Открыто

Академия экспертов - пошаговый курс создания своего успешного высокодоходного онлайн-бизнеса (ч.1-.)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 19 апр 2018.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 19 апр 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Академия экспертов - пошаговый курс создания своего успешного высокодоходного онлайн-бизнеса
    Brendon Burchard's Experts Academy 7-week online course (Value $1,997)
    123123.jpg
    Брендон Берчард - коуч, мотиватор, новатор, автор бестселлеров, один из лучших в мире бизнес-тренеров. Ему посчастливилось получить от жизни золотой билет - второе рождение - после серьезной автомобильной аварии. С тех пор он помогает людям найти себя, жить полноценной жизнью и идти к мечте - это стало его жизненным кредо. Книги, рассылки, программы и выступления Брендона, известного и очень успешного в финансовом плане наставника, вдохновляют миллионы людей следовать его успеху и начать монетизировать и продвигать саих себя.

    Ни один другой человек в мире более квалифицирован, чтобы научить вас тому, чтобы быть высокооплачиваемым, широко признанным лидером мысли, чем Брендон Берчард. Он единственный автор в своем роде, который обучает других шаг за шагом как создать современный экспертный бренд и высокодоходный онлайн-бизнес.

    Брендон является одним из самых известных и значимых тренеров по личному развитию нашего времени, а также одним из 100 самых популярных публичных фигур на Facebook. Он является автором многих бестселлеров и единственным 3-кратным автором книги бестселлера Нью-Йорк Таймс в истории, которая рекламируются исключительно в Интернете.

    Брендон также является звездой и исполнительным продюсером шоу самопомощи №1 на YouTube (с более чем 37 000 000 просмотров), а его подкаст The Charged Life дебютировал в №1 во всех iTunes во многих странах. Его сообщения в социальных сетях охватывают более 20 000 000 человек в неделю по всему миру, и его учебные видеоролики просмотрены более чем 50 000 000 раз.

    Oprah.com называет Брендона «одним из самых успешных онлайн-тренеров в истории». Журнал SUCCESS назвал его одним из 25 самых влиятельных лидеров в личном росте.

    Брендон ведет записи об онлайн-маркетинге (17 онлайн-выпусков подряд превышают 1 миллион долларов продаж, причем четыре превышают отметку в 2 миллиона долларов всего за семь дней каждый); публикации (продвижение книги на 2 миллиона долларов и, вероятно, самый выгодный запуск книги в истории); веб-трансляции (несколько трансляций в прямом эфире с объемом продаж более 1 миллиона долларов за один час); и онлайн-образование (с 1 миллионом студентов, закончивших его курсы).

    Его уникальная способность преподавать экспертные маркетинговые стратегии исходит из одной реальности: Брендон построил свой свой бренд, который приносит ему 8-значный доход за год, и он сам занимается маркетингом. Он сам построил свои веб-сайты, разместил свои видеоролики, написал свои электронные письма, построил свою онлайн-версию без маркетинговой команды или помощника. Это дает ему беспрецедентную перспективу во всех инструментах, процессах и стратегиях, необходимых для того, чтобы делиться своим голосом с миллионами последователями и выгодным способом

    В числе его клиентов - крупнейшие компании и некоммерческие организации со всего мира; слушать его выступления и участвовать в семинарах приезжают тысячи руководителей и бизнесменов из разных стран. Он знает чему он может научить Вас - ведь своего успеха он достиг самостоятельно, без каких-любо начальных знаний по этой теме

    А вот что сам Брендон хотел вам сказать о себе (субтитры и перевод (кому не понятно) можно включить на ютуб)

    Новая учебная программа Брендона научит вас с чего и как начать, выбрать свою тему, создать свой бренд в Интернете, создавать и продавать линейки своих продуктов, получать последователей, как он и его студенты, создают инфопродукты, строят огромные онлайн-подписки, создают постоянные циклы продаж. Брендон объясняет все это и дает вам примеры, шаблоны, рабочие листы и инструменты, которые помогут вам начать работу и создадут ваш успешный высокодоходный онлайн-бизнес. А вы станете высокооплачиваемыми и известными авторами, докладчиками, коучами, онлайн-тренерами и лидерами мысли в социальных сетях и не только.
    • Неделя 1: как создать свой контент, позиционирование и веб-сайт, чтобы вы могли приступить к составлению списка продуктов, множества последователей и начали успешную карьеру.
    • Неделя 2: как выделиться и продать что угодно, чтобы вы могли выделить себя из толпы и продавать отличные продукты с уверенностью и на высокие чеки.
    • Неделя 3: как онлайн-тренеры и мыслители монетизируют свой контент, как вы можете начать создавать свой список, создавать онлайн-курсы и веб-семинары, за которые вы берете деньги, и настраивать повторяющиеся платные программы обучения и грамотные ежемесячные подписки.
    • Неделя 4: как авторы бестселлеров пишут и продвигают книги, узнаете процесс выбора своего названия, написания книги, получения агента, выбора правильного издателя (или самостоятельной публикации) и разницы между тремя основными рекламными кампаниями в книжном магазине и как продвигать свои книги, чтобы их покупали
    • Неделя 5: как ораторы проводят мероприятия и высокоприбыльные веб-трансляции, узнаете, как говорить и продавать, путешествуя по миру, но не присутствуя лично на мероприятии, а по видео и онлайн-трансляциям.
    • Неделя 6: как тренеры по жизни и исполнительные тренеры получают клиентов и масштабируют свой бизнес. , как стать прибыльный коучем, как грамотно обучать, все секреты эффективного процесса, как получать клиентов, как начать более прибыльный групповой коучинг.
    • Неделя 7: как реагируют социальные сети, какие современные инструменты используют лидеры отрасли, чтобы взорвать свой трафик и получить массовых фоловеров, получите поэтапный план, который использовал для получения миллионов поклонников сам Брендон, как увеличить симпатий и подписчиков в Интернете!​
    Посмотрите вводное занятие Академии - 10 основ мультимиллионной империи эксперта (субтитры и перевод (кому не понятно) можно включить на ютуб)


    Формат: видео и текст (общий объем и количество частей будут известны позже)
    Тип перевода: субтитры (возможно озвучивание при большом количестве участников), текст (при наличии дополнительных материалов)
    Переводчики: профессиональные переводчики
    Здесь будет демопример

    Одним словом - будет очень объемный курс от признанного эксперта, так что - помогаем с рекламой, ЧК ставим в подпись, орги могут тоже поспособствовать, но не нарушая Правил клуба. Спасибо ;)

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      6 июл 2023
    2. Dukk1
      Dukk1 не участвует.
      21 май 2023
    3. Dukk1
      Dukk1 участвует.
      21 май 2023
    4. Dukk1
      Dukk1 не участвует.
      21 май 2023

Поделиться этой страницей