Адсенс заработок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем partsix, 14 янв 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2015
    #281
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    да и автора, по-человечески жалко, мог бы давно на другом ресурсе выложить, подзаработать, а там глядишь и у нас материал мог бы уже быть
     
  2. 13 мар 2015
    #282
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Для этого и нужны проверяющие, чтобы проверить все и сказать нам - работает или нет. Слова автора в любом случае мало стоят, без конкретной и обстоятельной проверки третьих лиц.

    Я думаю, что это все проблемы проверяющих. Не готовы были выкидывать свои деньги на проверку - не нужно было вызываться проверять. :)
     
  3. 13 мар 2015
    #283
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Для автора это был бы самый простой и удобный способ продажи, безусловно.

    Adrian1111, узбагойся ты уже, для накрутки только ненормальный будет белый акк использовать, понятно что на другом проверка шла.

    Вот вам и сказали! Но вам всё мало..
     
  4. 13 мар 2015
    #284
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    шта?

    зачем ты это говоришь? Я поднимал вопрос об этом, кто там на каком аке тестил? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 мар 2015
    #285
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    За два месяца данной складчины, интерес именно к этой части не один раз упоминался в обсуждениях. Именно это (источник трафа) интересует и меня, НО не для адсенса т.к. не работал с ним и не собираюсь в ближайшее время. К чему я ? Может по общему голосованию, опросу или тому подобному, автору проще перевести смысл продукта не как заработок именно на Адсенс, а как "источник дешевого живого трафа? Потому, что с этим Адсенсом ничего хорошего с данной складчины не выходит.
     
  6. 13 мар 2015
    #286
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Отзыв вы оставили, но для Администратора ваш отзыв и от Alexto не подошли. Отзывы должны быть полноценные и развернутые.
     
  7. 13 мар 2015
    #287
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    partsix, а ты проверяющих ищешь только в этой теме или разослал еще куда-нибудь запрос?
     
  8. 13 мар 2015
    #288
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
  9. 13 мар 2015
    #289
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Автор, уточните пожалуйста, сколько стоит примерно тысяча посещений сайта и какой процент кликов по объявлением на Ваших сайтах дает тысяча посетителей, в среднем?
     
  10. 13 мар 2015
    #290
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Похоже ты так и не понял, о чём здесь идёт речь... Никаких "процентов кликов" нет, есть прямая покупка кликов (действий) и не важно с разбавкой покупным трафиком или нет... Купил 100 кликов - на выходе 100 и менее получил...
     
  11. 13 мар 2015
    #291
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Похоже ты не понял зачем я задал этот вопрос.
     
  12. 13 мар 2015
    #292
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    Так ведь колхоз - дело добровольное или не?
    раз соглашаетесь на проверку неизвестно чего, значит можете позволить себе безболезненно потратить некоторую сумму?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2015
    #293
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
  14. 13 мар 2015
    #294
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Смотря у каких продавцов вы будите покупать трафик. Цены разные, начинаются с 300р. и выше. В основном вы закупаете трафик большими партиями на целый месяц или несколько недель. У меня было с 5000 просмотров около 60-70 кликов, это я закупал сразу оба вида трафика с кликами.
     
  15. 19 мар 2015
    #295
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    partsix уточните пожалуйста. Есть ли проверяющие по Вашей теме. Стоит ли нам ожидать сдвига с мертвой точки, куда нас поставили предыдущие проверяющие?
     
  16. 19 мар 2015
    #296
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    На данный момент проверяющих нет, так как никто не обращался по поводу проверки. Из предыдущих проверяющих два отзыва не подошли так как они не полноценные, не развернутые. Могу оставить тут ссылку где сможете связаться со мной о покупке если тут такое разрешено.
     
  17. 19 мар 2015
    #297
    cMoTp10
    cMoTp10 ЧКЧлен клуба
    Раз такая сложность - то просто продайте свой мануал через не авторские складчины. Времени займет очень мало. Сможете сами же выступить оргом
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 мар 2015
    #298
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Нет. Это запрещено. Ознакомьтесь с правилами проекта.
    Посоветуйтесь с модераторами, что делать и как быть. Уверен, что ситуацию можно решить :)

    Но, затягивать не стоит.
    Очень много резавистов уже, штрафников и забаненых стоят в записи))
     
  19. 19 мар 2015
    #299
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    попробуй сам поискать проверяющих из числа оргов в других ветках или действительно написать модераторам по этому поводу
    Полюбому подскажут, что делать, а потом тут отпишись как результаты
     
  20. 22 мар 2015
    #300
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    partsix, я припоминаю, как ты говорил, что тестируешь свои новые идеи на другие тематики и доход там выше, и делиться ими ты был не готов. Может сейчас пришло время ими поделиться, если тестирование прошло успешно? Я к тому, что может стоит создать другую складчину с другой более качественной темой, а тема "адсенс заработок" будет идти там бонусом (чтобы не нужно было ее проверять). Ну и конечно же цена складчины там будет уже другой.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей