Закрыто

Акварель. Реализм

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем hghdf, 8 фев 2018.

Цена: 1890р.
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 фев 2018
    #1
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2019
    2. Grigont
      Grigont оставил отзыв "Хорошо".
      15 май 2018
    3. hghdf
      hghdf оставил отзыв "Отлично".
      12 май 2018
    4. PantherE
      PantherE оставил отзыв "Средне".
      12 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      9 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Мда, я конечно тоже повелась на картинку в описании. В принципе, и в уроке тоже более-менее интересная картинка. Но сама техника совершенно не зацепила, ждала чего-то совсем другого (как у Бар***миновой), а не миллион отпечатков и набрызгов. В итоге просто посмотрела, повторять совсем не хочется, краску жалко и скучно.
      15 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, согласна с предыдущим отзывом - автор действительно выбрал совсем неудачную картинку для копирования)) Но на продажнике то не понятно, что конкретно он будет рисовать. В анонсе стоит лишь обещание научить акварельным текстурам. А это автор сделал действительно блестяще. И как применить его методы для своих картинок (а также частично для картинки в стартпосте) вполне понятно.

      Я была на очных мастер-классах автора, видела его работы вживую. Они действительно иногда смотрятся фотореалистично. Но и очно он предпочитает объяснять свои нетривиальные техники, а картинки все рисуют разные - кто какие хочет.

      В общем, единственный минус материала - подбор неудачного образца (с эстетической точки зрения, а не с учебной). В остальном только плюсы - видео хорошего качества, объяснения подробные и понятные, используются незаезженные техники.

      Организация складчины отличная.
      12 май 2018
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв и смеюсь над собственной глупостью. Ну что за дурацкая привычка запасть на красивую картинку в стартпосте и не ходить на продажник!))) Я, конечно, понимаю: нам дают технику прежде всего... Но подождите: я ожидала увидеть в итоге эту красивую стену с облупленной штукатуркой, эту старую фигурную ковку, эту цепь и замочек, и этот очаровательный белый цветок, а не 100500 шляпок гвоздиков и 3 черных цифры! Мне не хочется повторять это даже с целью перенять технику. За это 3 балла... и за стопицот шляпок гвоздиков((
      12 май 2018
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2018
    #2
    Tea rose
    Tea rose ОргОрганизатор
    Космическая красота в простых вещах - взгляни!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей