Адсенс заработок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем partsix, 14 янв 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2015
    #1
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    9 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2015
    #2
    Денис Гуру
    Денис Гуру ОргОрганизатор
    А надо 3-м
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 янв 2015
    #3
    MirVam
    MirVam ЧКЧлен клуба
    Ваш способ подходит под уже существующие сайты с Адсенс или под него нужно создавать какие-то специальные блоги/сайты?
    Под любую нишу или конкретные?
    Какие примерно вложения?
    Какой доход в день ожидается и через какой приблизительно промежуток времени?
    Спасибо.
     
  4. 15 янв 2015
    #4
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    белый метод заработка в Гугл Адсес

    Как то даже в голове не укладывается, какой может быть метод да еще и белый кроме как раскрутки сайта и правильного расположения блоков рекламы) Точно ни какая нибудь накрутка? Просьбы прокликать или игры с запрещенным оформлением кода? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 янв 2015
    #5
    samogon
    samogon БанЗабанен
    как правило, если говорят что белый, то по факту скорей всего не совсем так :)
     
  6. 15 янв 2015
    #6
    kamenskih
    kamenskih ОргОрганизатор
    Адсенс это Вам не тизерка там за серый забанят быстро. Для начала скрины своего дохода покажите.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 15 янв 2015
    #7
    anmalinkov
    anmalinkov ДолжникДолжник
    Скажите будет ли рассматриваться откуда берется траффик и каковы расходы на него?
    И вообще, сколько денег нужно для начала?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2015
    #8
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Требуется еще один проверяющий. Пишите кто готов взять на проверку.
     
  9. 15 янв 2015
    #9
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Уважаемый! Вы сначала на вопросы ответьте , которые вам были заданы по теме , а потом уже проверяющих ищите!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2015
    #10
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Да, в мануале все написано с картинками где берется трафик и сколько он стоит. Расходы зависит от того сколько кликов и трафика вам нужно купить на ваш сайт. Для нормального заработка вам потребуется от 50 до 80 долларов в месяц.
     
  11. 15 янв 2015
    #11
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Эта не накрутка. Не САР! Вы будите получать на ваш сайт качественный трафик с кликами.
     
  12. 15 янв 2015
    #12
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Подходят также для существующих сайтов которые уже зарегистрированы в Адсенс. На данный момент использовал тематики авто и туризма, также хорошо подходят англоязычные сайты, так как трафик будет зарубежный. Вложения зависят от количества покупаемого трафика, сам трачу около 70 долларов в месяц. Доход зависит от какое количество кликов вы закупаете, от 5 евро до 30 евро, смотря какая стоимость клика. Промежуток от 3 до 10 дней, зависит от продавцов кто обрабатывает заказы.
     
  13. 15 янв 2015
    #13
    MirVam
    MirVam ЧКЧлен клуба
    спасибо за ответ. При таком вложении при средней цене клике какой доход у вас выходит?
    Сайт русскоязычный по туризму есть - так как траффик планируется больше зарубежный, как я поняла, как на это посмотрит Гугл?
    Тем более все-таки эта контора может прекратить работать и будет видно, что клики накрученные.
     
  14. 15 янв 2015
    #14
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Я знаю что эта не тизерка. Трафик не серый.
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      58,6 КБ
      Просмотров:
      2.598
  15. 15 янв 2015
    #15
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Доход от 300 до 600 евро в месяц, смотря какая цена клика. Уже 7ой месяц работаю, замечаний от Гугла пока не было. Эта контора существует с 2010 года и еще долго будет существовать.
     
  16. 15 янв 2015
    #16
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Цена : 7000р. На всех или с каждого?
     
  17. 15 янв 2015
    #17
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Цена на всех.
     
  18. 15 янв 2015
    #18
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А твой метод будет работать , если попадет в паблик ( а он попадет)! Не жалко отдавать считай в паблик свой метод всего за 7т ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 янв 2015
    #19
    partsix
    partsix ШтрафникШтрафник
    Работать будет. Эта моя первая работа. Просто есть еще некоторые идеи над которыми сейчас работаю. Цену не высокую установил, кому понравится мой метод и захочет поблагодарить, могут всегда мне тут написать. Буду всегда рад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 янв 2015
    #20
    artsemenoff
    artsemenoff ЧКЧлен клуба
    Если нас сейчас человек 50+ наберется, мы сможем все безболезненно работать?) Хватит на всех этих "продавцов". Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей