13 мар 2018
    #117
    proff
    proff ЧКЧлен клуба
    @Roman33 у вас в первом посту, в представителях есть товарищ Руслан Романов. Вы его кем вообще считаете? Представителем чего?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 мар 2018
    #118
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Главная его задача с которой он пришел на землю - это пропускания через себя энергий на землю для перестраивания матричной решетки. Таких людей как он единицы. Я считаю он сделал уже основную свою работу, сейчас он заниматься любимым делом и делает для людей очень полезные видео для начинающих. Я лично сам его уже давно не смотрю. Я перерос это, но также отмечу, что у него есть чему поучиться каждому.
    Да Я считаю его представителем светлых сил, которые перестраивает сознание людей - только за этого ему благодарен, он делает общее дело наше. У каждого кто пришел сюда на землю своя задача и все кто пришел не похожи друг на друга.
    Я не чего плохого про него сказать не могу и осуждать тем более. Я перерос - это уже давно и давно уже не делю на светлое и темное. Да может я с чем то не согласен с ним, он как человек хороший и не гнилой и делает общие дело.
    Напомню, что Земля находиться как в деструктивных кодах так и в конструктивных ( темные светлые). И каждый должен понимать у каждого просто своя задача, эволюция друг без друга не возможна.
    Компьютеры сотовые и т.д все техногенно - деструктивные коды - которые контролируется в кавычках ( темными ) - и вся энергия уходит темным и что бы каждый понимал, что он хоть как взаимодействует с темными и от него уходит, часть энергии им. И это нормально. Не надо жить иллюзиями, а видеть все как есть и не осуждать. И это только один пример взаимодействия человека с темными.
    Да есть вещи которые мне не нравиться как он делает, но если оценивать его какой фон для людей несет положительный или отрицательный, то это положительный однозначно.
    А что он делает, то что мне не нравиться как я могу судить его.
    Вот он такой я такой вы такой. Я принимаю людей какие они есть у всех людей есть то что не нравиться другим. Проблема в нас,а не в тех кого мы судим. И когда такой шаблон лежит в сознании, очень сильно тормозит духовное развитие и за этого многое такие люди не понимают и останавливаются в своем развитии

    У вас может быть другое мнение.А почему вы так спросили ?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    6 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2018
    #119
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще одна книга, она в папке лежит ReJuva, очень важная, полностью посвящена одному диску
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 мар 2018
    #120
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    ВНИМАНИЕ!
    Складчина после завершения поддерживаться не будет. Повторов тоже не будет. Такова договорённость с Авторами Музыки.
    Только у вас будет возможность приобрести 23 аудио-диска по цене складчины.

    Будет создана приватная чат комната для всех участников складчины.
    Где можно будет общаться и я буду постоянно на связи.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2018
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей