4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Прозрачные серьги «Цветочная мелодия» из ювелирной смолы [Наталья Агафонова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Латта, 25 июн 2015.

Цена: 2720р.-94%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2015
    #1
    Латта
    Латта ОргОрганизатор
    Прозрачные серьги «Цветочная мелодия» из ювелирной смолы.
    Автор: Наталья Агафонова

    [​IMG]

    На курсе Вы:

    -узнаете все секреты создания прозрачных украшений: от нюансов и тонкостей - до самых важных!
    -своими глазами увидите весь процесс создания прозрачных украшений – пошагово, близко к рукам;
    -своими руками сделаете уникальное украшение из ювелирной смолы в одной из самых новых и современных техник создания украшений!

    Цена: 2700руб.



     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    2. skladchik.com
      marisha-mm хранитель.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 фев 2021
    2. skladchik.com
      marisha-mm хранитель.
      12 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МАТЕРИАЛ ХОРОШИЙ
      18 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Латта, абсолютно права и разжевано все очень тщательно, но как по мне, это лучше, чем схематично, сжато, под девизом: "Это вы и без меня знаете". Я, к примеру, к фотошопу не знаю к какого бока подходить, и, пусть не слишком академические, выкладки автора мне очень полезны. Одним словом, для новичка самое оно. Долго, тягуче и эмоционально, зато темных мест не осталось.
      26 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Честно сказать двойственное впечатление от курса. Он подробный.. очень подробный!!! гипер подробный!!! на мой взгляд излишне подробный!! Здесь вам и урок по поиску картинок в интернете, и зачитка инструкций к смолам с перечислением всех номеров смол и ГОСТов, и 3 видео с описанием всех опасностей работы со смолами, и про их токсичность и пр. и урок химии, и геометрии, и описание работы инструмента типа УРОВЕНЬ, и базовые основы по работе со смолами, которых в открытом доступе хоть отбавлять и урок по фотошопу и адобе-иллюстратору (которые надо сказать крайне не профессиональны и не оптимальны), и 10тиминутное описание прозрачной пленки для печати, которое можно было сократить до фразы "используем прозрачную пленку для фотопечати, я беру вот такой вот марки" и ВСЕ!
      Воды налито очень много, повторений одного и того же просто не счесть, из урока в урок, по 10 раз в одном видео. Общее время уроков 4,5 часа!! И если учесть, что урок не для новичков, а для тех, кто уже представляет принципы работы со смолой - время видео можно было бы сократить процентов на 90%!! То есть для человека, уже работавшего со смолой - новой информации будет максимум 10%.
      Автор провела объемные исследования по безопасности работы со смолой, из которого я сделала вывод, что если у тебя нет отдельно оборудованной мастерской, а в добавок есть еще и дети/животные - работать со смолой лучше вообще не стоит!!! И это ПРАВДА ВАЖНО! Смолы очень токсичны!
      24 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2015
    #2
    Елена Talk
    Елена Talk ЧКЧлен клуба
    Может соберемся? хочется уже по мастерить, что скажете, когда сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 13 июл 2015
    #3
    Латта
    Латта ОргОрганизатор
    Поддерживаю, пора начинать!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей