2.66667/5, Отзывов: 12
Закрыто

Акварель. Базовый курс [Ирина Евдокимова] [Артмарт]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Samatara, 16 май 2014.

Цена: 1290р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 121 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2014
    #1
    Samatara
    Samatara ОргОрганизатор

    Акварель. Базовый курс [Ирина Евдокимова] [Артмарт]

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка​

    Научитесь акварельной живописи легко и быстро!
    Пройдите обучение на онлайн-курсе «Акварель. Основы», занимаясь с личным преподавателем

    Акварель. Базовый курс
    Что включает в себя обучение на курсе?
    10 уникальных учебных блоков
    12 интересных творческих заданий
    10 созданных вами работ
    1 персональный онлайн-преподавател

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 1290 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. dayholiday
      dayholiday оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2015
    2. Ирина_Лари
      Ирина_Лари оставил отзыв "Ужасно".
      20 ноя 2014
    3. Irun4ik31
      Irun4ik31 оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2014
    4. Leliya
      Leliya оставил отзыв "Ужасно".
      17 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 ноя 2014
    4. Цена составляет 1290р.
      5 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А я оценю работу организатора. Спасибо за организацию складчины))) Если и слишком просто, подойдет для обучения моей дочери) Будем вместе смотреть)
      13 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      какая хр...нь!
      20 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Акварель для НАЧИНАЮЩИХ, ключевое слово)) Материалом довольна, ребенок в восторге и это показатель нужности этого курса. Спасибо!
      18 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с предыдущими отзывами, о том, что это может подойти только детям, впервые взявшим в руки кисточку. И преподавание материала соответствующее, как для детсада. С какого перепугу этот автор решил выпустить этот курс для взрослых, остается загадкой.
      17 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Акварель для начинающих. Базовый уровень. Материал оправдывает название. Очень живые уроки. Брала для детей. Море эмоций. Даже я с удовольствием поигралась в акварель)) Показано как не бояться акварели. Сравнивать курсы за 1290 и 25500 как-то странно. Если поискать недостатки, то при желании можно везде найти. Например, меня у Калачевой убило использование линейки и горизонт по скотчу. Мой препод в художке умер бы от инфаркта увидев.
      13 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Да ладно, чего вы так. Мы стали слишком требовательны к курсам, потому что нам подавай чего-то новенького, чего-то классного, открытий и откровений, но этот курс не зря называется для начинающих.

      Да, Трушникова Хороша. Да, Калачева восхитительна. Но не надо сравнивать, потому что это- отдельный курс. У Трушниковой мне не хватало именно этой игривости и несерьезности в акварели- уж большо у нее везде надо быть аккуратной и внимательной.
      А ведь это творчество, тут должна быть детская игра, иначе внутри ничего не просыпается.

      Мне понравилось, денег своих стоит, игриво и по-доброму, плюс затрагивает не только акварель и ее приемы, а в целом методы изобразительного искусства для привлечения зрителя.

      И эксперименты, призывает попробовать по-разному и прочувствовать акварель, вместо того чтобы говорить "вот так делать нельзя с акварелью". А это для начинающего самое важное- прочувствовать материал и не бояться его..
      13 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал для занятий с детьми. Для взрослых не рекомендую.
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А мы с ребенком поразвлекались. Но для взрослых я бы этот курс не рекомендовала
      13 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я довольна, что потратила только минимум денег и времени. Спасибо за складчину. Материал - в мусор.
      13 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      сам материал плохой, ожидал большего
      13 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      А мне моя толерантность позволяет поставить "ужасно")))). Курс не для начинающих, а для начинающих детей. После первого же урока понятно , что нет смыла смотреть дальше.
      13 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      ...эээ, я бы даже поставила "ужасно" за этот курс, но моя толерантность мне не дает этого сделать)))
      теперь по порядку.
      Это не акварель для начинающих, это скорее курс акварели для детей, где покажут как можно развлекаться с акварелью и гуашью. Я считаю, "учить" людей акварели на плохой бумаге, и детскими красками - ужас-ужас. берете деньги за курс, приобретите для съемки нормальные материалы. чтобы в "мокрой технике" у вас бумага не ползла, а краски не отдавали белесостью и грязью от клея и белил.
      из плюсов этого курса для взрослых - сразу видно как поведут себя плохие материалы)
      в общем основам акварели стоит учиться у Трушиниковой, я думаю, - там и техники показаны, и про материал достаточно хорошо рассказано.
      но в лично в моем списке обучающих курсов по акварели пока лидирует Калачева. мне кажется она BEST. лучше чем у нее пока ничего не видела.
      8 ноя 2014
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей