3.63/5, Голосов: 8
Доступно

Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 5 сен 2015.

Цена: 15000р.
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 200 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Айвенго - Презентация (себя и своего товара) на миллион

Вы научитесь создавать «вкусную» презентацию вашего продукта , которая вызывает голод и немедленное желание купить во время живых или онлайн-событий.
      Кроме того, мы вместе с вами отработаем технику продающих выступлений. Вы узнаете, как управлять аудиторией, держать интригу и продавать, а не «впаривать».

Вот что пишет сам Айвенго об этом: "НАВЫК НОВОЙ ЖИЗНИ №1 — ПРОДАЮЩИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
      Не публичные выступления, когда тебе в конце рукоплещут и кричат спасибо! Спасибо! Спасибо, было круто!
      Как я говорю «лучшая благодарность — это деньги». Спасибо в банк не переведешь.
      Другое дело, когда после твоего выступления люди встают и несутся сломя голову платить деньги.
      Первый раз в жизни я, честно говоря, офигел. Когда на конференции по Блогам у Акинцевых, треть зала побежало платить деньги. Не просто 1-2 заявки на следующий семинар. А именно массовая живая продажа. Почти половина зала встало и пошло покупать.
      Этот же навык тебе пригодится во время вебинаров. Продающих вебинаров, когда нормальная практика в России получать заявок примерно на 1 миллион рублей после 1 часа выступления.
      Сказки? Мы делали в самый НЕ-сезон. В середине лета, когда все складывают лапки и говорят «ну не продается», каждый вечер в течении всей акции несколько таких вебинаров подряд.
      Да, это напряжение, но это стоит испытать."

Нам есть чем поделиться: результаты внедрения этих схем дают до 50% конверсии во время выступлений. Это значит, что половина зала(!) делает у вас заказ.
      При таком подходе размер и состояние аудитории не имеют значения! На последней Инфоконференции я собрал очередь клиентов на полтора часа, и это после шести часов выступлений других спикеров.

Продажник:

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

5 мар 2021
      2. skladchik.com

Lady2014 хранитель складчины.

5 мар 2021
      3. skladchik.com

Besunder не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. newann

newann оставил отзыв "Плохо".

27 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

5 мар 2021
      2. skladchik.com

Lady2014 хранитель складчины.

5 мар 2021
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 90р.

6 окт 2015
    3. Valencya

Valencya БанЗабанен

Прошу обратить внимание на ряд складчин у Айвенго.
      У него вот только обновился сайт и впечатляет. Написано так, что реально хочется купить.
      Говорит, что обучался у английских гуру, и они по менталитету ближе к России, чем американские. Именно поэтому продажи по этим технологиям в России идут феерично.
      Самая главная его фишка это
      https://skladchik.com/threads/Айвенго-Презентация-себя-и-своего-товара-на-миллион.87465
      Как проводить презентации так (вебинары, бесплатные встречи, живые курсы и пр), чтобы люди в конце не просто кивали "было круто", а именно бежали покупать и оплачивать. Именно в этом курсе он делится тем, чему обучился у английских гуру.

Вторая складчина о том, как создать свой бренд для продажи коучинга и консалтинга:
      https://skladchik.com/threads/Продв...даже-коучинга-«Эксперт-на-миллион-2-0».87473/
      Так как Айвенго занимается именно созданием брендов, то здесь будет мега качественно! Сейчас богатый не тот, кто умный, А тот, кто популярный. Думаю, даже если не занимаетесь коучингом, будет полезно о том, как раскрутить свою фирму, чтобы ее узнавали.

Ну и как дополнение складчина https://skladchik.com/threads/Ваш-персональный-бренд-за-30-дней.87474/ о том, как сам Айвенго создавал свой бренд, все секреты и фишечки.

Очень интересный мастер-класс "Вебинар на миллион" https://skladchik.com/threads/Мастер-класс-«Вебинар-на-миллион».87472/ Кому поручить набор группы? Как обучить? +Фишка: Использование серии мотивирующих видео, которые разогревают перед вебинаром. И много е другое!

И мега полезные инструкции (возьми и сделай) по самым актуальным темам https://skladchik.com/threads/Лично-от-Айвенго-14-инструкций.87456 можно выполнять самим, или дать работникам как инструкцию для выполнения.

Айвенго выделяет 5 важных шагов :
      Навык №1 “Создание продуктов” (от меня хорош Азамат Ушанов)
      Навык №2 “Копирайтинг” (от меня Дэнн Кидд)
      Навык №3 “Продающая презентация” (вот первая складчина в этом посте)
      Навык №4 “Коучинг” (вторая складчина в этом посте)
      Навык №5 “Интернет-Маркетинг” (кого посоветуете?)))

2 пользователям это понравилось.
    4. Mr_Jeremy

Mr_Jeremy ОргОрганизатор

5. mozginja

mozginja БанЗабанен

6. VidaLoca

VidaLoca ЧКЧлен клуба

7. cherega

cherega ЧКЧлен клуба

8. Кирилллл

Кирилллл ДолжникДолжник

Подскажите, как оплатить взнос?

9. olga331

olga331 ЧКЧлен клуба

10. Alphakoks

Alphakoks ЧКЧлен клуба

11. ap_spam

ap_spam ЧКЧлен клуба

ааааа.. Орг разыскивается !!! давайте оплатим уже ..

12. monte_cristo

monte_cristo ДолжникДолжник

13. BlackSnapback

BlackSnapback СкладчикСкладчик

Если вы интересуетесь заработком на товарных офферах, то рекомендую вам обратить внимание на ещё один источник лидов - Instagram, а конкретно, на мою авторскую складчину по развитию белых страниц в Instagram: тематических пабликов, региональных сообществ, своего или клиентского бизнеса.
      Почти полное отсутствие банов, долгосрочный хороший заработок, подходит даже для полных новичков. Тренинг в видеоформате.
      Записаться - Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

14. Cowboy Bebop

Cowboy Bebop ОргОрганизатор

15. Vietnam

Vietnam ДолжникДолжник

16. David Richmond

David Richmond БанЗабанен

Самое масштабное бизнес-событие года ––> ЗДЕСЬ <––

17. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

18. Valencya

Valencya БанЗабанен

Пуанкаре, как я рада!) Спасибочки))

19. Артур74

Артур74 ЧКЧлен клуба

20. Zellar

Zellar ЧКЧлен клуба

21. Samuraj

Samuraj БанЗабанен

1. newann
      2/5,
      Работой организатора доволен
      Айвенго несет в массы будущих инфо-бизнесменов следующую мысль (по крайней мере я так поняла) - верь в себя, ты офигенен, быть экспертом не обязательно, толкай клиентам туфту, те кто не доволен - пусть идут в лес, а ты красавчик. Вот и все.
      Короче говоря - плодит на своем примере очередную волну говно-инфо-бизнесменов.
      Качество материала - подача, структура и съемка - не на высоте, хотя себя он подает как очень дорогого и брендового тренера.
      Пыль в глаза и больше ничего. По крайней мере буду знать - Айвенго обходить стороной.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Королина
      4/5,
      Спасибо за материал
      1 человеку нравится это.
    3. Win
      4/5,
      Интересный тренинг, особенно для тех, кто принимал участие в живую. Необычная подача материала, с постоянной практикой и обратной связью. Информации от изучения я получил не так много, как хотелось бы. Но главное, что во время изучения тренинга у меня возникло несколько классных идей для своего проекта, а для меня это значит, что затраченное время полностью окупилось)
      3 пользователям это понравилось.
    4. Ангелочек007
      5/5,
      Первая половина курса казалась мне абсолютно бесполезной тратой моего времени. Потом поняла, что тут идет интуитивное обучение. Смотришь на то, как неуклюже выступают участники, слышишь критику учителей, сам критикуешь и тем самым учишься замечать ошибки, понимать нюансы. Во второй половине курса поднимались более серьезные и глубокие вопросы и были даны некоторые подсказки как найти ответы на них. Если собрать всю ценную, новую информацию со всего курса, то получится максимум пол странички А4, но ни такой странички ни ментальной карты к курсу не прилагается. Поэтому мне кажется, что этот курс больше подходит фанатам интуитивного обучения, когда ты просто смотришь курс, твои мысли живут своей жизнью и этот курс как-то сам тебя обучает, а ты просто доверяешь, что это произойдет :) .
      5 пользователям это понравилось.
    5. Asta La Vista
      5/5,
      Об авторе знала до участия, отношение к нему, субъективно, не очень, однако тема мне интересна, поэтому приняла решение участвовать. Очень удобно то, что материал разделен на небольшие блоки, которые удобно смотреть.
      Сначала немного оттолкнула картинка (фон, на котором ведущие выступают), но отбросив снобизм стала вникать в суть. Первое, что применила – разобралась с ошибками самопрезентации. Сейчас читаю посты в соцсетях, причем даже рекламные и вроде как именитых товарищей, и стала видеть просто влет ошибки самопрезентации! Ценные идеи про аудиторию, про подачу информации и т.д. Еще не сделала все упражнения, но даже то, что уже применила, меня радует.
      Формат подачи материала немного непривычный: два разных ведущих, каждый дает тему чуть по-своему, но мне это и было интересно как раз посмотреть. И то, что включены тренировочные выступления участников, со всеми их ошибками, тоже полезно. Спасибо за полезный материал и хорошо организованную складчину!
      2 пользователям это понравилось.
    6. Ladira
      3/5,
      Орг молодец, все остальное полный отстой, этого автора теперь обхожу стороной, материал годится только для школьников
      7 пользователям это понравилось.
    7. alla zaz
      1/5,
      Работой организатора недоволен
      Орг молодец
      Айвенго водолей
      Продукт бесполезный
      10 пользователям это понравилось.
    8. kaliostro1983
      5/5,
      Спасибо за быструю складчину и отличный материал.
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей