Открыто

Академия копирайтинга, Часть 1 из * [Аник Сингал]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 12 ноя 2019.

Цена: 12350р.
Взнос: 7074р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 ноя 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Академия копирайтинга, Часть 1 из *
    Copywriting Academy
    [​IMG]
    Автор: Аник Сингал
    Формат: видео
    Продолжительность: 1 ч 20 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Приветствую! У вас появился реальный шанс эффективно продемонстрировать свои сильные стороны, успешно выйти на новый уровень продаж и помочь другим реализовывать свою продукцию!
    Для начала хочу спросить, вы хотите:
    - серьезно прокачать навыки копирайтинга, создавать невероятные продающие и успешно применять их в самых различных сферах?
    - увеличить продажи и поднять интерес целевой аудитории?
    - зарабатывать гораздо больше, параллельно занимаясь нескольким проектами?
    - прекратить пахать «на дядю» и выгодно работать исключительно на себя?
    Если ответ – Да, тогда без промедления приступайте к изучению этой программы! Выбор за вами.
    В ходе этой программа вы научитесь писать крутые тексты как для собственных проектов, так и под заказ, и будете успешно продавать в новую эпоху интерактивного маркетинга.
    Копирайтинг – это первостепенный навык, который жизненно необходим в бизнесе, да и в остальных сферах. Благодаря данному курсу вы станете востребованным копирайтером и сможете создавать тексты, которые всегда будут пользоваться спросом.
    Вы получите проверенную систему и массу практических примеров, благодаря чему сможете поэтапно овладеть эффективными техниками, повысить профессионализм, поднять свои продажи и маркетинг на новую небывалую высоту!
    Часть 1 - Что такое копирайтинг, Как увеличить продажи с помощью копирайтинга, Копирайтинг как бизнес, Виды и концепции копирайтинга
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Hippo
      Hippo не участвует.
      21 янв 2023
    2. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 ноя 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 окт 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2019
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Должна быть интересная тема. Ждём перевод.
     
  5. 12 ноя 2019
    #3
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Mr-Grey, подтянется народ - будет перевод)
     
  6. 12 ноя 2019
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Надо рекламить. Я его тоже хотел перевести, но мне своего пока по копирайту хватает. Хорошо, что ты взялся. Отзывы от авторитетов у него хорошие.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 ноя 2019
    #5
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Пока народу маловато, а потом, конечно, начну продвигать. Я давно хотел перевести этого автора, да все откладывал. Но судя по активности в разделе Бизнес, да и во многих других, придется подождать)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей