Открыто

Мастер-класс «Вебинар на миллион»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Valencya, 5 сен 2015.

Цена: 14400р.-88%
Взнос: 1614р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 5 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Мастер-класс «Вебинар на миллион»

    Алекс Айвенго Мастер-класс «Вебинар на миллион»

    Множество фишек, которые помогают продавать на вебинарах, даже 2-3 совета увеличивают прибыль с первого же вебинара. Это для тех, кто уже твердо решил занять лидерские позиции в своей нише, кому интересно не просто «нарубить бабла», а действительно приносить пользу людям.

    Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары с последующей продажей ваших продуктов.

    День первый состоит из следующих тем:
    • Ваша Ниша. Где зарыты ваши дополнительные ресурсы? Как вы можете давать больше ценности? Как за это брать справедливую плату?
    • Сайт для продажи тренингов. Базовые и продвинутые фишки.
    • Естественно это делается чужими руками, я покажу какие задания дават технарям.
    • Больше слушателей на ваши семинары.
    • Как полностью снять с себя головную боль по набору группы? Кому поручить? Как обучить?
    • Использование серии мотивирующих видео, которые разогревают перед вебинаром. Я покажу новые сценарии и уже сработавшие модели во время запусков тренингов от 1 миллиона рублей.
    Результат — полная пошаговая система массового набора людей на вебинары.

    День второй, углубление в вашу продающую презентацию.
    • Принципиальные различия между обучением и продажей. Как снять свои «блоки на продажу»?
    • 5 разных моделей проведения продающего вебинара. Определяем, какая из них ваша?
    • Как делать безотказные предложения на вебинаре, чтобы 20-65% слушателей приобретали дальнейшие курсы?
    • Как правильно передать продажи в команду?
    Оборотная сторона — ВОСТОРГ! Когда ты смотришь на результаты своего вебинара и видишь заявок на миллион рублей.
    Я знаю о чем, говорю, во время вебинаров на даче, мы получали после каждого такого эфира шквал заявок на следующий курс.
    Результат, когда вы получаете заявок на 200-400 тысяч рублей за 1 час, это абсолютно нормально [​IMG]

    И здесь безусловно в первую очередь играет роль решение начать проводить именно продающие презентации.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LeoSan
      LeoSan не участвует.
      24 июл 2023
    2. Lilanka
      Lilanka участвует.
      3 май 2022
    3. Haxor
      Haxor не участвует.
      29 мар 2022
    4. Антилопа Нюша
      Антилопа Нюша не участвует.
      25 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2015
    #2
    mozginja
    mozginja БанЗабанен
    такая немаленькая цена, давайте рекламировать! :)
    ЧК ставим в подпись, юзьверы пиарим в похожих темах :)
     
  5. 15 окт 2015
    #3
    svintorf
    svintorf ДолжникДолжник
    Конспекты лучших бестселлеров по инфобизнесу - тут
     

Поделиться этой страницей