Открыто

Азбука осознанного родительства [Роберт Туйкин, Мария Горелко]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Сладкая Роза, 29 сен 2020.

Цена: 870р.-16%
Взнос: 723р.

Основной список: 2 участников

  1. 29 сен 2020
    #1
    Сладкая Роза
    Сладкая Роза ДолжникДолжник

    Азбука осознанного родительства [Роберт Туйкин, Мария Горелко]

    Модуль 5
    Лекции и практические инструменты от ведущих детских специалистов в области педагогики и детской психологии
    Эффективные методики, знания и конкретные инструменты для налаживания контакта и воспитания ребенка любого возраста
    Понимание того, что именно стоит за нестандартными проявлениями ребенка, если у него есть любой поведенческий симптом, который вас беспокоит
    Навык общения с ребенком и взаимодействия с ним, как с личностью, имеющей свои интересы и желания
    Для кого подойдет:
    для родителей детей нового поколения от 0 до 17 лет. Для тех, кто хочет быть в близком контакте со своими детьми.

    Что будет:
    Мы будем выявлять все сложности, с которыми всегда сталкиваются родители в воспитании и поведении детей от 0 до 17 лет, разбирать их на детали, учиться по-настоящему взаимодействовать с ребенком, возможно, заново с ним знакомиться, возвращать близость или учиться заново её создавать.
    А также заряжать, окрылять и возвращать детям и себе заодно улыбку, силы и чудесное настроение! Вместе с экспертами мы затронем все волнующие вас темы про детей, их поведение и здоровье. И, конечно, дадим ключи, чтобы вы могли действовать и меняться.
    Зачем создан клуб?
    для поддержки родителей, бабушек и дедушек советами, позитивным настроем, инструментами и знаниями от лучших специалистов: детских психологов, врачей, дефектологов и др.


    РОБЕРТ ТУЙКИН
    Личные границы ребенка и родителей в семье. Как их установить и соблюдать всеми членами семьи. Что делать, если границы ребенка нарушаются взрослыми. Что делать, если дети переходят ваши границы. Безопасность ребенка в семье и социуме

    МАРИЯ ГОРЕЛКО
    Почему мой ребенок плохо учится и медленно усваивает информацию в школе и в детском саду. Как определить причину низкой обучаемости и как отличить лень от особенностей психики. Главные параметры понимания, что мой ребенок готов к школе. Как биологический возраст ребенка отличается от его реального психоэмоционального созревания.

    МАРИЯ ГОРЕЛКО
    Почему у современных детей случается инфантилизм и плохое поведение? Почему сейчас дети мало проявляют эмпатию, не стремятся помочь родителям и не такие целеустремленные. Как правильно вести родителям, если ребенок проявляет жестокость, грубостью, вычурность со старшими, друзьями, учителями. Как родителям разговорить ребенка, если он эмоционально изолированный, не любит ничего рассказывать, ничем делиться, что произошло дома, в школе, в саду.

    РОБЕРТ ТУЙКИН
    Что такое развивающая среда для ребенка и как ее создать дома? Развивающая среда – это прежде всего семья, где ребенок получает опыт, накапливает ресурсы, развивает свои способности и таланты. Как помочь ребенку проживать сложные моменты, взрослеть и становиться самостоятельным. Детская свобода и ответственность: где она начинается и как ее привить?

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Виталий Ф
      Виталий Ф участвует.
      22 окт 2021
    2. alsey
      alsey участвует.
      29 сен 2020
    3. makov svet
      makov svet участвует.
      29 сен 2020
    4. Сладкая Роза
      Сладкая Роза участвует.
      29 сен 2020

Поделиться этой страницей