Доступно

Адам Исон - Потрясающая уверенность (самогипноз)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 13 мар 2017.

?

Нужна ли вам транскрибация курса (в виде отдельной складчины стоимостью 3000-3500 р.)?

Голосование закрыто 16 апр 2017.
  1. Да

    24 голосов
    75,0%
  2. Нет

    8 голосов
    25,0%
Цена: 16441р.
Взнос: 198р.
108%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 91 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Адам Исон - Потрясающая уверенность (самогипноз)
    Adam Eason – Ultimate Confidence


    [​IMG]

    Автор: Adam Eason
    Язык: Русский, Английский
    Тип материала: Аудиокурс

    Тип перевода: Русская озвучка
    Уровень сложности: Любой
    Продолжительность: 1 часа 40 минут
    Переводчик: Water

    Этот курс поможет вам зарядиться силой и уверенностью в себе. Адам Исон годами проводил тренинги и семинары, помогающие преодолеть социофобию и неуверенность в себе. Наконец он записал свою программу на аудиодиск, и теперь каждый может воспользоваться ею, чтобы преодолеть свои проблемы и негативные привычки.

    В этой программе самогипноза Адам Исон будет направлять вас от начала и до конца. Курс состоит из двух мощных сессий самогипноза, к каждой из которых подобрано специальное музыкальное сопровождение. Кроме того, в курс входят упражнения, помогающие развиться и проявиться уверенной и успешной части вашего подсознания. Вы почувствуете, как внутри вас пробуждается мощное и активное начало.

    Первая часть курса начинается с введения, в котором Адам Исон кратко расскажет о принципах гипноза, НЛП и о том, как сделать свое мышление более смелым и независимым. Затем следует глубокая и эффективная сессия самогипноза, которую вы неоднократно сможете использовать для самогипноза.

    Вторая часть - это еще одна сессия самогипноза. В обеих сессиях используются самые современные техники самогипноза, позволяющие внести изменения на самых глубоких уровнях самосознания. Завершается сессия мощным упражнением, которое позволит вам закрепить внесенные в подсознание изменения.

    P.S.:Если вам интересна тема — просьба помочь прорекламировать ее в близких по теме складчинах (можно поставить в подпись, если вы ЧК). Чем больше будет участников -тем быстрее состоится перевод и тем дешевле будет взнос.

    Не забывайте про правила: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламировать одну и ту же тему дважды в одной складчине.


    Об авторе:

    Адам Исон - гипнотерапевт с опытом работы более 15 лет, директор одной из самых крупных школ гипнотерапевтов Великобритании, старший член ассоциации гипнотерапевтов Великобритании. Автор серии книг по самогипнозу. Его работы и научные открытия регулярно упоминаются в СМИ Великобритании и мира, а сам он принимал участие в съемках нескольких ТВ-шоу на английском канале BBC (‘Run For Glory’, 2006 и ‘The Smokehouse’, 2008), в одном из которых помогал олимпийским золотым медалистам Стиву Крэмму и Салли Гуннел справиться с психологическим давлением.
    Все курсы автора:
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 1часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 2 часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 3 часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 4 часть
    Контроль над болью при помощи самогипноза (Адам Исон)
    Адам Исон - Потрясающая уверенность (самогипноз)
    Адам Исон - Абсолютное самоуважение
    Адам Исон - Обаятельный продавец. Часть 1 из 2
    Адам Исон - Обаятельный продавец. Часть 2 из 2
    Адам Исон - Личное обаяние

    Адам Исон - Отказ от курения за 7 дней



     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ravenclaw
      Ravenclaw участвует.
      4 май 2022
    2. realmen02
      realmen02 участвует.
      22 мар 2022
    3. Hkel1
      Hkel1 участвует.
      27 янв 2022
    4. Shellar
      Shellar участвует.
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 198р.
      11 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер, это мой первый опыт с гипнозом, я даже не ожидал что будет настолько круто, боялся что будет плохая озвучка - но все на наивысшем уровне!
      10 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за материал, за проделанную гигантскую работу.Я считаю, что это титанический труд.
      Меня часто спрашиваю про гипноз относительно себя самого, применяю ли я его на себе?! Ответ очень и очень редко. Помогая другим, все время забываешь о себе. На себя нет времени и тд. Сапожник без сапог.
      Материал отличный. Звук, перевод, подача. Мне нравится. Я рекомендую.
      Радует, что не затянут на долгие часы. Все по делу.
      Спасибо.
      15 июн 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что скажу? Восторг! Очень качественный материал и виртуозно выполненная работа по переводу. Великолепный преток( предварительная беседа) Качественно закрученная тройная спираль в инструкции перед прослушиванием. Двойное наведение (в разные уши). Два варианта- с музыкой и без музыки (музыка при гипнозе многих раздражает и отвлекает) Обещанная транскрибация- это конечно плюс, но без нее можно и обойтись, давая запись, как полддержку после проведенного по Кейну преодоления предэкзаменационной тревожности. А ведь скоро ЕГЭ и прочие экзамены.Лучше не сделать! Water превзошел сам себя. Качественный перевод, хорошо поставленный голос, верное интонирование. Я не буду заморачиваться с тем, чтобы по транскрибации начитывать свою кассету-диск с разными каналами. Water все сделал за меня и даже лучше, чем это мог бы сделать я. Из отрицательных моментов. Теперь мне придется брать по хомячьи все переводы WATERA из опасения упустить подобный бриллиант. Личная просьба- дорогой Water если можешь- переводи Кейна. Он как то завис- но в твоем исполнении пойдет на ура. Еще раз благодарю за качественную работу и желаю творческих успехов
      16 апр 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2017
    #2
    Icamis
    Icamis ЧКЧлен клуба (А)
    А чья будет озвучка не выбирали еще?
     
  6. 24 мар 2017
    #3
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Переводчик и диктор - Water
     
  7. 27 мар 2017
    #4
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Добавлено демо по курсу
     
  8. 5 апр 2017
    #5
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Судя по демо, товарищ Исон рекомендует застенчивым социофобам брать пример с уверенных, нагловатых экстравертов и подражать им. Весьма спорная рекомендация.
     
  9. 7 апр 2017
    #6
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Внимание! Сбор взносов 11 апр 2017
     
  10. 9 апр 2017
    #7
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    Если бы прикладывали текстовый транскрипт, то я уверен что народу бы гораздо больше записывалось в ваши складчины...

    Не зря же собираются на транскрибацию курсов понравившихся авторов. Почему? Потому что многим плохо заходит аудио или видео и гораздо лучше именно текст. Это первый момент.

    И второй момент, если есть текстовый материал, то очень удобно найти и перечитать нужный кусок. В формате аудио/видео с этим проблема, так как будет тратиться уйма времени.

    Поэтому просьба прикладывать транкрипцию, это поможет нам быстро ориентироваться в курсе и это поможет вам собирать больше народу и быстрее организовывать складчины. Обоюдная выгода!

    У вас хорошие темы, интересные, жалко пропускать их из за того что нет транскрипции...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 апр 2017
    #8
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Возможно, вы правы. Проведу опрос
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 9 апр 2017
    #9
    Romeo123
    Romeo123 ЧКЧлен клуба
    3 000 - 5 000 за транскрибацию отдельно?

    Даже если у вас нет перевода в текстововм формате и если заказать на бирже фриланса транскрибацию, то в среднем это стоит 300 руб за час. То есть 1 час 40 мин будет стоить не дорого..

    Делая отдельную складчину на транскрипцию вы НЕ УВЕЛИЧИВАЕТЕ воспринимаемую ценность предлагаемого продукта. Это уже отдельный продукт, верно?

    И это другая история...Чтобы покупало больше клиентов необходимо увеличивать воспринимаемую ценность существующего продукта, чтобы у клиента горели глаза и он хотел его больше

    В общем диалог со своей стороны прекращаю, совет как вы можете увеличить ценность своего продукта, чтобы привлечь большее количество клиентов, вы получили. И все в ваших руках... (кстати, обратите внимание какое количество людей собирают ваши успешные коллеги на данном ресурсе. Как они увеличивают воспринимаемую ценность, продают ли транскрипцию отдельно и как быстро к ним записываются клиенты)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 апр 2017
    #10
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    @Romeo123,
     
  14. 9 апр 2017
    #11
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    @Romeo123,
     
  15. 9 апр 2017
    #12
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    По транскрибации - будет, и, скорее всего, без дополнительных издержек. Удалось найти инструменты машинного транскрибирования.
     
  16. 10 апр 2017
    #13
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Просто вопрос без подвоха и подкола. А озвучивание происходит в виде синхронного перевода без всяких записей? Почему необходимо подключать механический транскрибатор?
    Лично мне транскрибация нужна, поскольку я использую всякие самогипнозы в виде скриптов для прямых внушений- ну подправишь там маленько. Уберешь -добавишь, главное песня есть.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 апр 2017
    #14
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Да, я перевожу сразу, иногда синхронно, иногда последовательно. Поэтому перевода в текстовой форме у меня нет.
     
  18. 10 апр 2017
    #15
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Water- прими мое восхищение. Я и раньше был доволен качеством перевода, а теперь я просто потрясен. Изумительное чувство языка. Прекрасный поставленный голос. Верное интонирование. И все это с листа -на память с оттенками.
    Займись переводом Кейна. Столько материала лежит не работанного.
    Искренняя признательность за труд
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 апр 2017
    #16
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Большое спасибо, очень приятно это слышать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 апр 2017
    #17
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Когда библиотеку ждать?
     
  21. 15 апр 2017
    #18
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Сегодня - завтра
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей