Закрыто

Активация ДНК. Изобилие в новом пространстве

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Roman33, 7 янв 2020.

Цена: 18952р.
Взнос: 125р.
75%

Основной список: 245 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2020
    #1
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)

    Активация ДНК. Изобилие в новом пространстве

    Трек создавался на протяжении целого года, корректировался под новое пространство.
    Если вы чувствуете, что вы меняетесь и есть ощущение, что заходите в новое пространство
    А некоторых, учителя расторжествили с старым пространством и у вас нету доходов.
    Этот музыка для вас.
    Кроме денежного изобилия в вашем пространстве появиться изобилие духовное или творческое, ваша душа знает, больше, что вам нужно и реализует ваши мысли формы в реальность вашего пространства.
    Скрытая ссылка

    Добавлю от себя - эта музыка помогла из не откуда, появиться проекту, который будет запущен в марте.
    Производство пищевого продукта нового измерения - ждут приятные бонусы

    ( все смотрят информацию из одних и тех же источников, где нибудь увидите в марте наш продукт, сразу поймете )

    Что входит в складчину:
    Трек - 18:46
    Над этим треком было потрачено больше всего времени и энергии.
    Этот трек можно слушать не зависимо от всех предыдущих
    + трек Любовь Ангела




     
    Последнее редактирование: 7 янв 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2020
    4. Sanik
      Sanik участвует.
      30 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2020
    #2
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Материал наш проверяли несколько раз, материал один и тот же.
    Это просто новый трек того же материала.
    Не одного негативного отзыва не было
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  5. 7 янв 2020
    #3
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Кто автор трэка?
     
  6. 7 янв 2020
    #4
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    visionary
    Гэри и Джоанн соединились в единое целое с 1987 года.
    Гэри является синтезатором, композитором и мастером,был погружен в звуковые поля нелинейной информации с 5 лет, через прямую связь с различными источниками Света.
    Джоанн является психофизическим-духовным терапевтом, звуковым лекарем,гидом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 янв 2020
    #5
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Требуются проверяющие, пишите в личку с статусом - кто может быть проверяющим
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
    3 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2020
    #6
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Скажу честно. У меня вызывает настороженность к использованию данного материала. Всего материала, который нам предложен. Эксперты? Проверяющие кто? Из числа добровольцев?
    Вам не смешно? Насколько я вижу. Единственным экспертом в нашей стране может быть: Гараев Петр Петрович. Вы слышали о нём.
    Действие на головной мозг явно есть. Я давно в теме. Занавес снимал медитациями. Ни когда не использовал наркотических веществ. (Мозг вырабатывает их сам)
    Но это отдельная тема. С удовольствием пообщался бы с Вами, в личке. Не знаю куда писать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2020
    #7
    Атара
    Атара ЧКЧлен клуба
    Безопасно ли прослушивание этой музыки параллельно с нейроаккустическими программами?
     
  10. 7 янв 2020
    #8
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Надеюсь, это будут по-настощему неожиданные приятные бонусы, а не о чём моей трёхмерной фантазией привиделось.
    Да, со смешливостью к этому, пожалуй, не стоит подходить совсем. Малая вероятность, что это произведёт воздействие или влияние "вашего". Нужно иметь намерение и высшую задачу, схождение многих обстоятельств. Мне не было смешно. А потом, когда проявились свЯзные результаты, тем более не было смешно.
    Тоже сказал честно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 7 янв 2020
    #9
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    А как вам такое илон маск, много людей который не хотят афишировать, кто работает с этим материалом, может сам считывать вибрации без всяких приборов.
    Я говорю вы не понимаете уровень. Останемся каждый при своём. Всего хорошего.

    ps не прям много, но они есть, дайте этот материал Гараеву и посмотрите, что он скажет.
    Я лично к нему хорошо отношусь и он много открытий сделал именно научных. Я про него писал два года назад в первой своей складчине, я говорю это всё прошли мы уже двинулись дальше
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 7 янв 2020
    #10
    Гражданский
    Гражданский ШтрафникШтрафник
    Тогда бы вам осталось раствориться, стать прямо самим Светом. По тексту видны проявления композита страхов уровня чуть выше базового телесного, глубоко инстинктивного, "физического". Самые обычные страхи, во всём спектре у вас.
     
  13. 8 янв 2020
    #11
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    У многих есть хороший результат при прослушивании материала. Но глобальных событий - изменений нет.
    Сейчас собирают только новое пространство и будут собирать еще на протяжении два года у всех так, держите высокие вибрации
    У многих идёт доработка деструктива и за этого скачки по вибрациям - это всё нормально.
    Помаленьку выводят в новое пространство, которое еще не готово, практически у всех так.По этому старые программы еще в действии
    Каждый скажет, что у него есть изменения в жизни но не такое большое которое хотелось бы - это всё за не собранного пространства
    По этому событийный ряд еще не собран у каждого, но помаленьку начинают.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 янв 2020
    #12
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, надо пробовать и не бояться, так как тех, кто отработал с данными аудио пейзажами предостаточно, так же, как и хороших результатов. На мой взгляд материал уникальный, причём у меня он начал раскрываться только на втором круге. Впечатление и результаты отличные. Надо пробовать, другого пути нет, а то может получиться, как в том анекдоте:
    "Не, Саша, не понравилась мне твоя Металлика".
    "А что ты у Металлики послушал?"
    "Ничего. Мне Вася напел")
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2020
    #13
    Tverdohlebovyury
    Tverdohlebovyury ДолжникДолжник
    Правильный ответ: НАМЕРЕНИЕ. Какое намерение формируете. То и происходит. А музыку можно слушать любую. Если заходит. Можно вообще без музыки. Не музыка активирует, а намерение. Правильно сформированное намерение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 8 янв 2020
    #14
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    "Музыка" бывает очень разная... И вообще с помощью определённого спектра звука можно делать практически всё: и металл резать, и ДНК активировать. Не стоит недооценивать качественные инструменты. А одним намерением гвоздь в стену не забить, здесь молоток уместен будет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2020
    #15
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Роман33, можешь пожалуйста разместить в описании ссылку на сам продукт на сайте авторов для ознакомления? По правилам вроде должна быть. Забыл что ли?)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 янв 2020
    #16
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    в доступности для каждого его нет, материал и информация выдается тут из ходя от сознания вашего, что вам требуется на данный момент и какая помощь, понятно что они тоже с этим материалом работают в своих группах
    Учителя дают я даю не чего не выдумывая я просто как передачик )) Но материал пропускаю через себя и говорю о результатах и заявляю ,что это то, что вам не хватало также как и мне )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  19. 8 янв 2020
    #17
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Два года назад за этого банили, не знал, что изменились правила. Были правила размещаешь материал не рекламируешь свой сайт. По моему нельзя так делать, а по поводу ознакомления с материалом, все кто участвуют, все знакомы )
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 янв 2020
    #18
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Это компиляция из материалов Активации ДНК? А кто автор материалов данной складчины? Я не разобрался, признаться...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 янв 2020
    #19
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    те же самые вся информация о авторов в первой складчине в который ты участвовал
     
  22. 8 янв 2020
    #20
    Superbrodiaga
    Superbrodiaga ЧКЧлен клуба
    Жаль, я думал что-то новенькое. Авторы очень уж крутые...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей