Закрыто

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!:)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexandr-makedon, 26 янв 2016.

?

Мгновенный тест на знание современного искусства. Итак, КАК ДЕЛА?

  1. Кручусь волчком!

    58 голосов
    20,9%
  2. Да всё пучком!

    138 голосов
    49,6%
  3. Живу с хомячком!

    38 голосов
    13,7%
  4. Иду с Пятачком!

    44 голосов
    15,8%
Цена: 29979р.
Взнос: 130р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2016
    #81
    Апельсинкина
    Апельсинкина ЧКЧлен клуба
    я тоже поддерживаю предыдущих ораторов
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 июн 2016
    #82
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Я просто даю гарантию что если он оплатит 1000$, мой текст принесет ему минимум 10 000$ и я с 22 раз только 1 раз вернул деньги, там тема была специфичная и сам заказчик накосячил. Но я даю гарантию если будет столько то трафика и у них уже есть хотя бы какие-то продажи (цифры не буду говорить). Если это подписная страница, я гарантирую что у него купит минимум столько-то людей, которые оставили данные и что он заработает с них минимум в 2 раза больше чем мне заплатил. Детали не буду палить, но это ответ на то, какую цену называть, ту которую сможете гарантировать и имеете определенной прочности фаберже чтобы это говорить)) Все заказов хоть отбавляй ну и платят столько, сколько скажете.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 июн 2016
    #83
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    $1000 - тебе. $1000 - дизайнеру. $1000 - ланч-менеджеру. $1000 - трафик-менеджеру. $1000 - собственно говоря, в трафик.

    Итого отдача от $5000 вложений равна $10 000. Подскажи мне, где водятся такие клиенты.

    P.S. А, да, забыл отдел продаж. Это ещё $2 000 тогда.

    P.P.S. Никто из тех, кто покупает тренинг по копирайтингу за 130 рублей не сможет гарантировать заказчику десятикратную отдачу. Уж по крайней мере не сразу - это точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  4. 9 июн 2016
    #84
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Если только этот тренинг не идет как дополнение к уже имеющимся знаниям и опыту. Всегда же интересно посмотреть как другие работают)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 июн 2016
    #85
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    "Не буду говорить, не буду палить, не буду, не бу..." У тебя там NDA или что? Если нет, то накидай нам сюда "звездных" текстов по 1-10к баксов. Да так, чтобы мы все разом свои фаберже уронили. И даже те, у кого наличие оных не задумывалось производителем ;)

    Не обязательно же называть бренды. Тем более это текст, а не логотип или медиа-файлы. Убрал компрометирующие названия и вуаля.

    PS: а если автор будет против засорения его темы, то всегда можно переместиться на лавочку. Лето как-никак
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 9 июн 2016
    #86
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Я бы тоже глянул, я много не нагляжу, я одним глазком на тексты за такую цифру)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 9 июн 2016
    #87
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Везде, первое, это понять что они есть и принять это. Ну третье выставить ценник соответствующий.
    И будут у Вас такие клиенты.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2016
    #88
    Copywiting
    Copywiting ЧКЧлен клуба
    Ребята) Я не пытался никому ничего доказывать) Я просто говорил про свой подход, и про гарантию которую я даю, вот и все. Если взять группу бизнесменов определенного профиля которые платят таким ребятам как Лифтмаркетинг и Гениус Маркетинг от 400 до 5000 долларов за обучение и при этом у них 1-2 партнера с которыми они все это делают, они при такой гарантии прописанной соглашаются, если ты им даешь такой результат, я могу его дать - я 8 лет продаю текстами и изучил более 100 курсов западных гуру по копирайтингу таких как Кеннеди, Хэлберт, Бенсивенга, Карлтон и так далее. Я высказал просто, как я это понимаю и делаю. Я не гоняюсь за пиаром и за известностью, по этому мои тексты они останутся тоже неизвестными) И я выражаю благодарность всем за то, что вам не безразличные навыки копирайтинга и вы так реагируете и особенно автору у которого я для себя обязательно возьму что-то полезно (судя по отзывам).
     
  9. 10 июн 2016
    #89
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Снимаю шляпу, бро. Хотя, откровенно говоря, по твоему стилю письма никак не сказал бы, что ты 8 лет в копирайтинге. Так или иначе, ты молоток.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 10 июн 2016
    #90
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    1.Будет ли поддержка продукта?
    2.Если у Вас еще продукты-складчины? (заинтересовали)
     
  11. 15 июн 2016
    #91
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Дело там не в скупердяйстве, а в заработке на тех, кто подсел на халяву и тех кто хочет как можно дешевле купить что-то, а лучше вообще скачать бесплатно. Такие люди всегда были есть и будут. Меня вот вопрос по теме интересует: продающие письма в рассылку по такому же принципу создавать можно или там нужно меньше текста, ну, может, какие-то нюансы есть? Может задача письма в рассылке подготовить человека к переходу на лендинг на котором уже продающий текст? Подскажите по опыту :)
     
  12. 15 июн 2016
    #92
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Я увидел твой вопрос в ветке продукта. Отвечу чуть позже
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2016
    #93
    Alehandro7
    Alehandro7 ЧКЧлен клуба
    Можно записаться или уже поздно? Если поздно, то будет ли повтор и когда?
     
  14. 17 июн 2016
    #94
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    После завершения можно будет участвовать по двойному тарифу. Через недельку где-то.
     
  15. 18 июн 2016
    #95
    AlexGRA
    AlexGRA ДолжникДолжник
    будет ли повтор складчины?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей