Закрыто

Айки-Цигун 1-5 Сергей Ли [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем rudder, 16 сен 2015.

Цена: 5399р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Айки-Цигун 1-5 Сергей Ли [Повтор]

    Все 5 курсов Айки-Цигун.

    Автор: Сергей Ли

    Заказав полный комплект курсов программы Айки-Цигун вы получите...
    [​IMG]
    • Бесценную программу упражнений, воздействующих на причины заболеваний и дающих быстрый эффект
    • 5 электронных книг и 5 видеофильмов с подробным объяснением упражнений и тренировочными программами для разных возрастов и состояний здоровья
    • Здоровую спину и суставы, крепкий иммунитет, сильное либидо и высокую устойчивость к враждебным факторам окружающей среды (токсины, перегрузки и пр)
    • Высокий жизненный тонус и работоспособность. Нормальный сон и восстановление природных биоритмов.
    • Возможность сказать "Прощай" обострениям остеохондроза позвоночника и других хронических болезней.
    • Мощный инструмент для борьбы с процессами старения организма и укрепления тела.
    Стоимость 12995, или со скидкой 5399, но скидка, видимо, заканчивается через 3 дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Tohan
      Tohan оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2016
    4. Aramiska
      Aramiska оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 68р.
      11 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый автор, просто и доступно объясняет, наглядно показывает. Для меня очень ценные материалы. Большое спасибо!
      2 июн 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор честно признается, что его методика - компиляция другого автора и (немного) цигун. Именно благодаря этой раздаче я узнал о первоисточнике, за что большое спасибо автору!
      28 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за профессиональный материал. Приступаем к практике!
      13 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Редко можно встретить столь качественный и профессиональный материал. Настоящая жемчужина среди хлама разного рода "оздоровительных практик" от малограмотных "целителей". Автор - опытный врач и практикующий тренер. Очень редкое сочетание.
      11 фев 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 сен 2015
    #2
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Тему надо перенести в раздел Здоровье
     
  6. 16 сен 2015
    #3
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    И еще..автор, учитывая что курсы уже не совсем новые, продает их хорошей скидкой..за сумму раза в два ниже!

    Чуете разницу??????:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 17 сен 2015
    #4
    rudder
    rudder БанЗабанен
    Какую разницу, извините, все должны почуить? ну это партнерка какая-то, наверно, по вашей ссылке, или реселлер. И на оф. сайте тикает счетчик на скидку. Всякие распродажи, скидки - стандартный маркетинговый ход, который применяют все и везде. На актуальность информации никак не влияет. Или опять же - что все должны были почуить? я не совсем понял, сори.
     
  8. 17 сен 2015
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    На цену указанную вами, будете собираться до морковкиного заговенья, а учитывая что столько повторов и переповторов было....... ...
    А так, может складчина и заживет..А ссылка, это свежее предложение..Насчет маркетинговых ходов, да, но лично я почему то очень часто ими пользуюсь, и продукты выкупаю с большими скидками..Конечно, ежели кому то..захочется кусманчик жирный, эт другой вопрос!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 17 сен 2015
    #6
    rudder
    rudder БанЗабанен
    свежее предложение =))) Вы уверены что с этого левакового форума вам не выдадут за 5к какую-нибудь "шляпу"? Автор на оф. сайте дает гарантии на получение своего продукта и как минимум на чашах весов его репутация. В сети вполне реально выйти на его самого или людей знающих его лично и предъявить претензии на продукт. Купив с этого foreven в случае если вам за 5 к кукишь всунут - вы куда обращаться будете? К тому же если, пока действует скидка, найдется орг и еще человек 10, что мешает приобрести за те же 5к с оф. сайта?
     
  10. 17 сен 2015
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Блин...я знаю что такое оргать, в отличии от вас, знаю как сложен процесс покупки..Это! вчерашнее предложение автора с его ЛИЧНОГО вебинара, а написала потому , что может на сумму меньшую побыстрей складчики соберуться..Сейчас трудно собрать то когда продукт стоит 3-5 т.р, а здесь 12 штук.А вот когда я проводила пятый уровень этого продукта, и его какой то гад умудрился слить..что уж говорить про более старые уровни....соответственно возникает вопрос..а не отмыв ли денюжек??? Все вопрос закрыт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 17 сен 2015
    #8
    rudder
    rudder БанЗабанен
    У автора есть свой личный ресурс, подключенный к расчетной системе, зачем ему кидать ссылку на сторонний ресурс в своем личном вебинаре? Не логично немного. Если у вас есть соответствующий статус и опыт - организуйте складчину за 5к, под свою персональную ответственность.
     
  12. 22 сен 2015
    #9
    rudder
    rudder БанЗабанен
    UPD: акция на оф. сайте перезапустилась + есть альтернативная ссылка из вебинара автора, кажется от 9 сентября

    т.е. будущему оргу можно переписать цену складчины на скидочную 5399
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 сен 2015
    #10
    Vedruss
    Vedruss СкладчикСкладчик
    Так Вы не будете переписывать цену, а то я бы участвовала?
     
  14. 24 сен 2015
    #11
    rudder
    rudder БанЗабанен
    переписали, записывайтесь
     
  15. 3 фев 2016
    #12
    Aramiska
    Aramiska БанЗабанен
    Цена по-прежнему 5399.. Может, уже потихоньку соберемся? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 7 фев 2016
    #13
    Вишня-9
    Вишня-9 ЧКЧлен клуба
    коллеги, 74 р. - это много? мы ждем еще снижения цены? До какой суммы?
     
  17. 8 фев 2016
    #14
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Давайте соберемся! Организуете?
     
  18. 8 фев 2016
    #15
    alvani
    alvani БанЗабанен
    Собираемся пока скидки есть.
     
    87 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей