Закрыто

Айки-Цигун 1-4 [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Макои, 7 апр 2015.

Цена: 4999р.-96%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Ушастёныш
      Ушастёныш оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      27 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень понравился! И орг тоже!
      10 май 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      И автор великолепен, и формат материала более чем оптимален (видео, где показывается, плюс текстовая часть - где доходчиво и аргументированно разъясняется). Вписывался я в складчину только ради третьей ступени - до этого отдельно участвовал только на вторую и четвёртую ступень (первая шла бонусом), а вот эту как-то решил пропустить... Мне тогда подумалось - ну что такого нового этот товарищ сможет рассказать мне про "столб", после того, как эта тема уже, казалось бы, доскональнее некуда разобрана начиная с книг Мантека, Ян Цзюньминя и многих других (всех и не перечесть!) авторов, как "наших", так и переводных? Да про это не писал/вещал, наверное, только ленивый! Оказывается - может... Причем СОВРЕМЕННЫМ языком и подкрепляя свои слова СОВРЕМЕННЫМИ естественно-научными данными, не затуманивая без нужды свою речь архаизмами. Нет, я ничего не имею против использования традиционных терминов (теми, кто хорошо понимает их смысл) - в своё время сам очень глубоко и всерьёз погружался в изучение древнекитайской метафизики и сопутствующих ей предметов, но мы сейчас всё-таки живём в 21-м веке - а это уже совсем другой уровень знаний,совсем другой язык, другие метафоры, аналогии и образы - это уже совсем другой... мир.

      Кстати, чем-то этот, теперь уже безоговорочно мною уважаемый, Мастер (думаю, здесь употребление этого слова, причём с большой буквы, вполне уместно... хотя оно уже донельзя профанировано и опошлено легионом инфобизнесменов) напоминает В.Смирнова (чьи материалы я сейчас параллельно изучаю) - и по уровню "владения темой" и по манере подачи. Оба они друг друга стОят и... прекрасно дополняют!
      4 май 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Комплекс отличный, занимался 3 недели по первой ступени, встали на место позвонки в нижней части спины. Сейчас буду переходить к суставам, автор курса - красава. Организатор тоже
      30 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка. Давно искал.
      29 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка материала очень интересного автора. Методики взяты из различных школ восточной психорегуляции, но сделано это очень удачно и профессионально. Автор не стал "изобретать велосипед" но адаптировал под современного человека мощные и реально действующие техники, причем не превращая это в обычный фитнес. Оргу большое спасибо за организацию и проведение складчины.
      29 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      29 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 апр 2015
    #2
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Поток людей в складчину как-то прекратился. Предлагаю объявить о сборах через неделю и прорекламировать как следует.
     
    34 пользователям это понравилось.
  6. 21 апр 2015
    #3
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Приглашаю в складчину на отличный материал по китайскому массажу Туина (ссылка у меня в подписи) Туина-от новичка до мастера.
     
  7. 23 апр 2015
    #4
    A_lex_R
    A_lex_R ДолжникДолжник
    Куда такая спешка хотябы 100 дотянуть ...
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей