Закрыто

Активация ДНК. Изобилие в новом пространстве

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Roman33, 7 янв 2020.

Цена: 18952р.
Взнос: 125р.
75%

Основной список: 245 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2020
    #41
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Тогда так и пишите в описании: что у кого то деньги увеличатся, а у кого то нет.
    И что цепкий ум, целеустремлённость, наличие знания и опыта в определённых сферах, а также целеустремлённость, смекалка, и ряд других факторов - не являются необходимым для получения или роста финансов в вашей жизни, при использовании этого продукта. Или все же это тоже влияет - м?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2020
    #42
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Так и написано.
    Все правильно вам выделяют энергию, что бы ваши задумки реализовать и ваши качества души конечно влияют. Вы же сами знаете ответы на свои вопросы, можете просто себя спрашивать - и будут ответы
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 9 янв 2020
    #43
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Спрашиваю себе - как решить алгебраические уравнение вида "..."
    И понимаю, что ответа внутри нет :)
    Выходит все разговоры про то, что все внутри нас - фикция либо блеф :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2020
    #44
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Актуально
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2020
    #45
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чтобы прослушивать данный продукт, надо сначала прослушать Активация ДНК и Продолжение Активации?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 19 янв 2020
    #46
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Вопрос: Перешёл к диску №2 там всего 10 минут. Ставлю на повтор и слушаю около 40мин. Или достаточно слушать 10мин? Благодарю.
     
  7. 21 янв 2020
    #47
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, пишите пожалуйста в следующий раз в самой теме про который материал спрашиваете ) Каждый трек по 7 раз
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 янв 2020
    #48
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению не могу уже редактировать тему. По данному материалу, добавлю, работая с ним - не надо прям ждать, когда упадут деньги с небес, хотя и такое возможно. Но точно гарантирую и обещаю начнут появляться у вас мысли формы, как можно зарабатывать и получать от этого удовольствие.
    Кроме этого в вашу жизнь придет изобилие духовное, творческое.
    Есть еще один момент по своему опыту скажу, прежде чем выйти на новый уровень, надо сбросить старое пространство, просто имеет виду, что такое возможно, не бойтесь, просто наблюдайте если такое начнет происходить. Просто скажите себе я знаю, что так могло произойти, наблюдаю :)
    Хотя уверен у большинства - это уже произошло )) также как и отвязка с родственниками
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2020
    7 пользователям это понравилось.
  9. 24 янв 2020
    #49
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок. Участвовала в прошлой складчине автора, но так и не дошло до регулярного прослушивания материала, было слишком тяжело для меня выделить время на прослушивание раньше.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Короткая инструкция в текстовом формате, три папки с аудиофайлами. Основной материал в двух файлах длительностью один час и 18 минут, и бонус длительностью 4 минуты.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    9 января начала слушать материал, и по-прежнему продолжаю это делать. Уже через 4 дня произошли первые изменения в сфере финансов. Дальше они только продолжались и усиливались.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Первую неделю вам потребуется 2 часа на прослушивание ежедневно, если вы не проходили прошлые активации автора. Найти время- важно. И это будет показателем серьёзности ваших намерений)) Больше никаких сложностей, слушай и наблюдай :)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    4 дня до первых неожиданных предложений о сотрудничестве, потом продолжали появляться "из неоткуда" клиенты. Какие-то знакомые знакомых, или кто давно следил за моей деятельностью и никак не решался. Очень, очень интересно! То есть все как будто сразу проснулись и вспомнили про меня. Кайфую от работы, результатов своих лиентов и вижу, какую огромную пользу несу, а тут ещё и деньги- приятно!)) У меня стало прямо изобилие приятной, полезной и приносящей денежные плоды деятельности. Из неожиданных для меня источников пришло 6000 рублей за 2 недели.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, но как мне кажется однозначно какое-то намерение быть полезным этому миру и не жадничать должно быть.
    Хотя не исключено, что в процессе прослушивания материала пропадёт жадность и любое состояние нехватки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, очень вовремя давал комментарии и отвечал на вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Это не тот продукт, используя который вам нужно много взаимодействовать с автором складчины. Вы просто слушаете и свидетельствуете удивительные сдвиги. Однако, в случае каких-то переживаний и трудностей, вы однозначно получите поддержку у Roman33.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    18 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2020
    #50
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    Отзыв:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Участвовала в другой теме автора Активация ДНК. Энергии ощущала, но в тот момент надолго не зашло

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Продукт представлен в виде 3 папок и файла инструкции (в формате docx), где все подробно расписано
    Основной материал состоит из трека (в двух форматах WAV и MP3) 18:46 минут и бонуса в виде трека Любовь Ангела 04:18 минут (в формате WAV)

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Слушала оба трека каждый день утром и вечером, иногда, если успевала и днем. Иногда получалось послушать только раз в день. В первые дни очень откликалось тело. Я почему-то сильно мерзла)) Через несколько дней прошло.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Затруднений не было. Музыка легкая, мне понравилась.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    У меня результаты пошли практически сразу. Отнести на случайности не получилось, потому что активировалось столько всего, я не успевала даже удивляться. Один из самых неожиданных: в эпоху поиска себя несколько лет назад я создавала аккаунты, где предлагала услуги, один из таких кворк, про который после создания благополучно забыла). И вдруг оттуда мне начали писать и покупать мои услуги.
    Мне звонили, предлагали сотрудничество, приглашали выступить за деньги, появились новые клиенты ... Но не это даже главное. Основное ощущение от всего этого - это некий выбор, который появляется. Как будто все, что я когда -то планировала или хотела, вдруг стало активироваться и, когда появляется выбор, начинаешь понимать, куда именно хочется идти дальше, а что уже неактуально. Появляются интересные идеи, довольно неожиданные). Движение в моей жизни настолько усилилось, что иногда я не успеваю спать)))

    По финансовому результату.
    Почти неделю каждый день подряд мне целыми днями все время за что-то переводили, вроде не особо крупные суммы, но я уже начала привыкать просыпаться от смс от банка -"вам перевели деньги" )) . Неожиданно вернули долг, который ожидался через несколько месяцев. Но не это главное! Мне стали приходить вещи, которые я хотела... совершенно бесплатно. Сначала это было по мелочи на несколько тысяч... но дальше больше... Потом на 100 тысяч. А недавно мне подарили то, о чем я задумывалась, но решила что не готова пока платить такие деньги... 250 тысяч. Это просто мне подарили. Это круто!

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не нужно, только найти время)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да, автор оказывал поддержку, хотя у меня были не вопросы, а скорее необычные ощущения)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Музыка, безусловно, вибрационная. Я сразу скажу, что я не большой любитель слушать музыку, тем более одну и ту же , по этой причине я пропускаю обычно складчины с какими-нибудь внушениями и т.п., сопротивление идет. Перепробовано очень много, в конце концов решила, это не подходит мне. Эту музыку мне захотелось послушать почему-то, когда только увидела тему.
    Решила участвовать в теме, хочу сделать подарок подруге и это малость, что я могу сделать за такой вклад.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    18 пользователям это понравилось.
  11. 25 янв 2020
    #51
    yulyashka
    yulyashka ДолжникДолжник
    Отзывы проверяющих очень вдохновляют!!! Не терпится выкупить материал и переступить к работе с ним.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  12. 25 янв 2020
    #52
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Да, и мне хочется попробовать :)
     
  13. 26 янв 2020
    #53
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря я сам в шоке от материала - работая с ним:) Материал очень мощный.
    Деньги - это энергия. Деньги - это не плохо.
    Нужно развиваться в духовном мире и материальном - это и есть гармония.
    Деньги - эти коды прописаны в матрице в нашей и не использовать их - это глупо.
    Самое главное, не уделять им внимание не думать о них постоянно, пусть они просто проявляются в вашей жизни.
    Все правильно говорят - называющие себя просветленные деньги это плохо,когда ты живешь ими, думаешь о них.
    Да развивать мысль когда приходит о заработке как и что, но не думать о когда их будет много куплю себе квартиру крутую машину и т.д.
    Не думать об этом, пусть они просто проявляются и тогда у вас всё будет. А если вы еще будете делать, что то на благо людей, результат будет ошеломляющий. По себе скажу когда что то делаешь для людей, большая радость внутри. Это не передать словами.


    Стартанем в номом потоке вместе ? Измени свою судьбу избавься от деструктивной кармы!
    В материале будет информация как можно будет заработать в номом пространстве.
    Само собой ни каких мутных тем ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 26 янв 2020
    #54
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря я не планировал об этом говорить тут и в самом материале
    Пришло, что то надо про это написать, точнее учителя не спрашивают, просто пишут
    Ок
    Самому интересно, что выйдет из этого, попробуем ;) Это просто как один из вариантов.
    А в обще надо думать каждому, что можно сделать для людей полезное и тогда у вас всё будет
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    2 пользователям это понравилось.
  15. 26 янв 2020
    #55
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Ураааа! Отзывы просто невероятные!!
    Очень хочется начать!
    Роман, спасибо тебе за такие чудесные темы!
     
  16. 26 янв 2020
    #56
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    А можно будет совмещать прослушивание Активации ДНК и ДНК изобилие в пространстве?
     
  17. 26 янв 2020
    #57
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, а что значит сбросить старое пространство, особенно отвязка с родственниками ? Как-то пугает немного.....
     
  18. 26 янв 2020
    #58
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    нужно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 янв 2020
    #59
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    У всех по разному
    Развиваетесь - мыслите по другому, пространство меняется на более высоко вибрационное
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 янв 2020
    #60
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Сколько длительность в итоге? 18 минут или один час восемнадцать минут?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей