4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Адвордс: тотальный контроль

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 1 июн 2014.

Цена: 82188р.
Взнос: 999р.
105%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2014
    #21
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я сейчас грею мордочку на отдыхе, поэтому адекватный суппорт оказать не смогу. Давайте недельку подождем и начнем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 июл 2014
    #22
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Pensionary, этот курс для новичков или будет полезен и для тех кто уже работает с адвордс?
     
  3. 22 июл 2014
    #23
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Все зависит от того как "уже работает"
    Потому что как раз поможет оценить насколько эффективно работает и как сделать, чтобы работал эффективно.

    Я показываю основные моменты, на которых можно проколоться и допустить ошибку, а устранение только одного из них уже позволяет окупить вложение в курс.
     
  4. 22 июл 2014
    #24
    Droider
    Droider БанЗабанен
    Какой примерно должен быть бюджет, чтобы по вашей методики, можно было получить хотя бы не большую отдачу,
    Заранее спасибо за ответ
     
  5. 23 июл 2014
    #25
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Не вопрос, а ураган :) Я рассказываю, как не потратить деньги на адвордс впустую, а если даже и впустую, то какие правильные выводы можно из этого сделать.

    А вот что рекламировать - это уже вопрос к вам, можно и арбитражить, и на партнерки лить, и китайские часы\хомяки продавать, и услуги по поклейке обой для кореша-строителя рекламировать и т.д. От ниши, конкуренции и амбиций и будет зависеть рекламный бюджет, где-то сотки баксов в месяц хватит, где-то сотки баксов в день.

    Т.е. есть супер инструмент по привлечению трафика и потенциальных покупателей. И если пользоваться им неправильно, то куча денег будет потрачена зря.

    А если правильно, то очень даже не зря. Ибо контекст позволяет получить трафик сразу же после запуска рекламы, а не ждать месяцами пока сайт в топ влезет.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  6. 27 июл 2014
    #26
    wondermind
    wondermind ДолжникДолжник
    Здравствуйте. А что за скрипты по автоматизации? Можно подробнее, а то в отзывах об этом ни слова. Спасибо.
     
  7. 27 июл 2014
    #27
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Речь идет о автоматических правилах и скриптах, применяемых для автокоррекции цен, автоотключения фраз и обьявлений, а также формирования различных уведомлений и отчетов.
    Показаны типичные примеры использования правил.
     
  8. 30 июл 2014
    #28
    FlameShot
    FlameShot ЧКЧлен клуба
    Тут информация только о оптимизации кампаний? А есть (или может нет, но ты в курсе) информации о том как завести новый акк в гугле, чтобы его не забанили через пару дней?
    А то основной акк попал в бан, а новый никак не получается завести, чтобы и как бы я не делал
     
  9. 30 июл 2014
    #29
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    с помощью adwords mcc можно, об этом говорю
    но нужно конечно понимать за что бан прилетел
     
  10. 1 авг 2014
    #30
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Запись в складчину еще открыта, если чо.
     
  11. 1 авг 2014
    #31
    DmitriiA
    DmitriiA БанЗабанен
    После прохождения курса можно будет сдать тест гугль адвордс?)
     
  12. 1 авг 2014
    #32
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    не-а
    Пациент, лежа на операционном столе, спрашивает у хирурга:
    - Скажите, доктор, а я смогу после операции играть на скрипке?
    Доктор, недоуменно:
    - Конечно сможете!
    - Как здорово, доктор, а раньше я никогда не умел играть на скрипке!..
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей