0/5, Голосов: 0
Закрыто

Авто FOREX трейдинг 2.0 Золотой секрет чисел Фибоначчи

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем openbr, 15 май 2012.

Цена: 4400р.
Взнос: 364р.
92%

Основной список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. openbr

openbr openbr БанЗабанен

Новый курс Владислава Гилки "Авто FOREX трейдинг 2.0 Золотой секрет чисел Фибоначчи"
    Продажник: trading-sys.com/autoforex2/
    Информация о курсе только в видеоформате.
    В видео курсе рассматривается стабильный и прибыльный советник Ultra Fibonator, который работает только по числам фибоначчи.
    Достоинства эксперта:
    - уникальный алгоритм;
    - низкие просадки;
    - редкая и легкая оптимизация (всего 3 параметра, необходимость оптимизации один раз в 6-7мес)

Продукт поступает в продажу 22 мая 2012, первые 200 копий будут проданы за 3400р и в течении 3х дней, в этот момент и будем покупать, после чего цена будет 4400р

Планируется собрать человек 10, по 300-400р +200р (на адаптацию видео и самого эксперта) с каждого

2. inzhener

inzhener inzhener СкладчикСкладчик

Всё это действительно было в рассылке. 100% подтверждаю. Первый робот Гилки работает не плохо (говорят). Господа! в складчине учавствую впервые. Объясните темноте, плиз!:) Что к чему?

3. poplar5

poplar5 poplar5 СкладчикСкладчик

Какие шансы забрать курс?
    На 45000 подписавшихся на курс 200 продаж!

4. inzhener

О шансах: 1. 200 продаж - это пиар-ход. 2. Стараемся быть первыми. 3. Если не успели, то тысяча сверху на 10 человек - не смертельно! Я так думаю

5. inzhener

Я вот о чём мыслю, господа: фибо-числа - это великолепный индикатор, но как любые индикаторы, подчёркиваю ЛЮБЫЕ они обязательно дают сбой!!! Каждый опытный трейдер знает: даже если все индикаторы кричат "вверх" - рынок всегда может уйти вниз, сбить стопы и преспокойно развернуться. Я вот о чём размышляю: в момент выхода новостей ФИБО не работает. Отсюда вопрос: кто сообщит роботу, когда притормозить? Какие соображения?

6. Maron

Maron Maron БанЗабанен

тут или а алгоритме робота прописывать надо функцию либо вручную тормозить

7. inzhener

Робот новый, отзывов нет. Чтож будем первыми. Гилку знаю не один год. Фуфло не толкает, хотя всему верить, конечно, не стоит. Как скидываться-то будем? Ни разу не проходил!!!!

8. inzhener

Конкретно знаю по первому роботу Гилки, что при депозите в 500 около 50-70 единиц приплюсовывает в неделю

9. Maron

Maron Maron БанЗабанен

всё узнаете, как время подойдёт!;) пока ждём людей дальше

10. Maron

Maron Maron БанЗабанен

22 числа - старт продажи, так что надо поторопиться нам

11. inzhener

Я так понимаю, что за пару часов 6 членов команды это неплохо или вы давно уже собираетесь?

12. Maron

Maron Maron БанЗабанен

за пару часов:)

13. Moldova

Moldova Moldova БанЗабанен

ВИДЕОКУРС «АВТО FOREX ТРЕЙДИНГ 2.0. ЗОЛОТОЙ СЕКРЕТ ЧИСЕЛ ФИБОНАЧЧИ»:

Вы узнаете, что такое советники и для чего они нужны
    Вместе с автором вы установите торговый терминал, и в совершенстве научитесь пользоваться тестером стратегий
    Вы научитесь анализировать торговые отчеты
    Вы научитесь находить правильные котировки
    Вы сможете грамотно прооптимизировать и настроить ваш советник для реальной торговли. Учитывая все типы счетов
    Вы научитесь грамотно отслеживать просадку советника
    Вы сможете установить ваш настроенный торговый агрегат на одну из ВПС машин
    Цена: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Оформление заказов стартует, во Вторник 22 мая, в ЧАС ночи по Московскому времени.

PS: Что самое удивительное, но я уже держал этот диск в руках, а вроде продажи не было.
    Видимо наш двигатель рекламма идет позади продаж

14. poplar5

poplar5 poplar5 СкладчикСкладчик

Почему не мог зайти на сайт в течении нескольких часов?
    Что делать если не будет связи?
    Может нам связаться по E-mail?

15. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Ну и как курс??? Хотелось бы спросить..

16. Maron

Maron Maron БанЗабанен

здесь нет предсказателей будущего:D
    P.S. записывайтесь, и узнаете потом как курс (автор толковый, вряд ли пожалеете)

17. openbr

openbr openbr БанЗабанен

Да никто, сработает стоп лос, у будет просадка, отработает потом на следующем входе, если конечно этот советник так хорош как описывает его автор. Нет таких систем чтоб без просадок работали, все время в плюс, не бывает...
    Меня другое беспокоит, если этот советник защищен какой-нибудь дллкой и его активировать нужно (Вдруг Гилка поднялся да таких высот?) Видео-то херсним, можно и камрип посмотреть, там полезного только про оптимизацию, посмотрел и в топку, а вот кто советник...
    Кстати там еще сервис открывается, Гилка будет сеты выкладывать по разным парам к этому советнику, раз в месяц. Вход платный: 50$ в месяц, а для первых 200 покупателей 4 месяца бесплатно..

18. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

Да мне тоже кажется что сова с активацией

19. Mos77

Mos77 Mos77 ЧКЧлен клуба

И ещё вопрос: Почему если Галка уверен в своем советнике не предлагает вернуть деньги если он по каким то причинам окажется убыточным????

20. openbr

openbr openbr БанЗабанен

чтоб не сглазить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    З.Ы.а если серьёзно, этож форекс, какие тут могут быть гарантии?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей