Открыто

Адалт трафик из VK. Где взять? Куда лить?

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Бэгвелл, 17 июн 2016.

Цена: 777р.
Взнос: 777р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2016
    #21
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Готов быть проверяющим. Если еще нужны проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 июн 2016
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    2 дня на проверку, 2 часа работы. Не так уж и много работы по описанию :) Сколько времени нужно, чтобы иметь хотя бы 2000 в день?
     
  3. 17 июн 2016
    #23
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Что за файловая партнерка? Это случайно не те где скачиваются вирусы и платят именно за установку, а не за скачивание? На их сайти антивирусы ругаются.
     
  4. 17 июн 2016
    #24
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Хм... Какой смысл свободное после работы время, сжигать целый месяц за 5 хатку? Может я что-то не понимаю... Понятно, что это не кнопка бабло, работать так хотя бы пару сотен вынимать. Этож помимо работы останется время на сон, и жить как зомби за + 5-6 тысяч?
     
  5. 17 июн 2016
    #25
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    ну если можно несколько акков вести, то будет больше
    верно автор?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июн 2016
    #26
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Если так, как автоматизировать процесс? Какие танцы и почем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 июн 2016
    #27
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Точно времени не скажу, для каждого по-своему, основное дело работать, если вы потратите 24 часа на это, то получите такой доход в первый день и больше :)
    Да, именно они, так что сразу кому не нравиться, то думайте стоит покупать данный материал, в любом случаи можете любые другие варианты слива трафика тестировать!)
    Вас не заставляют работать, хотите спать идите спать, каждый по-своему будет вкладывать времени, у меня есть время и я вот столько-то зарабатываю, кто-то будет больше зарабатывать, кто-то меньше!
    Да, будет больше!
    Можно, но почем не уточнял! :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 июн 2016
    #28
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Да, конечно можно и лучше разогнаться,а если автоматизировать еще) ух))
    Подождем проверки первых трех :D
     
  9. 17 июн 2016
    #29
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Что-то совсем не одушевляет работа 24 часа в сутки, чтобы получать 2000 в день. Давай так. Сколько ты в месяц поднимаешь на теме и сколько времени у тебя (с набитой рукой) на это уходит? Можешь подтвердить свои доходы на видео с обновлением странички? Просто скрины - это прошлый век, нарисовать не проблема.. Да и доверия будет больше к тебе..
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 17 июн 2016
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ты говоришь, что можно за один день отбить 777 рублей, а на скрине у тебя за день самое большое 500 рублей. Давно работаешь по теме?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 18 июн 2016
    #31
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Был вопрос за какое время можно на крутой доход выйти, а вы возьмите по часу в день 24 дня и тоже самое получиться.
    Даже если я видео запишу это не потдвердит того что у меня можно покупать, самое основное узнаете у проверяющих!
    У меня доходы по 1000 рублей в сутки, но я нестараюсь, ограничения пока нет чтобы делать больше
     
  12. 18 июн 2016
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не понял зачем делить на 24 дня.. Чтобы заработать 3000 за 24 дня? )
    Видео кстати подтвердит, что тебе можно верить.. Записать такое видео 20 секунд времени нужно ) Ну хозяин барин )
    Почему на скрине самый большой доход тогда 500 рублей? Можешь показать скрин месяца работы с доходами?
    Сколько времени на работу уходит у тебя в день, чтобы делать 1000 рублей в сутки, не стараясь и без ограничений делать больше?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 18 июн 2016
    #33
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Каким образом трафик идет? Спам на стенах в комментариях сообществ, альбомов, видео? Может упоминания?
     
  14. 18 июн 2016
    #34
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @Бэгвелл Обычно выставляя товар на продажу показывают его с самой красивой стороны. Ты говоришь 1к в день у тебя выходит, а в стате в среднем 300р. Тут самовольно напрашивается вывод, или ты чего то не договариваешь, или просто врешь. Потому @Рогожкин и говорит тебе - сделай видео с обновлением статы партнерки, чтобы все видели 300 в день у тебя, или 1к...
     
  15. 18 июн 2016
    #35
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Мой заработок это пассивный доход который идет неделю, бывает месяц. По-этому как я предлагал по-горбатиться сутки и выйти на хороший доход 1000-3000 рублей, а можно м разделить это время на 24 дня.
    Просто самый свежий скрин работы, в которую я вложил неделю.
    У меня на работу уходит минут 30-40, чтобы делать 1000 с моим темпом нужно 5-7 дней (это зависит от того как зайдет в VK, бывает также банят)
     
  16. 18 июн 2016
    #36
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Ничего из выше перечислиного, это основа - по-этому секрет
    Я просто не вижу смысла, когда проверяющие покажут свои скрины,тогда все обсудим!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 июн 2016
    #37
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    Что значит направлений сотни и покажете один из вариантов?
    Типа можно не только на адалт лить, а еще и на другие тематики что ль? Кроме ВК, схема еще подходит для других соц сетей?
    Файлообменник подходит для работы только который Вы предлагаете в схеме или можно на любом работать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 июн 2016
    #38
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    1.Значит адалт это название трафика, его можно лить на товарку, разные сайты знакомств, wap-click, можно на заработок, так как аудитория мужская от 18 лет до 45 лет, но в моем примере будет только ФО
    2.Можно в ОД, но я не проверял. VK самый сок!
    3.ФО подходит любой, но тот который платит нормально. От 1 до 3 рублей за скачивание (установку)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 18 июн 2016
    #39
    Ruffs
    Ruffs ЧКЧлен клуба
    Тогда гарантируете, что этого метода добычи трафика нет в паблике?
    И сколько адалт трафа можно получить за сутки?
     
  20. 18 июн 2016
    #40
    Бэгвелл
    Бэгвелл СкладчикСкладчик
    Я не могу гарантировать, лично я не выдел в паблике и конечно любой человек если потрудиться может сам придумать такой или аналогичный способ!
    В сутки у меня с одного цикла выполнения всех инструкций можно получать 50-100 уников
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей