Доступно

Продвинутая система по продаже коучинга «Эксперт на миллион 2.0»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 5 сен 2015.

Цена: 14900р.-98%
Взнос: 268р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Продвинутая система по продаже коучинга «Эксперт на миллион 2.0»

    "Продвинутая система по продаже коучинга и консалтинга «Эксперт на миллион 2.0»
      

    Часто в жизни бывает так:
    • трудно перейти от 10 000 рублей в месяц к 1 000 000;
    • трудно найти клиентов;
    • трудно начать заниматься чем-то новым, даже если это новое может принести гораздо больший результат.
    Продвинутая система по продаже коучинга и консалтинга «Эксперт на миллион 2.0» убирает все эти «трудности» из вашей жизни и интернет-бизнеса.
    Это готовый план действий — с создания продающего сайта до 1 000 000 на счету и очередей из клиентов.
    Только для тех, кто готов к экспертной известности, славе, ошеломительным результатам и сногсшибательным прибылям.

    Главный тренд богатства в наши дни

    Ведь как было раньше?

    Отлично работаешь — отлично получаешь.
    Хорошо работаешь — хорошо получаешь.
    Средненько работаешь — средненько получаешь.
    Плохо работаешь — плохо получаешь.
    Не работаешь — не получаешь.

    Ситуация изменилась и вот как происходит сейчас:
    Плохо работаешь — не получаешь.
    Средне работаешь — плохо получаешь.
    Хорошо работаешь — средненько получаешь.
    Отлично работаешь — хорошо получаешь.
    Ты знаменитость — отлично получаешь!

    Самая простая иллюстрация — шоу-бизнес, где раскрученные звезды зарабатывают больше, чем настоящие, но неизвестные таланты.
    Минус в том, что заслуженных «пахарей» гораздо меньше ценят. Плюс в том, что каждый может сыграть по новым правилам и взлететь до желаемых высот в течение всего нескольких месяцев.

    «Коуч» — что за странное слово?
    Это человек, который способен оказать другому человеку помощь в какой-либо сфере, доведя его до результата.
    Задача на сегодня — действовать, основываясь на ваших ценностях.
    Помогать людям решать их проблемы и достигать поставленные цели. Вы для них — спасательный круг.
    Не обязательно быть гуру или просветленным. Результат — вот ключевое слово. Дайте его людям, и они с благодарностью перечислят вам деньги .
    Это новая модель, где работа или бизнес дают вам знания и опыт. Которые вы красиво упаковываете, систематизируете и передаете клиентам.

    Рецепт успеха здесь прост: Ваша прибыль = Польза × охват клиентов
    Расшифрую. Чем выше польза от ваших знаний и чем больше клиентов с ней знакомы, тем больше денег в итоге вы получите.

    Что такое «Эксперт на миллион»?
    Это цикл пошаговых видео от Алекса Айвенго и команды мастеров SUNGRAD с предельно конкретными заданиями, чтобы создать:
    а) пользу для ваших клиентов;
    б) необходимый охват аудитории для ваших прибылей.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2021
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 мар 2021
    2. skladchik.com
      An_dre хранитель.
      7 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличная организация, спасибо!
      22 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативно и чётко проведённую складчину! По материалу - мне очень понравилось: вдохновляющие видео (много идей в процессе приходит) и домашние задания, как план к действию (оч. удобно, мысли не разбегаются, "с чего бы начать").
      22 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией довольна.
      О продукте:
      Четко, конкретно, понятно, что делать. Есть вопросы, на которые надо ответить и видео, где Айвенго объясняет для чего на них отвечать. Фразы ради которых мне стоило смотреть это видео: "последних денег не бывает. Люди, которые платят мне последние деньги, откуда-то потом снова деньги получают и снова могут платить очередными последними" и "Люди уже платят за эти ценности, но пока не вам".
      Спасибо Айвенго, складчикам и организатору за эти фразы и всё остальное, что дал мне курс :)
      11 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      5
      3 окт 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за оперативность!!!
      29 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за хороший материал!
      25 сен 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 9 сен 2015
    #2
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    оо, сразу взаписываюсь на все перечисленные :)
    но, как-то мало кто хочет стать экспертом , эй ЧК рекламим в подписи! :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2015
    #3
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Самый масштабный бизнес-форум 2015. Лучшие мировые бизнес-спикеры. Не пропусти главное событие года!
     
  7. 18 сен 2015
    #4
    Foepp
    Foepp БанЗабанен
  8. 19 сен 2015
    #5
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    в этом и есть гениальность маркетолога. а внутри - обычное бла-бла, как всегда. 3 года назад на каком-то его дорогом тренинге знакомые захотели манибэк, так как ничего не получили. он им сказал, что забанит их всех. они и остались.
    сертификат коуча обещанный в продажнике - сомневаюсь.. разве айвенго - коуч? шарашкина конторка, каждый такие сертификаты может раздавать.
    очень хитро все описано: "
    получит от Алекса Айвенго и продюсерского центра SUNGRAD именной сертификат эксперта. Это «знак качества» в мире интернет-бизнеса и наша рекомендация как действительно стоящего коуча. Мастера, на которого необходимо обратить внимание.

    Как показывает практика, именно такие ученики добиваются впоследствии небывалых высот. Но и это еще не все.

    этим сертификатом подтереться можно. коучингу обучают 8-9 месяцев. к получению сертификата надо наработать 120 часов практики.

    мне тоже захотелось купить, но..... знаю, что получу очередную хрень. но отдаю должное этому чуваку - гениальный маркетолог!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2015
    #6
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    Ээ, а тут по-моему понятно что это не сертификат коуча, а сертификат ихний будет. И тема то не как стать коучем , а как его продавать.
    Вы прям как не со школы Парабеллума, он хорошо объясняет и про такие сертификаты, и как ни странно про те что "8 месяцев". )))))
    ;)
    Сертификат расстановщика, коуча и пр тоже бизнес. И к зарабатыванию денег отношения имеет мало.
    Но про Айвенго согласна, я была не знакома с ним, и написала, что написано так, что хочется купить.
    Это впечатляет все равно.
    А еще больше хочется узнать и найти человека, кто ему продающие тексты пишет)))) Кто знает - напишите в личку))
    По товару, пока посмотрела только бренд, в целом полезного много.
    Можно рассуждать что не идеально, можно внедрять.
    И там для внедрения много полезного! Вот реально.
    С чем соглашусь, что ему пофиг на людей, в бренде так и говорит будьте не доступны для аудитории. Он видимо этого и придерживается.
    Это хорошая мысль для богатых.
    Но такие великими не становятся. Ясень пень.
    Мне лично пофиг уделяет мне тренер внимание или нет, добрый он или нет, видимо поэтому не задевает.
    Но смотрела недавно его пару новых видео - о чем-то своем говорит, не для аудитории, заметила это)
    Все равно интересно узнать как быть не хорошим оратором, а продающие оратором, жаль на той складке нет организатора.
    Вот еще пока думаю, может живое участие где принять.
    Везде можно найти полезное, нет ни одного тренинга без хотя бы нескольких сильных мыслей.
    А кому участвовать кому нет, вообще каждый сам решает, никто ж не заставляет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 сен 2015
    #7
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    Рената, насчет продающего оратора - Параб, Белановский. Радислав, конечно же. Белан материал прям хорош дает! а милашка алекс вам про фишки подаж не расскажет, зачем ему конкурентов плодить? у меня, кстати, где-то валялся про бренд его курс. того же Белана - и то полезнее. была складка какой-то Ники - как сделать из себя эксперта.
    а вот "Вы прям как не со школы Парабеллума, он хорошо объясняет и про такие сертификаты, и как ни странно про те что "8 месяцев". )))))" не поняла. я Не со школы Параба. и что он там объясняет? что все фигня про учебу и тп? в принципе, соглашусь, может быть. если в Институте коучинга учиться - одно, а школа коучинга у Довлатова - совсем иное. )))))))))))))))))))))) ну, вы поняли.. )))))))))))))))))
     
  11. 23 сен 2015
    #8
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Не могу записаться, дает ошибку, что складчина остановлена. Что делать?
     
  12. 23 сен 2015
    #9
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Читать правила касаемо порядка участия в складчинах. Там все написано.
    Прямо сейчас вступить сюда уже не сможете.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей