Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2018
    #81
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Надо сначала изучить материал который есть по данном вопросу потом сравнить с тем что мы знаем и потом только делать выводы из ходя из всего этого, правильно ?
    Я же не просто так тут пишу и в сообщении выше попросил, вбейте на ютубе " фейк наса и роскосмос ".
    Что то летает. В космос не пускают. На луну слетали по официальным данным примерно в 1970.
    50 лет назад. Почему мы за 50 лет не продвинулись, хотя технологии в мире с того времени по всем направлениям прибавило на 100% развития, в космосе нет. Почему ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2018
    #82
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я даю информацию от которой можно оттолкнуться в поисках ответов.
    Моя задача дать информацию, а не навязать свою точку зрения.
    Ваша задача приложить усилия посмотреть ее и потом только делать выводы. А не сейчас делать выводы.
    В этом и есть рост духовный не надо принимать чью то точку зрения. У каждого должно быть свои ответы на все эти вопросы исходя из всего материала который есть, а не делать выводы на данном этапе понимания.
    Космос и ДНК взаимосвязаны. Посмотрите выше видео, не торопитесь. Много будет ответов вам дано.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 29 янв 2018
    #83
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Очень интересно, второе видео как у него - это началось, еще интересней ;)
    Виктор Александрович Коршунов
    С чего все началось
     
    1 человеку нравится это.
  4. 31 янв 2018
    #84
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Первое, что будет выходить при Активации ДНК
    Это страхи, где то может по побаливать, ощущение не такое как раньше, все эмоции старые и т.д, все может вылезать наружу - чистка каналов едет эфирного тела, для активации энергетического тела, также зачистка всех остальных тел, эмоциональное, астральное и т.д.
    Когда эфирное тело будет готова, начнется внутри активация. Не пугайтесь )
    Если уже начать думать о правильно питание, не торопиться, хотя бы поменять завтрак на здоровую пищу. Если все плавно делать можно что бы и вес не падал и эмоциональных напряжений не было, и самое главное если резко переходить на здоровую пищу, потом дикие откаты назад могут быть.
    Добавлять по больше фруктов овощей все что свежее - Все это поможет потом когда физическое тело начнет чиститься, у кого загрязненное в первых активация будет происходит медленно, и чистка тела физического будет ощущаться.
     
    9 пользователям это понравилось.
  5. 3 фев 2018
    #85
    Tanyailina78
    Tanyailina78 ЧКЧлен клуба
    Как приобрести, сообщений об оплате пока не приходило?
     
  6. 4 фев 2018
    #86
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда начнутся сборы, вам придет уведомлении.
     
  7. 5 фев 2018
    #87
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Еще раз хотел обратить внимание на самые самые первые симптомы проявления Активации ДНК.
    Если будете смотреть на эти вещи так. Вы меня на этом этапе уже перегоните. Мне не у кого было спрашивать и брать советы и тем более узнать подробно, что происходит с мной.
    Когда все это началось.
    Это чистка. Сначала слушаешь музыку есть отклик, потом начинается чистка физ.тела с очищением остальных тел.
    Я бы не когда это не вспомнил - если бы это не началось у одного из проверяющего.
    Сейчас я уже про это и не вспоминаю. Если вы спросите меня есть что вспомнить ,когда у меня чистка началась.
    Отвечу однозначно и было даже по несколько дней себя плохо чувствовал.
    Болячки в первую очередь начинают вылазить, начинается их обострение. У меня что болело не одно прям, особенно запомнилось про ноги, коленки больные с детства их как будто выламывало.
    У большинства есть болячки которые уже на подходе но не проявляли себя, начнут вылазить.
    И начнутся страхи, а темное это или светлое, а надо ли мне это и т.д. Самое хорошее время закаливать свое эмоциональное тело.
    Через это надо пройти И каждый через это пройдет. Принять этот факт - и вы уже знаете что будет. Не чего с вами не пройдет такого, делать перерывы, когда чувствуете, что надо его сделать.
    Поспать - быстро восстанавливаешься. Тут два выбора или начать накручивать себе или довериться и пройти это. Потому что это первая стадия можно сказать.
    Стараться не цепляться за пространство которое негатив вам приносит, не обращать внимание.
    Если посмотреть обычным зрением покажется, что это плохо. А многомерным если посмотреть, будет выглядеть так.
    Чистка началась - это знак и это очень хорошо.
    Надо понимать, что не у каждого даже это начнется.
    У кого это началось, поздравляю у вас есть ключик к этой двери.Этому надо радоваться. Первая стадия.
    Сейчас забыл про всякие болячки страхи и тому подобное:).
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 6 фев 2018
    #88
    sergg700
    sergg700 ДолжникДолжник
    Поясните, когда скидываться будем? ....орга ждём. Параллельно нигде больше рекламы нет на эту складчину, молчание, инфы никакой.
     
  9. 6 фев 2018
    #89
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас едет проверка материала до 23 числа примерно.После все начнется
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2018
    #90
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Выкладываю композицию этих авторов.Которой сейчас нет т.к появилась обновленная версия.
    Перед первым уровнем в самый раз послушать. Сам периодически слушаю
    Считаю не менее важный диск из всех.


    [​IMG]
    Уровень медитации: Новичок
    Балансирует чакры
    Расширяет поле ауры
    Подготавливает для многомерных путешествий

    Скрытая ссылка



    Нил Деграсс Тайсон
    Митио Каку Почему во Вселенной 11 измерений ( в обще 13 измерений )
    Крохалев Геннадий Павлович
    Космический телескоп Гершель


    Что такое Активация ДНК
    +
     
    9 пользователям это понравилось.
  11. 13 фев 2018
    #91
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Роман благодарю вас за Одиссея- чудесная музыка.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 фев 2018
    #92
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Опыт с рисом Влияние силы мысли
    Эффектней конечно когда сам проведешь его
    ps: у кого желание будет провести,поделитесь потом результатом
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2018
    #93
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    О Т З Ы В :

    Продукт представлен в виде 17 папок. Всего 23 аудио диска. Каждый диск состоит из одной или нескольких музыкальных композиций. Самая первая папка под номером 0, содержит книги и инструкции авторов на английском языке, а также машинный перевод на русском (читать их вполне возможно, чтобы уловить переданный смысл). К каждому диску есть скан обложки. Также имеется прямая ссылка на продающий сайт каждого диска. Общий вес продукта – 13,1Гб. Качество музыки высокое. В основном формат flac. Несколько дисков представлены в разных форматах одного и того же музыкального произведения. Музыка в жанре медитативной, расслабляющей, с элементами звуков природы, электронная (не услышала звуков живых музыкальных инструментов). Приятная на восприятие. Каждая композиция продолжительностью от 4-х мин до примерно 1-го часа.
    Основное, что необходимо знать - это то, что каждый диск надо слушать минимум 7 раз. И слушать диски в той последовательности, в которой они предоставлены. Также желательно каждый раз перед прослушиванием музыки прослушать аудио под названием «1. Перед прослушиванием любого CD»

    Прослушивание музыки начала с 23-го января. Каждый день по одному диску по порядку в указанной последовательности слушала с ноутбука. Roman33 был на связи и отвечал на все мои вопросы. Был небольшой перерыв в период прослушивания, так как на 3-й день после прослушивания ухудшилось самочувствие: заболело горло, думала что заболеваю. Но на следующий день признаки заболевания ушли. Остался дискомфорт в горле, чувство кома и сдавливания. Эти ощущения продолжались следующие 3 дня. В эти дни музыку не слушала. Состояние было такое, что не неё было. Также в эти дни с настроением были качели. Чувство усталости и сонливость. Часто зевала. Отнесла эти признаки к воздействию на меня музыки (Roman33 прокомментировал, что такое часто имеет место, так как начинается «чистка»). После того как самочувствие стабилизировалось, выразила намерение, чтобы активация ДНК от прослушивания музыки происходило для меня максимально комфортно, щадящим образом. В дальнейшем прослушивание музыки не приносило никакого дискомфорта. На сегодняшний день состояние отличное, ощущаю бодрость духа, прилив сил и выносливости (судя по результатам физ. тренировок). Планирую теперь без спешки прослушивать последовательно каждый диск.

    Roman33 попросил отследить будут ли инсайты или какие-либо необычные мысли посетят. У меня эти озарения практически каждый день случаются (еще до прослушивания этой музыки). Особенно чаще рано утром, когда в голове тишина. По-началу бежала делиться с первым «попавшимся под руку», но обычно видела в глазах человека безразличное неучастие, либо понимала, что человек не уловил ту глубину, которую я хотела ему поведать. Сейчас уже не с кем не делюсь. Просто улыбаюсь каждому новому осознанию. Что касается симптомов, сопровождающих активацию ДНК благодаря прослушиванию музыки, то пока ничего нового у себя не отметила (но и срок прослушивания был небольшой). Ну и то, что уже было наработано не исчезло.

    На основе и с учётом всего вышесказанного, делаю заключение:
    Материал полностью соответствует заявленному автором (Roman33) описанию и пригоден для проведения складчины. Что касается заявленных результатов, здесь всё индивидуально: если человек готов, то активация начнётся и результаты не заставят себя ждать (по словам авторов).

    Ниже под спойлером фото, на котором запечатлен момент создания музыки одним из авторов (найдено на странице Facebook авторов).
    upload_2018-2-22_19-33-47.png
     
    18 пользователям это понравилось.
  14. 23 фев 2018
    #94
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Маленько по серьезней у них рабочее место :)
    Музыка пишется так, когда активировано энергетическое тело, два полушария мозга правое и левое соединяются в месте и идет не линейная информация автоматически с высоких измерений
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 фев 2018
    #95
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    За монтаж не ругайтесь для меня как не компетентному в этих делах очень сложно делать.


    Это сделали точно не люди
    Круги на полях
     
    1 человеку нравится это.
  16. 26 фев 2018
    #96
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда активированы некоторые слои ДНК.
    Предоставлены возможности в этом видео. Одна из них.
    Как я и говорил, любая сверх возможность - это активация слоя ДНК. Всего их 12. Сейчас у людей всего 2 активировано, представляете что будет когда 12 будут активированы я нет :)
    Также хочу обратить внимание таких людей все будет больше и больше появляться для повышения уровня осознанности у людей, что бы они просыпались.
    Надо понимать, что таких людей в первых ведут, в вторых у них такая миссия на планете.

    Для какого то это будет дико, но если посмотрите все его видео и о чем он говорит, сами почувствуете что он не врет и говорит искренне



    От себя добавлю, активация ДНК может занять всю жизнь, но если вы встанете на этот путь.
    Этот путь ведет к свету, гармонии и любви.
    А кто себя будет хорошо вести и без корыстных целей будет получать всякие плюшки в виде экстрасенсорных способностей. Все зависит от нас самих насколько мы откроемся этим энергиям от чистого сердца.
    Каждый делает выбор сам по какому пути идти.

    PS: Если кто в многих складчинных участвовал по открытию всяких способностей и т.д. Не задумывались почему столько людей увлекается этим и в стольких складчинных участвует, а результата нет и не чего не происходит.
    Потому что это работает по другому, эти двери открываются теми ключами которые подходят к этим дверям, а не миллионной связкой ключей подбирать ключ.
    И самое главное человек должен понимать свою ответственность.
    И этот ключ мы с вами найдем кому близко все то что я говорю и пишу т.к я уже подобрал ключ к первой двери.
    Я говорю про свой опыт, через что я прошел, а не просто слова.

    Все только начинается, просто улыбнитесь ;)




     
    12 пользователям это понравилось.
  17. 26 фев 2018
    #97
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Пересмотрел тему не нашел книгу которую выкладывал. наверно при переносе темы пропала.
    Выкладываю повторно, книга с очень качественным материалом, которая даст ответы на многие вопросы и очень хорошее дополнительное руководство по активации.
    Откровение странника - 26 страниц.
    Откровение странника - .mp3
    После прочтения этих книг отпадут многие вопросы.
    Раб не видевший свободы - 78 страниц.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 27 фев 2018
    #98
    Lenafonya
    Lenafonya ОргОрганизатор
    "Откровение странника" есть в более удачном озвучивании:
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 фев 2018
    #99
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Молодец,впечатлил, :)

     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 27 фев 2018
    #100
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет отзывов, получается так.
    Проверяющих набралось 6 человек. 4 основных проверяющих и двух поторопился взять.
    Stromden
    Interprete
    Lenafonya - написала отзыв, по ней видно было сразу, что человек тянется, она больше всех вопросов задала мне.
    Emozione
    Представьте на каком уровне.
    Секунды не прошло, понимание пришло. Не ожиданно даже не думал об этом, именно сейчас когда пишу эти строки.
    Показали на примере Lenafonya, получается среди проверяющих всего один оказался готов для проверки материала.
    Как оказалось она постоянно занимается физическими нагрузками и питание у ней правильное.
    А это большую роль играет, по крайне мере для меня, хотя смотрю на автора Gary и по нему не видно ,что он ест легкую еду )
    Я лично сильно чувствовал разницу когда чистое физическое тело, как процесс проходит и когда грязное.
    У меня получилось так. Получается я слушаю года 2,5.
    Вот когда начал слушать у меня период был когда я мог голодать. При голодании - открываются все сверх способности. Лучше способа нет на планете .
    И кто ближе к этому у того начнется быстрей активация.
    У меня реально все по жесткому было я в первых уделял много времени прослушиваю и занимался различными духовными практиками и голодал. У меня чистка была жестокой от которой по не знанию даже паника была
    В один день стало плохо, проверяющей Lenafonya, вот ее сообщение
    Представте человек больше всех тут подготовленный и такая реакция, на следующий день у ней все прошло.
    Но видите паника у человека была, хот я не раз в теме писал, что это будет и это нормально и каждый раз
    одно и тоже происходит и то раз показали ей, что такое энергия.
    А остальные проверяющие представьте что с вами было бы.
    Я не знаю как бы вы это перенесли - это же не шутки.
    Я сразу говорил как специалист в этом, что нет смысла слушать сразу все 23 диска сразу.
    Показали, что работает и не шутки.
    Это надо все на всю жизнь эти диски. Да даже просто слушать их музыка сама по себе волшебная, есть же такое и как я ошибался на счет акустики для прослушивания, купил на днях наушники по дороже она прям объемная ее даже просто приятно слушать. Начать когда есть время начать слушать не торопиться все как положено растянуть на пару лет не зацикливаться на прослушивании и не ждать сидеть что то . Заниматься жизнью и когда есть время слушать в это же время начать смотреть в сторону правильного питания и нагрузками физическими.
    Да это должно быть нормой. Блин ребят кто курит выпивает мясо ест. Это даже уже не модно.
    Вы не представляете какие ощущения, как себя ощущаешь. Когда занимаешься собой, многие даже не чувствовали что это такое. Это просто легкость и ум ваш чистый. Вы были бы в шоке кто не знает это чувство.
    Когда этого нет в жизни ты как спящий, сонный. Вы бы не когда не променяли это назад.Вы почувствовали бы жизнь.
    Получается сейчас кто тут ,может каждый открыть эту дверь, вот вам говорят через меня. Начни слушать и займись собой и не зацикливайся на этом. Они тяну каждому, сделайте шаги в их сторону. Если будут вопросы по духовному развитию спрашивайте тут или через личку. Отвечу свое виденье.

    Получается сейчас ситуация такая осталось двое проверяющих,
    Stromden
    Interprete
    Получается от вас зависит начнутся сборы или нет. Получается два модератора )
    И я понимаю и вас как вы видите это.
    Я написал что я чувствую в этой ситуации. Если у вас резонирует и вы согласны с мной то что я написал напишите пожалуйста отзыв который соответствовал бы положительному отзыву.
    Не делая акцент на открытие сверх возможностей, вот так сразу.
    Я написал как есть я все сделал от меня возможное, что бы эта складчина состоялась и выдал максимально много полезной информации.
    Этот проверяющий в обще пропал Emozione.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей