Закрыто

Айвенго. Повысь свой престиж. Работа с ВИП

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 16 апр 2015.

Цена: 9900р.-93%
Взнос: 646р.
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Айвенго. Повысь свой престиж. Работа с ВИП

    Открыто для ЧК!:)

    Мы проанализировали свои продажи и увидели две интересные закономерности в том, что происходит после резкого обнищания среднего класса.
    Закономерность №1 — вырос спрос на дешевые продукты и курсы
    Оно и понятно, когда человек думает, картошки купить или семинар, то часто выбор делается в пользу еды.
    Закономерность №2 — состоятельные клиенты стали покупать коучинг
    Каждый месяц с октября по сегодняший день идут VIP-клиенты.
    И если раньше у меня коучинг стоил 400 000, то я, не будь дурак, поднял цены до $10 000 и…

    … добавил один секретный ингредиент в продажу, в результате стали покупать и по такой цене.

    Но интересней всего то, что работать с VIP-клиентами приятней, чем с бедными. Как ни странно, меньше выносят мозг, не пытаются спихнуть ответственность и ориентированы на результат.
    Для того чтобы продавать свое время таким клиентам, вам предстоит поднять собственный престиж.

    Знакомая история?
    Оля научилась коучингу, ей нравится помогать людям решать психологические проблемы. Она прочла кучу книг, прошла десятки тренингов, курсов и семинаров. Ее дипломами можно украсить целую стену, но ей все время кажется, что не хватает «последнего кусочка пазла», чтобы наконец назвать себя ЭКСПЕРТОМ. И, конечно, поперли клиенты мощным потоком.

    Когда мой коуч сказал, что я буду зарабатывать по $5000 в месяц и у меня не будет свободного от клиентов времени, я не поверил.
    Это казалось какой-то сказкой. Не со мной и не в этой жизни. Сказывалась заниженная самооценка, а перспектива была для меня слишком нереальной. Тем более что в моем окружении не было людей, которые зарабатывали столько. Пожалуй, кроме коуча.
    Поворотным моментом стала покупка мной индивидуальной работы. До этого я тыкался во все стороны, пыхтел и много работал, НО так и не замечал у себя под носом денежной ниши. У меня выходило максимум $1 500 в месяц, перепробовал десятки тем.
    Это был стеклянный потолок, о который я бился и чувствовал, что решение где-то рядом.
    Просто я его не вижу.

    После консультации я ровно за 2 недели развернулся в другом направлении и сделал свои первые $11 000 в месяц.
    Сейчас мои услуги стоят $10 000 с одного клиента, и одновременно я веду обычно по 3–5 человек. И люди платят, а некоторые ждут, пока освободится место для начала работы.
    Согласитесь, приятно открыть «банк-клиент» и увидеть очередной приход денег. Еще круче, когда тебя приглашают на все топовые конференции в качестве VIP-спикера или журналисты ждут на свои телепередачи, а твои книги разлетаются, как горячие пирожки.
    Минус — ты можешь стать таким же снобом, как я, считать в уме, стоит ли тратить час на болтовню с друзьями или пойти заработать еще.
    В итоге я вывел уже самостоятельно формулу, которой хочу с вами поделиться.
    ПРЕДСТВЛЯЮ ВАМ СИСТЕМУ «ПРЕСТИЖ». СМЕЛОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВАШЕМ НОВОМ СТАТУСЕ, ЦЕНЕ И СВОБОДНОМ ВРЕМЕНИ.
    Подробнее в продажнике:


    Алекс Айвенго
    Я верю — ты сможешь (продавать свое время гораздо дороже, чем сейчас)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    4. Yamber
      Yamber участвует.
      28 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 323р.
      22 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 17 апр 2015
    #2
    TargetM
    TargetM БанЗабанен
    Интересно послушать мнение тех кто в теме?
    Очередной развод и водичка или что-то стоящее?
    От Айвенго давно ничего не было слышно.
    Если честно отношусь к нему скептически.
    Покупал его курс за полную стоимость.
    Были его записи, а вместо него вебинары вел какой-то мальчик которы то опаздовал, что что-то не работало.
    В остальное время отвечал на несложные вопроси и мотивировал из серии - "Я знаю - ты сможешь" - и ничего более.

    Коллеги - ваше мнени?
     
  5. 22 май 2015
    #3
    Петр Никитич
    Петр Никитич ЧКЧлен клуба
    Смешно: зарабатывает по 10.000 баксов с клиента, а курс продает 10.000 рублей ))))

    Те кто привык работать с ВИПами уже не станут выпускать продукт за 9900... Мое мнение!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей