Доступно

Азбука программирования на языке Си- Константин Шереметьев

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем time2016, 12 сен 2017.

Цена: 5000р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 146 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 сен 2017
    #21
    Томас Шелби
    Томас Шелби ОргОрганизатор
    А в подпись поставить?:) Осталось 2 дня до завершения акции по такой цене. Можно еще немного подождать. Даешь сороковник! :)
     
  2. 14 сен 2017
    #22
    Джокер
    Джокер ЧКЧлен клуба
    Да в принципе цена уже более чем адекватная...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2017
    #23
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Что 40 рублей за курс, что 60...
    В наше время, для большинства людей эта разница совершенно не существенна, особенно в сравнении с полной ценой курса. :)

    Мне бы хотелось узнать, когда сборы, по тому что запланировал купить книгу Г. Перри и Д. Миллера - "Программирование на C для начинающих", чтобы параллельно курсу читать. Вот и думаю, сейчас покупать или подождать получение средств в конце месяца.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2017
    #24
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Товарищи, я понимаю ваше нетерпение побыстрее оплатить взнос и получить курс, сам такой. Но все же прекрасно знают правила, никаких обсуждений касательно хода проведения складчины быть не должно, и отвечать на вопросы что когда и как я тоже не буду. Потом же выйдет себе дороже. Так что набираемся терпения, и немного подождем.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 16 сен 2017
    #25
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Прошу, желающих поскорее получить материал, активнее рекламировать эту складчину в рамках правил Клуба. С понедельника уже начнем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 сен 2017
    #26
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    День добрый,
    На неделю-другую уезжаю далеко, как вернусь обязательно запишусь и оплачу. Сейчас пока временно выписался, так как боюсь что могу не уложиться в пятидневный срок оплаты. Сумма небольшая, но комиссионные за перечисление могут быть значительными (
     
  7. 16 сен 2017
    #27
    skla23dh5
    skla23dh5 ЧКЧлен клуба
    Возвращайся! Мы все тебя будем ждать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 сен 2017
    #28
    voldia
    voldia ЧКЧлен клуба
    Полный бандл из всех курсов он не продаёт?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 сен 2017
    #29
    Pierluigi Collina
    Pierluigi Collina ЧКЧлен клуба
    Вместе с парнями рекламировали изо всех сил, но теперь, похоже, снижение взноса остановилось.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 сен 2017
    #30
    Любитель футбола
    Любитель футбола ЧКЧлен клуба
    Скажите, а с чем связана история снижения до минималки (она 40 рублей?). При достижении минималки какой-то бонус дается? Или статус поднимается? Мне кажется 50 рублей по нынешним временам итак маленькая сумма
     
  11. 20 сен 2017
    #31
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    С тем, что большинство покупающих покупают "на всякий случай, вдруг захочу изучить..."
    А когда нет уверенности, будешь ли изучать, появляется желание минимизировать затраты на покупку курса.

    Соответственно, если для таких людей затраты на покупку курса покажутся чрезмерными, они выпишутся из складчины и сумма взноса возрастёт для всех. Нам бы этого не хотелось. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2017
    #32
    art211090symb2008
    art211090symb2008 ЧКЧлен клуба
    WebMoney 24.09.2017 15:51 49 руб
    art211090symb2008 - [94, ABC]
     
  13. 24 сен 2017
    #33
    Basilio
    Basilio ЧКЧлен клуба
    Fangorn пожалуйста разберись. вчера Я проплатил 50 рублей и послал инфу об оплате. В общем списке я числюсь неоплатившим.
    прикрепить сообщение не представилось возможным. Если моя проплата не прошла дай знать.
     
  14. 24 сен 2017
    #34
    Roger2
    Roger2 ДолжникДолжник
    То же самое: Fangorn пожалуйста посмотрите. 3 дня назад оплатил с Webmoney. Вчера послал Вам информацию об оплате.В общем списке я числюсь неоплатившим.
     
  15. 24 сен 2017
    #35
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Это всё писать в реквизитах, не позволительно для ЧК такое тут, новичку куда бы не шло...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 сен 2017
    #36
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    Просто он тех, кто платит на прямую с вебмани отмечает раньше тех, кто делает перевод из других платёжных систем.
    Меня то же не отметил ещё, так что без паники.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 сен 2017
    #37
    Maksimiliano Teodorri
    Maksimiliano Teodorri ДолжникДолжник
    Писать об этом в реквизитах нужно, а не тут... Я WM-платил, как стартовала и не отмечен... Что кипишь подняли? У человека может один выходной в неделю и решил он отдохнуть...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2017
    #38
    Roger2
    Roger2 ДолжникДолжник
    Спасибо огромное Fangorn за грамотную организацию!

    Похоже здесь все не только желающие научиться програмировать но и ценители курсов автора вообще.
    Скоро начинается продажа нового курса автора "Деньги-3"
    Нодробное описание курса можете посмотреть на сайте автора.

    Когда и стоимость:

    26 сентября откроются продажи аудиокурса Константина Шереметьева "Деньги-3: Создание бизнеса" на специальных условиях.
    Курс состоит из 12 аудиоуроков и рассказывает о том, как сделать машину, приносящую деньги.
    В рамках акции будет возможность приобрести курс «Деньги-3: Создание бизнеса» со скидкой 60% и получить приятный бонус...
    т.е. 10 000руб - 60% = 4000 руб.

    Братцы, организуйте пожалуйста? :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2017
    #39
    White Designer
    White Designer ДолжникДолжник
    В преддверии курса, у К. Шереметьева вышла небольшая бесплатная книга о программировании - "Путь в программисты".
    Там Константин описал, как он видит процесс обучения программированию, проблемы обучения, личный опыт и т.д.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 27 сен 2017
    #40
    mr-warlock
    mr-warlock СкладчикСкладчик
    А можно ссылку на продукт получить? :)
    Вроде все оплачено, а ссылки нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей