Закрыто

Адский стрим по копирайтингу: то чувство, когда подглядывать - хорошо!:)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexandr-makedon, 26 янв 2016.

?

Мгновенный тест на знание современного искусства. Итак, КАК ДЕЛА?

  1. Кручусь волчком!

    58 голосов
    20,9%
  2. Да всё пучком!

    138 голосов
    49,6%
  3. Живу с хомячком!

    38 голосов
    13,7%
  4. Иду с Пятачком!

    44 голосов
    15,8%
Цена: 29979р.
Взнос: 130р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2016
    #61
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Все вопросы к проверяющим:( Как только один из двух оставшихся оставит отзыв - сразу же объявим сбор
     
  2. 7 июн 2016
    #62
    Tom Riddle
    Tom Riddle ЧКЧлен клуба (А)
    1) Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками:
    Новичок в копирайтинге.

    2) В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен:
    Материал предоставлен в виде 14-ти видео в формате mp4, сумма которых составляет 6 с половиной часов. Также прилагается 1 pdf файл с изучаемым продуктом. Всё достаточно удобно и структурировано.

    3) Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта:
    На изучение материала у меня ушло времени чуть больше, чем он идёт, так как иногда ставил на паузу, чтобы сделать заметки. Задания выполнял параллельно с видео.

    4) Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке:
    Материал достаточно подробный, легко усваивается и затруднений не вызвал.

    5) Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения:
    Вложения не нужны. Навыки копирайтинга приветствуются, но не обязательны.

    6) Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки:
    Поддержка не требовалась. Но автор жаждал её оказать, так что если @alexandr-makedon не подведёт и будет оказывать такую же поддержку в приватной ветке, то все кто хочет результата - добьются его.

    7) Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора:

    Видно что автор, действительно, этим занимается и любит своё дело. Очень подробный материал, всё подробно рассмотрено (по крайней мере для новичка) и всё понятно.
    Также считаю, что курс полностью оправдывает свою стоимость.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 8 июн 2016
    #63
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    В теме копирайтинга новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Основной материал в видеоформате, необходимые дополнения даны в текстовом файле. Само представление очень удобное, автор ненавязчиво но уверенно последовательно углубляется в тему копирайтинга.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Общее время видеофайлов более 6 часов. Но я потратил времени больше, т.к. по хорошему нужно смотреть все последовательно, не сильно отвлекаясь.
    У меня так не получалось поэтому я отвлекался и у меня ушло больше недели, но зато получилось вдумчиво все понять.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подается легко, трудностей не было при проверке. Автор подробно рассматривает все возникающие моменты

    Нужны ли специальные навыки ?
    Для полноценного внедрения знаний из данного курса нужно все-таки уметь хоть немного выражать собственные мысли и напрягаться для того чтобы сделать то ради чего даются данные знания. Само ничего конечно не сделается, автор лишь дает последовательность действий и свой опыт для более эффективного достижения результата.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Особых вопросов не было, но автор постоянно на связи и даже сам постоянно как уже заметили напоминал о себе.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор конечно в теме, но опять же в цене мне кажется он продешевил)

    Выводы:
    Как по мне - цену за данный курс можно было ставить выше, т.к. объем информации который дается это не две странички в ворде, а полноценный видеокурс более чем на 6 часов времени, но автору виднее конечно)

    Итог:
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 8 июн 2016
    #64
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Нормальную он поставил цену. А то наслушается вас и в следующий раз, как сделает цену в 5к, и что делать складчикам. Так что нормальная цена, нормальная)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 8 июн 2016
    #65
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Ну так чего, все там уже проверяющие высказались? Может уже того, начнем?) А то уже кони в стойлах застоялись и мечи в ножнах заржавели, пора размяться))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 июн 2016
    #66
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Механизм уже запущен. Заявка на назначение орга подана. Дожидаемся одобрения от вышестоящих инстанций и сразу объявляем сбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 июн 2016
    #67
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Это, блин, случилось! Скоро сбор!:p:p:p

    Готовьте денюжки
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 июн 2016
    #68
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    P.S. В одном из постов я говорил, что если наберётся 200 участников в основном списке, то каждый десятый будет получать возврат денег.

    На данный момент уже объявлен сбор взносов, а участников всего 196, так что я считаю справедливым отменить это условие. Особенно с учётом рекомендаций проверяющих по поводу стоимости. Если есть несогласные - давайте обсудим.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2016
    #69
    rasiri
    rasiri ЧКЧлен клуба
    Обещание ещё в силе? ;)
     
  10. 8 июн 2016
    #70
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор

    rasiri, тебе не о чем переживать. Ты по-любому не платишь:)
     
  11. 8 июн 2016
    #71
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    А
    А резервный список, а вообще сделай добро и оно тебе многократно вернётся. Лично мне возврат не нужен. Меня все устраивает.
     
  12. 8 июн 2016
    #72
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Ну, тот кто хочет сделать добро может оплатить свой взнос 20 раз;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июн 2016
    #73
    Апельсинкина
    Апельсинкина ЧКЧлен клуба
    А я оказалась под № 200.Можно не отменять обещаний???!!!
     
  14. 8 июн 2016
    #74
    Апельсинкина
    Апельсинкина ЧКЧлен клуба
    Ой, уже 199 стала! Пойду монеты считать, как Буратино.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 июн 2016
    #75
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    В приватной ветке, подскажите каким путем получаете "дорогих" клиентов?)
     
  16. 8 июн 2016
    #76
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Я полагаю, для 130 рублей в курсе достаточно информации:) Есть блок о том, как попасть в команду. "Дорогие" клиенты - это на самом деле уже из области психологии. Пока ты психологически не будешь готов назвать сумму в 50 000 рублей за текст - никакая техника тебе не поможет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 8 июн 2016
    #77
    Shim_04
    Shim_04 СкладчикСкладчик
    Полагаю, что для того, чтобы называть цену 700$ за свой текст у копирайтера должны быть весомые доказательства своих достижений :)
     
  18. 8 июн 2016
    #78
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    Это уже второстепенно. Есть масса людей, которые имея очень крутые доказательства (весомые) остаются на низком уровне (финансовом). С другой стороны есть много людей, которые берут хорошие деньги, не имея никаких доказательств - одной только уверенность и немножко наглостью:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июн 2016
    #79
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    Сделайте доброе дело. Думаю все меня поддержат в этом! Не возвращайте каждому десятому.
    А лучше дайте дополнительную ценность!
    ВСЕМ бонус классный или еще что-нибудь! И мы все в тройне будем Вам благодарны!

    ну ведь есть что нибудь в загашнике вкусное?:)
     
    14 пользователям это понравилось.
  20. 9 июн 2016
    #80
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    поддерживаю предыдущего оратора
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей