Доступно

Академия коучинга, новый поток в 2016 году.

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Алхамбра, 5 дек 2015.

Цена: 45000р.-97%
Взнос: 1022р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2015
    #1
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба

    Академия коучинга, новый поток в 2016 году.

    УЧАСТИЕ В СКЛАДЧИНЕ от 30 оплаченных складчин в основном списке! И без серьезных нарушений в профиле в виде мультиакков, сливов, попыток срыва складчины и т.д.

    Академия Ясного коучинга X6 (пять модулей)


    Вся программа Академии будет состоять из 30 (тридцати) 2.5-часовых вебинаров, которые будут посвящены начитке теории, демо и изучению процессов и процедур (всего около 75 часов теории и демонстраций), и пяти практикумов, которые будут одновременно делаться в онлайне (по технологии, отработанной еще в крайнем сезоне АЯК в 2012 году) и вживую (всего 18 дней и не менее 100 часов практики в минигруппах по три человека).

    Вебинары будут идти дважды в неделю, в понедельник и четверг, практикумы - раз в три недели по выходным (суббота и воскресенье). Программа Академии будет составлена так, чтобы за три недели начитки теории студенты могли уже напрактиковаться соло и с напарниками, а практикум не будет содержать вообще никакой теории, и будет представлять собой чисто тренинговое мероприятие по тем материалам, которые были получены на предшествовавших шести вебинарах. После практикума будет также делаться онлайн-трансляция с вопросами/ответами и подведением итогов. Заключительный практикум в линейке будет длиться 10 дней и представлять собой выездной тренинг-интенсив (мы подобные вещи тоже уже делали), и на нем тоже не будет никакой теории (теория будет вся начитана на вебинарах и доступна в записи), на котором мы будем отрабатывать профессиональное владение всеми изученными техниками.

    Все вышеизложенное помещается между стартом 18 января и выдачей дипломов мастер-коучей 21 мая.

    Билеты на вебинары, практикумы и интенсив будут продаваться в МегаОМе, тематика будет заранее расписана под каждое занятие - программа будет сквозная, деления на отдельные модули не будет, но у каждого живого и онлайн-практикума будет своя заранее известная программа - что именно и в каких объемах будет отрабатываться студентами в ролях ведущего, клиента и наблюдателя.

    Если вы посмотрите в расписание, то вы увидите там вот что:
    Вебинары: Январь 18, 21, 25, 28 + Февраль 1, 4
    Практикум: Февраль 6+7
    Подведение итогов: Февраль 13

    Вебинары: Февраль 8, 11, 15, 18, 22, 25
    Практикум: Февраль 27+28
    Подведение итогов: Март 5

    Вебинары: Февраль 29, Март 3, 7, 10, 14, 17
    Практикум: Март 19+20
    Подведение итогов: Март 26

    Вебинары: Март 21, 24, 28, 31 + Апрель 4, 7
    Практикум: Апрель 9+10
    Подведение итогов: Апрель 16

    Вебинары: Апрель 11, 14, 18, 21, 25, 26
    Суперпрактикум: Апрель 30 - - - - Май 9
    Подведение итогов: Май 14
    Выдача дипломов: Май 21


    По структуре занятий, будут выдаваться сертификаты 4 уровней:

    1. Слушателей (тех, кто прошел теорию и сдал по ней экзамен),
    2. Коучей (тех, кто прошел теорию и практикумы, онлайн или вживую, и сдал по ним экзамен),
    3. Мастер-коучей (тех, кто прошел все практикумы и получил по ним зачеты),
    4. Мастер-коучей-бизнесменов (все вышеперечисленное + вебинары и практикумы по ведению бизнеса).
    Из выпускников, получивших сертификаты мастер-коучей, будут отбираться будущие супервизоры для профессиональных программ.

    В расписании пока указана только та часть Академии, которую я буду вести сам. Но будет еще и вторая ее составляющая, необходимость которой показал опыт - это вебинары и практикумы о том, как вести БИЗНЕС. Эти вебинары будут содержать программу обучения вас тому, как правильно регистрировать, рекламировать, раскручивать и вести бизнес в современном интернете. На них точно так же будут продаваться билеты, темы занятий будут заранее расписаны, и вы сможете решить сами, что вам нужно пройти из этого набора. Эти вебинары будет вести профессионал в ЭТОЙ области знаний, кто именно - я тоже напишу позже.

    Далее все, кто прошел полный курс обучения, будут приглашаться на профессиональные программы. Это то, что я вынес за скобки программы: сама программа Академии будет представлять собой курс ПОЛНОГО обучения ВСЕМ универсальным инструментам Ясной практики жизни, без привязки к конкретным индивидуальным программам работы, подобие которых ранее содержалось, например, в модулях Ясное Здоровье, Ясные Эмоции, Ясное Мышление и т.п.

    А профессиональные программы, которые будут запланированы на осенний сезон 2016 года, будут представлять собой пошаговую отработку как раз индивидуальных тематических программ - таких как Отношения, Деньги, Бизнес, Здоровье, Общение, Эмоции и т.п. Я планирую под каждую программу прописать конкретный алгоритм, далее базовые алгоритмы будут предлагаться как отдельные модули обучения для коучей, а некоторые - просто выдаваться обученным коучам в виде пакета материалов для самостоятельного освоения (в них не будет ничего незнакомого с инструментальной точки зрения, зато много нового с точки зрения приложения их к реальным клиентам).
    Цена пока не определена. Складчина может быть достаточно сложной, поэтому хотелось бы видеть опытного орга. Чем раньше появится будущий орг и впишится в процесс тем дешевле будет ценик.
    Хотелось бы поучаствовать только на теоретических занятиях без практики, если такой вариант будет возможен.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2016
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Курицын хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично за организацию. Больше всего нравиться то, что материал выдан частями , а не огромной кучей, и поэтому изучался. Сам материал для меня полезен тем, что закрыл кучу моих белых пятен в проведении процесса. Дана хорошая структура сессий. Требования автора поднимают ученика на более высокий уровень. Благодарю за ,действительно ,ценный материал.
      15 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мотивирующее, вдохновляющее содержание тренинга, информация доступна для понимания, помогает привести в систему уже имеющиеся и полученные здесь знания, и как эту систему применить на практике.
      Огромная благодарность Декстеру, - потрясающая способность находить толковых авторов и проводить работу на очень высоком уровне.
      13 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличны материал, такой практики в столь полезно концентрированном виде, в сфере коучинга я не видел ни у одного тренера. Очень сложная в проведении складчина, как всегда проведена Dexter Morgan на высочайшем уровне!
      12 апр 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг - кладезь полезной информации! Рекомендую всем. Уверена, что каждый найдёт в нём много полезных рецептов для устранения своих болевых мест. Пожалеть можно только об одном - что не нашёл этого автора и этот тренинг раньше.
      Организация выше всяких похвал, как это происходит всегда, когда за складчины берётся Dexter Morgan.
      11 апр 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала изучать. Материал просто отличный. Очень хорош как инструмент для работы с собой, так и для работы с другими.

      Отдельное спасибо оргу. Я всегда в большим удовольствием вписываюсь в складчины которые проводит Dexter. Для меня он гарант надежности и качества. Спасибо тебе Dexter.
      10 апр 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично, большое спасибо!
      10 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация СУПЕР! Все на высоком уровне.Dexter профи в организации. Материал БОМБА! ОМ это ОМ! Спасибо и рекомендую!
      10 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для меня как данный автор так и сам курс явился полным откровением
      Не побоюсь сказать что для меня это самый ценный материал на складе
      Я ознакомился с полученным материалом и с помощью его реально
      избавился от беспокоящей меня любовной зависимости, которая длилась больше года...
      Сейчас ничего не беспокоит, поставил в жизни себе новые цели и реально тружусь над их воплощением в реальность...
      Отдельное Спасибо Организатору за отлично проделанную работу...Лично для меня Dexter Morgan и Interprete лучшие орги на складе !!!
      С уважением...
      10 апр 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Из всех учителей по коучингу и процессингу Матвеев однозначно лучший, в плане как и подачи материала, его содержания и в целом охвата разных техник. А данная складчина - можно сказать выжимка лучшего из материалов Матвеева. Однозначно одна из лучших по психологии и коучингу, на этом ресурсе.
      10 апр 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На каждом материале этого автора ставлю 5+. Может и громко сказано, но кажется это обязательно для изучения для всех, начиная с пеленок. За этим будущее человечества. За те полгода, что я знаком с наукой автора, у меня осозналось и изменилось многое. Когда поправятся еще и финансы уйду в живую работу к ОМ :)
      24 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Поддержу каждого, кто поставил оценку 5,0. Материал бесценен. Все структурировано, понятно, каждое слово на вес золота. Есть чему учиться и что внедрять в практику работы с клиентами. Организатору огромная благодарность!
      24 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Больше особо и не нужно будет ни одного подобного материала. Тут есть все, что нужно для себя, для жизни, для других.
      24 фев 2016
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Автор великолепен. Материал на высочайшем уровне.
      Это не очередной "кочинг" из попсовых книг по успешному успеху. Автор делится своими наработками почти за 20 лет практики. Структурировано, последовательно, просто и понятно. С постепенным усложнением материала. Я уже получил результат в работе с клиентами, используя данный материал. Считаю, что автор - один из высококлассных специалистов в данной области.
      24 фев 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! В своём роде это must-have, включающий в себя элементы психологии и коучинга. Для меня данный материал входит в десятку лучшего что я приобрёл на склачике.
      24 фев 2016
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 дек 2015
    #2
    massager
    massager ЧКЧлен клуба
    На такую складчину надо Декстера звать.)
    Только он сможет все в лучшем виде сделать!
    Есть возражения?))
    Декстер, организуй, плиз! Тебе столько людей благодарны будут))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2015
    #3
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Спасибо за доверие. Хорошо, можете быть спокойны и ждать начала! ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2015
    #4
    Марина С
    Марина С ЧКЧлен клуба
    Супер! Гора с плеч.... Декстер, спасибо огромное, что согласился!!!!!!!! :):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 6 янв 2016
    #5
    Ctrelok
    Ctrelok ДолжникДолжник
    Так может пора по скидке и сбор начинать? Если орг цену сбавит:
     
  9. 6 янв 2016
    #6
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Ребята, вроде опытные парни и не первый день замужем, а такое творите. Вы захотели в резервисты и штрафники, а? С такими вопросами, возможно, придется оргу вас не допустить к складчине, что бы не сорвали ее для большинства других людей, которые спокойно ждут начала.
    Наберитесь терпения, пожалуйста. Еще ж 2-3 недели до начала, ёмаё :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
    7 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2016
    #7
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    подскажите, плиз, чет не могу понять, а "ясные деньги" сюда входит или нет?
     
  11. 15 янв 2016
    #8
    Алхамбра
    Алхамбра ЧКЧлен клуба
    Нет, не входят.
     
  12. 17 янв 2016
    #9
    Облачный Ром
    Облачный Ром ОргОрганизатор
    хочу под хайд, но только 41 оплаченная... выкинете? или можно в качестве исключения... боюсь за 2 суток не наберу еще 9 в основном списке...
     
  13. 17 янв 2016
    #10
    Liluu
    Liluu ЧКЧлен клуба
    уважаемый Dexter Morgan очень вас прошу позволить мне поучавствовать , очень нужен данный курс , если сочтете что не как то прошу дать знать или выписать , заоанее благодарю!
     
  14. 18 янв 2016
    #11
    detox
    detox ЧКЧлен клуба
    ДА-ДА-ДА! Очень нужно! Продвигаюсь медленно, но верно, получается и работает в кои то веки. Сам бы вписался. да денег столько нет. Дал себе зарок Олегу вернуть с лихвой со временем.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2016
    #12
    Гебо
    Гебо ЧКЧлен клуба
    ой... от 50???? пустите плиз, я Матвеева очень много смотрела)
     
  16. 18 янв 2016
    #13
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    И я прошу Вас пустить под хайд, являюсь давним поклонником Олега, и уже учавствовал в Вашей складчине Ясное Мышление, Уважаемый Dexter.
     
  17. 18 янв 2016
    #14
    dmitrij-artyuhov
    dmitrij-artyuhov ДолжникДолжник
    Пожалуйста пустите под хайд. Участвовал во всех последних складчинах Олега. Очень нужен данный материал. Заранее спасибо.
     
  18. 18 янв 2016
    #15
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Почаще упоминайте имя автора и вообще придется остановить сборы и забить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2016
    #16
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Жаль, что не прохожу по количеству.
     
  20. 19 янв 2016
    #17
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    Первый раз столкнулся с такой ситуацией. Я в списке, но у меня только 33 оплаченных. Завтра Складчина станет активной. Мне что делать, сегодня выписаться, чтобы никаких правил не нарушать, или завтра все таки ее оплатить?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 19 янв 2016
    #18
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Сделал хайд поменьше.

    Ради тебя сделал исключение и уменьшил хайд :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 19 янв 2016
    #19
    Тигрек
    Тигрек ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
  23. 19 янв 2016
    #20
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Благодарю, что снизили планку!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей