2.16667/5, Отзывов: 6
Доступно

Агмы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Almond, 1 сен 2014.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #1
    Almond
    Almond ЧКЧлен клуба

    Агмы

    Слова-обереги, агмы (славянские мантры), скорые слова, шепоток - так называются краткие, емкие слова или фразы, произносимые в критических ситуациях. И, несмотря на то, что, чаще всего они совершенно лишены смысла (по крайней мере, для современного человека), они на самом деле работают, избавляя нас от различных напастей и бед, а порой даже от страшной смерти.

    Мы предлагаем уникальный курс по обучению использования агм, из которого вы узнаете:

    1. Что такое слова-обереги или агмы.
    2. Как раскрыть свой внутренний потенциал, неведомый ранее, и научиться положительно влиять на текущую реальность.
    3. Какое предназначение и действие имеет каждая агма.
    4. Как правильно произносить агмы, чтобы обратить их древнюю силу себе на пользу.
    Акция!!! До 15 сентября на данный обучающий курс действует скидка 50%:

    15 у.е. (30 у.е.)

    Кроме того, Вы станете обладателем следующих бонусов:
    • Развернутый список агм с их подробным описанием.
    • 2 уникальные техники работы с агмами.
    • Участие в медитации с помощью агм.
    • Запись уникального на просторах Интернет семинара по агмам.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.16667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось :) Автор неправильно свой продукт обозвал, нужно было назвать славянские мантры, все бы встало на места. Нужно сказать, что об этих мантрах я впервые услышала. Расскажу свой случай: в выходные поехали на природу с друзьями, накануне курс получила и посмотрела. Народ с шашлыками носится, все заняты. Я отошла в сторонку, солнышко светит, осенние деньки теплые последние, присела на бревнышко и негромко стала петь как автор показывала здраво-добро-живо. Через некоторое время у меня было стойке ощущение того, что на меня смотрят деревья, причем с удивлением. Улыбнулась и продолжила петь. Не поверите столько энергии было, настроение солнечное длилось дня два. Попробуйте! Полина42, спасибо за организацию.
      19 сен 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Средне.
      Я раньше с агмами не сталкивался, поэтому не могу сказать что слишком ужасно - всё-таки узнал кое-что новое и интересное. Но пользоваться наговорами, которые "поёт" автор невозможно. Мало того что интонации меняются во время исполнения, так и ещё и буквы путает в окончаниях. Во всех произнесённых агмах в конце буква "О", автор же довольно часто переходит на "А", хотя сама же и говорит, что "надо произносить слова правильно".
      Ведущая говорит так, что уснуть можно. Я избавился от этого прослушав курс на ускоренном режиме чуть ли не в два раза быстрее.
      Такое ощущение, что это часть какого-то "полноразмерного" курса. Автор просто взял и вырезал кусочки из курса для затравки, а всё остальное будет в полном курсе. Правда другие инфобизнесмены такие кусочки предлагают бесплатно, как рекламу какого-либо курса.
      19 сен 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Че-то как-то не впечатлило, ожидала большей информативности. Да ещё ведущая еле живая
      17 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Очередная ода Складчику!!!! Спасибо , что ты есть! Вматериале нет ничего нового.
      15 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг сработал оперативно. Это плюс.
      Минус в качестве материала. Я ожидала большего. Слишком сжато, очень мало информации. Согласна полностью с предыдущим отзывом....
      15 сен 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      "Уникальный курс" на самом деле оказался детским лепетом "ниочём". "Развёрнутый список агм с их подробным описанием" - тупой копипаст имеющихся на многих сайтах очень кратких (в одно-два предложение), неопределённо-общих, поверхностных, неполных и, зачастую, ошибочных трактовок некоторых звукосочетаний. Ну, а "2 уникальные техники работы" даже и критиковать нахожу излишним...
      14 сен 2014
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2014
    #2
    Qusmoio
    Qusmoio ЧКЧлен клуба
    Сколько там интересных курсов!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей