Открыто

Академия Целителей Николай Пейчев 2 месяц обучения 2 поток

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем tatyana2014, 23 янв 2014.

Цена: 10000р.-77%
Взнос: 2273р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 янв 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Академия Целителей Николай Пейчев 2 месяц обучения 2 поток

    Академия
    Целителей
    Как диагностировать причины заболеваний, быстро восстановить своё здоровье, помогать другим людям и зарабатывать на этом более 100 000 рублей в месяц
    Обучающий курс для тех, кто хочет:

    [​IMG]
    Получить востребованную, высокооплачиваемую профессию и зарабатывать более 100 000 рублей в месяц
    [​IMG]
    Научиться устранять признанные неизлечимыми медициной заболевания: онкологию, диабет, аутоиммунные заболевания, СПИД и др.
    [​IMG]
    Обучиться всем видам диагностики и точно определять причины заболеваний
    [​IMG]
    Полностью восстановить свое здоровье
    [​IMG]
    Получить сакральные, фундаментальные знания мироздания
    [​IMG]
    Овладеть сверхнавыками и способностями, и уметь то, что никто не умеет

    Пройдя обучение в Академии целителей
    [​IMG]
    Для тех кто уже работает профессионально в области целительства, этот курс - просто кладезь новых навыков. Уже завтра Вы сможете внедрять новые эффективные технологии, что позволит Вам выстроить очередь благодарных клиентов у вашего кабинета и удвоить Ваш заработок.

     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GennadiyP
      GennadiyP не участвует.
      10 апр 2024
    2. Тайга
      Тайга не участвует.
      18 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 янв 2014
    #2
    tatyana2014
    tatyana2014 БанЗабанен
    ВЗНОС 80 РУБЛЕЙ
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 янв 2014
    #3
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Я думаю такие вот "целители" открывали сначала курсы на авось, а потом охреневали от того что им несут деньги и с ними советуются как с "учеными и всезнайками". А потом их наглость всё росла и росла и вот уже "академия" появилась и вот уже "курсы" всё дороже и дороже...

    Я понимаю что не мои проблемы кто покупает такое, но всё таки меня этот факт поражает... до какой степени мозг может атрофироваться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 янв 2014
    #4
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор
    А где ссылка на продажник? :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 янв 2014
    #5
    tatyana2014
    tatyana2014 БанЗабанен
    КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ОРГАНИЗАТОРОМ?
    :)
     
  8. 23 янв 2014
    #6
    tatyana2014
    tatyana2014 БанЗабанен
    Ребята, курс есть! Но не могу все это дело организовать
     
  9. 23 янв 2014
    #7
    noxkvn
    noxkvn ЧКЧлен клуба
    Организовать может лишь тот кто купил и прошёл первый месяц обучения, не так ли ? А к вам tatyana2014, очень большие подозрения, ну не может человек только сегодня зарегистрировать аккаунт и сразу вовсю лезть продавать курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 23 янв 2014
    #8
    tatyana2014
    tatyana2014 БанЗабанен
    Я приобрела и закончила 2 месяц обучения в Академии! 1 месяц уже продавали, а второго еще не было. Почему же я не могу его продать?!
     
  11. 23 янв 2014
    #9
    tatyana2014
    tatyana2014 БанЗабанен
    Cогласна, наверное это подозрительно! Только вчера узнала об этом сайте, подруга посоветовала, продать курс. Но так как зарегистрировалась сегодня и естественно ничего не покупала, организовать это все не могу. Поэтому и прошу кого-то стать организатором.
     
  12. 23 янв 2014
    #10
    noxkvn
    noxkvn ЧКЧлен клуба
    Т.е. чтобы организатор выкупил курс у вас? Но я думаю, что это противоречит правилам(или может вы лучше знаете или может у администрации спрашивали? т.к. я тут сравнительно недавно и хорошо правил не знаю). Иначе я не понимаю как вы можете оказаться в плюсе от этой складчины. Ведь по идеи организатор должен покупать курс у автора, а не где то со стороны, но тогда вам ничего не светит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 24 янв 2014
    #11
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    какая продвинутая подруга барыга, не хуже этого "целителя". В общем это целиком и полностью запрещено.
    Дальнейшие разговоры могут помочь вам получить бан.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 янв 2014
    #12
    Vasilich
    Vasilich ЧКЧлен клуба
    А как вы оцениваете курс, который прошли? Уже избавились от всех болезней? Что-то реально оно дает?
     
  15. 25 янв 2014
    #13
    Vitali176
    Vitali176 ЧКЧлен клуба
    Объясните пожалуйста разницу от похожей складчины Академии Целителей,которая прошла совсем недавно? Буду вам весьма признателен за ответ!
     
  16. 25 янв 2014
    #14
    noxkvn
    noxkvn ЧКЧлен клуба
    это 2-ой месяц обучения, только не думаю, что что-то выйдет из этой складчины. Предыдущая была на первый, и купить второй можно только пройдя первый(или купив, тут я не уверен), как то так )
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 фев 2014
    #15
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Я так понял,что забанили создателя складчины,получается складчина всё равно может продолжаться и без него?
     
  18. 8 май 2014
    #16
    Хелловичев
    Хелловичев ЧКЧлен клуба
    У кого есть похожие курсы как у Пейчева?
     
  19. 20 ноя 2020
    #17
    Vitnekit
    Vitnekit СкладчикСкладчик
    Проходил этот поток. Действительно действенная методика, начинаешь понимать первопричины болезней. Много внимания уделяется не только целительству но и психологическим моментам которые помогают человеку быть более устойчивым в жизни.
     

Поделиться этой страницей