Доступно

Онлайн марафон "Прокачай свои роли за 30 дней" [Академия Системных Решений] [Евгения Павловская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Лилия Белозерова, 22 фев 2020.

Цена: 24480р.
Взнос: 616р.-97%
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник
    [Академия Системных Решений] Онлайн марафон "Прокачай свои роли за 30 дней" [Евгения Павловская]

    [​IMG]
    Что для вас самое важное в жизни?

    ● Знать свои цели и достигать их?
    ● Иметь хорошие отношения со своими близкими?
    ● Быть счастливым?
    ● Что бы были мурашки от любимого дела?

    ЕСЛИ ДА, то вы именно там, где для вас есть инструмент,
    который покажет вам, что ЭТО ВОЗМОЖНО не только в мечтах!


    Что вы решите на марафоне?

    Какие порядки действуют в отношениях с родителями и почему их важно соблюдать?

    Почему распадаются партнерские отношения и почему не получается построить счастливую семью?

    Почему мы испытываем беспричинный страх, гнев или депрессию?

    Как и почему отношения с родителями влияют на успех в жизни и бизнесе?

    В каких системах мы живем и какие роли в них играем? И почему происходит путаница ролей?

    Почему сложно найти дело жизни и выйти на новый уровень?

    Как будет проходить марафон?

    5 видео-уроков Евгении Павловской

    Первые 10 дней марафона- это Авторские видео уроки, с помощью которых вы получите всю теоретическую информацию о том, что такое Системный подход к жизни, какие мы играем роли в системах и почему так важно знать и соблюдать фундаментальные порядки!

    Домашние задания

    Лучшее закрепление материала— это практика!
    Вы получаете домашние задания после каждого видео урока. Каждое задание это пазл, с помощью которого вы получаете целую картину и начинаете марафон!
    Все задания проверяют тренеры Академии в чате потока, где вы так же можете задать вопрос и получить на него ответ!

    30 дней марафона

    "30-ти дневка"— это та самая Авторская Технология Евгении Павловской, с помощь которой вышли на свое место в жизни и бизнесе многие участники программ!
    Предупреждаем, что нужно быть готовым к тому, что изменения в вашей жизни начнутся уже на
    2-5-10 день марафона!

    Сопровождение тренеров и ассистентов

    На протяжении всего марафона всегда на связи с участниками будут Тренер и Ассистенты Академии Системных Решений, которые прошли обучение в Академии и сейчас щедро делятся советами, историями и подсказками, которые необходимы во время марафона.

    Продажник:
    Скрытая ссылка


     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. dadadasha
      dadadasha оставил отзыв "Отлично".
      22 апр 2021
    3. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      25 май 2020
    4. Drei3101
      Drei3101 оставил отзыв "Средне".
      24 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2020
  3. Отзывы участников

    3.67/5,
    • 5/5,
      Первое, что посмотрел от Евгении Павлонской. Скачал тк был знакомый, который очень высоко оценил перемены в жизни после прохождения ее курса.
      Мне курс очень понравился! Многое в жизни стало понятнее прямо по ходу прохождения!
      Согласен, что теории могло бы быть больше, но в самом начале Евгения говорит, что курс ВВОДНЫЙ в ее метод.
      22 апр 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду сразу умалять заслуг автора. Если она проводит подобные мероприятия за такие деньги, и у нее действительно столько клиентов, сколько она озвучивает, это ей только в плюс.
      Что касается курса, то за такую цену мне бы однозначно хотелось гораздо большего.
      У автора, правда, интересный подход. Но, во-первых, в платном (достаточно дорогом) курсе не намного больше материалов, чем в ее бесплатных трансляциях. Возможно, внутри курса зашито что-то еще (группа, супер-куратор и т.п.), и именно это "невидимое нам" что-то еще и дает такую ценность. Не могу говорить. Во-вторых, это безграничная наглость - присвоить себе авторство системного подхода.
      Я уже упоминала о том, что изучала в том числе и бесплатные материалы автора. Сначала мне все понравилось, однако каждый раз оставался какой-то неприятный осадочек. И я в какой-то момент поняла, что автор просто умело "жонглирует" двойными стандартами. Возможно, она рассчитывает на совсем новичков, тех, кто совсем не в теме. Много говорит о законах систем и всяких разных негативных последствиях... Еще много о том, что если кто-то, не дай бог, не отучившись у нее за 1,2 млн. руб., вдруг будет использовать системный подход в своей работе, это будет считаться воровством ее метода. Поэтому, думаю, что Хеллингер украл у нее и "Порядки любви", и "Порядки помощи", как минимум, а уж о таких персонах-"мелких воришек у Павловской", как М. Боуэн, В. Сатир, С. Минухин, Г. Бейтсон и др. и говорить нечего!!! :)))
      Вот уж воистину, создай большую ложь, и в нее все поверят быстрее, чем в маленькую правду...
      Краткое резюме: 1. читайте классиков, 2. смотрите на последователей, 3. проверяйте гипотезы. Курс по большому счету очень неплох, но дьявол, как всегда, кроется в деталях!
      25 май 2020
      45 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мало теоретического материала. Почти все, что услышала в этом курсе - уже слышала от Евгении ранее, в том числе на бесплатных эфирах и вебинарах. Саму технику проще выполнять все же на марафоне, а не самостоятельно, чтобы избежать ошибок. В целом, для такой цены курс не очень, явно рассчитан на новичков в теме. Организатору спасибо, все быстро и четко.
      24 май 2020
      27 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2020
    #2
    Lidia09
    Lidia09 ДолжникДолжник
    Друзья, была на живом мастер-классе у Евгении - и она огонь! От 3х часов работы уже вижу результат. Подержите!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 фев 2020
    #3
    Гульнарочка
    Гульнарочка ЧКЧлен клуба
    В фамилии опечатка в теме, через поиск не нашла) вещь крутая! Хочу
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 фев 2020
    #4
    Гульнарочка
    Гульнарочка ЧКЧлен клуба
    Готова взять хоть за 2000)) потому что готова и за полную стоимость взять. Эта информация изменит жизнь коопдинально в лучшую сторону и стоит любых денег!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 фев 2020
    #5
    Nasty2019
    Nasty2019 ДолжникДолжник
    Всем привет, подскажите а продукт выкупаться будет или нет?) по кол-ву человек вроде бы набирается нужная сумма?
    старт завтра просто)
     
  9. 29 фев 2020
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @Nasty2019, сумма набирается в любом случае, т.к. взнос зависит от количества участников.
    Только орга нет и не было.
    И да, взнос очень большой по здешним меркам.
     
  10. 2 мар 2020
    #7
    Ирэнка168
    Ирэнка168 ДолжникДолжник
    Может появится орг ??? Хотелось бы
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 1 май 2020
    #8
    Ирэнка168
    Ирэнка168 ДолжникДолжник
    Мне кажется, что кто слушал Павловскую , тот никогда не убежит. Давайте скорее , она очень крутая , и результаты заметит каждый
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 май 2020
    #9
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Господа, надеюсь на майских вы не сильно обнулите содержимое кошелька, поскольку ближе к понедельнику стартуем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 4 май 2020
    #10
    Гульнарочка
    Гульнарочка ЧКЧлен клуба
    Я готова на любой взнос! Ура!!!!! Очень ждала!
     
  14. 4 май 2020
    #11
    Star-Anastasia
    Star-Anastasia СкладчикСкладчик
    Супер новость!!! Спасибо!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2020
    #12
    Nadia1
    Nadia1 ЧКЧлен клуба
    Ждем с нетерпением! Спасибо, что организовали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 4 май 2020
    #13
    Ksenia-100
    Ksenia-100 ЧКЧлен клуба
    Да, прослушав вебинары хочется практики. Автор нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 май 2020
    #14
    Юляшка27
    Юляшка27 ЧКЧлен клуба
    Да! Я тоже посмотрела видео с ней,- мне очень понравилось!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей