Закрыто

Администратор социальных сетей. Как зарабатывать не выходя из дома.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем malefikus13, 23 авг 2013.

Цена: 12580р.
Взнос: 1000р.
93%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2013
    #1
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер

    Администратор социальных сетей. Как зарабатывать не выходя из дома.

    Добрый день складчики!

    Это моя первая авторская складчина и касается она SMM. Я 3 года работаю в направлении SMM, обучался в первом потоке у MisterKoT и на данный момент работаю с ним в совместном оффлайн проекте.

    Мы предлагаем тебе пройти обучение по направлению «Администратор Социальных Сетей» , у гуру этого бизнеса, научиться ориентироваться в виртуальном пространстве – как рыба в воде, узнать все подводные камни и избежать крючков, на которые, в свое время, конечно, уже был пойман не один первопроходец.

    Что ты получишь? – Прежде всего – финансовую независимость, интересную работу, отличные перспективы, возможности роста как личностного, так и финансового.

    И, приложив некоторые усилия, ты вполне сможешь превратить дополнительный заработок – в основной, всем на зависть , себе на радость!

    Боишься что не осилишь?! Не умеешь?

    Научим! Все твои страхи уже собраны в одну корзинку – мусорную! Мы предлагаем тебе за короткий срок – 7 дней, освоить бесценные знания, с практикой, чтобы убедиться в том, сто это – реально! Это интересно! Это – действительно приносит деньги!

    Простой и доступный курс из 6-ти занятий поможет тебе легко получить необходимые знания для Администрирования и заработка в социальных сетях и проблемах, связанных с деньгами!
    Каждый твой день промедления – это день потерянных денег! Умеешь считать убытки? Пора начинать считать прибыль!

    Данное обучение проводится совместно с MisterKoT. Оплата будет проводиться через гаранта.
     
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      malefikus13, ты провёл курс для души и дела! Твой курс для меня оказался стартом в SMM. Спасибо за актуальную информацию, а главное - доходчивое изложение! Спасибо за позитив на уроках, ведь для старта очень важен заряд! Успехов тебе! Будь здоров!
      29 сен 2013
    • 5/5,
      Обучение прошло очень продуктивно - я лично узнала очень много нового и интересного. Если немного потренироваться и довести навыки до автоматизма, то без работы не останешься - совершенно точно! Автор помимо основного курса дал еще очень много дополнительных материалов, которые пригодятся будущему администратору. И вообще, в целом malefikus13 отлично ведет вебинар - его приятно слушать, излагает без "воды", он корректен и дружелюбен.
      27 сен 2013
    • 5/5,
      Курс был для меня очень полезен.
      В ходе курса ведущий всесторонне раскрыл вопросы выбора ниш для групп, их создания, оформления и наполнения контентом на основе создаваемой применительно к конкретному сообществу контентной стратегии.
      С WiKi-разметкой я раньше не работал, пояснения по вопросам её использования при оформлении страниц ВКонтакте были для меня очень полезными.
      Были подробно разобраны вопросы продвижения и развития сообществ и публичных страниц и основы их поисковой оптимизации.
      При прохождении многих тем у меня часто появлялось ощущение, что я об этом слышал, читал, смотрел курсы и т.п., но сейчас у меня в голове эти знания систематизировались и я увидел, как их можно применить практически.
      У ведущего есть редкий талант – он о сложных вещах рассказывает просто, понятно и структурировано.
      Участие в этом курсе было очень эффективным вложением моего времени и оправдало мои ожидания.
      25 сен 2013
    • 5/5,
      Платное обучение в теме "Администратор социальных сетей, Как зарабатывать не выходя из дома".
      Ну что можно сказать про данное обучение в теме, в целом общее мое мнение и представление о пройденном курсе положительное.
      Знание данной тематики, в моем представлении было что то абстрактное и далекое от представления всей сути работы которая возлагается на администраторов социальных сетей, до посещения и прослушивания данного курса.
      Теперь стало абсолютно новым направлением, с представлениями о правильном ведение группы в социальной сети в частности использовались примеры "VКОНТАКТЕ", с последующим выполнением домашних заданий полученных от админа группы.
      Админ адекватный и чуткий человек, все разжевывает и открывает по сути темы, по заданным вопросам с моей стороны - были получены четкие и грамотные ответы. Огромный объем дополнительной и интересной информации и различных дополнительных бонусных плюшек, с пошаговыми видеоуроками и полезными материалами. Считаю что организатором malefikus13 и куратором MisterKoT поставленная задача решена.
      Все что было необходимо участвующим это время, вникание и настоящий интерес к общей теме SMM.

      P.S. Дополнительным бонусом - участникам выдан сертификат специалиста, при поддержке проекта VTope.pro
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Вагон и маленькая тележка полезной информации.Ответы на вопросы.Хорошая атмосфера.Куча бонусов.Все супер что еще сказать!Спасибо!
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Курс очень полезный и интересный! Особенно для новичков, т.е. для тех кто ещё только думает осваивать профессию SMM-щика.

      Те, кто уже что-то знают в SMM-е, тоже найдут для себя много полезного. Это я про себя :)

      Материал давался в течении 7-ми занятий по вечерам лаконично и понятно. Преподаватель всегда (во внеурочное время) был на связи и мог ответить на возникшие вопросы. Также гарантирована консультационная поддержка после прохождения курса, что для меня важно.

      Я, действительно, нашел человека (ТС), оветившего на все мои "SMM-ные" вопросы.
      С подобными вопросами я обращался лично к некоторым знакомым специалистам smm-щикам, которые скорее всего в силу своей занятости, а может быть заносчивости, не удовлетворили мой пытливый и, вообщем-то, не очень дотошный интерес.

      Вообщем, можно сказать, что на этом курсе теорию по администрированию в ВК можно получить на 100% (насколько я понимаю) + практические навыки, которые учащиеся получают под примсотром преподавателя, тоже становятся замечательным подспорьем в получении опыта ведения группы ВК.

      В процессе прохождения курса в группе сложилась теплая и дружественная атмосфера. И за это тоже благодарю ТСа и Мистера Кота, который чутко курировал процесс.

      И ещё очень приятно, и наверное полезно для тех, кто хочет начать (или продолжить) карьеру в SMM-сфере тот факт, что после прохождения курса участнику выдается Сертификат, подтверждающий обретение квалификации.

      Итак, рекомендую этот курс для будущих складчиков! Мои ожидания он оправдал на все 100% !!!
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Большая благодарность автору коучинга, за терпение и труд Черпнул для себя огромную порцию знаний по администрированию в ВК. К концу курса выдается сертификат. Автор в теме и имеет большой опыт в продвижении SMM.
      24 сен 2013
    • 5/5,
      Все отлично. Много полезной информации, видеоуроки, ответы на вопросы. Ведуший владеет необходимыми знания для передачи ученикам.
      24 сен 2013
  3. Обсуждение
  4. 23 авг 2013
    #2
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Поясню. Данное обучение направлено на развитие в качественном администрировании социальных сетей и позволяет зарабатывать не выходя из дома в режиме онлайн.
    Данное обучение будет интересно для тех, кто хочет научиться и/или повысить эффективность эффективность ведения групп в социалках, а также зарабатывать на этом.
    P.s. Знание фотошопа приветствуется. Стоимость 1000р с 1 человека.
    Обучение ведет товарищ malefikus13, я этот процесс курирую.
    P.p.s. Для тех, кто участвует в других моих складчинах, записываться сюда смысла нет.
    Это лайт версия обучения, направленная на качественное администрирование и развитие групп и аккаунтов.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2013
  5. 24 авг 2013
    #3
    Zarta
    Zarta ДолжникДолжник
    а что, цена стала фиксированной?
     
  6. 24 авг 2013
    #4
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    У складчиков нет возможности ставить фикс. Цену поправил модератор.
     
  7. 24 авг 2013
    #5
    Zarta
    Zarta ДолжникДолжник
    Понятно что изменить цену может только модератор (или админ), хочу понять - складчина перешла в разряд фиксированной цены, или просто цена выросла из-за появления организатора?
     
  8. 24 авг 2013
    #6
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    фиксированной.
     
  9. 24 авг 2013
    #7
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Она изначально фиксированная. Было бы странно, если бы человек обучал нное количество людей в течении недели за 1000 рублей.
     
  10. 25 авг 2013
    #8
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    MisterKoT, на какие заработки можно выйти?
     
  11. 25 авг 2013
    #9
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    А чем принципиально отличается эта складчина от других, где мы скидываемся по 40 руб на "администратора соц сетей"? В чем качественная разница?
     
  12. 25 авг 2013
    #10
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Все будет зависеть от Вашего трудолюбия. При желании вы спокойно сможете не особо напрягаясь и тратя в день 2-4 часа зарабатывать в сутки по 3-5 тыс. Это на расслабленном режиме. Если работать интенсивнее - заработки можно удвоить. Если работать больше часов и интенсивнее, то спокойно увеличивайте 3-5 тыс в 4-5 раз.
     
  13. 25 авг 2013
    #11
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Отличается она тем, что тут Вас обучат, а не просто дадут материал и оставят плавать в одиноком плавании.
     
  14. 25 авг 2013
    #12
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Это отдельная ветка в рамках нашего SMM проекта. Сумма за ведение одного проекта админом в среднем 3-7 тысяч в месяц, в зависимости от сложности.
    Это как внутренние, так и свои внешние. Поэтому сумма во многом зависит от желания работать.
     
  15. 25 авг 2013
    #13
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Научите нахождению и заполучению платящих клиентов? Или только администрированию? :)
     
  16. 25 авг 2013
    #14
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Без клиентов не останешься:)
     
  17. 26 авг 2013
    #15
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    И все-таки, можно поподробнее о самом процессе обучения? Насколько я поняла - будет не просто поэтапная выдача теоретического материала.

    С практикой - это как? Вы дадите на 7 дней "порулить" вашими группами?
     
  18. 26 авг 2013
    #16
    malefikus13
    malefikus13 ПартнерПартнер
    Каждому из Вас все будет не просто "разжевано", а еще на практике показано.
     
  19. 26 авг 2013
    #17
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Подробно... Это весь технологический процесс от создания группы и наполнения, до ведения рекламных кампаний с немалыми бюджетами.
    Разбор будет проходить с практикой, в онлайне.
    Ну и еще есть печеньки :-D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 26 авг 2013
    #18
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ну нельзя же так жестоко с девушкой! :D Загадочные загадки и секретные секреты.:eek: Меня же, как хомяка, порвет на куски от любопытства! )))

    Забыла спросить - а о каких социальных сетях идет речь? По Фейсбуку или Одноклассникам что-то будет?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 26 авг 2013
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    И твиттер и ютуб местами. Но основной упор в работе делается на ВК.
     
  22. 26 авг 2013
    #20
    Member
    Member ЧКЧлен клуба
    Как я понял все обучение займет неделю и будет затратным по времени для меня (и конечно для всех остальных участников). Поэтому мне важно знать когда оно начнется. Поскольку скажем на этой и следующей недели я могу выделять много времени. А вот дальше - большой вопрос.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей