4.16667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Адвордс: тотальный контроль

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем pensionary, 1 июн 2014.

Цена: 82188р.
Взнос: 999р.
105%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2014
    #1
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)

    Адвордс: тотальный контроль

    Ты не можешь управлять тем, что не можешь измерить

    Если в вашей голове крутятся мысли типа:
    и коронное
    то добро пожаловать в клуб :)

    Полгода назад была мыслишка сделать обучающий тренинг по правильному созданию\настройке рекламных кампаний в Адвордсе, но реальность такова, что более-менее добротных курсов сейчас как грязи и в N-ый раз пересказывать справку адвордса нет необходимости. А тратить пол жизни, обучая "куда ввести номер карты" бессмысленно.

    Но заковыка в том, что не смотря на многочасовые вебинары и гигабайты пдф на жестких дисках все равно есть куча работающих рекламодателей, которые "что-то сделали" и "как-то настроили" и соответственно "что-то" и "как-то" получили (см. выше).

    Вот вы то мне и нужны. Или я вам :cool:

    Что я предлагаю: пошаговое руководство полной проверки настроек аккаунта, кампаний, объявлений и ключевых слов с целью поиска и устранения ошибок и недостатков для достижения максимальной эффективности и отдачи. Каждый пункт детально расписан, чтобы была полная ясность, что проверять и что и зачем нужно делать, чтобы устранить и не допустить. И традиционно все обильно снабжено скриншотами и ссылками на умные сайты.

    Таким образом появляется дополнительный функционал руководства - чек-лист аудита легким движением руки превращается в инструкцию по правильному созданию рекламных кампаний с нуля, для тех кто об этом только краем уха слышал и еще не пробовал.

    Если своих сайтов\рекламы нет и не планируются, то можно просто зарабатывать деньги путем создания или аудита чужих кампаний (а это от 100 баксов лишь за то, что одним глазком посмотрите куда надо). Очень актуальный сейчас бизнес без вложений, рот закрыл - рабочее место убрано :)

    На что обращено внимание:
    • ключевые настройки аккаунта и кампании, которые могут угробить все
    • контроль подбора и группировки ключевых слов, типы соответствия и минус слова
    • секреты создания хороших объявлений: УТП, ODC, AIDA и другие страшные слова
    • дополнительные поисковые запросы, быстрая статистика и сегментация
    • почему нельзя доверять ни одной увиденной цифре
    • конверсии и их оптимизация
    • аналитика и слежка за посетителями
    • автоматические скрипты для умных и ленивых
    За исключением чисто гугловых приколов и особенностей функционала, данный методы можно смело применять и к рекламным кампаниям в Директе.

    Приятным бонусом будет мегасекретный способ бесплатного получения купонов гугл-адвордс, а также рекомендация по их беспалевному применению.

    Все сжато, концентрировано и по делу, никаких многочасовых просмотров чужих вебинаров "по-сорокету" с "ставим плюсик в чате если меня хорошо слышно", а папку Downloads с курсами ваще можно будет стереть :D

    Цена традиционно народная 999 руб с носа.
    И равна половине суммы одного купона, поэтому покупая данное руководство, вы еще столько же выигрываете сверху ;)

    В рабство пожизненной консультации не продаюсь, но задавать хорошие и интересные вопросы можно будет. Что выгодно отличает данный курс от всех прочих, где вы лишь наблюдаете в качестве зрителя за чужим счастьем. Либо платите за возможность вопрошать гораздо большие деньги.

    По предварительной договоренности - проверяющие Corallife и bufetzone.

     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! теперь будем работать с адвордсом на полную!
      1 ноя 2014
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошая подача информация и все, что я могу вынести хорошего из этого курса. Все остальное есть в справке, блоге adwords. Конечно же не так структурировано как здесь. Не стоит курс заплаченных денег
      2 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала и его структурированность порадовала. Рекомендую: для новичков - да, для профи - нет.
      Цену считаю явно завышенной.
      30 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      освежил в памяти кое-что, узнал про пару полезных фишек, 999 р , конечно не стоит сей курс.
      4 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Теперь и с Гуглом можно пробовать поработать
      31 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень толковый материал. Я его использую как справочник по Adwords. Все, чего в разных видеокурсах кусками выхватывал теперь в одном месте и в текстовом виде. Забыл - глянул, вспомнил. А видеокурсы по Adwords уже удалил - пара десятков гигов не лишние.
      31 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2014
    #2
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    если у меня в Директе CTR 10%, с какой вероятностью он может быть сохранен в Гугле?
    и мегасекретный способ бесплатного получения купонов гугл-адвордс мне кажется уже давно не секретный :)
     
  6. 1 июн 2014
    #3
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    50 на 50 :) Или сохранится, или не сохранится.
    Слишком много неизвестных дополнительных внешних факторов - количество рекламодателей-конкурентов, их бюджеты, их тексты, алгоритм вывода блоков сбоку\снизу и т.п. К примеру, в Украине в адвордсе традиционно борьба более жесткая, чем в директе.
     
  7. 1 июн 2014
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    У меня просто компания в директе, хочу посмотреть чего в гугле поймать можно, а тут вдруг ты :)
    Например из 30 конкурентов я на 3 месте, почти всегда в спецразмещении, тексты у них вата, в основном берут ценой, но может у них конверсия нормуль, хз.
     
  8. 1 июн 2014
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тут все просто - нужно ввязаться в драку, открутить бюджет (как раз купон помогает на тесте), собрать статистику, а потом все посчитать-померять и принимать решение стоит оно того или нет. Иногда цена конверсии огорчает и приходится искать обходные пути, иногда получается всех растолкать и оторвать свой кусочек счастья :)
     
  9. 1 июн 2014
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Спасибо кэп, я думал у тебя какие цифры есть ;)
     
  10. 1 июн 2014
    #7
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Интересует адвордс как источник трафика для рекламы CPA офферов. Не планируется рассмотреть данную сторону?
    В частности как минимизировать риск бана.
     
  11. 1 июн 2014
    #8
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    если тебе кто будет подобные цифры подсовывать - сразу в нос давай, шарлатан-теоретик он :D
    расчеты из серии "рекомендуемую ставку умножаем на частотность запроса с учетом коэффициента кликабельности места и поправкой на гео-охват и сезонность и получаем что при таком бюджете будем получать столько кликов" можно только клиентам на уши вешать, чтобы бюджет на рекламу выбивать :cool:
    бан за что?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июн 2014
    #9
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Гугл имеет привычку банить за рекламу CPA офферов. Случаи не единичные, общался со многими знакомыми.

    Да и у буржуев на форумах можно почитать, что получали бан за рекламу офферов с кликбанка и т.п.
    Достаточно погуглить че-то типа adwords ban clickbank
     
  13. 1 июн 2014
    #10
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тут дело не в настройках рекламы, а в том что адвордсу не нравятся оферы, по которым недовольные юзеры требуют рефанд, поэтому и банит за это.
    Т.ч. надо терзать практикующих арбитражников, чтобы шепнули как и куда лить без вреда для здоровья.
     
  14. 2 июн 2014
    #11
    professor052
    professor052 СкладчикСкладчик
    Так они прям и шепнули сразу)) без вреда для здоровья)
     
  15. 2 июн 2014
    #12
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    Адвордсу не нравится (сугубо мое мнение, на основании анализа общедоступной информации):
    1. Зачастую лендинги оферов это одностраничники, т.е. не сильно много полезной информации с точки зрения гугла. Да и к одностраничникам гугл с подозрением относится.
    2. Оферы это в большинстве случаев редиректная ссылка, т.е. еще дополнительный подозрительный фактор для адвордс.
    3. Ну и заработок на рекламе, а не на продаже своего товара. Тоже не особо приветствуется.
    Из правил адвордс, запрещено:
    * сайты, созданные исключительно для показа рекламы, на которых отсутствует оригинальное содержание;
    * партнерские сайты, на которых нет оригинального содержания и которые предназначены для направления трафика на другой сайт в другом домене;

    Так что рефанд тут не при чем. Да и рефанды то юзеры не у гугла запрашивают

    Вобщем, как я понял, опыта рекламы CPA офферов в адвордс у вас нет.
     
  16. 2 июн 2014
    #13
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    И кому я написал
    [​IMG]

    Одностраничники замечательно рекламируются в адвордсе, если тема и прочее по правилам. А уж редиректы или прямой слив на офер без прокладки - так ваще моветон. Но это все не относится к теме курса (это не про арбитраж, не про СРА, не про МФА, не про кликфрод и т.д.), т.ч. смотрим старт-топик и общаемся сугубо по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2014
    #14
    gorand
    gorand ЧКЧлен клуба
    На какое время сбора примерно ориентироваться? Или на какое количество складчиков? А, то лето, отпуска там и так далее. Не хочется пропустить.
     
  18. 12 июн 2014
    #15
    azonn
    azonn ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Можно участвовать в складчине если нужно настраивать рекламу на иностранном языке а интерфейс останется на Русском?
    Спасибо
     
  19. 12 июн 2014
    #16
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Проверяющим (надеюсь :rolleyes:) понадобится примерно неделя, чтобы настроить и разобраться и увидеть первые результаты.

    А там и стартанем. Руководство - в виде ПДФ, поэтому можно изучать и в тени пальмы под шум прибоя ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июн 2014
    #17
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    язык рекламы и интерфейса ни на что не влияет
     
  21. 29 июн 2014
    #18
    Vik11
    Vik11 ЧКЧлен клуба
    "А воз и ныне там"! Так что со стартом?
     
  22. 29 июн 2014
    #19
    bufetzone
    bufetzone БанЗабанен
    Если нужно - могу выступить проверяющим. Проверю быстро. Большой опыт работы с директом и эдвордсом (поменьше), денежки на балансе эдвордса есть. Настрою и откручу рекламу быстро :)
    Статус орга есть (его занавешивает статус партнёра :))
     
  23. 12 июл 2014
    #20
    Ketro
    Ketro ЧКЧлен клуба
    Проверяющие отписали свои отчеты (я их и особо не ждал - знаю - у pensionary всегда отличные мануалы).
    Можно уже давать реквизиты для оплаты, но как-то все задерживается...
    Мануал мне нужен еще вчера, для дела, а когда он будет - неизвестно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей