Открыто

Автоэлектрик с нуля [Алексей Пахомов] [Повтор]

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Gosh24, 28 апр 2018.

Цена: 5900р.
Взнос: 1152р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 28 апр 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Автоэлектрик с нуля [Алексей Пахомов] [Повтор]

    КУРСЫ АВТОЭЛЕКТРИКА
    Я знаю, что пройти хорошие курсы автоэлектрика – большая проблема. Поэтому задался целью: из неподготовленного, как говорят, «нулевого» человека создать мастера-автоэлектрика, умеющего сделать все самые массовые виды работ.

    Создавая программу курса, я долго думал о том, что нужно дать для этого ученику, каким навыкам обучить. Подглядывал за мастерами-автоэлектриками на сервисе: какие работы им приходится делать наиболее часто, на каких автомобилях, каковы самые массовые дефекты. И хотя в прошлом я тоже автоэлектрик, обучение пришлось обдумывать практически заново.

    После длительных размышлений я составил план.

    Любые курсы диагноста-электрика начинаются с базовых понятий: проводники и диэлектрики, напряжения и токи, сопротивление и проводимость.

    Затем, учиться на автоэлектрика невозможно без умения читать электрические схемы. Оцените, насколько доступно рассказано о схемах в видеокурсе:


    Я считаю, что обучение на курсах автоэлектрика в первую очередь должно создавать у ученика главное понятие: любому ремонту предшествует диагностика. Поэтому в курсе показано, как выполнить разборку, дефектовку и сборку самых главных элементов: стартера и генератора.


    А как же аккумулятор? Само собой, вы увидите, как его проверить, обслужить и сделать зарядку. Вот еще один фрагмент курса «Автоэлектрик с нуля». Здесь я рассказываю о схеме работы стартера:


    КУРСЫ АВТОЭЛЕКТРИКА ДИАГНОСТА
    Обучение автоэлектриков-диагностов не будет полным без работы с измерительными приборами. Такие приборы бывают двух типов: цифровые и аналоговые. Оба типа наглядно показаны в одном из фильмов курса.

    Напоследок самое интересное: три фильма сняты на самом настоящем автосервисе. Мы так их и назвали – «Будни автоэлектрика». В них я не только показываю реальные машины клиентов, но и делюсь некоторыми секретами, профессиональными фишками.

    Конечно, вам интересно увидеть список фильмов видеокурса. Пожалуйста:

    1. Базовые понятия электричества. Часть 1

    2. Базовые понятия электричества. Часть 2

    3. Элементы электрических цепей. Часть 1

    4. Элементы электрических цепей. Часть 2

    5. Конструируем электрические цепи. Часть 1

    6. Конструируем электрические цепи. Часть 2

    7. Чтение электросхем

    8. Работа с измерительными приборами

    9. Баланс энергии в электрооборудовании автомобиля

    10. Аккумуляторные батареи: принцип работы, конструкция, параметры

    11. Аккумуляторные батареи: диагностика и обслуживание

    12. Конструкция, диагностика и ремонт автомобильных генераторов

    13. Конструкция, разборка, дефектовка и сборка автомобильных электродвигателей

    14. Работа с электропроводкой. Часть 1

    15. Работа с электропроводкой. Часть 2

    16. На реальном автосервисе. Часть 1

    17. На реальном автосервисе. Часть 2

    18. На реальном автосервисе. Часть 3

    19. На реальном автосервисе. Часть 4

    20. Бонус: вольтметр своими руками

    Если сложить длительность всех фильмов курса, то получится 12 с половиной часов. Это очень немало, и потрудиться вам придется серьезно.

    Предвижу вопрос: обучение на автоэлектрика онлайн – реально ли это? Может быть, поискать очные курсы автоэлектрика-диагноста?

    Смею вас уверить: это более чем реально. Наш курс позволит вам усвоить большой объем информации. Непонятные моменты можно просматривать многократно. Учиться можно в любое удобное время. Можно прямо на сервисе в свободные часы!

    [​IMG]

    Продолжительность видеоуроков курса - целых 12 часов 30 минут!

    ССЫЛКА НА ПРОДАЖНИК Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. misje
      misje участвует.
      31 окт 2023
    2. criptozima
      criptozima участвует.
      2 сен 2023
    3. tom51
      tom51 не участвует.
      11 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 июн 2023

Поделиться этой страницей