Доступно

Адаптация к детскому саду [Полина Харина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Топикстартер, 29 мар 2020.

Цена: 2900р.-86%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Адаптация к детскому саду [Полина Харина]

    IMG_20200329_094420.jpg

    Вебинар Полины Хариной.
    Адаптация к детскому саду
    Описание темы
    От Детского садика зависит, как ребенок научится адаптироваться в школе, в институте, на работе и в жизни в целом.

    Именно в Детском саду ребенок приобретает базовые навыки общения на всю будущую жизнь! Детский Сад - большой и очень важный этап в развитии ребенка.


    На вебинаре Вы:

    - Ответите на вопрос зачем ребенку Детский сад.

    - Поймете, как подготовить и обезопасить малыша от негативного опыта, особенно если таковой был у Вас.

    - Узнаете, в каком возрасте оптимально отдавать ребенка в детский сад. Выстроите четкую и поэтапную схему адаптации.

    - Поймете, что делать, чтобы НЕ войти в цикл «2 дня ходим – 3 недели болеем».

    - Узнаете, в чем нюансы и разница между государственным и частным садом.


    Вебинар будет доступен к просмотру 2 дня (48 часов) с момента общего запуска. Планируйте, пожалуйста, Ваше участие заранее.

    Длительность: 4 часа, 45 минут.

    Это трансляция записи вебинара. Запись вебинара приобрести нельзя.

    Для кого
    - Для родителей, планирующих отдавать ребенка в Детский сад. Идеально, если прослушать вебинар за 6-9 месяцев до Детского сада.

    - Для родителей детей, у которых были или есть проблемы с адаптацией.

    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ТатьянЧа
      ТатьянЧа оставил отзыв "Отлично".
      6 апр 2021
    2. YuliaWantsToSaveMoney
      YuliaWantsToSaveMoney оставил отзыв "Отлично".
      13 июл 2020
    3. Annis
      Annis оставил отзыв "Хорошо".
      2 июн 2020
    4. raskazik
      raskazik оставил отзыв "Отлично".
      25 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      6 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.05.2020.
      4 май 2020
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Материал очень понравился, так как у меня первый ребёнок, то все для меня ново. Здесь все четко и понятно. Автор приятная, говорит по делу и интересно, обычно слушаю на ускоренном режиме, здесь не пришлось, так как не было лишних пауз.
      У нас в саду схема адоптация простая: отдал и ушёл, прорезается и пройдёт. Ну ужас в общем! Хорошо что я посмотрела этого автора, провела подготовку дома, по описанию, и кое как начала водить с прогулки, а не сразу кинуть и уйти! и Далее сидела с ней в саду пару дней (вопреки желанию воспиталей), прикинувшись что не могу отпустить и тп. Скрепя зубы мне разрешили, потом все же оставила на 2 часа, ну и потом по схеме.
      Естественно, ребёнок отлично адаптировался, намного быстрее сверстников,(мы пошли в ясли 1,8) так как я действовала как рекомендовала автор плюс материнское чутьё, как комфортнее ребёнку.
      Так что смотрите и делайте как считаете нужным сами, а не как кто то навяжет!!!! Если начало положить хорошее то и дальше все пойдёт как по маслу, а если сначала кинуть не познакомив ничего не объяснив, то и годами можно слёзы утирать!!!
      6 апр 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился вебинар. Даже не ожидала, что будут советы, например, про подарки, питание и праздники. Мне материал крайне актуален. Даже свое решение по поводу самого сада поменяла.
      13 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Когда отправляла старшую в сад, мне повезло прослушать аналогичный семинар от создателя проекта, и для меня он оказался сверхполезен именно в схеме адаптации.
      Сейчас перед отправкой младшей, решила послушать и этот вебинар из расчета, что раз он в 2 раза длиннее, значит будет ещё дополнительная информация от Полины. Но нет, я еле дослушала, ничего нового, и достаточно много воды. Поэтому не посоветую тем, кто уже слышал семинар.
      А для новичков, информация однозначно нужная. Не факт, что именно так все и будет происходить, и с поликлиникой и садом. Но понимание механизма адаптации очень помогает адекватно реагировать.
      2 июн 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал, с кучей практических рекомендаций, замечательный автор. Отдельное спасибо организатору, за качественно проделанную работу и данную возможность принять участие в складчине. Спасибо!
      25 май 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей