Закрыто

Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 5 сен 2015.

Цена: 15000р.-98%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

    Вы научитесь создавать «вкусную» презентацию вашего продукта , которая вызывает голод и немедленное желание купить во время живых или онлайн-событий.
    Кроме того, мы вместе с вами отработаем технику продающих выступлений. Вы узнаете, как управлять аудиторией, держать интригу и продавать, а не «впаривать».

    Вот что пишет сам Айвенго об этом: "НАВЫК НОВОЙ ЖИЗНИ №1 — ПРОДАЮЩИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
    Не публичные выступления, когда тебе в конце рукоплещут и кричат спасибо! Спасибо! Спасибо, было круто!
    Как я говорю «лучшая благодарность — это деньги». Спасибо в банк не переведешь.
    Другое дело, когда после твоего выступления люди встают и несутся сломя голову платить деньги.
    Первый раз в жизни я, честно говоря, офигел. Когда на конференции по Блогам у Акинцевых, треть зала побежало платить деньги. Не просто 1-2 заявки на следующий семинар. А именно массовая живая продажа. Почти половина зала встало и пошло покупать.
    Этот же навык тебе пригодится во время вебинаров. Продающих вебинаров, когда нормальная практика в России получать заявок примерно на 1 миллион рублей после 1 часа выступления.
    Сказки? Мы делали в самый НЕ-сезон. В середине лета, когда все складывают лапки и говорят «ну не продается», каждый вечер в течении всей акции несколько таких вебинаров подряд.
    Да, это напряжение, но это стоит испытать."

    Нам есть чем поделиться: результаты внедрения этих схем дают до 50% конверсии во время выступлений. Это значит, что половина зала(!) делает у вас заказ.
    При таком подходе размер и состояние аудитории не имеют значения! На последней Инфоконференции я собрал очередь клиентов на полтора часа, и это после шести часов выступлений других спикеров.

    Продажник:


     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      5 мар 2021
    4. skladchik.com
      Besunder не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2021
    3. skladchik.com
      Lady2014 хранитель.
      5 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3.625/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Айвенго несет в массы будущих инфо-бизнесменов следующую мысль (по крайней мере я так поняла) - верь в себя, ты офигенен, быть экспертом не обязательно, толкай клиентам туфту, те кто не доволен - пусть идут в лес, а ты красавчик. Вот и все.
      Короче говоря - плодит на своем примере очередную волну говно-инфо-бизнесменов.
      Качество материала - подача, структура и съемка - не на высоте, хотя себя он подает как очень дорогого и брендового тренера.
      Пыль в глаза и больше ничего. По крайней мере буду знать - Айвенго обходить стороной.
      27 апр 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал
      24 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный тренинг, особенно для тех, кто принимал участие в живую. Необычная подача материала, с постоянной практикой и обратной связью. Информации от изучения я получил не так много, как хотелось бы. Но главное, что во время изучения тренинга у меня возникло несколько классных идей для своего проекта, а для меня это значит, что затраченное время полностью окупилось)
      15 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая половина курса казалась мне абсолютно бесполезной тратой моего времени. Потом поняла, что тут идет интуитивное обучение. Смотришь на то, как неуклюже выступают участники, слышишь критику учителей, сам критикуешь и тем самым учишься замечать ошибки, понимать нюансы. Во второй половине курса поднимались более серьезные и глубокие вопросы и были даны некоторые подсказки как найти ответы на них. Если собрать всю ценную, новую информацию со всего курса, то получится максимум пол странички А4, но ни такой странички ни ментальной карты к курсу не прилагается. Поэтому мне кажется, что этот курс больше подходит фанатам интуитивного обучения, когда ты просто смотришь курс, твои мысли живут своей жизнью и этот курс как-то сам тебя обучает, а ты просто доверяешь, что это произойдет :) .
      9 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об авторе знала до участия, отношение к нему, субъективно, не очень, однако тема мне интересна, поэтому приняла решение участвовать. Очень удобно то, что материал разделен на небольшие блоки, которые удобно смотреть.
      Сначала немного оттолкнула картинка (фон, на котором ведущие выступают), но отбросив снобизм стала вникать в суть. Первое, что применила – разобралась с ошибками самопрезентации. Сейчас читаю посты в соцсетях, причем даже рекламные и вроде как именитых товарищей, и стала видеть просто влет ошибки самопрезентации! Ценные идеи про аудиторию, про подачу информации и т.д. Еще не сделала все упражнения, но даже то, что уже применила, меня радует.
      Формат подачи материала немного непривычный: два разных ведущих, каждый дает тему чуть по-своему, но мне это и было интересно как раз посмотреть. И то, что включены тренировочные выступления участников, со всеми их ошибками, тоже полезно. Спасибо за полезный материал и хорошо организованную складчину!
      22 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец, все остальное полный отстой, этого автора теперь обхожу стороной, материал годится только для школьников
      11 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг молодец
      Айвенго водолей
      Продукт бесполезный
      11 окт 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за быструю складчину и отличный материал.
      9 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 21 сен 2015
    #2
    Кирилллл
    Кирилллл ДолжникДолжник
    Подскажите, как оплатить взнос?
     
  6. 23 сен 2015
    #3
    ap_spam
    ap_spam ЧКЧлен клуба
    ааааа.. Орг разыскивается !!! давайте оплатим уже ..
     
  7. 26 сен 2015
    #4
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  8. 3 окт 2015
    #5
    Valencya
    Valencya БанЗабанен
    Пуанкаре, как я рада!) Спасибочки))
     
  9. 11 окт 2015
    #6
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Уважаемые, читаю отзывы... неужели все так плохо?! 15 штук курс стоит... Я сначала хотел записаться, но просто нет времени на прохождение курса, а запасаться впрок, как хомяк - не стал. Подумал, если материал достойный - куплю потом. Можно в отзывах подробнее написать о курсе?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 11 окт 2015
    #7
    Asta La Vista
    Asta La Vista ЧКЧлен клуба
    Я пока начала только смотреть, сначала немного оттолкнула картинка (фон, на котором ведущие выступают), но отбросив снобизм стала вникать в суть, уже кое-что для себя почерпнула. Формат немного непривычный, но может быть это и интересно как раз посмотреть. Полноценный отзыв пока не пишу, потому что еще не досмотрела до конца :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2015
    #8
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже интересно про отзывы. Я ни разу Айвенго не смотрела, не слушала, а отзывы о нем уж очень противоречивые. Но вот Норна, которая у него была в коучинге, мне нравится. Как бизнес построен, как личность. Вот бы ещё на вебинарах не по два часа продавала, но то такое
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2015
    #9
    Remros
    Remros ЧКЧлен клуба
    Я слушал Айвенго достаточно. Но давненько уже. Это не мой автор. Мне он не нравится. Его э-э-э... не знаю, как точно выразить... самодовольство что ли (с другой стороны каждый имеет право быть тем, кто он есть). В общем, лично мне он неприятен. Но это не мешает мне ценить важность его материалов - мое знакомство с ним было связано с курсами по копирайтингу. Поэтому готов в принципе купить и этот материал, но только если там будет действительно что-то ценное, т. к. о самой теме "в общем" представление имею далеко не приблизительное. Надеюсь, что будут еще отзывы. Мне даже просто интересно - стоил этот материал 15 штук?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей