Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 янв 2018
    #41
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    3 пользователям это понравилось.
  2. 23 янв 2018
    #42
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Может кто-то без простыней галоперидольного текста объяснить, о чем идет речь и у кого до 20.01.2018 нужно выкупить 23 диска, чтобы успеть со скидкой?

    У меня чуть крыша не поехала в попытке хоть что-то прочитать - не то, чтобы понять - из размышлизмов автора или ТСа...
     
    10 пользователям это понравилось.
  3. 23 янв 2018
    #43
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    На акцию не обращайте внимания. Она останется в любом случаи т. к я Автор
     
  4. 23 янв 2018
    #44
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда создавал складчину в эзотерике. Было все понятно и разложено по полочкам. После ее перенесли в авторские. По правилам пришлось описание переделывать и получилось как получилось.
    Большинство кто участвуют записались когда складчина была в эзотерики. И полностью владеют информацией когда было очень подробное описание.
    То что я не грамотно пишу, извините сам не рад, буду исправляться )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 янв 2018
    #45
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Roman33 то есть вы автор всех этих дисков и можете это подтвердить?
    Где и на ком вы их тестировали (на себе я уже понял, что проверяли, это и вызывает обоснованные опасения :) )?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2018
    #46
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Он оф. представитель, право предоставлять интересы авторов подтверждены.

    Задача проверяющих конкретно в этой теме: прослушать все 23 диска. Так как смешивать их нельзя то слушать нужно по одному диску в день. Таково решение администрации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 23 янв 2018
    #47
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Roman33
    А эти диски нужно прослушивать после первого и второго уровней, или безотносительно к ним?
    Если 1-2 уровни необязательны, возьму на проверку...

     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2018
    #48
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а что потом? просто сказать понравилось или не понравилось?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 23 янв 2018
    #49
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если проверяющий успешно исчезает из поля зрения, значит, проверка прошла успешно :)

    А если серьезно, самому интересно, чего и за какой срок предлагается достичь проверяющим.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2018
    #50
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не пугай народ :D:D:D.
    По итогу должны будут описать свои ощущения, заметны ли какие-либо изменения ( по Крайону они вполне ощутимы сразу).
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 23 янв 2018
    #51
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Roman33
    тоже готов взять на проверку и потом рассказать общественности, как оно там... на той стороне... )))
    только есть несколько НО (а то уже были прецеденты)
    - какие требования к аппаратуре? hi-end колонок нет
    - какие требования к режиму прослушивания? можно ли делать перерывы (если какой-то день пропустил)? или все, хана переходу?
    - время и состояние при прослушивании? слушать натощак утром 3 часа думаю вряд ли кто-то будет готов...
    - ограничения по возрасту? а то тут дите крутится.... вдруг тоже услышит
    - длительность диска.

    например? )))

    не очень вяжется с этим
    23 диска = 23 дня что меньше 3-6 месяцев
    что там с духовной работой?
    слушать по 7 раз (как проснулись, вечером, перед сном).... все зависит от длительности диска...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 янв 2018
    #52
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Info00
    И что за полотенце?
    Хочется уже ругаться, читай внимательно прежде всего. Одна инструкция для пользования покупателями так сказать. То что я написала относится к проверяющим и только к ним. Что непонятно?
     
  13. 23 янв 2018
    #53
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я просто считал (возможно ошибочно), что инструкция пользования продуктом одинаковая для участников и проверяющих
    это уточняющие вопросы автору по продукту ))))
    не надо ))))
     
  14. 23 янв 2018
    #54
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ты предлагаешь проверяющим по 7 дней каждый слушать? Участники успеют состарится пока отзывы дождутся :D. Тема была открыта под стандартный раздел, писали об этом. Отсюда и малость иное описание.

    Я процитировала ответ админа на предмет как будут проверять эту тему.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 23 янв 2018
    #55
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Roman33
    ок
    2 проверяющих уже есть... @Interprete и я ))) если не против
    жду ответы на свои вопросы выше и погнали ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 янв 2018
    #56
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Где ждешь???? Это в личке с автором уже обговаривается, а не здесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 24 янв 2018
    #57
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Основные проверяющие будут кто занимается эзотерикой. Потому что совсем но
    Начал переносить информацию и размещать ее тут не нарушая правил. Для осознанности, что влияет на то и другое.
    У меня самая простоя аппаратура у кого хорошая тем лучше.
    Какой эффект должен быть с работой материала за этот срок его не будет. Переход будет до 2033. Все только начинается пик когда люди начнут интересоваться этой музыкой будет к 2022. Первый пик был примерно с 2012 когда он начался.
    Согласно правила проверки 23 дня. 1 диск в день. Желательно слушать утром и как засыпаете. Если есть возможность оставлять на ночь музыку пока спите, очень хорошо.
    3часа на тощак улыбнуло ) Конечно лучше все делать на тощак, а лучше в обще когда осознано голодаешь.
    По этому я даю некоторые ключи которые открывают реально эти двери и они не просто так прихоть моя.
    Когда вам кушать хочется - это вам живот дает это знать. Который управляет вами. Сейчас не углубляюсь в исследование ,что живот считают вторым мозгом.
    Я лично ем когда мне становиться не по себе, когда энергия физ.тела заканчивается. А не когда мои живот хочет. Мои живот давно не управляет мной.
    Если дети маленькие, а они скорей всего участвуют в переходе. Не чего страшного. У них может все процессы быстрей пойти чем даже у вас. Я не настаиваю ,что бы слушали дети. Вы берете ответственность на себя.
    Если спросите это хорошо или плохо для них. я скажу хорошо. Только им дозировка прослушивания и особый подход нужен к прослушиванию. Дети не участвуют в складчине по этому не заостряю внимание на этом.
    На активацию зависит:
    Ваше питание
    Если у вас обиды на кого либо - этого не должно быть
    Есть ли у вас осуждения кого то - этого не должно быть
    На сколько вы себя контролируете эмоционально
    Самое главное ваша Вера в это все.
    На сколько вы осознано понимаете где вы живите и что вы знаете о мироздание.
    Не первый раз уже тут говорю, что нужна работа над собой и человек должен соответствовать полностью. Если он выбирает путь света. Он становиться представитель света.
    Если у него корыстные планы обладая этими возможностями не кто вам их не даст. Вы понимаете на сколько это серьезна ваша любовь должна только расти к всему. Любить Бомжа или убийцу так как ближнего своему.
    Не делить на черное и белое осуждать поступки кого либо. Там нету плохого и хорошего. Все есть опыт и он у всех разный.
    Поняли сейчас на сколько ваши взгляды отличаются от того что я написал ? Это и есть работа над собой. Ети все ключи мне дались с сверху я из на себе проверил и есть результат. И так решили, что могу поделиться с своим опытом с всеми остальными кто готов. Не то что готов, не правильно выразился, а кто искренне желает этого. И понимает всю серьезность и ответственность в этом.
    Я про свои опыт писал уже я был хуже подготовлен кто либо кто тут участвует. У меня прошло 2 года примерно как я начал слушать. Эти два года я только этому и посвятил свое время. И я только начал слушать второй уровень. Он заключается в том что бы активировать нашу миссию
    Вам для чего оно Активация ДНК ? Честно ответьте себе.
    У меня все когда началось. Я не думал не о каких способностей и тому подобное.Мое самое главное намерение было стать стем и быть представителем на земле цивилизаций которые идут путем света и любви.
    Сейчас уже прошло столько времен думаю за этого у меня открылось многое чем я и не мечтал как бонусы. Что не думал вот у меня будут способности буду хвастаться и все в этом роде.

    Не надо не чего просить.Не надо не чего ожидать. Надо выражать намерение перед прослушиванием и смотреть что будет, быть наблюдателем.
    Скажу что этот путь волшебный и волшебство будет проявляется в вашей жизни. Это не требует каких то ограничений себя в чем то. Все должно быть в радости. Не в чем не надо себя ограничивать к всему, что меняется в нутри вас должно быть осознано почему вы так делаете.
    Нет не каких строгостей все должно быть в кайф.

    Очень сильно влияет на активацию если вы курите или пьете + к питанию.
    Так это прям очень сильно тормозит, вы просто подключены к низкочастотной энергии. Я проходил через это.
    Но активация меня избавила от этого всего. Эта не быстрая волшебная палочка. Это перестройка вашего ДНК. Это очень большая работа и делается так, что бы у человека не было осложнений по этому занимает не малое время сама активация. Если сейчас Вам дать, что я имею, свое энергетическое тело. Вас просто разорвет.
    При том я считаю я только открыл эту.Для меня это тоже путешествии только начинается. Я только подобрал ключики к двери, что за ней я не знаю и что меня ожидает в будущем.
    Но что произошло с мной за эти два года это не передается словами. В то время если бы мне об этом сказали я бы не поверил )
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 янв 2018
    #58
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается самой проверки материала. Я надеюсь все понимают, что за такой срок ожидаемого эффекта при пике не будет.
    Задача прослушать и почувствовать внутри есть ли отклик. Само внутреннее состояние.
    Было бы интересно, если бы потом поделились какой диск больше всего понравился.
    Еще много тем которых надо будет обсудить в дальнейшем. Что бы все в едино сложилось.

    По этому кто раньше слушал и не какого эффекта не было, потому что ключей не было. Как и говорил они на столько простые в понимание, что мне было тогда тяжело в это поверить, считая это бредом,что не может быть так легко все )
     
  19. 24 янв 2018
    #59
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    И не надо ждать не чего, просто наслаждайтесь музыкой. Более подробно написал всем в самой теме
     
  20. 24 янв 2018
    #60
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    сразу скажу - не хочу никого обидеть..., но
    огромная просьба - можно более сжатые ответы...
    невозможно читать... может конечно отторжение из-за внутренних блоков, но правда - нереально...
    куча опечаток, пропусков не только запятых, но и слов...
    ты когда написал - перечитай... проверь написанное

    сразу скажу - я не занимаюсь эзотерикой. я скорее из клана скептиков/практиков

    не увидел ответ на этот вопрос
    если я пропустил какой-то день - что делать в этом случае? заново с первого или ничего страшного?

    ???

    круто

    сразу скажу - я земная (или приземленная) сущность.
    от еды отказаться не готов

    не, я так не играю
    обычно ко всяким программам пишут - нельзя беременным и детям до 14/16 и тп
    или можно
    у многих складчиков есть дети
    и если будем крутить диск - то ребенок тоже его может услышать
    так что стоит заострить
    ибо дети не платят, но участвуют

    я, как и любой другой человек ем часто, обиды и осуждения имею... от просветления далек.
    это значит даже начинать слушать не надо? не дорос?
    ибо это офигенные ограничения, чтобы сказать - обиды/осуждения есть - поэтому не получилось

    ты это серьезно?

    там может и нету, а тут есть

    круто
    какой результат и какой опыт

    про то, что наркоман - читал, слез с иглы - круто... хотя судя по тексту - сходу не скажешь...
    или есть еще что-то?
    просто столько слов, что смысл теряется...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей