Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 янв 2018
    #61
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    почему пишу вопросы тут, а не в лс - потому что считаю, что эта инфа может быть всем

    слушать можно фоном, занимаясь делами, или надо осознанно и сосредоточенно?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 янв 2018
    #62
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Которые вы вопросы задаете. Для тех кто занимается эзотерикой ответы очевидны.
    Прочитайте пожалуйста всю тему эту, все мои сообщения с всеми ссылками на видео. Если после этого будет вопросы с удовольствием отвечу.
     
  3. 24 янв 2018
    #63
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Слушать утром и вечером перед сном. Если на ночь есть возможность оставлять музыку пока спите - тоже хорошо.
    Слушать в вслушиваясь в саму музыку в мелодию.
    Сейчас материал проверяется. Когда начнется складчина я более подробно про все напишу. Хотя и так уже все почти сказано.
     
  4. 24 янв 2018
    #64
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Обращаюсь к Проверяльщикам если есть возможность. Купить две 5 литровые бутылки воды или меньше. Ради эксперимента.
    Одну заморозить на пару дней. И потом ее поставить на то место где играет музыка ,если есть возможностью что бы всегда играла.
    Замораживаем, для очищение кристаллической решетки воды.
    Через 23 дня сравните вкус- и сами все поймете. Работает или нет.
    У меня постоянно 5 литровки такого качества воды есть. Я только такую воду пью. по вкусу не с какой не сравнить. Это настолько очевидно, она прям легкая такая на вкус приятная.
    Когда сравнивать. Сначала попробовать которая под музыкой была - Это обязательно, потому что будет очевидное различие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 24 янв 2018
    #65
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Модераторы добавьте пожалуйста в описание складчины.
    Прежде чем задавать вопросы, прочитайте пожалуйста все сообщения в этой теме с просмотром всех видео.
    Если после этого будут вопросы с удовольствием отвечу.
     
  6. 24 янв 2018
    #66
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Просьба пояснить один момент: если я оставляю трек на прокрутке на ночь, как раз получится примерно семь "кругов" - то есть необходимое количество прослушиваний как бы соблюдается.
    Можно ли тогда считать, что если я 23 дня каждую ночь буду зацикливать по очереди по диску, я получу эффект близкий к заявленному?

    Мне так было бы гораздо удобнее и проверка прошла бы более полноценно.
     
  7. 24 янв 2018
    #67
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Кстати, хочу сообщить, что к моменту проведения складчины (окончанию проверки) мы собираемся провести складчины на перевод книг авторов, где подробно объясняется, как, что и зачем делать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 24 янв 2018
    #68
    Alionia
    Alionia ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие, как описать словами чувства и эмоции?

    Вы слушаете музыку:
    - улучшается настроение;
    - улучшаются отношения с окружающими;
    - в жизни все получается так, как хочется;
    - изменения в режиме питания происходят сами, в течении времени, просто не захотите есть вредную пищу, захочется больше фруктов и овощей.
    - появится сияние в глазах.
    - пропадут страхи.
    Это мой опыт прослушивания подобной космической музыки.

    Любые изменения невозможны без Вашего намерения сделать и работы над собой (например: у вас не появятся дома продукты- если вы не сходили в магазин).

    Благодарю @Roman33 за намерение организовать эту складчину и подробные пояснения.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2018
    #69
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Это просто как дополнительно. Если есть возможность. Мы сами выбираем, что для нас важно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 янв 2018
    #70
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Можно ответить да или нет на мои вопросы? :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 янв 2018
    #71
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я из далека, что бы сами пришли к этому, нет. При первом моем ответе я ответил как дополнительно.
    Надо слушать вслушиваясь в музыку более подробно написано у вас в личном сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 янв 2018
    #72
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят хочу Вам сказать ,очень важную вещь. которую я информацию выкладываю и видео ролики различные. Я не хочу навязывать вам свое мнение. Мне это не надо. а тем более доказывать кому то что то.
    Я делюсь информацией Вы делает выводы сами. У вас может быть свое мнение. Это нормально.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2018
    #73
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    зачем на эту складку нужны проверяющие? музыка специфическая, единственное что вы получите на начальном этапе это хорошее расслабление и сон. но тоже самое вы можете получить от любой музыки в стиле эмбиент.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 янв 2018
    #74
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Потому что это авторский раздел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 24 янв 2018
    #75
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Для меня эта больная тема. Я можно сказать умолял администрацию и объяснял об этом, что это работает. Есть научные подтверждения.Есть очень много отзывов на зарубежных сайтах. Правила есть правила. Хотя бы просто получить внутренние согласие.
    Расскажите о своем опыте
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2018
    #76
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    к стати, при прослушивании возможна негативная реакция.
    тогда надо делать перерыв.
    В первый раз диск надо прослушать через колонки (идёт адаптация)
    потом через наушники можно слушать
    1 диск работает, в том числе, с телом
    2 диск влияет на гармонизацию социальной сферы (отношение с людьми, семья)
    отзыв с одного форума:
    Слушаю 3-й трек Активации ДНК. Хорошо пошлО мне это дело - первые два диска
    я почти все дни в плеере или на компе крутила, пару раз на ночь в наушниках
    ставила. Удивительно, что музыка совсем не надоедает и каждый раз слышится
    немного по-другому (или совсем по-другому). При том, что я и в муз.школе
    училась, и до сих пор люблю слушать-наигрывать, т.е. навык слушания и
    запоминания музыки есть.
    Интересно, что 1-й диск сразу "взялся" как родной, очень понравился, а 2-й
    я в первый раз еле дослушала до конца, как-то тяжело для восприятия, а со
    второго раз и далее - нормально, воспринимается. А оба подряд по кругу
    крутить - вообще хорошо!
    Теперь вот в колонках 3-й диск пару раз прослушаю и добавлю к первым двум в
    повтор по кругу.

    Из спец-эффектов после прослушивания могу пока отметить разве что давление
    изнутри под макушку время от времени да сон крепче и спокойнее, когда в
    наушниках Активация.

    Вчера внимательно выслушала 3-й диск через колонки (и звуковая карта, и
    акустическая система у меня высокого качества, звук - совершенно неземной,
    мощный, объемный), потом в наушниках (а вот mp3-плеер, надо признаться,
    дешевенький), на ночь поставила крутиться все 3 диска (думаю, 3 круга
    прозвучали). Если 1-й диск воспринялся сразу как нечто волшебное и
    потрясающее, 2-й - "прижился" с небольшим скрипом, то 3-й почему-то
    показался каким-то обыкновенным, как будто просто необычная музыка. Думаю,
    до 2-го и 3-го я еще дорасту со временем [​IMG]))
    Сегодня поставила слушать через колонки 4-й диск. И снова ощущение
    глубинного и магического, очень цепляет! Хм, правда, не знаю от чего меня
    слегка водит и подташнивает - то ли от "передоза" Активации ДНК, то ли от
    того, что вчера весь день у компа просидела ничего не емши, кроме пакетика
    пирожных, то ли с недосыпа (удалось урвать только часов 6 сна). Но главное
    - хочется, очень нравится и слушать постоянно, и подключать следующие
    ступени поскорее
    ***

    Всем доброго дня! 
    Поделюсь своими ощущениями от прослушивания диска. Получила в марте месяце, первое прослушивание первого трека вызвало такое ощущение, что мне эти звуки сильно мешают и создают чувство сильного дискомфорта, все время хотелось выключить. Слушала на нотике, но звук приличный. На следующее утро в тралике был сильный и резкий "прострел" в левом полушарии, это было первый раз за мою не слишком короткую жизнь  . Может быть это не связано с прослушиванием, просто констатирую, хотя на голову никогда не жаловалась 
    Все последующие треки не вызвали НИКАКИХ реакций или отрицательных эмоций. Слушаю не регулярно, время от времени, но каждый раз музыка другая, воспринимается по-новому... Что заметила ощутимо - так это мысли стали спокойные и четкие, хлама и неразберихи нет, часто приходят в голову откровенные идеи "сверху" - ой! только не падайте!  - при прополке травы из ничего появляется мысль - " А БОГА - ТО НЕТ, Я И ЕСТЬ БОГ!"  Хоть стой, хоть падай, но именно так. Идея быть Богом очень понравилась, практикую осознанно и постоянно, но ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ! 
    Стала через центр включать диски с утра для внука, ему 1 год и 4 месяца, заметила, что ребенок реагирует на музыку положительно, мимикой и рученками показывает, чтобы включала еще. Днем стал спать 4 часа, весел, хотя период прорезывания зубов... 
    Несколько раз ставила диск на ночь, не замечала, как проваливалась в глубокий сон...
    Резюме именно мое - как-то я мягче стала и спокойнее... или мудрее...( пора уже!  )
    Дети ( взрослые) отнеслись несколько скептически, мол , а вдруг америкосы программируют  , но мне как-то по-фиг, нас и так зомбируют отовсюду! Всем добра! 

    ***

    есть ещё такой эффект от первого диска что ваши мысли и идеи ,которые вы вынашивали, становиться ясными и есть понимание что как и зачем что-то делать
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2018
    #77
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, больше всего понравилось про детей. Вот не давно спрашивали меня можно ли ребенку слушать.
    У меня если бы был ребенок. Особенно маленький я бы сделал так. Проверял бы как он реагирует на музыку особенно когда плачет.
    По больше бы таких экспериментов. Чувствую всем сердцем ,что это только будет польза ему. Я не призываю но я бы обязательно сделал так.
    Если по взрослей ребенок я бы у него спросил назови любое число от 1 до 23 и какое он выберет, включил бы диск. И потом спросил, что он чувствовал.
    У меня в обще жесткая чистка была но это потому что я голодал.Когда голодаешь уже чистка начинается, все болячки вылезать начинают. А у меня еще организм был сильно зашлакован всем подряд.
    Мне было очень не хорошо, при этом я радовался что это происходит с мной, потому что это признаки активации
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 янв 2018
    #78
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Попросил модератора ,что бы заменили на полное описание. продублирую здесь .что бы все увидели.

    Многомерная музыка " Активации ДНК "
    Симптомы :
    Level 1


    • Активация чакральной системы
    • Повышение вибраций
    • Повышения уровень осознанности
    • Сброс негативных и разрушающих программ 3d матрицы
    • Активирование протоколов омоложения в клеточной матрице

    • Детоксикация тела
    • Чувствуете себя моложе и выглядите моложе
    • Повышение энергетического уровня
    • Осознанные сновидения
    • Лучшее общение со своим телом
    • Усиление способности организма к самоисцелению
    • Повышение уверенности в себе
    • Улучшение восприятия
    • Более четкая речь
    • Меньше стресса и волнений
    • Более острая память и быстрая
    • Усиление чувства компетентности
    • Появление и приятие новых чувств и разделение их с другими
    • Освобождение от всего устаревшего
    • Более глубокое чувство любви к другим
    • Привлечение «родственных душ» и «членов вашей духовной семьи»
    • Способность принимать лицом к лицу правду о себе
    • Нахождение ответов, вносящих смысл и ясность в вашу жизнь,
    • Превращение неопределенности в точность и истину,
    • Чувство единения со всем существующим, бесконечная безусловная любовь,благодарность ко всему, что вас окружает.Безграничная любовь и знание , что вы не одиноки.
    • Непреодолимое желание обрести свою половину.Теперь вам , как никогда, нужна душевная поддержка любимого, понимающего человека рядом.
    • Снижение активности левого полушария, потеря памяти, нескладная речь,нежелание подолгу читать и писать, невозможность сфокусироваться. Наоборот, сейчас вас привлекают яркие картинки, музыка, общение с необычными людьми, танцы, работа в саду, прогулки, вас тянет к познанию духовной информации.


    Level 2

    • Связь с своим высшим Я
    • Помощь учителей с высоких измерений в квантовом переходе
    • Открытие третьего глаза и сверх способностей
    • Воспоминание прошлых воплощений
    • Трансформация тела из углеродного в кристаллическое "тело света "
    • Понимание своего предназначения
    • Путешествия сознания в другие миры
    и многое другое, погрузитесь в мир волшебства.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 28 янв 2018
    #79
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Продолжение касающиеся темы. Третью часть не буду публиковать, что касается фейка космоса т.к эта тема не имеет прямого отношение к этой складчине.
    Когда хотел писать про это выложил на канал несколько роликов, есть желание посмотрите и также там есть где контактер ребенок индиго рассказывает про космос.
    Скажу, что ни кто в космос не летает,все видео подделки. Если интересно изучить эту тему, можете на ютубе посмотреть " фейк наса и роскосмос " - и сами изучить эту тему.
    Дополню, что не на одном видео официальном, где снимают типо с космоса, где на на них видны материки. Вы не когда не увидите самолеты которые должны летать как муравьи и их должно быть видно, если видно материки.
    Если посмотрите сколько официально летает спутников возле земли, вы их тоже не заметите на их официальных видео также как и нету звезд. Забавная на самом деле тема.
    Еще такие моменты, посмотрите сколько официально км до луны и солнца. Выгляните в окно, представьте другую страну где то далеко, представьте какое расстояние до нее мысленно как будто полетели к ней. И посмотрите на каком расстоянии луна и солнце от вас. И таких моментов очень много, сейчас не об этом.

    Что касается энергетической конструкции человека.
    Человек состоит из протонов и электронов и атомов водорода. Не углубляясь уже понятно, что это все имеет электрическое свойство. Получается сначала мы прежде всего энергетическая конструкция, а потом уже физическая.
    Из нашей ДНК которая написана текстом - это факт и имеет структуру голограммы, что означает ее многомерность. Из ДНК формируется энергетическое тело из которого формируется физической тело.
    Рекомендую обязательно к просмотру ученного, который исследует тему ДНК Петр Гаряев на ютубе прям в поиске ищите. По этому все официальное сообщество против него т.к раньше тема ДНК и изучение ее была под полным запретом как и происхождение человека на уровне таком, что убивали ученых.
    Что человек искусственен создан на верху все знают.
    О ДНК ученые
    Искусственно созданный человек
    Смерть ученых

    В медицине давно уже используют энергетическое тело для считывания информации в МРТ ( Магнитно-резонансная томография )
    Принцип действия МРТ

    Человек энергетическая конструкция. Часть которая ее была по каким то причинам заблокирована путем отключение наших спиралей ДНК. Их 12 используем на данный момент 2 По этому мы потеряли свою многомерность
    Человек - это квантовый биокомпьютер и создан высоко развитыми цивилизациями. Кто то может бежать от этой информации кто не принимать, а я рад, что я знаю и даже если вспомнить все плохое что с мной происходило. Это я делил все на плохое и хорошое. Все опыт. Как компьютерная игра нету плохого и хорошего. При том мы как пришли сюда мы сами запланировали все что происходит с нами. Прежде осуждать какие то моменты в своей жизни надо видеть полную картину.
    У меня уже бывают такие озарение и реально с другой стороны все смотришь, для чего это было именно так тогда. На самом деле все ,что окружает нас, все что в нашей комнате, все наши знакомые. Все не просто так и все запланировано до мелочей. Разработчики реально очень крутые и я хочу с ними познакомиться. По этому именно Я Принял все как есть и с всем согласился, это единственный способ расти выше и большой ключ к активации ДНК.
    В мозгу происходит электро-химическая реакция и только потом через 7 примерно секунд мы о чем то думаем или что то начинаем делать. От куда это электро-химическая реакция происходит ученные не знают. Это раз.
    Второе, что вы видите, вы же не видите это как вы видите, то есть саму картинку. Вы видите фотоны света, отражающиеся от предмета хрусталиком глаза, потом он если коротко в кору мозга, где преобразуется в картинку которую мы видим.
    Дополню к ваше сказанному этими видео
    От атома человека до Вселенной
    Электричество внутри человека
    Мозг
    Энергетическое тело
    Энергоинформационное поле человека
    Электрическая цепь светового тела
    Единое поле человека и земли
    Вселенная внутри мозга Ahmed Hulusi
    Строение Вселенной и мозга человека
    Научные сенсации

    Не лезь в себя
    Каким ключом открывается ДНК


    Внутренний диалог остановить, стать наблюдателем. Причем ум будет отключён,а все равно будешь взаимодействовать с пространством. Понятно прям где надо, думаешь.
    Когда внимание ваше не будет сидеть на уме.Ваше мировоззрение и мироощущение изменится навсегда.
    Активация ДНК ( Наглядно )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2018
    #80
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    @Roman33, я извиняюсь, но при чем тут космос? В смысле какая связь с ДНК? Я вот прям так утверждать не буду, что в космос летают (хотя у меня никаких сомнений нет), поскольку сама не космонавт, но у меня есть родственники, которые работали и работают непосредственно в ракетостроении, получали и получают там зарплату, на которую живут они сами и их семьи. Есть знакомые, которые учились в вузе непосредственно на инженеров и пр. по специальностям, связанным с космической промышленностью. Что - это всё придумано государствами для прикрытия? Вам это не кажется немного притянутым за уши?
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей