Открыто

Аккаунты Вконтакте по смешной цене - Антифризер спамблока 2019

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 4 апр 2019.

Цена: 1690р.
Взнос: 1690р.

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2019
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Аккаунты Вконтакте по смешной цене - Антифризер спамблока 2019

    [​IMG]

    ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?

    Не для кого не секрет, что цена аккаунтов Вконтакте мягко сказать заоблачная, если их покупать у селлеров. В лучшем случае вы получаете 60-70% качественных аккаунтов, а остальные отваливаются - это стандартная практика и даже сами селлеры умудряются возвращать свои аккаунты для повторных продаж!

    У меня только один вопрос к вам! Вам нужны эти проблемы?! Если вы умный и адекватный человек, то ответ очевиден.

    РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ПРОСТОЕ И ОНО ПЕРЕД ВАМИ!

    ПЛЮСЫ:

    • Дешевые аккаунты, в два, а порой и в три раза дешевле, чем у продавцов
    • Полный контроль качества аккаунтов, сами себе вы плохие не выберете
    • Простота использования шаблона
    • Вы можете продавать эти аккаунты в 3 раза дороже их реальной стоимости, как делают другие
    • Цена шаблона окупится вам после 50-60 разморозок шаблоном

    ВЫГОДНО, КАЧЕСТВЕННО, СТАБИЛЬНО, БЕЗОПАСНО И ПРОСТО!

    ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ НАСТРОЙКИ, ДАЖЕ ШКОЛЬНИК ТУТ РАЗБЕРЕТСЯ:

    [​IMG]

    В шаблоне реализован мониторинг и полностью автоматическая разморозка аккаунтов из спамблока!

    • Главное, чтобы не было заморочек и всё было максимально просто.

    ИМЕННО ПОЭТОМУ ДИРЕКТОРИЯ ПРОЕКТА ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК:

    [​IMG]

    ВСЯ РАБОТА ПРОИСХОДИТ С ТАБЛИЦЕЙ И ВОТ ТАК ОНА ВЫГЛЯДИТ:

    [​IMG]

    ПРОСТО?!

    • Залил пачку спамблока, запустил шаблон и после забрал пачку качественных аккаунтов по низкой цене - это основная цель данного шаблона!

    БОНУС! Подробное видео как искать качественный спамблок и какие меры принимать, чтобы получать реально аккаунты конфетки за смешную цену!

    ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСА НЕОБХОДИМО:

    ЧК и выше - подпись и один рекламный пост.
    Складчик и ниже - 3 рекламных поста.

    Обновы предоставляются в течении 6 месяцев после раздачи.

    Если есть желающие проверить, пишите в личку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pyran1a
      Pyran1a не участвует.
      28 ноя 2021
    2. Magua
      Magua не участвует.
      8 янв 2021
    3. Magua
      Magua участвует.
      22 ноя 2020
    4. alexGOOD
      alexGOOD участвует.
      15 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 апр 2019
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Видео работы шаблона - Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2019
  5. 4 апр 2019
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Рогожкин, то есть где-то есть список чужих заброшенных забаненных аккаунтов, из которых этот шаблон автоматически подаёт запросы на разморозку, а потом смотрит какие разморозили и пользователь забирает их себе?
     
  6. 4 апр 2019
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну да. Покупаешь спамблок, обычно он стоит 2-5 рублей, загружаешь в шаблон и он размораживает эти аккаунты с помощью сервисов активации, как итог аккаунты получаются по адекватной цене (стоимость спамблока + стоимость смс), это примерно 15-20 рублей, в зависимости от сервиса, иногда дешевле. Обычная стоимость таких аккаунтов у продавцов 40-50 рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 апр 2019
    #5
    dmitr-PRO
    dmitr-PRO СкладчикСкладчик
    Если я записался в складчину Льём трафик из ВК 2019 - лей по новому вместе с Рогожкиным
    Стоит в эту записываться?
     
  8. 5 апр 2019
    #6
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если в Льём трафик будет 100+ человек, то участникам будет выдан этот шаблон как бонус, а также будут обучающие уроки по написанию этого шаблона своими руками. Это шикарный бонус, всё что нужно - это помогать с рекламой складки Льём трафик )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2019
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Записал видос как работает новый антифризер, смотрим: Скрытая ссылка
     
  10. 6 апр 2019
    #8
    Mubarek
    Mubarek ДолжникДолжник
    @Рогожкин
    Чем мне поможет твой шаб ?
    Я покупаю пачку спамблока далее размораживаю на купленные номера, вот и весь процесс ;)
    Ты пишешь что я могу продать эти аки в 3 раза дороже - это же не так :eek: почему ты вводишь в заблуждение новичков и тех кто не в теме ?
    Для продажи ак должен быть разогрет, иметь реальных друзей и не быть в чёрном списке ВК, так как они попадают в спамблок после жёсткого спама, а твой шаб не заполняет фотками, не инвайтит и не добавляется в группы по запросам.
    Выходит что можно купить спамблок, разморозить номером, ЗАПОЛНИТЬ вручную, КУПИТЬ лайки, просмотры, друзей - и только после этого можно продать)) и то я уверен после 3-5 проделанных аков чел просто заебётся заниматься ахинеей, потому что покупают аки пачками а не по 3-5 штук.:cool:
    Да и вообще вход сегодня в вк невыгоден для арбитранов, тем кто занимался спамом понимают меня прекрасно.
    Я тысячу раз видел как модеры удаляли мои и некоторые справедливые и честные сообщения, но такова политика этого сайта, но мы будем гнуть свою линию и мы против того чтобы "автор" вводил в заблуждение новичков которые нихера ни вникают и верят тому что ему обещают !
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2019
    #9
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Mubarek, ты сам не вводи людей в заблуждение. Пишешь всё время какой-то бред и провокационные сообщения. Лично тебе этот шаб ничем не поможет, это не для таких профи как ты. Шаблон проверят на соответствие описанию и если выяснится что я кого-то ввожу в заблуждение, то об этом обязательно напишут в отзывах.
     
  12. 12 апр 2019
    #10
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ.

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Практик, до этого покупал аккаунты для работы с Вконтакте.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео уроки и сам шаблон ZennoPoster.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Не скажу точно, около часа на всё наверно ушло.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Всё очень подробно, затруднений не было.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Материальные вложения на расходники, спаблок, прокси, смс-ки.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Всё работало без косяков, поддержка была не нужна.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    На 100%.


    Я брал по 47 рублей аккаунты, а шаб мне сделал по 19 рублей, комментарии тут излишни. Самый крутой сервис cheapsms, оттуда смс почти моментально приходят и ещё не один акк оттуда не был забанен. GetSmsOnline пробовал казахстанские, когда на чипе не было номеров, так 40-50% примерно ушли потом в подозрительную активность. От сервисов тоже зависит живучесть, это надо учитывать и тестировать. Всего было разморожено 304 аккаунта.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2019
    #11
    a322007
    a322007 ЧКЧлен клуба
    А прокси в цену акка не входят. IP4 совсем не по 6 рублей или все акки вешаются на одну проксю, в любом случае в вк шаблон заходит.
     
  14. 12 апр 2019
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Сейчас всё актуально делать через мобильные прокси, ipv4 не используются, но если всё же используются, то рекомендуется на один ipv4 размораживать 1-2 аккаунта в сутки. Цена на акк складывается из цены спамблока и цены за смс, вы же когда акк покупаете у селлера за 50 рублей, он вам прокси не отдаёт с ним)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2019
    #13
    coldregion86
    coldregion86 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте когда будет раздача материала?
     
  16. 13 апр 2019
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ещё один отзыв осталось подождать.
     
  17. 21 апр 2019
    #15
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Отзыв на бонус. Дополнительно было выдано видео как работать со спамблоком (какой покупать, где покупать, что лучше не делать, а что надо делать), это плюс, чужой опыт почти всегда экономит деньги.
     
  18. 17 май 2019
    #16
    Hadajib
    Hadajib ЧКЧлен клуба
    Рогожкин, здравствуйте, подскажите пожалуйста, это касательно вк аков которые в заморозке? если уже вечный бан и их не реанимировать вашим шабом?
    И смежный вопрос, к Вам можно ещё записаться на курс в Льём трафик из ВК 2019, буквально день не успел, очень хочу в поток...
     
  19. 17 май 2019
    #17
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, этот шаб работает с аккаунтами, которые можно разморозить, вечный бан не реанимирует.


    В поток по ВК тебя не могу взять.
     
  20. 25 май 2019
    #18
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин дико извиняюсь, что не по теме я по поводу вк 2019 возьмите меня пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей