Закрыто

Азимов - Мужчины: Инструкция по применению

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vladlena, 29 авг 2015.

Цена: 4900р.
Взнос: 55р.-98%
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 33 участников

  1. 29 авг 2015
    #1
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен

    Азимов - Мужчины: Инструкция по применению

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сергей Азимов

    Сергей Азимов - бизнес-тренер, блестящий оратор и на редкостьхаризматичный и успешный человек с удивительным чувством юмора.

    Ведущее направление деятельности Сергея Азимова - продажи и переговоры, но последние 10 лет Сергей также проводит тренинги по выстраиванию правильных взаимоотношений между мужчиной и женщиной - "Мужчины. Инструкция по применению","Тренинг для девушек", и "Pro М+Ж".
    За 10 лет Сергей провел более 200 тренингов по данной теме,
    более 11 000 человек приняли в них участие. Основное отличие тренинга Сергея Азимова в том, что он дает пошаговый алгоритм действий в конкретной ситуации.
    Что очень часто происходит в жизни молодой девушки?
    Любая из девушек, вне зависимости от возраста, места проживания, степени обеспеченности, внешности и воспитания, сталкивается с одними и теми же проблемами во взаимоотношениях с мужчинами.

    [​IMG]
    Как разешить конфликт, что бы при этом не поссориться?

    [​IMG]
    Как сделать так, что бы он выполнял обещаное?

    [​IMG]
    Как научить его убирать за собой?

    ...и еще целая куча "как?", "каким образом?", и "почему?"

    • Огромное количество различных ситуаций, каждая из которых казалась бы индивидуальна, но на самом деле берут свое начало из многих источников.
    • Знать эти причины и уметь строить отношения, что бы они приносили вам радость, а не превращались в каждодневную борьбу, было бы совсем замечательно.
    • Скорее всего вы и сами уже не раз думали о том, что единственное, чего иногда не хватает - немножко навыков в поведении и знаний как именно поступать в той или иной ситуации, для того, что бы он сделал как ты хочешь.

    Как это выглядит? Вам знакома такая ситуация?
    Ситуация:Вы не раз сталкивались с невыполненными обещаниями мужчин что-либо для вас сделать и хотите в следующих отношениях избежать разочарования от невыполненных обещаний.Задача:Сказать что-либо, что бы у него не возникло больше желание обещать и в то же время было желаниечто-то для вас делать.Что обычно делают в таких ситуациях?

    Упреки:

    • ты обещал и не сделал, ты не умеешь держать слово.
    • в следующий раз не обещай.
    • я так ждала, а ты не сделал.
    • ты не внимателен ко мне.
    Разбор полетов:

    • ты мне обьясни, я пойму, почему ты не сделал?
    • давай разберемся в наших отношениях.
    • пообещай мне, что в следующий раз....
    Ультиматумы:

    • если еще раз не сделаешь, можешь не приходить.
    • я не игрушка, что бы со мной так обращаться.
    • ты должен извиниться.

    С чем Вы сталкиваетесь? И почему возникает такая проблема?

    • Основная проблема состоит в том, что эти методы не приносят должного результата, или если он есть, то недолго и достается вам, как правило, огромными усилиями и тратой нервов и психического здоровья.
    • Вторая проблема в том, что в тот момент когда вы сталкиваетесь со следующей очередной проблемой, - вы не знаете как вести себя и что именно сказать, чтобы он поступил как ты хочешь.
    • Для того, чтобы ездить на машине - вас учат инструкторы. Для того, чтобы работать по профессии - вас учат профессионалы теории и практике. Для того, чтобы вообще хоть что нибудь уметь делать действительно хорошо - нужно учиться.
    • Для того, чтобы строить отношения - нужно уметь это делать. А подавляющее большинство, людей в лучшем случае, советуются с друзьями и знакомыми, жизнь которых не намного отличается от их собственной.
    • Резюме - проблема лежит в отсутствии нужных знаний и умений.
    Во что это обходится Вам?
    Минусов много, если объяснять в деталях, поэтому назовем основные направления:
    [​IMG]

    Понижение собственной самооценки.


    [​IMG]

    Ожидание повторения и соответственно программирование ситуации в следующих отношениях.


    [​IMG]

    Навешивание ярлыков и соответственное изменение характера и поведения, отсюда вытекающие последствия - достойные кандидаты не желают с вами общаться.


    [​IMG]

    Соответствующее реактивное негативное поведение тех, кто присутствует рядом. (Раскачивание лодки)


    [​IMG]

    Как результат: депрессивные состояния, одиночество, мимолетные встречи, или отношения по принципу "На безрыбье и рак - рыба."

    Какой выход я предлагаю?
    Тренинг выстраивания взаимоотношений.

    [​IMG]


    Определение желаемых результатов и целей в отношениях.


    [​IMG]


    Изучение основ привязывания и удержания мужчин.


    [​IMG]


    Получение инструментов влияния на мужчин.


    [​IMG]


    Объяснение поведения мужчин в той или иной ситуации и методы решения.



    Цена: 3 900 руб.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Складчина закрыта.
      9 ноя 2015
    2. ника55 не участвует.
      9 ноя 2015
    3. Анна Мезенина не участвует.
      9 ноя 2015
    4. Samatara не участвует.
      9 ноя 2015

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      9 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      10 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.10.2015.
      7 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 авг 2015
    #2
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Исправила тут же!:) Первые 5 минут доступны для редактирования недалёкими!;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 авг 2015
    #3
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Vladlena! Спасибо за созданную тему и особенно за видео. Автор для меня неизвестный, но ведет тренинг ярко и интересно, прямо артистично.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2015
    #4
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    это видео не с тренинга (как написано на продажнике), а просто одного выступления без строгой темы перед бмовцами в доме бм, года полтора-два назад
     
  7. 6 сен 2015
    #5
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Уважаемая @Klunya ! Очень прошу вас отменить дату сборов. Во-первых цена участия изменилась. Во-вторых до начала курса больше месяца. Подобная спешка с быстрым объявлением о сборе взносов ничем не обусловлена. По опыту, когда складчину начинает так поспешно организовывать ЧК с малым количеством купленных и организованных складчин, народ как правило остается и без денег и без курса. Денег не жалко, а вот такой курс пропустить я не готова. Очень долго его ждала, т.к. на очный не было возможности съездить. Никого не хочу обидеть и не на что не намекаю, но в данной ситуации такое действие мне кажется странным.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 сен 2015
    #6
    Klunya
    Klunya БанЗабанен
    Ох, хорошо, даже не хочется ничего комментировать. Кто будет организовывать эту складчину, можете написать мне, я скажу как при помощи небольшой хитрости можно попытаться получить скидку до цены 3900.
     
  9. 2 окт 2015
    #7
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Уже подходит момент, когда пора суетиться!:) Может кто-то из организаторов из списка участников складчины имеет желание поучаствовать в тренинге и получить ответы на многие свои вопросы? Эта складчина не является сложной, можно просто оплатить, и запись автоматом получите сразу после каждого занятия (это на продажнике указано). Я не смогу присутствовать в онлайне в даты тренинга, поэтому пожелала бы пройти этот тренинг тому, у кого есть время и вопросы к безумно мудрому мужчине... Организатор найдись пожалуйста! Очень хочется , чтобы складчина прошла на ура!:cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 окт 2015
    #8
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    если меня одобрят-я бы провела)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 3 окт 2015
    #9
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Если цена курса менее 5000, то вы можете сами назначиться, если сейчас не проводите другие складчины. У вас только 1 слот.
     
  12. 3 окт 2015
    #10
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    мне не разрешили.
     
  13. 6 окт 2015
    #11
    OlhaYu
    OlhaYu БанЗабанен
    Видимо не получится у вас, так как по себе знаю что можно все-таки только одну проводить одновременно.. Раз организатора нет, то попробуем сами.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 окт 2015
    #12
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Организовывать одновременно 3 можно только после того, как будет 9 успешно завершённых организованных. Увы..
    я тогда когда узнала, ужасно расстроилась.. ну вот. :(

    Спасибо, что нашёлся организатор)

    P.S. Позволю предложить также складчину в своей подписи - тоже известный автор, психолог, на тему успешных знакомств. Взнос в районе минималки (40+). Присоединяйтесь :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 окт 2015
    #13
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    Простите пожалуйста, уже засыпаю, пропустила слово себе(
    А редактировать уже поздно.
    Позволю себе,конечно же, предложить вам.... :rolleyes:
     
  16. 25 окт 2015
    #14
    KityLine
    KityLine ЧКЧлен клуба
    скажите, а когда материла будет? сбор оплачен
     
  17. 28 окт 2015
    #15
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    мне тоже это интересно очень. давно жду
     
  18. 1 ноя 2015
    #16
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    что значит все понятно? расскажите для непросвященных?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 2 ноя 2015
    #17
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Пож-та поясните, а что с этой складчиной? взносы оплачены, Орг в порядке вроде бы, не под санкциями. Почему пересбор?
     
  20. 2 ноя 2015
    #18
    Vladlena
    Vladlena БанЗабанен
    Все постигается опытным путем. Наберитесь немного терпения и сами все увидите.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 2 ноя 2015
    #19
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    дааа, Вы были правы. Статус Орга изменился, к сожалению:(.
    Опыт великая сила:).
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей