Закрыто

Авто FOREX трейдинг 2.0 Золотой секрет чисел Фибоначчи

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем openbr, 15 май 2012.

Цена: 4400р.-83%
Взнос: 728р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2012
    #1
    openbr
    openbr ДолжникДолжник

    Авто FOREX трейдинг 2.0 Золотой секрет чисел Фибоначчи

    Новый курс Владислава Гилки "Авто FOREX трейдинг 2.0 Золотой секрет чисел Фибоначчи"
    Продажник: Скрытая ссылка
    Информация о курсе только в видеоформате.
    В видео курсе рассматривается стабильный и прибыльный советник Ultra Fibonator, который работает только по числам фибоначчи.
    Достоинства эксперта:
    - уникальный алгоритм;
    - низкие просадки;
    - редкая и легкая оптимизация (всего 3 параметра, необходимость оптимизации один раз в 6-7мес)

    Продукт поступает в продажу 22 мая 2012, первые 200 копий будут проданы за 3400р и в течении 3х дней, в этот момент и будем покупать, после чего цена будет 4400р

    Планируется собрать человек 10, по 300-400р +200р (на адаптацию видео и самого эксперта) с каждого
     
  2. Обсуждение
  3. 16 май 2012
    #2
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    Всё это действительно было в рассылке. 100% подтверждаю. Первый робот Гилки работает не плохо (говорят). Господа! в складчине учавствую впервые. Объясните темноте, плиз!:) Что к чему?
     
  4. 16 май 2012
    #3
    poplar5
    poplar5 СкладчикСкладчик
    Какие шансы забрать курс?
    На 45000 подписавшихся на курс 200 продаж!
     
  5. 16 май 2012
    #4
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    О шансах: 1. 200 продаж - это пиар-ход. 2. Стараемся быть первыми. 3. Если не успели, то тысяча сверху на 10 человек - не смертельно! Я так думаю
     
  6. 16 май 2012
    #5
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    Я вот о чём мыслю, господа: фибо-числа - это великолепный индикатор, но как любые индикаторы, подчёркиваю ЛЮБЫЕ они обязательно дают сбой!!! Каждый опытный трейдер знает: даже если все индикаторы кричат "вверх" - рынок всегда может уйти вниз, сбить стопы и преспокойно развернуться. Я вот о чём размышляю: в момент выхода новостей ФИБО не работает. Отсюда вопрос: кто сообщит роботу, когда притормозить? Какие соображения?
     
  7. 16 май 2012
    #6
    Maron
    Maron БанЗабанен
    тут или а алгоритме робота прописывать надо функцию либо вручную тормозить
     
  8. 16 май 2012
    #7
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    Робот новый, отзывов нет. Чтож будем первыми. Гилку знаю не один год. Фуфло не толкает, хотя всему верить, конечно, не стоит. Как скидываться-то будем? Ни разу не проходил!!!!
     
  9. 16 май 2012
    #8
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    Конкретно знаю по первому роботу Гилки, что при депозите в 500 около 50-70 единиц приплюсовывает в неделю
     
  10. 16 май 2012
    #9
    Maron
    Maron БанЗабанен
    всё узнаете, как время подойдёт!;) пока ждём людей дальше
     
  11. 16 май 2012
    #10
    Maron
    Maron БанЗабанен
    22 числа - старт продажи, так что надо поторопиться нам
     
  12. 16 май 2012
    #11
    inzhenerr
    inzhenerr СкладчикСкладчик
    Я так понимаю, что за пару часов 6 членов команды это неплохо или вы давно уже собираетесь?
     
  13. 16 май 2012
    #12
    Maron
    Maron БанЗабанен
    за пару часов:)
     
  14. 17 май 2012
    #13
    Moldova
    Moldova БанЗабанен
    [​IMG]
    ВИДЕОКУРС «АВТО FOREX ТРЕЙДИНГ 2.0. ЗОЛОТОЙ СЕКРЕТ ЧИСЕЛ ФИБОНАЧЧИ»:

    Вы узнаете, что такое советники и для чего они нужны
    Вместе с автором вы установите торговый терминал, и в совершенстве научитесь пользоваться тестером стратегий
    Вы научитесь анализировать торговые отчеты
    Вы научитесь находить правильные котировки
    Вы сможете грамотно прооптимизировать и настроить ваш советник для реальной торговли. Учитывая все типы счетов
    Вы научитесь грамотно отслеживать просадку советника
    Вы сможете установить ваш настроенный торговый агрегат на одну из ВПС машин
    Цена: ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

    Оформление заказов стартует, во Вторник 22 мая, в ЧАС ночи по Московскому времени.

    PS: Что самое удивительное, но я уже держал этот диск в руках, а вроде продажи не было.
    Видимо наш двигатель рекламма идет позади продаж
     
  15. 17 май 2012
    #14
    poplar5
    poplar5 СкладчикСкладчик
    Почему не мог зайти на сайт в течении нескольких часов?
    Что делать если не будет связи?
    Может нам связаться по E-mail?
     
  16. 18 май 2012
    #15
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Ну и как курс??? Хотелось бы спросить..
     
  17. 18 май 2012
    #16
    Maron
    Maron БанЗабанен
    здесь нет предсказателей будущего:D
    P.S. записывайтесь, и узнаете потом как курс (автор толковый, вряд ли пожалеете)
     
  18. 18 май 2012
    #17
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Да никто, сработает стоп лос, у будет просадка, отработает потом на следующем входе, если конечно этот советник так хорош как описывает его автор. Нет таких систем чтоб без просадок работали, все время в плюс, не бывает...
    Меня другое беспокоит, если этот советник защищен какой-нибудь дллкой и его активировать нужно (Вдруг Гилка поднялся да таких высот?) Видео-то херсним, можно и камрип посмотреть, там полезного только про оптимизацию, посмотрел и в топку, а вот кто советник...
    Кстати там еще сервис открывается, Гилка будет сеты выкладывать по разным парам к этому советнику, раз в месяц. Вход платный: 50$ в месяц, а для первых 200 покупателей 4 месяца бесплатно..
     
  19. 18 май 2012
    #18
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    Да мне тоже кажется что сова с активацией
     
  20. 18 май 2012
    #19
    Mos77
    Mos77 ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос: Почему если Галка уверен в своем советнике не предлагает вернуть деньги если он по каким то причинам окажется убыточным????
     
  21. 18 май 2012
    #20
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    чтоб не сглазить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    З.Ы.а если серьёзно, этож форекс, какие тут могут быть гарантии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей