Открыто

Академия качественного трафика

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 27 фев 2018.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2018
    #41
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Описание складчины - раскрывает суть складчины.

    А суть заключается в том, что все указанные IT-специальности по разному меряют результативность своей деятельности. И эту результативность можно мерить системой vitalquality analytics.

    Рекламщики - анализируют кампании, SEO - оптимизаторы свой труд, вебмастеры - эффективность баннерной рекламы и т.п. Но вы это не понимаете - для вас это просто какой-то инструмент аналитики. Т.е. у Вас нет точки опоры и вы не знакомы с IT-профессиями.

    Курс считаю -описан и назван правильно - так как рассматриваются нюансы для разных профессий и источников трафика. Инструмент полностью авторский.

    По поводу аналогов в Закрытом доступе = приведите примеры - пересечения хотя бы на 10% с тем, что там продается.
    Согласен с тем, что рынок сервисов надо знать, но я лично аналогов не видел....видел отдельно вебвизор за 50 баксов в месяц -но сейчас не могу найти сайт.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  2. 27 фев 2018
    #42
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Где посмотреть правила, боюсь накосячить.
    P.S. Обычно членам клуба было достаточно в подписи, а так получается каша масляная.
     
  3. 27 фев 2018
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В чём отличие инфобизнеса от моей складчины.
    Инфобизнес не раскрывает что будет в курсе и какие остаточные знания у Вас будут.

    Я разве продаю "Черный ящик"? :D Или люди настолько ленивы - что не могут посмотреть первые 4 урока -об академии?:) Проще сразу строчить и ворчать....

    Названо академией -так как
    1) Для широкого круга специалистов
    2) Много уникальных технических моментов
    3) Уникальный инструмент аналитики.

    Я честен со складчиками - мне не надо скрывать нюансы нашей работы в привате. "Выносить Мозг и давать пиньки" -вам будут давать другие авторы -и вам будет на столько стыдно -что вы даже отзыв оставить не сможете.=)

    Я сразу говорю -что у складчиков будет по факту и как они будут достигать поставленных перед собой задач. Очень похоже на инфобизнес:) Мой материал - для тех, кто хочет перейти на другой уровень.

    Мне тоже проще критиковать...работа с аудитом связана=) Хочешь посоревнуемся в критике?=)


    Давай по твоей подписи.

    1) Готов платить партнерам за лид? А если 10 лидов будет с одного IP? Какая эффективность обзвона клиентов будет? Партнеров будет волновать твоя эффективность обзвона?

    2) Большой опыт в A|B тестах в Facebook? Или там учат как быть руководителем? - но к твоему сведению и руководители должны уметь тестировать/подбирать исполнителей

    3) Арбитраж и бот-трафик. Черные и белые списки. Хорошие офферы и плохие. Как решать эти задачи? Как работать с Utm метками, как за счёт сегментации повышать уровень конверсии....это же можно отложить на потом -сначала надо купить скрипт по партнеркам.

    4) Контекстная реклама. Определения эффективных объявлений. Эффективных площадок РСЯ. Знаешь чем отличаются профи в контекстной рекламе от новичков - профи умеют работать с динамическими параметрами Директа. А искать/фильтровать информацию по большому количеству меток - какая система веб аналитики тебе поможет? Бесплатная?

    5) Рано или поздно с рекламных каналов начинаю сливать трафик на свои проекты. Делать это эффективно или на авось - дело каждого.

    6) Вопрос автоматизации создания дорвеев - один из самых главных....уникальность текста , его читабельность и т.п. Пройдёшь этот этап - далее встанет вопрос - а вообще есть ли живой трафик на твоих сайтах....общественную аналитику стремно же ставить=) Положим прошел и этот этап...ключевой этап -нехрена не покупают....хреново выбрал оффер или вообще индусы,китайцы или поисковые боты на сайте? Как будешь набираться опыта? На везения или будешь делать выводы на основе независимой аналитики?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 фев 2018
    #44
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Спасибо, но я ж не спорю что инструмент полезный.
    Я ж о том, чего мне хочется за 7000, а не за 70
    И всем авторам инструментов из подписи я уже написал "дайте денежный кейс, пожалуйста!"
    Хоть по программе супер-дупер-бонус за 20 реклам.
    Без клиентов все инструменты мертвы, все скилы.
    Самый главный скилл - привлечение клиентов и генерация денег.
    А без этого "Академия Трафика" - это "Академия Материнства", где не учат быть матерью,
    а учат лишь отличать матерей качественных от некачественных.
    И навертеть по этой теме "отличия" можно много всего и с большой помпой.
    Даже диплом дать и титул:
    "Почётный Отличитель Матерей 7 Разряда из Международной Академии Материнства!"
     
  5. 27 фев 2018
    #45
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Смотрел видео -инструменты вебмастера? Так как раз инструмент для поиска клиентов;).

    Чтобы заинтересовывать клиентов -надо им предлагать то чего нет у твоих конкурентов. А так разговор из серии - "Будьте моим клиентом, хотя я нечего особенного вам предложить не могу....но будьте....потому что я так хочу и у меня нет времени на самообучение"
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 фев 2018
    #46
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    У Вас хорошие ответы. Против инструмента ничего не имею. Идея хорошая. НО:

    :)
    "Описание складчины - раскрывает суть складчины."

    НЕ раскрывает.

    "Академия качественного трафика"
    Вы учите лить трафик? Из каких источников? Какие инструменты для получения трафика использовать будем?

    Как я понимаю, у Вас скрипт по аналитике трафика. По сему "Академия качественной аналитики трафика" отражает суть. Вы учите анализировать трафик, а не получать.

    :)

    Второе, вопросы, что я задал, как и другие участники (учитесь слушать свою потенциальную аудиторию), показывают, что они не поняли в чём суть темы.

    Вот эти две картинки - деньги с неба и ничего неделание на берегу моря явно не отражают суть курса. Они только используются в дешевых глопартовских курсах.

    :)

    " В топку - инфобизнес
    В топку - обещания дохода за кропотливый «ручной труд»

    • В топку - обучение креативам, копирайгу и прочей мотивационной чуши, связанной с личностным ростом
    • В топку — доход, зависящий от везения."

    Это к чему? Дешевый подход.

    Я имею под 500 оплаченных складчин и имею опыт в том, чтобы оценить описание складчин - их уровень и соответствие предлагаемому продукту.

    Не надо воспринимать меня в штыки. Ваш инструмент полезен и интересен. Но, описание его наталкивает на мысль, что Вы обучаете заработку, получению трафика. Вот участники, как и я, задают подобные вопросы.
    Если скрипт - пишите, что скрипт. Не надо писать - "в топку инфобизнес". ЭТО НИ О ЧЁМ. Зачем принижать свой продукт. ;)

    Итого в сухом остатке мы имеем:

    Это скрипт по качественному анализу трафика из различных источников (и не только трафика). Он подойдёт людям, работающим в сферах, перечисленных в описании.

    Итак, вопросы по делу:

    - есть конкуренты Вашему продукту?
    - под Ваш инструмент нужен отдельный сервер и какие параметры сервера?

    Самый лучший вариант был бы - это классика. Тот самый инфобизнес ):
    Сравнительную Таблицу возможностей конкурентов (2 штуки )и Вашего продукта.
    Вы же Аналитик :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2018
    #47
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    И даже вводят в заблуждение.
    Деньги тут явно не причём.
    Под этими картинками можно было разместить курс по дрессировке собак.
    - А деньги почему нарисованы? Какая связь?!
    - А знаете сколько можно заработать на щенках от хорошо обученной породистой собаки - Ооо!!!!!!
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 27 фев 2018
    #48
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мне искренне жаль тех, кто думает, что это взаимоисключающие вещи. Одно исходит от другого. Я честно об этом говорю. И даже обучаю;)


    Судим складчину по картинкам или начинаем смотреть видео и определяться адаптируется инструмент под задачи или нет.

    Не видел. Если кто найдёт будет интересно сравнить.:)

    Единственный вопрос по существу
    1. Для 10000 в сутки 10 баксов в месяц
    2. Для 50000 в сутки 20 баксов в месяц.

    Тут нагрузка больше на Matomo analytics

    Тут есть нюансы связанные с необходимостью длительности хранения аналитической информации. Если информацию не нужно хранить более месяца сойдёт и за 10 баксов в месяц
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  9. 27 фев 2018
    #49
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    п.с. мне искрене жаль тех кто судит складчины по картинкам....я предпочитаю судить по видео;)
    п. п.с. на складчике - скриншоты давно не показатель ....или вы до сих пор верите картинкам?:eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
    1 человеку нравится это.
  10. 27 фев 2018
    #50
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
    @analytic, описание настолько мощное, что Safari с телефона выдает ошибку при загрузке страницы, как ты не старайся на нее зайти :D
     
  11. 27 фев 2018
    #51
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Пример, можешь привести или подробнее по этому вопросу. В чём выражается обучение добычи трафика? Только не ссылка на видео
     
  12. 27 фев 2018
    #52
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А что ты хочешь от меня услышать?:D
    Как пользоваться динамическими метками в контекстной рекламе (яндекс ,гугл) (как потом фильтровать информацию и добывать трафик с нужных площадок контекстной сети)
    Как делать метки userid при емейл рассылках. И по метрики - составлять сегментацию
    Как оценивать глубину просмотра html5 player и анализ других событий


    И т.п. И как использовать всё это для генерации качественного трафика с учётом кампаний и реферов

    Курс по интернет-магазину из подписи посмотрел и положил на полку=) А что такое Eccomerce analytics - это извини не для всех;) А ещё прикинь - партнерскую программу можно организовать

    Тебе влом видео посмотреть....зачем тратить время...я думаю надо быть проще....Ребята - это в курсе. Проверяющие подтвердят. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2018
  13. 27 фев 2018
    #53
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Ну если членов клуба, у которых в подписи на сотнях страниц реклама этого продукта, еще мотивировать на 3 рекламы не удивительно что стало уже тесно в смежных темах.
    В приватных обсуждениях и библиотеках складчин можно рекламировать?
     
  14. 27 фев 2018
    #54
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если являешься организатором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 27 фев 2018
    #55
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Приветствую. Какую сумму должны буду получить проверяющие от рк?
    И собственно от... рекламодателей.

    Также вопрос касающийся гарантий красным цветом.
    Будут ли проверяющие... проверять данные утверждения !?

    Вы заявляете - гарантированно !
     
  16. 27 фев 2018
    #56
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да заявляю. Проверяющие подтвердят, что с помощью скрипта - можно оценивать качество трафика по огромному количеству параметров. А качественный трафик много чего гарантирует. ;)
     
  17. 27 фев 2018
    #57
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Уходите от ответа... отвечая на удобный.
    Чуть выше... вопрос. "Получать деньги от эффективности рекламы, так от рекламодателей"
    О какой оценке речь... не понятно.
    Или мы за 7к будем оценщиками ?
     
  18. 27 фев 2018
    #58
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Рекламщиками -оценщиками -такой ответ устроит?
    п.с. видеообзор влом посмотреть?:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей