Закрыто

Активация ДНК. Изобилие в новом пространстве

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Roman33, 7 янв 2020.

Цена: 18952р.
Взнос: 125р.
75%

Основной список: 245 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #61
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    можно ли слушать этот трек когда работаешь например, то есть фоном и когда ты не сконцентрирован?
     
  2. 27 янв 2020
    #62
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    когда ожидается сбор?)
     
  3. 27 янв 2020
    #63
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Скоро
    нет,
    как дополнительно +
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 янв 2020
    #64
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Роман, в таком случае я смогу слушать только каждые три дня) на работе конечно как дополнение буду продолжать слушать) возымеет ли такое прослушивание смысл?
     
  5. 28 янв 2020
    #65
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 янв 2020
    #66
    Nonna15
    Nonna15 ЧКЧлен клуба
    Роман, вверху был такой вопрос А можно будет совмещать прослушивание Активации ДНК и ДНК изобилие в пространстве? Это все в этой складчине или нужно еще что то выкупать? Этой складчины будет достаточно для получения результата?
     
  7. 28 янв 2020
    #67
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к выше заданному вопросу: первую складчину я так и не послушала. Чувствую внутреннее сопротивление очень сильное, при этом отчётливо ощущаю, что музыка высоковибрационная и эффект очевидный. Можно ли работать с этим материалом без проработки прошлых?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2020
    #68
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы работали с прошлым материалом, результат повыситься
     
  9. 28 янв 2020
    #69
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы рекомендовал начать с основного материала, можно слушать не всё
    Первый уровень и второй
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2020
    #70
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    один час первую неделю, потом 18 минут. И дважды в день минимум
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2020
    #71
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    А поточнее можно? Какие диски лучше добавить
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2020
    #72
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Опыта слишком большого наверное нет, но активно учавствовала в аналогичных складчинах, поэтому могу понять по своим ощущениям, есть ли влияние или нет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Все предложеное вложено в 2 папки..+ бонус
    Если в первой аудиофайлы небольшой длительностью, то во второй длительностью около часа! Кроме это выдан бонус-трек- . Angel Love

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Так как это аудиофайлы, слушала в наушниках утром и вечером. Музыка не вызывала негативных реакций, достаточно приятная, комфортная для прослушивания.Если на начальном этапе как бы не замечала каких то изменений, но вот уже после 10 дня появились какие то новые ощущения в теле, мысли стали течь уже в другом направлении, сны стали осознаннее, стало больше энергии, у меня знакомые даже заметили разницу! Ну в общем по моему есть влияние на ДНК однозначно! Затем когда число дней перевалило за 15, тело прямо отзывалось на аудиофайлы не успев их включить..Становилось легче, какое то чувство полета!

    Сразу скажу, насчет денег я не ставила цели, потому что все же надо к их получению прикладывать усилия, но изменяясь сама, я приобретая более сильную энергетику, заряжаюсь на ...денежное благополучие!
    Очень интересный файл Любовь Ангела, как то умиротворяет что ли!

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Музыка слушалась легко, причем я даже занималась какими то своими делами.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Все же считаю минимально нужно слушать хотя бы 21 день, а лучше более длительно 28 и т.д. для закрепления результата

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Не нужно, наверняка у каждого найдутся наушники, можно слушать и так без них..

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Аудиофайлы создавались другими авторами- visionary, но автор складчины тесно общался, подсказывал, отвечал на поставленные вопросы

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    По моему, а в этом я убеждена, автор достаточно компетентен. Файлы вызывают отклик в теле, на энергетическом уровне, в головном мозге, естественно все это приводит к необходимому результату!

    Понравилось то что, автор не стремится дороже за меньшее количество складчиков, а сделал складку практически бюджетной, при большем количестве складчиков. Всем успехов, и нужных результатов!

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчин

    Всем советую учавствовать именно в складчине, потому что когда такая куча народу проще обсуждать, делится впечатлениями. Немного жалею, что попросилась в проверяющие:)
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. 30 янв 2020
    #73
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Будет очень здорово, если раздача продукта придется на магический день - 2 февраля!:)
     
  14. 30 янв 2020
    #74
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Примените магию самодисциплины/сдерживания/воздержания/терпения. Усильте магией предвосхищения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 янв 2020
    #75
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    сколько минут в день надо слушать, 18?
     
  16. 30 янв 2020
    #76
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ну это уж ты без меня;)
    Я в предвкушении.
     
  17. 30 янв 2020
    #77
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Технологии еще не дошли, что бы оплатившему, выдавался материал )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 янв 2020
    #78
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практикую. стаж 3 года. разные направления и производителей.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    материал предоставлен в виде 3х папок и инструкция:
    сам материал,+бонус Angel love, =и файл с композицией на чакры, для подготовки к основному материалу.(был дан для таких как я, которые до этого не слушали основной материал)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Начала слушать с подготовки(условия неделя), потом основной материал 1, 5 недели Слушала по одному разу в день.
    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не вызвало.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    2,5 недели

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Для данного материала нужны наушники, и аппарат который будет проигрывать музыку.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да оказывал, подправлял инструкцию для новичков, и предоставил файл с композицией выше качеством, но это формальности.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Я конечно уже не официальный проверяющий, а для эксперимента напросилась сама, Мне было интересно как может подействовать музыка на неподготовленных в новое пространство:D, что меня и зацепило.До этого, основной материал я не слушала. Для начала я слушала подготовительный материал неделю- музыка напоминает композиции Inigma. тоже разные звуковые эффекты и инструменты, интересные эмоции и ощущения. Пространство и реальность стала синхронным, цифры всплывали одинаковые постоянно,( Но хоть и говорят что это знаки, я их пока не понимаю, в разные периоды жизни частенько случается такое, что начинаешь замечать часто) мысли структуирировались, считывались намерения других людей. Потом слушала на деньги(основной материал) Пространство как бы расширилось, дни стали наполнятся делами какими то непонятными, деньги приходили как обычно, из разных источников, резких и чудесных денег я пока не заметила, но эффект мне понравился, слушать мне ещё предстоит недели 2е, возможно необычности произойдут. Сочетать с другими авторами можно, особой нагрузки на мозг не производит. (Это кого интересует можно ли сочетать два производителя аудитехнологии).


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины ( стандартная фраза). Скорей всего для эксперимента нужно послушать, вреда точно нет, музыка не уводит глубокий транс, как то на душе становится приятно, энергия особая то же присутствует. Но как проявится сказать не могу, мне нужно больше времени.
    Желаю всем успехов и ждем от участников своих отзывов.
     
    8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей