Закрыто

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Roman33, 22 дек 2017.

Цена: 20302р.
Взнос: 80р.
123%

Основной список: 271 участников

Резервный список: 205 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2017
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

    Как вы заметили началось пробуждение человечества. Люди начали увлекаться все больше и больше эзотерикой.
    Это начался Квантовый переход с 2012 -2033г. Это означает, что мы перейдем в другое измерение.
    В этот период людям начали давать новые знания.
    Кто уже начал свой путь духовного развития участвуют в этом переходе.
    В этот период воплотились на земле различные цивилизации их представители, что бы помочь человечеству.
    Квантовый переход происходит постоянно, мы не первая и не последняя цивилизация.


    Теперь кто создал эту многомерную музыку "Активация ДНК".
    Тоже представители, воплотились специально для создания этой музыки.
    Очень старые планетарные души не земные.
    Скрытая ссылка
    Гэри и Джоанн соединились в единое целое с 1987 года.
    Гэри является синтезатором, композитором и мастером,был погружен в звуковые поля нелинейной информации с 5 лет, через прямую связь с различными источниками Света.
    Джоанн является психофизическим-духовным терапевтом, звуковым лекарем,гидом.

    Многомерная музыка " Активации ДНК " Симптомы:
    Level 1
    • Активация чакральной системы
    • Повышение вибраций
    • Повышения уровень осознанности
    • Сброс негативных и разрушающих программ 3d матрицы
    • Активирование протоколов омоложения в клеточной матрице
    • Детоксикация тела
    • Чувствуете себя моложе и выглядите моложе
    • Повышение энергетического уровня
    • Осознанные сновидения
    • Лучшее общение со своим телом
    • Усиление способности организма к самоисцелению
    • Повышение уверенности в себе
    • Улучшение восприятия
    • Более четкая речь
    • Меньше стресса и волнений
    • Более острая память и быстрая
    • Усиление чувства компетентности
    • Появление и приятие новых чувств и разделение их с другими
    • Освобождение от всего устаревшего
    • Более глубокое чувство любви к другим
    • Привлечение «родственных душ» и «членов вашей духовной семьи»
    • Способность принимать лицом к лицу правду о себе
    • Нахождение ответов, вносящих смысл и ясность в вашу жизнь,
    • Превращение неопределенности в точность и истину,
    • Чувство единения со всем существующим, бесконечная безусловная любовь,благодарность ко всему, что вас окружает.Безграничная любовь и знание , что вы не одиноки.
    • Непреодолимое желание обрести свою половину.Теперь вам , как никогда, нужна душевная поддержка любимого, понимающего человека рядом.
    • Снижение активности левого полушария, потеря памяти, нескладная речь,нежелание подолгу читать и писать, невозможность сфокусироваться. Наоборот, сейчас вас привлекают яркие картинки, музыка, общение с необычными людьми, танцы, работа в саду, прогулки, вас тянет к познанию духовной информации.


    Level 2
    • Связь с своим высшим Я
    • Помощь учителей с высоких измерений в квантовом переходе
    • Открытие третьего глаза и сверх способностей
    • Воспоминание прошлых воплощений
    • Трансформация тела из углеродного в кристаллическое "тело света "
    • Понимание своего предназначения
    • Путешествия сознания в другие миры
    и многое другое, погрузитесь в мир волшебства.


    Комплектация: 23 CD - диска

    Инструкция:
    1. Слушать диски по порядку.
    2. Каждый по 7 раз
    3. Слушать лучше утром как только проснулись, также вечером и засыпать под нее тоже хорошо
    ( волшебные сны будут)
    4. Слушать ежедневно
    5. Не меньше 3-6 месяцев
    6. Духовная работа над собой

     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2018
    43 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Евгешеча не участвует.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2022
    3. Евгешеча
      Евгешеча участвует.
      5 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      С некоторой долей скепсиса отнёсся я вначале к данному материалу и поучаствовал скорее из любопытства. "Ну конечно, музыка активирующая ДНК... Ну-ну"...
      Прошло некоторое время и изучив информацию на данную тему, к слову найдя её достаточно интересной и перспективной я всё же решился попробовать. Сразу скажу, что буквально ВСЕ И ВСЯ, в том числе и я сам были прямо или косвенно против и создавали всевозможные помехи. Однако в один из дней я всё же решился...
      От этой волшебной музыки просто невозможно оторваться. Такого глубокого внутреннего отклика не было ни от одной композиции, материала, либо практики. Пока не приступил к полноценной работе, слушая аудиопанарамы дома через аудиосистему (благо имеется в наличии качественная "Сонька" и как раз с сабвуфером:)), через наушники, либо в автомобиле, но уже могу констатировать, что это нечто потрясающее. Трансформирующий потенциал у этих композиций чувствуется просто космический. Ничего подобного ранее не встречал. А ведь я ещё только в самом начале... Спасибо...
      30 янв 2019
      38 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      1. Узнал о продукте по случайной, смутной цепочке через несколько упоминаний других людей, другие системы и источники, и только восприняв достаточно этих подсказок, интерес привёл сюда.

      2. Выбрал эту тему, потому что оказался открыт к информации к ней. Это может показаться несущественным для всех, кто уже в этой области понимает, но лично моему Сознанию потребовалось пройти через невозможное.

      Конкурирующие др. с др. лесники говорят очень "земную" фразу: "я соберу свои грибы". Но им известно о грибах конкурентов. Так вот, неподготовленным Сознаниям даже это будет не известно. Даже о существовании грибов не будут знать.

      3. Теоретические материалы в нескольких коротких книгах в виде Справки. Введение в теорию о вибрациях, описание методики работы с практическим материалом (аудио). Время на изучение 2-4 дня.

      4. Мне понадобилось 10 месяцев, чтобы "прослушать" материал. Я уделял время сопутствующим знаниям: ченнелингам, некоторой теории эзотерики, чтобы сформировать представление что такое Квантовый Переход, и насколько он реален.

      5. Результаты измерить очень сложно, ВСЁ повлияло колоссально на качество восприятия моей жизни. Границы, как говорят, "ответственности", сложно проследить, потому что на Сознание влияет каждая капля. Первое время, с первыми прослушиваниями произошёл хороший запал, зажглись новые понимания, чувства, было интересно в это поиграться. На этом можно бы остановиться. Сейчас же открываются по-настоящему серьёзные вещи. Я даже не понимаю, что это, но с этим пришло осознание, что наше понимание о себе (кем бы вы ни являлись, находясь ЗДЕСЬ), о Боге и о себе как Бого-Человеке - это ещё даже не "трёхмерная" абстракция. Всё невозможно сложно.

      6. Заявленные проблемы, которые решает продукт, начал перечислять по списку, но в нём почти все пункты следуют из- или косвенно связаны с характеристиками базовых частот Сознания. Диапазон частот расширяется, и из этого следует ОЧЕНЬ МНОГОЕ! При этом, зависимости бывают прямые и обратные; частоты повышаются, а уровень, например, здоровья падает по причине специфической и неоднозначной взаимосвязанности и функциональности элементов. Плюс, волнообразность изменений.

      На моём сне не сказался курс. Я не высыпался раньше до тех пор, и сейчас в равной мере. Осознанные сновидения появляются, качество снов, яркость и значимость растут, я вообще могу уснуть в состоянии трансценденции и так же проснуться, с предельно расслабленным телом, ощущая себя... вообще не ощущая его, тело точно не влияет на персонально мой сон. В первые месяцы вообще либо слушаешь, либо спишь.

      Если определять по физической реакции, наиболее всего впечатление и воздействие произвело пробуждение энергии Кундалини (может быть, Кундалини-Рейки, может быть Рейки отдельно; насколько понял, если Сознание подключается к космическому Полю, в котором витают все частоты, то многое становится доступным даже без инициации и сознательного запроса).

      7. Впечатления выходят за границы этого продукта, проследовали благодаря его началу.
      Материал Активации ДНК предоставляет дополнительные возможности, является поддерживающим, не основным практическим инструментом для развития отдельных аспектов и роста Уровня Сознания.
      19 янв 2019
      42 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Огромная благодарность за такой ценный материал! Начала слушать первый диск в мае, на втором пришлось прервать прослушивание, пошла ломка на физическом уровне. Сейчас возобновила прослушивание, все хорошо, ощущения совсем иные, новые! Спасибо!!!
      23 июл 2018
      26 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самое лучшее приобретение!!! Огромная-преогромная благодарность. Спокойно отказалась от мяса и рыбы. Буду продолжать, но даже не ради результата, а ради счастливых минут, проведенных вместе с этой музыкой.
      9 май 2018
      39 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю программу 9 дней, в наушниках по 7 раз каждый диск и так включаю фоном (не засчитывая)) сейчас диск 3.1. С подобной музыкой я уже знакома была и воспринимаю её прослушивание как работу над собой. Сны сразу же стали очень яркими, тематичными, запоминающимися...сны всегда снились и раньше, но не запоминались почти. С цифрами, тоже уже наблюдала явления, а теперь как ни посмотришь, так обязательно ровное значение какое-нибудь)) Часто ловлю себя на состоянии отстранённости наблюдателя. Вибрации от музыки очень сильно ощущаются: волнами, переливами, мурашками в разных местах или сразу везде. Где-то на 7 день стала при прослушивании очень сильно мёрзнуть, дрожь по всему телу) Я очень обрадовалась такому результату - знаю, что это один из признаков повышения частоты вибраций!!
      Очень благодарна представителю авторов музыки, организатору за проведение складчины! Всем участникам желаю скорейших результатов!
      28 мар 2018
      40 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это я здорово успела в складчину за пару дней до старта и не прогадала ))
      Прошла неделя прослушивания первого диска. Музыка для меня раскрылась только через дня четыре, наверно. До этого она была просто набором каких-то разрозненных аккордов и звуков, за исключением пары композиций. Сейчас же это стало чем-то невероятным. Каждый раз одна и та же мелодия раскрывается по-новому, каждый раз она рисует какой-то невообразимой красоты узор, слой за слоем накладывая свои волшебные краски Жизни.
      В нашем мире всего семь нот и авторы музыки, кажется, попытались впихнуть невпихуемое в то, что имеется, и у них получилось - по-моему, они нашли восьмую ноту)))
      По ощущениям сложно сказать, как сказывается...я летаю..)) я вычищаю свой дом сантиметр за сантиметром, свое тело, свой ум. Сны снятся поразительные. В целом мне очень нравится! Браво авторам!
      Lenafonya и Roman33 и вам огромная благодарность! Всех обнимаю!
      26 мар 2018
      68 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прослушала только первый диск и только один раз, но уже могу сказать, что это Божественная музыка, после проживания которой никто не останется прежним. Мы пришли на нашу планету в то время, когда людям открывается много знаний, много возможностей, которые раньше были сокрыты от простых смертных. К сожалению, часто встречаются спекуляции на теме духовного развития, открытия чакр, активации днк и т.п. и попытки выдать суррогат за эксклюзив. Но Авторы этой музыки гармонии мира являются высокодуховными посланниками высших сфер (принимайте их дар человечеству сердцем и у вас не останется сомнений, что они таковыми являются по праву), им удалось выразить в своем творчестве высокие вибрации духа. Благодарю их всем сердцем!
      24 мар 2018
      57 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельная благодарность автору за подробное сопровождение курса, книги и ветку для обмена опытом. Благодарю организатора за быстрый доступ к курсу и пояснения. Материал соответствует заявленному, музыка не земная. Приятного , что такое количество людей занимается самопознанием и что ты не один такой себе на уме))). Самая ожидаемая складчина из тех, в которых участвовала. В процессе....)))
      23 мар 2018
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за складчину. Материалом очень довольна! Слушается легко и приятно, ощущения необычные. Расслабляет, успокаивает. Воду пробовала заряжать. Мне кажется, или она действительно вкуснее становится? Интересно, поделитесь - у кого еще такое ощущение?
      22 мар 2018
      52 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Я знал, что беру. Но здесь дисков больше, чем у меня. Потрясающе! Давно хотел все в высоком качестве.
      22 мар 2018
      50 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 дек 2017
    #2
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Забыл затронуть тему более подробно. Выложил видео представителей различных цивилизаций - не надо их путать с паразитической системой которые пока еще управляют миром. У них задача, что бы не кто не знал эту информацию.
    Представьте на сколько это серьезное событие, что пришли различные цивилизации.
    И судя по обстановки на планете в этом процессе участвует не больше 10%
    Вот эти диски по " Активации ДНК " я бы охарактеризовал так . Соберите все складчины в одну - вот столько информации они несут. Все лежит в нас, вся правда, вся истина, все ответы внутри нас. Надо просто активировать коды которые лежат в нашей ДНК.
    Если углубитесь в эти знания, то поймете,что человек это биокомпьютер. Мозг постоянно вырабатывает электричество и проходит оно по всему телу.
    Маленько больше скажу человек когда смотрит он же не видит объект ( пространство ), он видит фотоны света, а не сам объект.
    Они проходят через сетчатку глаза и в конце этот энергетический импульс превращается в картинку которую мы видим глазами. То есть все что мы видим - это внутри нас заложена информация.
    Для кого то это тяжело будет понять, а еще тяжелей признать это. Можете посмотреть инфу в нете более подробно об этом, очень много опытов которые только подтвердят мои слова.
    Я к чему, что человек - это биокомпьютер на который на данный момент загружена не та информация, что бы быть батарейками для темных и что бы мы даже не знали об этом.
    Активация ДНК убирает эти разрушающие программы - это как перестановка операционной нашей системы с нуля. Даже для меня трудно представить какой потенциал в нас лежит.
    А то что это создали те которые противостоят паразитической системы - Это о многом говорит. Да и как многие заметили паразитическая система разрушается т.к управление с 2012 г Землей взяли цивилизации которые идут конструктивным путем развития, а не деструктивным.
     
    16 пользователям это понравилось.
  6. 23 дек 2017
    #3
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Когда только начинал свой путь когда наткнулся на представителя Крайон, пересмотрел все видео. На столько вот чувствуется энергия любви и света от него, меня очень сильно впечатлило в свое время.
    Не когда не слышал в его видео, что кого то осуждает или говорит такое на что можно обидеться или сказать это все бред. Прям в душу залезает ))
    А есть те которые говорят как есть и трудно даже в какие то моменты поверить, а темболее принять это осознанно, реально очень тяжело. Потом уже какой то время проходит пересматриваешь видео и информация как будто по другому ложиться в сознание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 дек 2017
    #4
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    У меня есть музыка - 4 уровня активации ДНК- где то год кроме нее ничего не слушала, Еще есть ауди- активации кодов ДНК по Крайону - тоже слушала постоянно и этим "механическим" голосом, и своим...Никаких сдвижек, (хотя за эти годы все изменились)...ни большей светимости нитей ДНК, ни "скачка" в развитии. Очень хочется записаться, и денег не жалко за какой нить малюсенький результат. Может я "непробиваемая"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 дек 2017
    #5
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Скажу по своему опыту, что скаченные где то не купленные - просто не работают. Я слушал скаченные и у меня было тоже самое как у вас. Потом купил несколько и все изменилось.
    Если у вас есть возможность потратить деньги на это, а вы решили скачать где то, а деньги потратить на что то вкусненькое или на развлечение. Вы сами выбрали, что для вас важней. Все же состоит из энерго- обмена.
    Если у Вас нету возможности вы не работаете, концы с концами сводите. Тогда они будут работать, все же видят там, если вы искренне хотите и нету возможности. По этому я и создал эту складчину, а может кто нас ведет сделали нам подарок к НГ.

    Все кто начал задумываться об этих всех вещах, надо понимать, что всех нас ведут. Если нету результата, это только значит, что вы не готовы. Если бы вы были на сыроедении 6 месяцев и слушали год - с уверенностью могу сказать, что вы бы так не сказали, что не чего не происходит )) И то скорей всего должны быть результаты в том плане, что вы начали смотреть на некоторые вещи по другому и это только начало.
    У меня в обще такой опыт был я сыроедил и голодал и в этот период у меня был больше всего духовный опыт в виде телепатических сообщений и картинок. Потом меня отбросило на год, что я перешел опять на вредную еду бывало алкоголь мог позволить сигаретку выкурить. И все остановилось. Я сам не понимал как так произошло, теперь только понял. Учителя просто дали почувствовать разницу между такими состояниями. И разница колоссальная плохая еда сигареты алкоголь - вот за этих моментов уже может не чего не происходить, но диски дают такую возможность, что бы избавиться от этих вредностей.
    А работает этот так. Что бы Активация ДНК работала лучше, надо что бы наши вибрации были высокими. Более подробно можете посмотреть в интернете " как повысить свои вибрации" и просто так делать, не надо резко все в радость.
    Если основные моменты описать, мы это энергия, если мы кушаем тяжелую пищу у нас затрачивается много энергии на ее переваривание, также наше внимание если гуляет по всяким новостям, сериалам, интернету.
    Тогда энергия тоже растрачивается. Если мы осуждаем и мыслим негативно мы спускаем наше сознание на низкие частоты. Все эти моменты, очень сильно влияют на активацию.
    Внимание это энергия. Если ваше внимание гуляет и не сконцентрировано на этом, результат будет хуже. Если вы присмотретесь к себе и начнете анализировать куда ваше внимание уходит вы поймете куда тратите свою энергию. Совет еще начните анализировать ситуации которые с вами происходят. Для чего они даны и вы уже сейчас увидите в своей жизни тот кто вас ведет.

    Кроме этого еще такой момент самое главное вера. Просто не надо забывать, что проверка веры будет постоянно ))
    А так только все у нас начинается, если уже кто начал этим заниматься, уже на правильно пути, просто идти дальше и совершенствовать себя, развиваться духовно. Прилагать усилия по изменению себя, а не так просто слушать и не работать над собой. Надо просто коробку передач нашу включить, а что бы она работала исправно, надо перед запуском очистить ее ( Повышений вибрации )

    Очень хорошая книга .. Мое пробуждение началось с этого автора. Я увидел его ролики на ютубе. Дмитрий Лапшинов. Праноед не ест уже 6 лет. Питается энергией.
    Выступал перед профессорами, они ему предложили, по участвовать в эксперименте в их, что бы подтвердить что он не ест. Он согласился. Потом через год в видео сказал, что они потерялись. Если посмотрите в нете, очень много реальных праноедов. Как я писал выше, человек - это биокомпъютер. И не надо удивляться что это не возможно, возможно и не такое.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018
    8 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2017
    #6
    Наталья БА
    Наталья БА ДолжникДолжник
    Слушать диски по порядку. Каждый по 7 раз- не подскажете, сколько примерно в день по времени выходит? (пытаюсь быть реалистом- больше 30-40 мин в день - не осилю).
    И, спасибо за разговор. Редко с кем поговорить приходиться. У меня тоже было и сыроедение, Бигу...Книжка Лапшина...КАСТАНЕДА...А личных изменений -0 Джазмухин, Вердин.. что питание давно надо изменить на то, НАСТОЯЩЕЕ (на работе не питаюсь вообще:10-12 ч- только вечером дома/ когда не ешь 15-20 дн- как праздник ) Но перейти окончательно не получается- любые нервы- заедаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 дек 2017
    #7
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Как получается по времени так и слушайте, лучше всего как только проснулись, пока ум не начал работать. можно спокойно полежать по слушать пару часиков.
    Всегда рад общению )
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 27 дек 2017
    #8
    Grand Slam
    Grand Slam БанЗабанен
    По хорошему, в начале нужно от негатива избавиться людям. Как то раз, кое кто, провел мониторинг состояния нашей планеты и пришел к неутешительным выводам. % негатива был и остается крайне высоким. Что не есть хорошо. Он пишет что у Бога и Христа 0% негатива. А у него почти 1% и он готовится перейти в следующее измерение. Кажется в 5е измерение. Так же, он предлагает избавиться от чакр. Т.к. по его утверждению чакры - это импланты, которые были в дальнейшем изменены, кое какими цивилизациями для контроля человека. А после чакр уже переходить на ДНК и тд и тп.... А поскольку на нашей планете созданы все условия чтобы тут процветал негатив, он предлагает защитить свою ауру, т.е. создать некий щит вокруг ауры который будет отталкивать окружающий негатив. А так же постараться контролировать свои низменные эмоции, недопустить выброса негативной энергии. Т..к. планета Земля по его мнению является самой негативной планетой во вселенной или по другому школа на выдержку в условиях повышенной негативной энергии. Кто справится с этой задачей, тот получается пройдет этот важный урок и тому все лавры. А кто нет тот нет..... и пусть пеняют на себя....
    Ой сорри.. возможно это вам даже не интересно...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2017
    #9
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Добавлю к выше сказанному. Сначала ДНК а потом чакры, а не наоборот. Открывание чакр происходит за счет того что активируются коды ДНК определенный слой ( высшие чакры имеются веду). Открывание сверхспособностей другой слой и т.д.
    Происходит сначала активирование ДНК слоя из это уже выходит все остальное.
    В ДНК заложена вся наша информация в том числе и о чакрах и телах.
    Как пример мы видим сайт как он выглядит видим его дизайн, а сам код нет. Тоже самое и у нас только ДНК - это код, а потом уже проявление всего за счет того какие коды активированы.

    Так уже сложилось что мы живем в этой системе и она подвязана на чакрах. Не было бы чакр человек не смог бы быть в этом пространстве. Как он тут оказался сейчас не об этом.

    Активирование ДНК дает полное избавление от имплантов не чакр, хотя чакры можно также назвать. В чакральной системе происходит трансформация подключение к высоким вибрациям к свету и отсоединение от низко вибрационных энергий и защита ауры, что бы не питались от чакр.
    Импланты установлены у тех кто живет в негативе, осуждений кого то, алкоголиков, наркоманов и т.д кто живет в низко вибрационных энергий - от того и питаются.
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 28 дек 2017
    #10
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые участники складчины. Получается 20.01.2018 надо уже организовывать сбор средств, что бы приобрести с скидкой т.к она действительная до 28.01.2018.
    Я к чему, заранее решил написать, что бы ориентировались, что скорей всего сумма будет выше среднего, чем обычные складчины. Я уже помаленьку начал откладывать на складчину, что бы в последний момент не находить такую сумму.
    Понятно, что еще много дней и народ подтянется, просто имейте ввиду. Когда у нас еще такой шанс будет, его точно пропустить нельзя )

    Кто может помочь в организации складчины, будем рады, что бы в последнии дни не искать организатора )
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 30 дек 2017
    #11
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Как же происходит Активация ДНК ? Работает ли это или нет ? И затронем маленько тему чакр.
    Сейчас я попробую ответить на эти вопросы с предоставлением исследований в этой сфере.
    Все на нашей земле состоит по подобию красоты. ( кроме техногенных конструкций созданными людьми )

    Проявляется конструкция это в таком виде:
    *будет иметься ввиду основных

    - 7 слоев внутренней земли
    [​IMG]
    - 7 слоев атмосферы земли
    [​IMG]
    - 7 дней недели
    - 7 цветов радуги
    [​IMG]
    - 7 тел из которых состоит человек
    [​IMG]
    - 7 нот музыкальных
    [​IMG]
    - 7 внутренних органов

    Как вы видите все имеет одинаковую конструкцию. И все это также состоит из 7 перечисленных пунктов.
    Вот тут начинается самое интересное. Все есть звук. Звук - это вибрации ( можно назвать волной длиной звука и т.д )
    Все вибрирует на определенной частоте.
    Сейчас человек как энергетическая конструкция разбалансирован внутри и разбалансирован с основной конструкцией земли.
    Каждый цвет имеет свою вибрацию на который он вибрирует и измерятся это в Герцах.
    Каждый внутренний орган имеет свою вибрацию и вибрирует на определенной частоте.
    Каждое наше теле вибрирует на определенной частоте и когда одно из них активировано мы можем переключать сознание на это тело и путешествовать в том мире.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Физический мир самый нижний. Также открывание сверх способностей или переключение сознания в другие тела как я и писал это активируется определенный слой ДНК их всего 12 у человека сейчас активировано всего два. И по этому сознанию становиться доступный тот спектр частот - которыми он может пользоваться.
    Каждое тело из 7 имеет свои сверх возможности.

    Теперь перейдем к исследованиям.
    При исследование этой темы "ДНК" я понял, что она закрытая в мировом сообществе и что про это открыто говорят очень мало людей и очень много людей ученых убили за это.
    Вот то что я описал если коротко и человек - это узнает и переключит свое внимание на это он начнет открывать внутренние двери, паразитической системе - это не надо.

    Наш российский ученый который занимается изучением ДНК очень сильно продвинулся в знаниях в этом направление. У которого лаборатория и есть достижения в этом. За этого вся наша официальная наука набросилась на него и делают травлю на него.
    А говорит он такое в втором ролике более подробно рассказывает о своих достижениях с примерами в конце.
    За орфографию если что извините всегда было 3 с натяжкой )


     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 30 дек 2017
    #12
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Забыл его наработки выложить, слушать кончено трудновато, а вот воду заряжать и потом пить это да )
    Я считаю что активация ДНК еще круче чем его наработки, просто даже если болезнь кармическая ты хоть слушай не слушай не чего не измениться, а активация ДНК как раз едет освобождение от кармических долгов и многое другое
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018
    8 пользователям это понравилось.
  16. 3 янв 2018
    #13
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)


    На днях напишу более подробно про Квантовый переход.
    Если увлекаетесь познанием истории, то обратите внимание что она не сходиться даже что написано в ней, а самое основное куда деваются расы которые жили на земле. Хотя лучше не забивать себе голову этим )
    Те же египтяне с своими технологиями, где они и все остальные которые жили на планете.
    Просто была цивилизация и нету.
    Я как и писал это квантовый переход который постоянно происходит на земле мы не первые и не последние, просто апгрейд.
    Маленько про технологии которые были и самое главное не где в учебников про это нету куда что пропало )

     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 3 янв 2018
    #14
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    У меня уже не первая складчина которая перерастает в дневник.Если что извините ну и складчина подымается бонусом к полезной информации, тоже не плохо )
    Если кто не видел посмотрите, дополнение к предыдущему посту
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2018
    #15
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Интервью с Александром Пыргау - мальчик с другой планеты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2018
    #16
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Квантовый переход 2012-2033г.




    Следующие видео ,что бы посмотреть пройдите по ссылки которую предлагает ютуб.

    До сих пор жизнь на Земле была далека от истины, и вы будете рады и удивлены, узнав свой истинный потенциал как Галактические Существа. Вы оставите позади мир сна, который был ночным кошмаром по сравнению с тем, что вам придётся испытать, поскольку вы поднимаетесь из низших вибраций.
    Согласно многим Источникам, земляне осуществляют Переход в Шестую расу. Раса – это не цвет кожи, а уровень духовно-нравственного состояния людей. В настоящее время большинство землян по этому состоянию относятся к Пятой расе. Наступило время перехода в более высокую – Шестую расу. Людей этой расы отличает чувство единства, безусловная любовь к окружающему и высокая осознанность – они понимают, что их жизнь зависит, прежде всего, от их чувств и мыслей. Этот обзор сведений о Переходе сделан по ряду работ.


    Понятие о Переходе.
    Начавшийся Переход в Шестую расу назван квантовым. Квант – это минимальное количество, на которое может изменяться физическое явление.

    это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую и минимальную ступень в сторону духовного мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет четырехмерным. Переход обусловлен увеличением частоты вибрации магнитного и других полей планеты со всем ее населением. Частота вибрации увеличится на то количество, которое и обеспечит Переход в ближайший – уплотненный Астральный мир.
    Квантовый Переход – объективное явление, вызванное необходимостью продолжения эволюции человечества, переходом его на более высокую её ступень и уникальным сочетанием астрономических условий

    Главным результатом Перехода будет изменение материальности Земли и человеческих тел. Земля и люди станут утонченнее: “Квантовый переход… сделает людей полупрозрачными Сущностями высоких вибраций, способными чувствовать и видеть Тонкие Миры и своё будущее”. Центральной особенностью жизни человека будет: “подключение к внешней Галактической системе энергопитания”, то есть с нынешней земной едой будет покончено. Изменение пространства и времени будет следствием этой смены материи. Если объект в 3-мерном пространстве фиксируется в трех координатах, то в 4-х мерном – четырьмя координатами. Представить себе здесь, на Земле, 4-мерный мир сложно. Известно два признака такого пространства. Горизонта нет, ближе становится то, на что обращаешь внимание. Пространство неисчерпаемо, не бывает так, что что-то не помещается, или – некуда положить. Времени не будет, а будет покой вечного движения – последовательность событий. Наряду с настоящим – можно будет наблюдать прошлое и предвидеть будущее. Большинство людей перейдет в четырехмерный мир, а наиболее развитые духовно – в пятимерный.

    В результате Перехода земляне изменятся не только физически, но и духовно – “ Квантовый переход, который, конечно, есть Божественный Промысел, но Планетарного масштаба, есть перевод людей на более высокий уровень морали, нравственности, на новый уровень Духовности и чистоты помыслов людей”.
    Изменение сознания людей в лучшую сторону уже происходит за счет их собственной работы, а также за счет чисто физического воздействия со стороны поступающих на планету тонких энергий: “Квантовый переход набирает силу, и частота вашего вибрационного поля повышается постоянно, а это означает, что начался процесс чистки вашего Сознания, вашего внутреннего “Я”. Если для нынешней Пятой расы землян характерен индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, то для Шестой расы – коллективизм, сотворчество, взаимная любовь. По оценкам свыше, земляне успешно развиваются, внося положительные коррективы в проект Перехода: “На наш взгляд, все условия для изменения людей имеются”.
    “До сих пор жизнь на Земле была далека от истины, и вы будете рады и удивлены, узнав свой истинный потенциал как Галактические Существа. Вы оставите позади трёхмерный мир сна, который был ночным кошмаром по сравнению с тем, что вам придётся испытать, поскольку вы поднимаетесь из низших вибраций“.

    Понятно, что поступающие на Землю энергии облучают всю планету и всех ее обитателей. Это значит, что все земляне являются участниками процесса Перехода: “двери” Перехода в Новое Пространство пока открыты для всех людей…” В то же время предполагается, что людям, не желающим совершать Переход, будет предоставлена возможность, после завершения их земной жизни, перебраться на другую планету с земными условиями жизни «улучшенного формата».

    От начала и до конца Переход осуществляется под контролем свыше. Множество специалистов – наших Кураторов помогает землянам осуществлять Переход. Они уже на Земле и в ее ближнем космосе. Те НЛО, что многие тысячи раз наблюдали земляне – это инопланетяне, от которых идёт помощь. Большая ответственность лежит на 144 тыс. духовно продвинутых землян, давних выходцев с Венеры. Все они воплощены, чтобы быть в авангарде Перехода. Этот авангард землян не ограничивается этим числом, чем он будет больше, тем лучше. Помощь в Переходе оказывают и около 325 тыс. инопланетян, живущих среди землян в своих, но видоизмененных телах. Однако успех Перехода зависит, прежде всего, от рядовых землян. Необходимо примерно 2% населения, которое хорошо подготовлено и сможет первым осуществить Переход: ”Вы должны понять, что 2 процента есть тот обозначенный Мной необходимый минимум тех людей, которые не только имеют свою позицию, но и пройдут Квантовый переход первыми из вашего Народа

    Внутренняя опасность исходит от самих землян – это негативное мышление, чувствования и повышенная психо-эмоциональная напряженность людей.
    Внутренние проблемы решаются через:
    — осведомление людей о предстоящих событиях Квантового Перехода;
    — предоставленное право выбора – участвовать или нет в Переходе;
    — оказание практической помощи людям, принявшим решение участвовать в Квантовом Переходе;
    — оказание помощи людям, решившим не участвовать в Переходе.
    Основная нагрузка на человека исходит от повышающейся частоты вибрации магнитного поля Земли. Землянин существенно облегчит свое состояние и обезопасит себя во время Перехода за счет: вегетарианской пищи; отказа от алкоголя, наркотиков, курения; от давления негативной информации на сознание (фильмы ужасов и насилия); тяжелой рок-музыки; неблагоприятной духовно-нравственной атмосферы в обществе и семье – и прочего подобного. Духовная практика в форме молитв, медитации на сердце – также будет способствовать улучшению состояния человека.

    Первая стадия (2008 — 2016). Переход начался в 2008 году. Начало преображения людей – 21.12.2012. Тело Земли и тела людей под влиянием высокочастотной вибрации извне начнут утончаться. Тела духовно развитых людей утончатся полностью. Это будет уплотненное астральное тело. Оно уже апробировано в Шамбале и позволяет жить в четырехмерном уплотненном Астральном мире. Плотные тела других землян будут преобразованы в уплотненное астральное тело в той или иной мере.


    Вторая стадия (2016 — 2024). Будет множество людей, уже совершивших Переход, множество – находящихся на той или иной стадии преображения и множество тех, кто и не собирается переходить: “После первого этапа Перехода ваш Мир получит ещё большее многообразие, ибо одновременно будут находиться рядом “прошлое” и “будущее”, поэтому “настоящее” будет представлять собой Хаос проявлений, из которого затем и будет кристаллизоваться Шестая раса“.


    Третья стадия (2024 — 2033). К концу третьей стадии Переход завершится. Все мы и всё наше окружение станет тонкоматериальным, и относиться будет уже к уплотненному Астральному миру. Это значит, что мы сами и окружающие нас вещи будут на своих местах, но станут, к концу Перехода, тонкоматериальными. Люди, не сделавшие Перехода, то есть оставшиеся в своих плотных телах, уйдут на иную планету – жить на Земле в этих телах они не смогут. Земля полностью станет уплотненным Астральным миром. Всё ее население будет пребывать в уплотненных астральных телах. Начнется жизнь в Шестой расе. А сейчас: “Заострять заранее внимание на явлениях будущего нецелесообразно, важнее сосредоточиться на текущем Моменте, жить здесь и сейчас, жить достойно и качественно, знать, зачем живешь”.
    Нострадамус: “Окончательно Золотой Век в России наступит в 2035 году

    В связи с Квантовым Переходом употребляется понятие – вознесение человечества, которое может ввести в заблуждение.
    Большинство землян в предстоящем Переходе в 4-мерный мир, сделают по пути на Небеса лишь один небольшой шаг – они переместятся в ближайший, максимально приближенный к Земле, по своим свойствам, уплотненный Астральный мир. Меньшинство же землян, то есть духовно развитые люди, перейдет выше, в пятимерный мир. «Условия перехода на 4-й уровень плотности Сознания (то есть в Шестую расу) таковы, что человек остается на Земле, но при этом структура его материального носителя изменяется, то есть индивид проявляет Тело Перехода (плотное тело преобразуется в уплотненное астральное тело ). Индивид не уходит в некий иной Мир. Он продолжает жить на Земле, показывая своим жизненным примером, что из себя представляет Переход на 4-й уровень плотности Сознания и какие преимущества индивиду дает участие в этом Процессе. То есть он имеет реальную возможность помочь своим близким включиться в Процессы Вознесения”.

    Во вселенской практике существует две формы Перехода – катастрофическая и эволюционная. Первая – через перерождение. Человечество погибает в результате глобальной катастрофы, а затем рождается уже в утонченном теле на утонченной планете в более высокой расе. Вторая – через преображение, когда тело планеты и тела людей постепенно переходят из плотного состояния в тонкое. В результате перестройки ДНК.

    Признаки Перехода
    — небольшое распухание отдельных частей тела или всего тела;
    — периодические боли в разных частях тела, разные недомогания;
    — повышенная психологическая напряженность;
    — постепенный отказ от тяжелых, грязных и пошлых теле- и радиопередач, и чтива;
    — отход от питания мясом, рыбой;
    — уменьшение количества потребляемой пищи вплоть до перехода на космическое энергопитание;
    — некоторое уменьшение веса;
    — небольшое уменьшение температуры тела;
    — признаки омоложения и оздоровления тела;
    — ощущение ускорения течения времени;
    — и наконец: «Когда вы заметите повышенную ментальную ясность и ваши эмоции станут более ясными и сбалансированными, а тело почувствует себя вибрирующим и молодым – тогда вы будете знать, что достигли точки полного Вознесения».



    Следующие видео ,что бы посмотреть пройдите по ссылки которую предлагает ютуб.




     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 14 янв 2018
    #17
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Как мы уже знаем человек - это энергетическая конструкция. И по этой конструкции по своей можно для себя выяснить очень многое. Как пример какое питание подходит Вам.
    Эти знания дались под названием "Дизайн человека" человеку Ра Уру Ху. Очень интересный опыт у него был с существами света кто дал ему эти знания.
    Для меня если честно в обще темный лес "Дизайн человека " - но от туда я выдернул какое питание мне подходит, дальше просто надо сильно углубляться.
    После просмотра видео, где он рассказывает свои опыт знакомства с существами света, потом в поисковике вбейте " Дизайн человека как узнать правильное питание ". Для меня достаточно этого знания из дизайна.
    У меня почему то так выстроено, что я не зацикливаюсь на каких то определенных знаниях и не углубляюсь в них. Потому что если принимать глубоко какую то точку зрения, дальше развития не какого не будет.
    Это тоже самое как верующие - они как зомби выше головы не чего не видят и бесполезно с ними говорить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 16 янв 2018
    #18
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Скрытые аспекты магии.



    Я лично по третьему пути пошел, желаю всем того же там больше возможностей.
    Просто кто в этой жизни всякой магией занимается и нарушает самый главный галактический закон "Свобода воли " и делает эгоистические цели кому то против кого то или себе. Это не мое.
    Не будучи экстрасенсом я бы такому человеку сказал с уверенностью, что у него постоянно, что то, да не то происходит в его жизни, а он все больше и больше начинает заниматься этими делами исправляя это, того не подозревая что сам нарушает свою реальность. А третий путь когда реальность меняется под твои внутренний мир.
    Третий путь - эта работа над собой, в первых видеть что я делаю не так, хотя бы если мысли форма уже появляется над чем надо работать- это уже хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 16 янв 2018
    #19
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Сам только начал смотреть фильм, очень мощный и интересный.
     
  23. 20 янв 2018
    #20
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу помочь, стать Проверяльщиком материала ( Гарантом ). Надо 3 человек, что бы было 3 отзыва.
    Желательно Организаторы и модераторы и кто в почете члены клуба. Только начинаю правила изучать как понимаю это через личку делается проверяется материал. И потом в этой теме отзывы написать, что все нормально.
    Что бы все сдвинулось с места.
    Желательно успеть, что бы складчина завершилась до 28. Что бы как я и обещал успеть до 02.02.2018 Перевести полностью сайт на их систему донатов и показать им.

    Не успел в прошлом сообщение дописать, что пришло сообщение новое от них.
    С более душевными словами с поддержкой их в наших начинаний. Надо понимать что дали добро существа света с высоких измерений, а что меня ведут
    И в то же время большая ответственность легла на меня, которая наверно будет мне давать пенок под зад )) Я сам лентяй еще тот ))
    Хочу добавить я такой же как все я просто приоткрыл эту дверь, что за ней я не знаю. При том 2017 год у меня прошел в обще без каких то сдвигов. А если считать все что сейчас начинается - это и есть большой сдвиг.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей