Закрыто

Азамат Ушанов - Раскрутка инфо-продукта до 100 продаж в месяц

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем rapsodiya, 12 июл 2012.

Цена: 6900р.-92%
Взнос: 490р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2012
    #61
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    До 20-го - можно ронять, хоть каждый день...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 дек 2012
    #62
    wzletway
    wzletway ШтрафникШтрафник
    Обьясните почему у меня нет прав купить этот курс - Азамат Ушанов - Раскрутка инфо-продукта до 100 продаж в месяц Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ...на почту приходит письмо что открыта запись -захожу записываюсь а мне пишут НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА......ЧТО ЭТО???
     
  3. 15 дек 2012
    #63
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    У вас статус "Чернь", из-за этого статуса не получается. Напишите админу, может быть он решит ваш вопрос положительно....:cool:
     
  4. 15 дек 2012
    #64
    feren11
    feren11 БанЗабанен
    Интересно, как организатор добывает курс. Он не был в коробке, снят с продажи, продавался ссылкой на изготовленный сайт и сейчас эта ссылка не работает, вернее сайт не работает можно только скачивать уроки, смотреть online нельзя.
     
  5. 15 дек 2012
    #65
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Читайте переписку и не задавайте больше таких вопросов, ибо это не что иное, как обсуждение проведения складчины, что строго запрещено! Кто себе такое позволяет - покидает форум....:cool:
     
  6. 15 дек 2012
    #66
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    народ, а что, у кого есть инфопродукты?
    или просто затариваетесь впрок? Перед концом света?
     
  7. 16 дек 2012
    #67
    feren11
    feren11 БанЗабанен
    Извините, но я не усматриваю нарушение правил складчины, тем более не обсуждаю проведение складчины, просто усомнился в возможности организатора получить курс. Складчина открыта и народ давно ждет. Кстати очень внимательно читал переписку и именно по этой причине сомневаюсь в наличии курса у организатора.
     
  8. 16 дек 2012
    #68
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Ваши посты, feren11 - убеждают меня в необходимости вводить запреты на размещение таких провокационных постов в теме складчины, если сам складчик не участвует в этой теме. Все, кто в отличие от вас - не сомневаются в начилие курса - получат этот курс несмотря на то, что вы здесь пишете. Полемика закончена!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 дек 2012
    #69
    Strat
    Strat ЧКЧлен клуба
    А реквизиты уже рассылались?
     
  10. 19 дек 2012
    #70
    Дмитрий888
    Дмитрий888 ДолжникДолжник
    Добрый день! Почему складчина началась раньше времени и из неё не выписаться сегодня, к примеру, ведь сбор взносов 20 декабря?
     
  11. 24 дек 2012
    #71
    tokar
    tokar БанЗабанен
    Блин, опоздал чуток :(
    Как мне к вам присоединиться? Уже поздняк, что ли? Можно я без пересчёта эту сумму внесу 245 р.?
     
  12. 24 дек 2012
    #72
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Увы, уже поздно. Правила - есть правила. Деньги внести для опоздавших, уже нельзя.
     
  13. 25 дек 2012
    #73
    tokar
    tokar БанЗабанен
    Подождите. А можно организатору оплатить 245 р., а он просто скинет мне потом ссылку на скачивание и всё. Или это проблема?
     
  14. 25 дек 2012
    #74
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Это проблема! И так не делается - ( ссылку организатору )
     
  15. 11 авг 2013
    #75
    Praim
    Praim ДолжникДолжник
    А как оплатить складчину, чтобы выйти из резервистов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей