Открыто

Адаптация [Элена Золотарёва Санчес Ново]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Naomi, 18 авг 2020.

Цена: 2000р.-77%
Взнос: 446р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2020
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Адаптация [Элена Золотарёва Санчес Ново]

    [​IMG] ВНИМАНИЕ!
    По многочисленным просьбам людей, я открываю программу "АДАПТАЦИЯ", которую буду вести я сама. Первые 100 человек, кто успеют зарегистрироваться и оплатить по 2000 рублей, смогут попасть на нее по такой цене. Начало программы 8 сентября 2020 в 20:00.
    Длительность программы 2 месяца.

    Я приму всех желающих людей, помогу понять простые истины мира, реальности, работы мозга человека и систему распознавания состояния своего здоровья. Самодиагностика.

    Покажу азы самоисцеления и как самостоятельно адаптировать тело, под иллюзию жизни.
    Отвечу на вопросы, которые не укладываются в голове и помогу адаптировать сознание к жизни тела.

    Мозг человека живет в своей реальности и она не совпадает с восприятием сознания. Процент совпадения составляет не больше 13.

    Если вы когда-либо ранее или даже уже много лет слушаете меня и все еще, что-то остается не допонятым или не пережитым, я жду вас в программу, где я постараюсь говорить на простом языке людей, быть максимально приближенной к вашим жизненным ситуациям (на примерах самих участников, предпочитаю всегда брать примеры из зала и разрешать неразрешимые вопросы мгновенно).

    Это групповая терапия, где я сама лично разведу руками все ваши заблуждения, непонимания, глупости и трудности. Потому что в жизни все предельно просто. И сейчас самое время сменить вектор пространства и его интерпретации. Люди способны жить в мире и согласии. Люди могут получать необходимое без насилия, люди способны на великие свершения. Даже небольшая группа людей в 444 человека способна остановить войны, подарить понимание и вызвать милосердие у людей целой страны.

    Я почему-то надеюсь, что мне удастся сформировать такие группы в странах, кому очень необходим мир и взаимоподдержка. Человек - существо разумное. Да пребудет с нами великая Сила, Единый Разум и Единое Сердце.

    Два месяца жизни вместе и вы не сможете вернуться в старый серый мир, где постоянно было необходимо достигать цели и гнаться за желаниями. Ваши глаза никогда не гонятся за руками, выпрыгивая из орбит, чтобы догнать руки, хватающие предмет своего возжелания. Они всегда остаются на своем месте и даже умеют улыбаться.
    Жить можно в разных мирах, но все дороги сходятся в Едином Сердце. Рано или поздно, поэтому лучше вовремя.

    Регистрируйтесь. И если вы поделитесь со своим друзьями или родными, вместе мы решим любые задачи. И счастья станет больше.

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TatiNezh
      TatiNezh не участвует.
      17 мар 2024
    2. TatiNezh
      TatiNezh участвует.
      17 мар 2024
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    4. valentinaU
      valentinaU не участвует.
      15 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 авг 2020
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Хоть бы состоялась!!!
    Как я ее хочу! Хочу у нее все!
    Давно мы на нее не собирались....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2020
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    На этом курсе есть смысл участвовать самой :) Там индивидуалка будет частичная (самодиагностика)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 сен 2020
    #4
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Макои, поделись пожалуйста впечатлением о курсе) Надеюсь, это не запрещено
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей