Доступно

Академия системного бизнеса. Апгрейд пакета "Сотрудник" до пакета "Руководитель" [Михаил Колмаков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 29 янв 2021.

Цена: 50127р.-93%
Взнос: 3140р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Академия системного бизнеса. Апгрейд пакета "Сотрудник" до пакета "Руководитель" [Михаил Колмаков]

    Академия системного бизнеса
    Михаил Колмаков


    Друзья! Приглашаю принять участие в продолжении очень мощного обучения! Покупаем апгрейд пакета "Сотрудник" до пакета "Руководитель". Если вы не приобретали еще пакет "Сотрудник", то рекомендую сначала приобрести его здесь: https://v14.skladchik.org/threads/А...знеса-Пакет-Сотрудник-Михаил-Колмаков.307884/

    Как внедрить систему в бизнес на 10 лет вперёд?

    8 образовательных модулей:
    • Модуль 11. Система найма
    • Модуль 12. KPI — мотивация сотрудников
    • Модуль 13. Маркетинг
    • Модуль 14. Отдел продаж
    • Модуль 15. CRM-система
    • Модуль 16. Финансовый учёт
    • Модуль 17. Дорожная карта
    • Модуль 18. Найм и вывод директора

    Для тех, кто незнаком еще с автором и Академией - посмотрите бесплатный мастер-класс и в целом погуглите автора и его компанию. Кайфанете!



    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pugilist
      Pugilist оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    3. mouse1986
      mouse1986 участвует.
      3 мар 2021
    4. skladchik.com
      AleksFirst участвует.
      3 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1570р.
      3 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.03.2021.
      1 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс своих денег однозначно стоит. Материалом очень даже доволен.
      __
      Реальные изменения в компании, ничего из нижеперечисленного не было до курса.
      .
      1) Я никогда не использовал сервис трело, даже не понимал зачем он. Начал пользоваться, понял как там все организовано. Закончились бесчисленные оперативные бумажки. Перевел в трело все что можно и не обязательно. Сам пользуюсь для кучи личных задач. Это сервис для организации, людей, проектов, журналов, обращений, даже из него можно CRM сделать. Предела нет. Очень полезно и помогает в бизнесе.
      .
      1.1) Через трело и благодаря трело я впервые набрал удаленных сотрудников! До этого никогда с удаленщиками не работал. В курсе появляется представление как это дело контролировать организовывать. Интересно и полезно. Нигде до этого не встречал как организовывать работу с удаленщиками. Тут в курсе все прояснили показали на примере как у них строиться работа с их же сотрудниками.
      .
      2) Корпоративный ютуб канал. Обучение для сотрудников. Понял как это все организовать, наконец-то поснимал кучу видео по всяким разным задачам, по которым меня постоянно доставали сотрудники. Теперь просто говорю идти и просмотри соответствующее виде на нашем канале, до этого не совсем понимал как это все сделать и руки не доходили.
      .
      3) Регламенты. 100500 раз начинал писать, но никогда до этого курса эти регламенты не видели свет. Тут дают новый взгляд на то как это организовать, и благодаря Колмакову, они таки появились у меня в компании.

      4) Папки должности. Не было. Создал. Теперь просто вручаю новичку, и не нужно тратить время на обучение.

      ________________
      И да. Я таки начал снова ходить на тренировки в белый день как все нормальные люди. Это наверное самое большое достижение. Могу в белый день выйти из офиса.

      Это сложно представить, но когда ты владелец бизнеса в котором всего этого вышеперечисленного нет, а на тебя работает 50 сотрудников, тебе иногда за счастье выйти с офиса в 23:00.
      ____________________
      И самое главное, для кого курс. Для предпринимателей у которых от 5-10+ наемных человек и они зашиваются в операционке и рутине.

      Я прослушал 40%! курса, и внедрил ~30%. Над данным курсом тружусь лично я и мои помощники, суммарно мы работаем ~3 месяца. Долго сложно, зато результативно. Курсом очень доволен! Денег своих стоит! Надеюсь отзыв будет полезен.
      27 июл 2021
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2021
    #2
    AleksFirst
    AleksFirst ДолжникДолжник
    Алилуя бро))
     
  6. 1 фев 2021
    #3
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Давайте собираться когда цена упадет до 2500, курс однозначно и без сомнений этого стоит и даже гораздо больше (сужу по складчине на пакет сотрудник) очень крутой контент. Мы просто вряд ли много людей соберем учитывая что в предшествующей складчине участвовали до 40 чел.а это Апгрейд к ней. Как раз по моей практике докупают в среднем 50-60% и мы как раз приближаемся к половине.
     
  7. 4 фев 2021
    #4
    AleksFirst
    AleksFirst ДолжникДолжник
    Может начнем? 2500 вроде сумма норм.
     
  8. 4 фев 2021
    #5
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    Думаю ты реально пошутил...
     
  9. 4 фев 2021
    #6
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Вполне норм сумма, а на что расчитывать если в основной складчине 40 чел - это вполне ожидаемая сумма тем более что только апгрейд 50к стоит, и курс однозначно стоит точно больше 2500 даже если в складчину брать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 фев 2021
    #7
    ОлегЙЙЙ
    ОлегЙЙЙ ЧКЧлен клуба
    Коллеги, курс ориентирован на первого руководителя компании
    Уверен, что в самой скромной организации директор / собственник способен найти 2500

    Погнали?!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 фев 2021
    #8
    Sayajin228
    Sayajin228 ДолжникДолжник
    Я за, меньше не будет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 фев 2021
    #9
    AleksFirst
    AleksFirst ДолжникДолжник
    Шеф заводи, поехали!))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 фев 2021
    #10
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    кто способен, те уже купили курс за 50к. то что сейчас стоит 2500 не значит, что все согласны будут участвовать при такой цене. половина ливнёт и всё, будет уже 5000
     
  14. 6 фев 2021
    #11
    AleksFirst
    AleksFirst ДолжникДолжник
    Эта точка зрения ясна и понятна. Какие будут предложения? Раз мы не можем пригласить людей, там где было 70 человек… Давайте вместе сообразим что дальше делать.

    Я до конца не знаю как работает логика сайта по этому и спрашиваю совета.
     
  15. 6 фев 2021
    #12
    selfmademan
    selfmademan ЧКЧлен клуба
    Всем привет!) ну надо значит снова опрос делать) сегодня этим и займусь
     
  16. 6 фев 2021
    #13
    selfmademan
    selfmademan ЧКЧлен клуба
    я посчитал, что если бы в апгрейде приняли бы участие все те, кто записывался на пакет "сотрудник" то взнос составил бы 1200 руб. а так конечно ориентир пока 2500 если все те кто записан сейчас- останутся
     
  17. 6 фев 2021
    #14
    selfmademan
    selfmademan ЧКЧлен клуба
    Еще ребят) всех тех, кто наводиться в старой складчине где как вы говорите 70 человек - уже давно я каждого лично оповестил!) из них вот записалось 45 на пакет сотрудник и на апгрейд вот записалось после участия в пакете сотрудник 22 ( на момент написания этого коммента). Так что такая вот арифметика)
     
  18. 6 фев 2021
    #15
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Очень плохо что нет отзывов с пакета сотрудник. Не понятно качество продукта. Посмотрел видео в теме - безумно бесит постоянная продажа и постоянные истории успехов. Может кто опишет - полезно ли был первая часть.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 6 фев 2021
    #16
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Я уже писал что качество продукта пока лучшее что я находил на эту тему, реально все очень грамотно и при всем множестве процессов бизнеса относительно просто. Пока это топ продукт для меня по этой теме, а продуктов по ней я изучил минимум несколько десятков которые достаточно хорошо отбирал, это не первые попавшиеся. Так что вот вам мини отзыв
     
  20. 6 фев 2021
    #17
    makcfw
    makcfw ЧКЧлен клуба
    Ну я посмотрел первые 3 модуля - по-моему довольно просто всё. По крайней мере пиарится он намного круче)) а про Трелло, например, можно и так изучить и намного более понятно и глубоко ))
     
  21. 7 фев 2021
    #18
    Big_Mak
    Big_Mak ОргОрганизатор
    считаю, что нужно просто подождать. тут по сути неделя прошла с создания темы. потихоньку собирается народ.
     
  22. 7 фев 2021
    #19
    ekytik
    ekytik ДолжникДолжник
    Считаю что как бы 2200 за продукт который стоит 50.000 не так уж и страшно заплатить.
    Посмотрел первый модуль пакета "Сотрудник" - считаю что для многих будет полезно, даже для тех кто хочет просто работать по найму и строить карьеру
     
  23. 7 фев 2021
    #20
    life is love
    life is love ЧКЧлен клуба
    1. Если бы все посмотрели бы первые видео, было бы намного больше толку.
    2. В Руководитель могут записаться только те, кто купил Сотрудник, а для того чтобы новым поучаствовать то на статусе складчины - доступно - люди не зная что за продукт должны заплатить в 2 раза больше чем мы заплатили, поэтому вероятность что будет новый приток людей очень маленькая
    3. Для того чтобы был приток, то нужно большему количеству - поставить 5 звёзд и написать свой отзыв, а оргу нужно открыть набор на пакет сотрудник (повтор), и поставить max взнос такой по которому мы все покупали.
    4. Всем нужно делать рекламу, и поставить в подпись, тем кому статус позволяет

    PS. Я рекламил много ту складчину, которая была Сотрудник + Руководитель и там цена взноса опустилась до 1250 руб. Мне не понятно почему орг создал отдельно на Сотруника и начал набирать заново, и делать апгрейд на руководителя! Для чего для того чтобы денег больше заработать или для того чтобы участники покупали сейчас Руководитель за 2500 и более. (потому как если сейчас начать сборы, цена вырастет существенно, потому как многие выпишутся с таким взносом).
    Когда орг разделил складчину, я ему писал о том зачем весь этот цирк?
    Он написал что так будет лучше и быстрее складчина состоится и взнос будет меньше. А теперь получается что, за вторую платить в 2 раза больше чем можно было сразу всё купить?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей