Открыто

Азбука Молодости [Ксения Петрова-Павловская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем NimfaMur, 25 янв 2019.

Цена: 4900р.-92%
Взнос: 389р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 25 янв 2019
    #1
    NimfaMur
    NimfaMur ДолжникДолжник

    Азбука Молодости [Ксения Петрова-Павловская]

    Всем привет!



    Я очень долго собирала различные знания на тему не только поддержания молодости, но и в целом омоложения.

    В современном мире существует множество различных методик омоложения, аппаратов, оборудования, препаратов, но почему то они работают только временно, несмотря на активное их применение человек стареет, что с одной стороны казалось бы логичным, так как это заведено природой, но с другой стороны есть люди, которые явно что-то делают другое, отличное от общепринятых средств по омоложению, таких как пластические операции, косметические процедуры, аппаратная косметология итд. Потому что выглядят эти люди в 50-60-70 лет на 20-30 лет моложе своего возраста в паспорте.



    Меня давно интересует эта тема, я изучила многие теории и практики, я даже связывалась с этими самыми женщинами, которые в 70 лет выглядят и чувствуют себя на 40 лет, чтобы выяснить какой же секрет их молодости.

    Наконец-то я собрала полную картину, стала применять это в своей жизни и уже через первый месяц применения я почувствовала первые результаты.



    Теперь мне хочется поделиться всей этой информацией с вами, именно поэтому я создала этот онлайн-курс Азбука Молодости.

    Зная эту азбуку, вы сможете, как составить одно предложение вашей новой жизни, так и написать целую поэму, то есть уйти еще глубже и дальше, соответственно узнавать новое и применять это в своей жизни.



    ИЗ ОБОРУДОВАНИЯ для тренировок вам понадобится только коврик.



    ПИТАНИЕ



    Вам не придется становиться веганом, вегетарианцем, сыроедом, мясоедом или кем угодно, кем вы не хотели бы становиться:) Достаточно будет просто привести в порядок и разнообразить ваше уже существующее питание. Я расскажу как.



    УХОД ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ



    Есть некоторые натуральные продукты, которые способствуют обновлению и омоложению клеток. В сочетании с упражнениями и питанием — эффект будет потрясающий!



    РАБОТА С СОЗНАНИЕМ



    Мы будем работать над тем, чтобы мозг оставался как можно дольше сообразительным, постоянно создавались нейронные связи, которые способствуют активному молодому мозгу, который в свою очередь дает сигналы клеткам всего тела - обновляться и быть здоровыми.



    РАБОТА С АКТИВАЦИЕЙ НЕРВА, КОТОРЫЙ:



    - отвечает за выработку стволовых клеток

    - обновляет ДНК

    - отвечает за омоложение



    И многое другое!



    Результаты:



    Через месяц после начала курса вы уже увидите первые результаты. Чаще всего первый результат проявляется в той области, где у человека наибольшая «проблема». Например, у кого то седые волосы — их начнет становиться меньше, у другого человека волосы в порядке, но вот морщины не дают покоя — они начнут разглаживаться быстрее, чем остальное. Постепенно организм будет обновлять все клетки, а не только самые проблемные.

    За 7 недель курса вы точно наладите ваше питание и успеете к нему привыкнуть!

    Ваше тело станет стройным и подтянутым, а мышцы приобретут рельефность.

    Знакомые станут говорить вам, что Вы сегодня «как-то особенно хорошо выглядите»

    Глаза будут сиять, волосы блестеть, кожа станет гладкой и ровной, появится энергия! А с этой энергией вы сможете свернуть горы!



    Самое главное! Выполнять мои задания.

    Они будут не сложные. Самое сложное в моих заданиях будет сформировать привычку. Как только привычка сформируется — вы уже на верном пути.

    По времени в среднем в день будет уходить 30 минут.



    От вас только:



    большое желание

    коврик для упражнений

    готовность поменять свою жизнь к лучшему



    ПЛАН КУРСА:


    [​IMG]




    Два тарифа:



    1. "Полный" - 4900 руб (за весь курс)



    В тариф входит:



    • Способы омоложения с помощью питания, упражнений и ухода натуральными средствами
    • Упражнения направленные на обновление клеток всего тела, включая волосы. Например, седые волосы через время становятся своего изначального натурального цвета за счет обновления клеток.
    • Упражнения на пополнение энергии
    • Упражнение на сжигание лишнего подкожного жира
    • Упражнения на рельефность мышц
    • Растяжка
    • Работа над внедрением привычек (трекер привычек и чек листы)
    • Работа над устранением стресса
    • Практика на устранение финансовых блоков
    • Практика на привлечение денег (так как нехватка денег очень часто является причиной стресса)
    • Медитация
    • Практики на улучшение здоровья и состояния тела
    • Общий чат


    2. "Базовый" - 2500 руб (за весь курс)



    • Способы омоложения с помощью питания, упражнений и ухода натуральными средствами
    • Упражнения направленные на обновление клеток всего тела, включая волосы. Например, седые волосы через время становятся своего изначального натурального цвета за счет обновления клеток.
    • Упражнения на пополнение энергии
    • Упражнение на сжигание лишнего подкожного жира
    • Упражнения на рельефность мышц
    • Растяжка
    • Работа над внедрением привычек (трекер привычек и чек листы)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ErikaLorca
      ErikaLorca не участвует.
      2 мар 2024
    2. belosvet
      belosvet участвует.
      21 фев 2024
    3. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    4. anna123321
      anna123321 не участвует.
      26 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2019
    #2
    Sofira
    Sofira ДолжникДолжник
    Я правильно понимаю, речь идет о тарифе "Полный"?
     

Поделиться этой страницей