Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2018
    #21
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Сразу хочу сказать это не работает вот так по лежал по слушал и все. Волшебником стал и с можешь общаться с различными цивилизациями и лечить людей или какие нибудь магические способности откроются - это так не работает.
    В активации днк - Все это есть, насколько Вы готовы к этому и Я и как мы будем этим пользоваться. Вот в чем вопрос на сколько вам могут доверить это с сверху. То что кого привели сюда, что их ведут сомнений нет.
    Меня в свое время также вывели на все это, при том я был очень далек от этого всего
    Все зависит от нас самих. У меня есть уже какой то опыт и я могу поделиться им и ускорить эти процессы у вас. Это меня привязывает к вам и есть обязанности перед Вами, а самое главное это дает мне большой пинок под зад развиваться, показывать пример и т.д
    Наше общение будет постоянным, с кем то на всю жизнь.
    У кого есть право связываться с существами света, наверно не право, а правильно кто готов. Они говорят, что сейчас будут выводит в группы кто готов.
    Вот так я вижу, почему все это произошло. А что дальше и как будет я даже не представляю, но что то волшебное будет точно уверен ))

    На счет когда начнется результат при прослушивании. Если вы сможете проголодать на сухую 7 дней и начнете слушать первый уровень и еще 7 дней прослушаете по порядку 4 диска. Вы тогда все поймете ))
    Вот я про тоже это просто не реально психологически. Я сам планирую в марте с 20 числа ( день рождения уйти в голод ).
    Почему он так действует у нас энергия тратиться больше всего на переваривание пищи и мысли и потом уже физ.работа. Просто освобождение энергии идет и едет она на активацию.
    У меня был первый опыт когда я голодал. При том это не самое главное. Есть ли у вас обиды на кого то и т.д.
    У меня пример в голове возникали образы как я обиделся пример на брата в голове просто сам себе даешь установку я больше не обижаюсь на него и чувствуешь что процесс дальше пошел и вот от таких моментов надо избавляться.
    И при чем я в обще не чего не ждал от этого я просто был наблюдателем и следователем.
    Это очень большая и обширная тема, что влияет на активацию. По этому ждать от него быстрого эффекта нет смысла. Но по моему опыту, через что я прошел у меня это случилось через 3 или 4 месяца. При том я был готов к этому.
    Сейчас не буду описывать свои опыт и что с мной происходили, но по истенне волшебно. когда у меня произошло я был в шоке на столько что я две недели ходил и не мог поверить в это все, прям вот ходил и говорил себе этого не может быть и так две недели. Тебе просто показывают мир какой он есть и не каждый сможет это осознать, а кто то может сойти с сума если активация пройдет полностью и сразу. По этому не когда этого не будет и не допустят этого, активация происходит постепенно как слой на слой который ложиться на сознание. Даже не то что не до пустят, она просто не произойдет, все зависит от того на сколько мы понимаю где мы живем кто мы и для чего мы.

    Надо понимать вы воплощались на земле уже не раз кто то 100 раз кто то 1000 получая свои опыт, что бы это все перестроить матричные коды которые заякорили наше сознание, что бы их перестроить требуется время.
    До 2033 г все кто пойдет ожидает другой мир как учителя говорят он более многогранен и больше в нем возможностей чем физический мир при том физический мир будет выстроен и интегрирован в духовный мир и физический мир будет давать все то, что требуется для проживания в нем в гармонии не нуждаясь в чем то. Это будет как само собой и тратя на это внимание.Это все уже запланировано все кто участвует в переходе.
    Как это все будет выглядеть я даже не представлю, но я хочу знать и быть там быстрей всех )

    Если вы прочли всю тему и посмотрели весь материал и считаете - это все бредом, а такие скорей всего будут, не обращает внимание.
    По своему опыту скажу, что даже оперируешь каким то фактами при общение с людьми у них реально просто тупо какая то блокировка стоит. Это настолько выражено ,что они начинают себя вести не адекватно.
    Я в начале в обще был в шоке, думал какие дебилы, как можно не замечать и не задаваться такими вопросами.
    Потом уже пришло что просто им не дано и стараюсь сейчас не разговаривать о таких вещах и кому то навязывать свое мнение. Им просто не дано и не прописано у них это, они должны быть привязаны к 3 матрице и жить этой жизнью.
    Как говорят ченелеры на земле 50% только душ, даже меньше, остальные просто фантомы. Даже фантомы могут быть наши близкие которые запрограммированы ,что бы прошли определенные уроки.
    Земля - это не то что мы знаем о ней и это факт, согласитесь что начали давать знания людям и многое многое другое которое противоречит всему тому чему нас учили.
    Уже стоит обратить внимание на это.
    Хочу сразу извиниться и на будущие о своих ошибках в орфографии. Всегда было 3 с натяжкой по русскому.И привычка дурная не проверяю, что написал, а еще и запятые если ставить )
    Буду стараться проверять в дальнейшем, что на писал, но не обещаю )
    Просто у меня в последние время происходит так ,что я в обще не думаю что пишу, просто все само происходит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 20 янв 2018
    #22
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уверен ,что у многих есть внутренний отклик. Пока не заморачиваетесь как начать общение. В дальнейшем все будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 янв 2018
    #23
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    я вот все это прочитал и у меня 1 вопрос - Вы автор всего этого? или просто в складчину покупаются диски?
     
  4. 20 янв 2018
    #24
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    В этой теме в 26 сообщении ответ на вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  5. 20 янв 2018
    #25
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Понял, спасибо. Был невнимателен.

    Тогда еще вопрос по проверяющим. Какой результат и ща какой срок они должны получить?
    Те когда первые ощутимые сдвиги, чтобы можно было сказать, что все работает?
    И что для этого надо? Те какие условия выполнения (читал выше про недельную сухую голодовку или про то, что надо слушать пару часов сразу после пробуждения).... Что из этого обязательно?
     
  6. 20 янв 2018
    #26
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается Касается " когда первые ощутимые сдвиги, чтобы можно было сказать, что все работает? " Ответил в 30 сообщении.
    Если взять сейчас любого почти этой складчины и начать разбирать его жизнь и какое пространство вокруг него сейчас строиться - Уже можно выделить какие то моменты где уже присутствует те кто его ведут.
    Сам этот человек точно не видит эти моменты и на данный момент и не осознает их, но наступит такой момент когда будет ему давать информация когда он сам все поймет. Не знаю как объяснить - это на уровне чувств происходит, ты просто начинаешь понимаешь и знаешь, что так. Я даже больше скажу прежде чем подумать или сделать какое движение телом и учуить запах и т.д. Сначала в мозгу происходит электрическо - химическая реакция. И через 5-7 секунд совершается действие. От куда это реакция создается ученные не знают. Что это значит, что все запланировано каждое мгновение и прописано. Вам может тяжело это принять но это все игра и мы персонажи - которыми управляют.
    Различные игроки ( вышестоящие системы как конструктивные так и деструктивные )

    Слушать чем больше тем лучше. Более подробно я расскажу позже это будет диалог не в одно сообщение.
    Тут сейчас не надо бросаться в складчину если увидели, что обещают волшебный магический мир. Слушать и ожидать каждый раз что то. Это работает не так ))
    Основа активации.
    Ожидание чего либо блокирует активацию.
    Размышление об этом и все что с этим связанно - то есть видят что ты понимаешь и хочешь разобраться в этом - Это дает ускоренные процесс активации.
    ( Приходит мысль об этом , можешь пропустить, а можешь ухватиться и подумать над ней , задаться вопросами о ней о всем этом. Начинается рассуждение, растет осознанность )
    Все зависит на сколько ты владешь информацией о себе и о мире и на сколько ты осознан. Как поднять осознанностью я буду рассказывать.
    Если конкретно ответить на вопрос введите на ютуб как поднять вибрации тела. Если вы будете это делать и будете слушать, процесс быстрей будет. До вас может энергии света не могут подступиться если вы загрязнен физически морально и духовно.

    Про голодание это я сказал, кто хочет прям быстро проверить результат )) А так если начать устраивать голодание раз в неделю - это уже очень хорошо.
    Это все очень плавные процесс. Который продлиться до 2033.
    Если задать мне вопрос когда примерно произойдут процессы активации у этой группы. С скажу что пик их будет до 2022.
    Это не неделька не месяц. Это работа над собой ,а не просто так детский сад.
    Как пример образно возьмем историю о "Исусе" Когда ее распинали и его возможности, он мог силой мысли просто убить тех людей которые ему причиняют вред, а он терпел.
    Я к чему не кто не кому не даст эти инструменты - если человек не готов и понимает всю серьезность этого. Так как он будет представитель света на Земле, если соответствуешь да, если корыстные цели - нет, если коротко.

    Этот путь ведет к гармоничной жизни и он будет волшебный кто искренне верит этому и хочет этого. Вера второе что самое главное. Потому что мысль она влияет на ДНК.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2018
    #27
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу всех кто только открыл тему. Обязательно ознакомиться с всем материалом который я предоставил в этой теме.
    В самой складчине будут еще книги в оригинале и машинный перевод несколько штук не большие.Где более подробно говориться о Активации ДНК + будет вхождение в медитативное состояние .mp3 перед прослушиванием
    Если кого то есть какие то вопросы но пока по каким то причинам не удобно спрашивать или еще что то.
    Пишите их в блокнот, что бы копились. Появляется мысль о вопросе сразу записываете, пусть пока копятся - Это касается вопросов которые может вам покажутся не по теме но для вас они важные, а для кого то нет. Такие вопросы обязательно записывайте. Забудьте о том будут ли смеятся над этим вопросам или кому то он может покажется дурацким. Через такие вопросы приходит осознанность у каждого свой путь.
    Если есть на данном этапе какие то общие вопросы спрашиваете.
    Более подробно будет будет позже к концу сборов. Подготовлю список который тормозит активацию.
     
  8. 20 янв 2018
    #28
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а можно без отсылок и поменьше текста, пож-та...
    ибо 30 сообщение ссылается на 26, а 26 - под хайдом

    вы ищите проверяющих
    соответственно вопрос - что именно и как они должны проверить
    просто подтвердить, что есть диски и книги или что-то еще?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 20 янв 2018
    #29
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    В складчине говориться о покупки комплекта CD в количестве 23шт. Проверить их количество и соответствуют ли они .э
    И написать отзыв в этой теме
    Книги и все остальное я упомянул подумал вы интересуетесь.
     
  10. 20 янв 2018
    #30
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Roman33 ссылки на свои любые ресурсы в авторских темах запрещены.
     
  11. 20 янв 2018
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Не совсем правильное понимание проверки. Здесь не просто покупка 23 штук, объясню в личке.

    Ув. потенциальные проверяющие, тема была перенесена из другого раздела, потому и оформление стартпоста отличается от принятого в авторском. Вскоре или доведем до нужного вида, или пойдет на пересоздание.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 янв 2018
    #32
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Модератор расскажет как правильно проверить я первый раз, сам изучаю этот вопрос
     
  13. 20 янв 2018
    #33
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемая администрация, прошу рассмотреть в виде исключения ,что нельзя размещать ссылки на сайт автора.
    Потому что видео материал который собран на сайте он обязателен к просмотру он все это дополняет. Понятно что правила есть правила, вы же сами себе хозяева, вами не руководит государство и не командует вами )
    Это просто важно тем кто не смотрел, что бы дополнило всю картину.
    Прошу сделать исключение, что бы можно было дать ссылку. Написал еще в обратную связь админу
     
  14. 20 янв 2018
    #34
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Загрузишь в другое место и передашь организатору, он разберется как выдавать. Всё это давно отработано.
     
  15. 20 янв 2018
    #35
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Это важно для принятия решения об участии в складчине (те что-то типа рекламы или базового введения) или для самой проработки и активации?
     
  16. 20 янв 2018
    #36
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Будем ждать новостей
    Сама тема вроде интересная )))
     
  17. 21 янв 2018
    #37
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    На этом канале я буду выкладывать ролики, которые имеют место быть. Все ссылки с канала и Коментарии отключил как и сказали. Канал к складчине не имеет отношение. Там буду собирать информацию которая очень полезная. Подписывайтесь.За несколько лет я накопил самые самые видео по духовному развитию. Работа проделана очень большая. Если не решиться вопрос о видео которые в описание. Выложу на этом канале, т.к их закрыли пока от просмотра.В тех видео где показываются представители различных цивилизаций которые пришли помогать человечеству в переходе.

    Вот как выглядит наглядно " Активация ДНК " У меня очень много различного опыта было, что связанно с активацией. Сознание от тела отключалось. И путешествовало по этому " ТОРУ " ( это то что вы видите вокруг физического тела. Сама энергетическая конструкция человека. ) Все энергетическое тело видишь и все чакры. Переходило сознание в туннель, то есть образно перед глазами видишь туннель третьим глазом энергетический и дальше не пускали. Включался ум и выбрасывало.


    Второе видео, создал один из семьи Procter & Gamble. Как и говорил на данный момент миром правит деструктивная система. И вся элита в нее входит.
    А он так получилось ,что откололся от этого и своими возможностями начал исследовать все то, про что мы говорим. Также в видео рассказывается о ТОРЕ
     
  18. 21 янв 2018
    #38
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Самое главное не сказал.
    Сверху ни кто нас не осуждает в обще не за что. Если какие то вредные привычки да хоть что в обще, все те вещи которые считаются якобы греховные - на самом деле просто опыт. Там нету плохого или хорошего.
    Все опыт. Они просто смотрят на нас как на детей ) Которых очень сильно любят и не когда не поведут себя как злые родители.
    Я пример 13 лет был наркоманом, представьте почти пол жизни. И также все вредные привычки были у меня. Если бы мне в то время об этом всем говорили я просто на того как на дурака глядел бы.
    Это, мне помогло избавиться от этого всего, при том были откаты назад. Все как раз началось примерно с 2012 просто началась попадаться информация которая все больше и больше увлекала.
    И когда я употреблял были поступки не человеческие.
    Я пришел специально на эту землю, что бы пройти этот опыт. Такой опыт только старые души могут себе позволить т.к большая вероятность увязнуть в этом всем и не выбраться.
    И получается меня просто вывели на это, при том я очень благодарен ,что тот опыт у меня был деструктивный, без этого я бы не пришел сейчас к всему этому.
    Т.к когда падешь на дно и когда начинаешь подыматься, другой взгляд на все. И надо учесть что я был на самом верху. Я хоть и учился плохо но я всегда был с башкой. Работал в нефтянке начал с оператора и был потом начальник промысла при том меня ставили потому что я шарил, хот я у меня не было высшего образования.
    Я могу с любым на любые темы поговорить. Т.к эти знания, что бы освоить и понимать надо знать основы не сам бред который не нужен, а основу, что бы все сложить в пазл. Такие предметы как химия, физика, биология, анатомия, история, антиномия, квантовая физика, религии, эзотерика и т.д. Про что я говорю и не знать эти предметы, не кто бы не смог давать такие знания. Так сейчас у меня такой период когда сложилось все в одно. И дверь открылась туда, теперь надо изучать что там ) При том если меня спросить какие то вещи простые которые забивают голову детям я может даже и не отвечу. Я взял с всех предметов то что мне нужно и сложил в единое.

    В дальнейшем расскажу о некоторых моментах где прям ярко выражено было вмешательсвто в мою жизнь сверху.
    Если у кого то есть такие моменты в жизни, рассказываете не стесняйтесь
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 22 янв 2018
    #39
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Появляются новые люди в складчине и не видели материал который я выкладывал, при переносе в авторский раздел - этот материал надо было удалить по правилам.
    У меня все дольше и дольше страницы открываются.
    Буду стараться видео выкладывать ссылкой. Старый материал выложу по правилам.
    Когда складчина начнется, будет создана тема в обсуждениях инфо продукта. Общение перенесется полностью туда. Не пропустите этот момент, подпишитесь обязательно, что бы не пропустить.
    Т.к на меня легла большая ответственность ,можно сказать я прописался на форуме. И буду тут очень долго. Там я дам все ключики которые очень простые и которые помогут если их выполнять.
    Они на столько простые, что в это трудно поверить.
    Хочу все участвующим сказать я от себя сделаю все, что бы все началось у Вас. Все будет зависеть только от вас. Также хочу отметить, будут такие которые начнут слушать и потом перестанут. Не делаете вывод значит так надо, сделать вам перерыв. Вы потом все равно вернетесь к этому, другого не дано. Будут те кто увидел волшебные слова и записались и потом будут огорчены т.к в обще далеки от всего эзотерического. Будут те у кого результат будет быстрым.
    До 6 месяцев. Хочу обратить внимание радуйтесь, что к вам попал этот материал. Не ждите не чего от него, а мыслите так, а что будет.
    Это очень важный ключ " Не ждать чего то, а думать что будет и наблюдать, стать просто наблюдателем" Я уже некоторые моменты вот такие ключи давал в этой теме.
    Завидите два блокнотика. В один пишите вопросы которые возникают в другой ключи которые я даю. Это очень важно.

    Не хочу, что бы это выглядело надумано. Но я считаю, что большая часть кто участвует не просто так. И что вы попали в обще на этот форум может только за этой складчины и вы могли быть тут несколько лет, ждать этого.
    Потому что я в обще сам не ожидал, что меня в обще заведет все так далеко даже представить не мог.

    Также большая очень просьба нам хоть как придется как то общаться тут более близко, чем вы привыкли тут. Как это будет выглядеть я пока не знаю.Чем больше мы откроемся друг другу тем быстрей будет результат.
    Тут надо еще понять одну вещь,скорей всего кто занимается эзотерикой - чувствуется одиночество т.к друзья и близкие не поддерживают и не понимают этого всего.
    Это будет происходить хоть как потому что наши вибрации растут мы переходим на разные частоты в дальнейшем нам в обще не будет приятно общаться с такими людьми, не то что не приятно просто не интересно.
    Хотя будем существовать вместе - но это пока. Перед новым годом слышал в ченнелинге от учительской системы ,сказали что будут выводить проснувшихся в группы.
    Я бы не когда не подумал, что я сам буду в этом участвовать. Я давно чувствовал, что я участвую в переходе но не понимал как меня будут выводить. Т.к я в обще ни с кем не общаюсь в интернете на духовные темы, а тем более в живую.
    Не когда не кого не спрашивал не о чем практически не оставлял комментарии. Я не понимал как меня будут выводить.
    По этому все что происходит сейчас, понимаю, что все есть как и сказали. По этому я в радостном шоке от происходящего. Теперь все зависит от нас. Насколько наша вера сильная в это все. Точнее ваша )
    Еще один ключ Вера в это. Без сомнений.

    Думал надо список видео выложить кто не видел, а получилось как всегда на страницу )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 22 янв 2018
    #40
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я почти не слежу за политикой т.к это не имеет значение для меня, просто забирает внимание. Еще один ключ это наше внимание,если оно разбросано по 3d матрице на моменты которые вы не можете повлиять не имеет смыла направлять на это внимание.
    И попался именно этот ролик мне, при том то что он говорит это в середине. Выкладываю, что я обрезал и оригинал.
    Можно конечно объяснить, что он как то имел вооружение или еще кто как придумает. Ну ни подходит ни как, именно содержание и смыл этих слов в весь контекст видео. При том Путин одно и тоже говорит, постоянно один и те же вопросы ему задают и не когда он не говорил так. Пусть будет притянул за уши если кому так спокойней будет.

    Прошу осторожно быть с этой информацией т.к вы несете ответственность. Есть самый главный закон который нельзя нарушать. Закон иллюзии. Нельзя брать и всем попало ее показывать! Кто только готов и интересуется всем этим.

    Путин переход в другое измерение Оригинал

    Не путайте с темными которые делают все что мы не знали эту информацию и управляли нами.
    Эти специально пришли помогать.


    Представители различных цивилизаций:

    Раскрытие
    Как мы видим вас
    Активация ДНК

    Второй язык язык их цивилизации, получается сначала прием информации энергетический , потом перевод в слова
    Вам известны вопросы которые будут заданны
    Про чипирование
    Мир иллюзия
    Президенты программа
    Все ли мысли запланированы
    Сколько км до Солнца и Луны
    Что такое смерть
    Вы это мы в будущем

    Кто Я
    Активация ДНК

    Следующий представитель первое видео где он рассказывает как у него все началось знакомство с сущностью.
    Второе сама сущность рассказывает как началось знакомство его с ним.
    Вся история
    Крайон

    О Космических Людях
    О перестройке тел
    Послания для Землян. Квантовый переход

    Вся правда о НЛО
    Это сделали точно не люди
    Круги на полях
    Круги на полях Часть 2
    Корабли Света
    Корабль Плеяд
    Подготовка человечества

    Про НЛО ОБАМА
    В содержание будет 3 части Эта первая.
    2 - Иллюзия космоса
    3 - Как устроен энергетически человек
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей