Открыто

Азамат Ушанов "Продажи в лоб 3.0"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем retion, 21 окт 2014.

Цена: 14900р.-62%
Взнос: 5561р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 21 окт 2014
    #1
    retion
    retion ДолжникДолжник

    Азамат Ушанов "Продажи в лоб 3.0"

    от Азамата Ушанова и Василия Кашеварова
    ТРЕНИНГ "ПРОДАЖИ В ЛОБ" ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (ИЗ РАССЫЛКИ ОТ АЗАМАТА), ТАК ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ОН ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
    Не получается создать собственный прибыльный бизнес «по всем правилам и законам»? Решение есть -

    Как, не будучи экспертом ни в одной теме и не
    становясь публичным лицом, создать собственную

    систему нишевых мини-бизнесов, зарабатывающих Вам
    деньги без e-mail-маркетинга, без партнеров,
    без блогов и без релизных авралов?
    Такой способ отлично зарабатывать в инфобизнесе есть! Но многие стесняются в этом признаться…
    Не поймите меня неправильно: лично я - Азамат Ушанов - веду собственный бизнес по классической модели, я этого не отрицаю. Я эту модель очень люблю, посвятил ей более десяти лет усердной работы и могу многому в отношении данного способа работы научить, что периодически и делаю.

    Но успешно работать по этой модели может далеко не каждый. Факты налицо: у большинства новичков - не получается. Им нужен другой, альтернативный способ.

    И такой способ есть.

    Смысл его заключается в том, чтобы, не тратить сил, времени и денег на формирование мощной репутации, сильного бренда, создание собственного блога, набора огромной базы подписчиков и всего остального, чему нас так заботливо учат везде и всюду.

    Вместо этого необходимо выбрать некоторое количество информационных ниш, создать в них (по шаблону!) продающие мини-сайты, подготовить чужими руками отличные инфопродукты, запустить в работу механизм продаж - и получать честно заработанные денежки стабильно, регулярно и практически по расписанию.

    Программа тренинга
    Неделя № 1 - Посвящена всему необходимому для создания нишевого мини-бизнеса с полного нуля. На этой неделе Вы научитесь:
    генерации востребованных и доходных тем для собственных мини-проектов по специальному легкому в освоении алгоритму; выбору из всех возможных ниш именно тех, которые принесут Вам максимальную отдачу и максимальную прибыль (это делается давно проверенным способом);
    создание продающих мини-сайтов по шаблону (совершенно верно, есть готовый шаблон, по которому Вы станете делать все свои мини-сайты, и они будут продавать!).

    Неделя № 2
    - Проверка работоспособности и эффективности созданных мини-бизнесов. Эта неделя научит Вас:
    как организовать тестирование и мониторинг эффективности всех созданных Вами мини-сайтов;
    где брать нужное количество целевого трафика на Ваши ресурсы без использования традиционных инструментов - рассылок, взаимопиаров, совместных проектов, блоггинга и прочего подобного;
    как правильно распределять и наращивать рекламный бюджет, чтобы обеспечить максимум отдачи на каждый вложенный рубль и постоянно наращивать оборот Вашей информационной империи!

    Неделя № 3
    - Создание продуктов на аутсорсе. На этой неделе Вы научитесь: находить авторов для Ваших информационных продуктов - настоящих экспертов и профессионалов в выбранных Вами нишах;
    создавать отличные информационные продукты руками этих авторов;
    договариваться с авторами таким образом, чтобы свои информационные продукты они передавали Вам для продажи со всеми правами по минимальной цене, а то и вообще бесплатно!

    Продающий сайт:
    ТРЕНИНГ "ПРОДАЖИ В ЛОБ" ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (ИЗ РАССЫЛКИ ОТ АЗАМАТА), ТАК ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ОН ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. florik
      florik не участвует.
      19 июн 2022
    2. vladimir61
      vladimir61 не участвует.
      15 фев 2021
    3. bambera
      bambera не участвует.
      21 сен 2020
    4. indralin
      indralin не участвует.
      14 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 окт 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.10.2014.
      25 окт 2014
    3. skladchik.com
      skrillser организатор.
      24 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 21 окт 2014
    #2
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Давайте ВИП брать, с четвертой неделей
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 22 окт 2014
    #3
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Чето на Азаматыча народу совсем мало, то в миг больше 500 набегало. Наверное то что Продажи в лоб 2.0 все брали как и я, интереса к 3-й части уже нету, т.к инфа меняется не сильно, больше подача но не инфа.
    Я запишусь если только цена будет меньше 100р.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2014
    #4
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Участвовала в Продажах в лоб 2.0. вживую, жаль что тогда не знала про Складчик . Купилась на привлекающую фразу " Как заработать ...., если ты ни в чем не эксперт" . В общем, этот тренинг (скорее, просто долгая лекция) для тех, кто хочет создать инфопродукт без достаточных знаний, т.е. найти того, кто тебе за небольшую плату сделает продукт, а ты потом от своего имени его будешь продавать за приличную цену.Ищите дураков, называется. Ничего для себя не почерпнула - толком ничего конкретного, 2 недели слушали лекцию как надо делать продажник и что с ним делать потом. Без конкретики, в общих фразах. Технические вопросы совсем не разбирались. ВИП-неделя- тоже ничего полезного, общие фразы, как делегировать работу другим людям, а самому типа почивать на лаврах. Жаль напрасно потраченных денег.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 22 окт 2014
    #5
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Тренинг однозначно следует брать! Кто будет организатором? Я за VIP- модуль!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 окт 2014
    #6
    Hanny
    Hanny ЧКЧлен клуба
    Ирина, а вы делали проект в этом тренинге или просто слушали? И что, совсем не было речи о том, как технически делать такие продажники? А как настраивать поток клиентов, льющийся непрерывной рекой? Про трафик тоже не рассказывали?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 окт 2014
    #7
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Вобще За Азаматыча нигде и никогда плохого не слышал,многие "поднялись" после его уроков
     
  10. 23 окт 2014
    #8
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    тут скорее Азатамыч с минимальным участием, так сказать при его содействии, для большей значимости автора, а не Азаматыча.
     
  11. 23 окт 2014
    #9
    Irina-13
    Irina-13 ЧКЧлен клуба
    Я шла на тренинг с твердым настроем начать свой бизнес в интернете. Но будучи абсолютным новичком, столкнулась, прежде всего, с техническими проблемами. Был дан видеоурок Кира Ященко, но опять же очень сжатый для уже технически подкованной аудитории и в не очень хорошем качестве видеозаписи. В итоге, учитывая что я еще человек работающий на основной работе, я отстала и дальше просто слушала, чтобы вообще понять всю эту систему. Надо сказать, что из всей группы в сто с лишним человек в ногу шли только двое, но и они во время тренинга не получили ни одного заказа.
    Что касается трафика было сказано почти дословно - вы даете объявление в ЯндексДирект, Гугл Адвордс и Бегун и ждете заказов. Это теперь уже я знаю, что дать объявления в эти системы, чтобы они работали - это целая наука, а полтора года назад вообще не имела об том представления.
    Вот и судите сами, нужен вам такой тренинг или нет. Хотя, возможно, что в новом потоке что-то и поменяется в лучшую сторону.
    Да, кстати, Азамат тут вообще был не при делах, он на первом занятии просто представил Кашеварова как своего знакомого, который и будет вести этот тренинг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 23 окт 2014
    #10
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Честно говоря, я тоже не стал брать этот тренинг, хотя и были возможности в живую.
    Тоже самое можно взять у Александра Залогина. Он недавно закончил набор в дорогой тренинг по одностраничникам. На складчике я не нашел сборов туда.
    В принципе, у Залогтна можно купить то же самое за тысячу (он ка-то называется, типа, продажа физических товаров через одностраничные сайты). Для самостоятельного изучения. Или складчину по нему организовать.
    Там все алгоритмы есть. Просто нужно брать и делать. В группе такие вещи трудновато при основной работе. Или где-то тупишь, например, если.

    Косячно материал иногда преподносят... Ну, тут уж никуда не денешся...

    Всем всего хорошего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 окт 2014
    #11
    vamp2289
    vamp2289 СкладчикСкладчик
    А как стать участником складчины? Хочу этот тренинг
     
  14. 23 окт 2014
    #12
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Вверху есть кнопка "записаться"
     
  15. 23 окт 2014
    #13
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Ирина, в этом тренинге все по шагам расскажут от "а до я" + даже шаблон продающей страницы готовый дадут. Остается сделать все по примеру и готово! Лично мне интересно послушать про способы рекламы, а в частности, про "сайты-прокладки".
     
  16. 24 окт 2014
    #14
    lucky_biz
    lucky_biz ЧКЧлен клуба
    Ну так организуйте вы. Или резервисты складчины не проводят?
     
  17. 24 окт 2014
    #15
    retion
    retion ДолжникДолжник
    Не проводят
     
  18. 26 окт 2014
    #16
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Насколько я помню методы работы товарища Ушанова - все его продукты защищены вот этими ребятами - Скрытая ссылка.
    И коробочные курсы его можно активировать для изучения на ограниченном количестве компьютеров.

    Это предусмотрели?
     
  19. 30 окт 2014
    #17
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    ТРЕНИНГ "ПРОДАЖИ В ЛОБ" ОТКЛАДЫВАЕТСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ (ИЗ РАССЫЛКИ ОТ АЗАМАТА), ТАК ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ОН ПРОДАВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!
    СНИМАЮ С СЕБЯ ОРГАНИЗАТОРСТВО
     
  20. 31 окт 2014
    #18
    Jung
    Jung ЧКЧлен клуба
    Узнаю себя)). Почти год назад услышал Евгения Попова об инфобизнесе и загорелся. Наоборот, накупил все его материалы именно по технической стороне вопроса. И начал все это изучать. Узнал, конечно, много, но пришел вообще к другим инструментам (по разработке сайтов). В итоге, пока не сделал ни одного инфопродукта))- просто все время учился, но уже могу это реально сделать. Убил кучу времени и денег на обучение, но могу уже создавать сайты, записывать и обрабатывать видео и так далее и тому подобное. А вначале, все казалось таким простым))).
     
  21. 3 ноя 2014
    #19
    openbr
    openbr ДолжникДолжник

    .. да просто не успели, на сайте написано:

     
  22. 4 ноя 2014
    #20
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    Если бы не успели, я так бы и написал, что не успели, а здесь срыв по причины отмены данного курса
     

Поделиться этой страницей